Поиск
Маршруты

У Шефа

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
131
Отзывы
218
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
446 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Нина Балашова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Атмосфера приятная, спокойная. Блюда вкусные. Отдельно хочется отметить великолепные баклажаны, шашлык из телятины, цезарь с креветками и хинкали. Персонал приветливый и обходительный.
3
Екатерина Липатникова
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Решили здесь отметить день рождения. Изначально сомневались, потому что месторасположение у дороги. Но не пожалели , что решили. Прекрасное обслуживание, еда вкусная, подача красивая. Пробовали много коктейлей из меню. Понравились многие. Официант давал советы по меню. Приятна музыка потанцевать. В итоге мы прекрасно провели время !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гульманов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
11.06.2025 ~ 13:00- 13:30 заехали пообедать бизнесланчем. Официант (турецкой внешности) забирая грязную посуду со стола, случайно опракинул тарелку супа и остатки жидкости каплями попали на мою футболку и шорты. Супчик наваристый, с томатами, оливками и маслинами😁 консистенция гремучая. Конечно получилось это случайно и по не осторожности, с каждым случается. Я предложил бизнесланч за счёт заведения, но в качестве изменения официант посчитал, что влажные салфетки и чай будет достаточно. На работу поехать я в таком виде не смог, пришлось тратить дополнительное время на дорогу домой, замачивать одежду и т.д. Считаю что отличным знаком должно было быть - бизнесланч за счёт заведения. Каждый кