Поиск
Маршруты

Chef Doner

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 4,3
609 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Серёжа Шевцов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Когда только открылась, былая лучшей шаурмечной в городе, ведь несмотря на маленькие размеры все ингридиенты были уровнем выше, а лавааш, это просто объедение. Спустя время она то нормальная была, то не очень, но в целом я всегда оставался фанатом этого заведения, ибо шеф ролл и цезарь ролл покарили моё сердце. Сейчас, как не приду постоянно у них мясо не дожарено и шаурмы нет, уже 4 раз подряд, честно не хотелось забывать это место, но видимо придётся, желания идти за пол города за шаурмой, которой нет уже не хочется, поэтому одна звезда, наладьте график постановки мяса на вертель, иначе так потеряете многих постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Румянцев
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Все на высшем уровне, шаурмэны очень веселые, шаурма вкусная особенно хочу выделить тести ролл, по времени ожидания тоже все хорошо, да бывает иногда заканчиваются заготовки, но а где не заканчиваются, заслуженные 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Hellrigel
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Я брал тейсти с халопенью, мне очень понравилось, рекомендую к посещению, места у станции, где можно вкусно поесть найти очень сложно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Добрый день. Хотелось бы отметить, что шаурма у вас всегда вкусная. Брала на вынос и заказывала через Яндекс - всегда вкусно, всего в меру, вкус сбалансирован. Сегодня, 21.10.2024 в 20:09 сделала заказ в кафе (2 куриные шаурмы + в каждую халлапеньо). Домой дошла, покушала, а халапеньо не оказалось ни в одной шаурме. Надеюсь шеф будет по внимательней и в следующий раз не придется стоять над душой и следить за сборкой. Это не отменяет того факта, что шаурма все равно вкусная, но немного омрачает ожидаемый вкус.
Посмотреть ответ организации
Leona P.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
03.12.2024 Хотела купить классическую шаверму, продукты на нее закончились,повар предложил взять цезарь. На вынос не оказалось пакетов, пришлось нести чуть ли не в руках до дома. На вкус цезарь отвратительный,было мало начинки и куча покупного соуса(на вертеле было мало мяса,а покупатели приходили и он делил на всех). Потраченных денег жаль,так как дороже классической шавермы...Испортили настроение в мой день рождения.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болмашова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Делала заказ через Деливери. Картошка фри, сырный соус и шеф с курицей. Картошка фри как каша, соус сырный очень кислый. Шеф с курицей не такой, как год назад. Кушать его не возможно
1
Kisenia
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Недавно попробовали шаурму и остались очень довольны! Брали две: «Цезарь с курицей» и «Тейсти с курицей». Начнем с того, что порции щедрые, начинка распределена равномерно, а сама лепешка свежая и не пересушена. «Цезарь с курицей» – свежие овощи, сочная курочка и мягкий сыр, всё идеально сбалансировано. «Тейсти с курицей» – это вообще восторг! Нежное мясо, насыщенный соус, который добавляет пикантности. Обслуживание тоже на уровне – всё быстро, четко и с улыбкой. Обязательно вернёмся снова попробовать что-нибудь еще! Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Заказала шаурму с картошкой фри которая была ужасно холодная, был старый лаваш который еле как завернули результат видно на фото, она вся развалилась, можно сделать вывод как смотрят за продуктами, раз отдают то что уже давно нужно было списать! Было много салата мало овощей, не советую((( Имея рядом столько конкурентов все должно быть хорошо, чтобы люди к вам ходили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Миру Дзалаев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
На все Подлипки-дачные была лучшая шава! Сейчас что случилось? То соли не добавят, то соуса слишком много, то ингредиенты вообще забудут. Вчера заказали веганскую и туда не положили лук фри, а в ней весь прикол веганской шавы:( всегда у вас заказывали, уже год как, а теперь уже не хочется
Посмотреть ответ организации
Копилочка
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Готовят вкусно и быстро, повара приятные в общении и атмосфера очень уютная
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ромашов
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Сегодня заказал из данного заведения в третий раз. В первый раз шаурма шеф была скручена плотной такой трубой, лепёшка была нормально поджарена, она не разваливалась и я от неё кайфанул. Но очень мощный вкус соуса к середине шаурмы начинает уже вызывать отторжение. При втором заказе решил попробовать картошку и это было зря. Масло во фритюре, судя по всему, меняют редко, потому что цвет картошки был приближен к черному. Ну а шаурма приехала не плотной трубой, а обычной классической прямоугольной лепехой, которая была вся мягкая, хоть и поджаренная. Подумав, что дело в виде шаурмы, сегодня снова заказал шеф с курицей и это снова была мягкая лепеха, а не плотная труба. Взял ещё сырные палочки, так с ними ситуация ровно как с картошкой - они чернее ночи. В целом к вкусу шаурмы нет претензий, очень даже вкусно, кроме этого ядреного шеф соуса, а вот масло во фритюре надо бы менять почаще.
Посмотреть ответ организации
Владислава Кочерова
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Шаурма тейсти — это пища богов, возвращаемся сюда за ней регулярно, другие шаурмечки проходят мимо. Картошка и рядом не стояла с маком, кфс, бк и т.д., настолько это вкусно, ещё и соус не просто сырный, а parmegiano. Короче говоря, искали медь — нашли золото))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
С каждым годом все хуже и хуже… Всегда раньше только ходил и кушал шаурму в этом месте так как она была лучшей в Королёве…. Теперь же, постоянно как не приду туда мне говорят «брат, мясо не готово» Приходится теперь кушать шаурму в других местах.
2
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
До зимы этого года была лучшей шаурмичной 🤩🫶 в городе, со сменой сотрудников испортилось качество сейчас поймете в чем дело 👎 Разогревали 1-1.5 мин, шаурму мне дали мягкую, лаваш не хрустящий, забивка неплотная. Прямо в пакете когда мне её дали, уже в руке шаурмена я увидел что она разваливается, соус из нее вытекает в эту обертку, из-за того что ее почти не прожарили развалилась пополам пока шел домой ☹️ . Начиная с 2020 ходил сюда и советовал корешам, даже с москвы сюда ездили поесть вкуснющую великую шаурму) Но времена меняются, времена сейчас трудные… Одну звезду добавлю за хорошие ингредиенты и соусы. Крутить шаурму половина сотрудников не умеют, в один день можно прийти и будет отлично или хорошо, а в другой есть невозможно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Скворцов
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2023
Бомбическая шаверма! Конечно шавермой сие произведение кулинарии трудно назвать, скорее это ролл, потому как вместо лаваша используется мягкая лепëшка, но сочетание соуса как в биг тейсти макдональдса и мягкой лепëшки, это просто космос! Заходим сюда каждую пятницу после бани и кайфуем! На выбор куриная и с говядиной. Радует разнообразие наполнителей, перчики халапеньо, жареный лучек, картошечка фри и пюрешка, а для вегетарианцев и верующих имеется постная без мясов. Также ребята жарят картоху фри и подливают кофеëк. В холодильнике имеются прохлодительные напитки. Вечером отбоя от посетителей нет! Хотелось-бы добавить, если кто то из хозяев данного местечка прочитает, сделайте ребяткам хорошую вытяжку, а то когда много заказов дымища стоит, что потом на след день пахнеш шавермой) и раньше ещë был огромный бонус - туалет, теперь закрыли(
3
Посмотреть ответ организации
Билл Шакиров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень приятное место,красивый и самой главной очень вкусно,всем советую это место,если кто устал от шаурмы то для вас донер самый раз,удачи вам и развиваетесь;)
1
Посмотреть ответ организации
avgust oct
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Я постоянный клиент Отличительной чертой от других шаурмечных— лаваш, картошка фри и густые, вкусные соусы Во всем городе такое было только здесь.. Лаваш толстый и хрустящий, будто шаурма обёрнута в булочку, добавляли вкусную и хрустящую картошки фри Вчера зашла и была шаурма в обычном лаваше, тут же развалилась и сам лаваш как тряпка, невкусный, картофельное пюре вместо картошки фри Цена та же, а качество и вкус очень отличается Тянет на 130р, как в соседнем заведении Ну, ребят, так нельзя :(
5
Посмотреть ответ организации
Иоанн Митягин
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Два дня подряд приходим сюда, первый день говорят «брат мясо не готово, подождите пол часа», через пол часа приходим говорит через час приходите , лаваша нет .при это чел заворачивают штук 5 шаверм стоит . Второй день приходим вечером , на прилавке нам говорят опять мяса нет (там вертеть целый эаренного мяса висел) Вкусно покушали короче ))))
2
Посмотреть ответ организации
Дан К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Раньше с коллегами брали постоянно шаурму здесь. Сейчас очень сильно испортилась. Очень. Заметили абсолютно все. Фирменный соус стал невкусный, кислый, его стало намного меньше. И после еды остаётся крайне неприятное послевкусие. Очень надеюсь руководство обратит внимание. Если бы я один так думал то ладно, можно списать на субъективное мнение, но так думают очень много человек с которыми мы ели эту шаву. Дополню отзыв, начало февраля 24 года: Стало немного лучше чем описано выше, но все таки нет как было по началу. Новый шаурмен делает вкусно, но постоянно допускает один и тот же косяк - добавляет соус с одной стороны. Вот и когда ешь шаву выходит что соска всегда с одного края, а все остальное сухое.
3
1
Посмотреть ответ организации
имя фамилия
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Пожалуй лучшая шаурма которую я ел где либо. Езжу порой туда только ради этого прекрасного творения. Хотя довольно далеко живу
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Вкусная шаурма. Есть где посидеть. Есть возможность зарядить телефон. Работает допоздна.
Посмотреть ответ организации
Иван Томашов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Шикарная шаурма, заменяет мне завтрак, я езжу на учёбу не с ближних городов, поэтому не успеваю поесть дома, поэтому забегаю время от времени. Так же хочу отметить вежливого повара, готовит быстро и вкусно. Шаурма конечно меньше чем у конкурентов, но на много сытнее. Благодаря этому заведению впервые попробовал шаурму с говядиной и шаурму с тести соусом. Скажу что это топ, цена будет повыше чем у конкурентов, но мне кажется это стоит того
8
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ш.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Был сегодня в шефденере проездом. Выдали за 230р маленькую шаурму, ей явно не наешься, подумал, мб вкус какой-то классный. Соус и правда повторяет соус бигтейсти, но под конец поедания шаурмы понял, что мясо было с тухлецой. За такие деньги и такой продукт? Повелся на отзывы, жалею. Если траванусь, то не поленюсь и подам жалобу
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Раньше часто заходил сюда, однако уже 5-7 раз подряд как не прихожу так приходится ждать 15-20 минут, но времени у меня нет и я иду в заведения по соседству
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
К сожалению меняется не в лучшую сторону. 12.01 и 13.01 не было классической и нет картофеля фри. В помещении помимо пришедших за шаурмой, «тусуются» школьники занимая места, просто развалившись за стоиком. В итоге кто пришел покушать стоя ждут.
Посмотреть ответ организации
Венер@
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Первый раз в холодную погоду покупая здесь шаурму, было очень вкусно, а вот в жару Увы оказалось тухлым мясом. Принеся её обратно без возврата денег, увидела якобы удивление).. Я после этого её долго не ела и сейчас там её больше не пакую. Вывод: Не ешьте в жару такие блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Очень вкусно, качественные продукты, ребята знают толк во вкусной шаве) цезарь-как отдельный вид искусства. Всегда забегаю к ребятам на перекус) Успехов🔥
Посмотреть ответ организации
Антон Приз
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Берите цезарь ролл если любите много тягучего сыра) шаурма на уровне, делают быстро, делают вкусно) однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Одна из необычных. Небольшой размер, но компенсируется плотными ингредиентами. Очень вкусная, горячая и сочная. На удивление, заказал шаурму, и тут как набежало народу! Сразу видно, что место пользуются спросом. Рекомендую всем, кто будет проездом в Королёве. Сам с удовольствием ещё раз отведаю это чудо по возможности.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Пробовал - средняя шаурма. Размер большой, но вкус был посредственный. Пробовал гораздо более вкусные шавухи. Из плюсов - работает круглосуточно
Александр Э.
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Отличное заведение, качественная шаурма, вкусное мясо. Отзывчивый персонал. Время ожидания около 10 минут. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Лучшая шаурма во всем городе, всегда покупаю только тут, свежее мясо, хрустящие вкусные свежие овощи, прекрасный повар, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Абдулазиз Абдулазизов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Очень вкусные рецепты и вкусные шавуха атмосфера просто бомба 🧨 снеки тоже очень вкусные спасибо большое ребята мы очень рады, у всех понравилось ваше шаверма ещё раз спасибо большое 😊
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Леденев
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Это самая вкусная шаурма, очень нравится что лаваш не сухой, много соуса, мясо сочное, работники улыбчивые и добрые)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Петрова
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Брали пару раз шаурму в целом неплохо, только цены кусаются за такой перекус. Именно перекус потому как большой эту шаурму не назовешь
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Отличная шаурма, вкусная и сытная. Едим с коллегами каждую неделю, всем довольны. Цена немного выше среднего, но оно того стоит. Брали и с курицей и с говядиной, перепробовали все варианты, все огонь, на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Шаурма не самая большая, но чертовски сытная. Плюс эти ребята могут сделать шаурму с соусом 'биг тейсти', что восхитительно. Плюс есть возможность за адекватную цену добавить больше мяса/сыра/чего угодно Советую попробовать хоть раз
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
К сожалению не в лучшую сторону выглядит заведение. Заехав в 11 утра за шаурмой встретилась с тем , что на клиентов все равно. Спросив что входит в шаурму , мне на отвали ответили только один ингредиент , потом уж рассказали про остальные, после просьбы. Сначала сказали ждите чтоб принять заказ, начал расставлять все контейнеры с заготовками , потом сообщили что надо подождать минут 10 тк впереди заказы и мясо не прожариться , и все это выглядело что все равно на клиентов. В общем и целом жаль что такое отношение ..
5
Посмотреть ответ организации
Баранова Юлия
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Лучшая шаурма на мой вкус! Для тех, кто не любит сухой и жёсткий лаваш, этот вариант подойдёт идеально- тут начинка завернута в мягкую лепёшку (не слишком толстую). Вкус нежный, тает во рту! Я в восторге)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Лушников
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Отличное заведение . Всегда вежливый персонал 👍 Шаурма 🌯 отличная ем здесь не часто но как не захожу всегда вкусно и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
На 4 с плюсом. Удобно. Компактно. Неплохой ассортимент. Удобный режим работы. Лично мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ильичева
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Шаурма из телятины - это супер!!! Она, конечно, дороже куриной, но клёвая! Обслуживают быстро, все чисто. Рядом парковка и жд станция - местоположение удобное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Drewinrugby
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
хорошая шаурма, единственное мясо бы чуть поменьше специй. А так, приятное комфортное место, взять чаек в Осенью погоду и посмотреть в окошко.
Посмотреть ответ организации
Dareten
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Хороший соус, однако упаковка всегда протекает. Цены сильно выше других точек и оно того не стоит. То, что можно поесть внутри это плюс, но не есть много таких мест с более привлекательными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Странное заведение. От стрит фуда ожидаешь в первую очередь знакомый вкус шаурмы (+- шаурма везде одинаковая) и оперативность приготовления. Чистоты, само собой. Здесь же шаурма хоть и съедобная, но на вкус не понравилась. Готовили дольше обычного, хотя других заказов до меня не было. Из плюсов, понравилось, что можно посидеть внутри. На любителя. И ещё. Пока сидел, был одним клиентом. Через дорогу у их конкурентов стояла очередь из 4х человек. Когда вышел, ситуация осталась той же. Через час - ровно тоже самое. Показательно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Лейла И.
Знаток города 7 уровня
29 января
Очень плохой кофе. Сначала просто холодный сделали, потом переделили на горячее, но по вкусу просто горячее молоко. Ужас(
А
Анонимный отзыв
11 января 2023
Почитав отзывы решила заказать, еда приехала быстро, но картошка вся как пюре и с нее течет масло, шаурма неплохая но в ней странный привкус подсолнечного масла. Не советую заказывать, еда не вкусная. Удивило что на отзывы отвечают с какой то агрессией, ответ «Вы точно у нас были» на несколько разных отзывов вообще меня убил, критику не воспринимают вообще. С таким отношениям к клиентам лучше не вести бизнес вообще.
7
2
Посмотреть ответ организации
Павел Фургин
Дегустатор 4 уровня
31 января 2023
По-моему это лучшая шаурма вообще в городе , ребята вежливые , атмосфера очень приятная . Всегда чисто убрано , напитки правда дороговато (как мне кажется )
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Роголев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Супер вкусный тести рол! Приличное место, всегда прибрано и чисто, руками еду не трогают как бывает часто в шаурмечных, после просьбы подруги добавили в меню вегетарианскую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лихотин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Испортилась. Раньше был салат айсберг, сейчас капуста обычная. Курица испортилась. Короче больше брать не буду. Дополню отзыв. Взял недавно ещё раз. Вопросов нет, исправились и пусть подорожала, но хоть вернули в цезарь салат и мясо стало реально мясом, а не жиром с хрящами. Лично я готов заплатить больше, но буду требовать качество. Надеюсь впредь будут за ним следить.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6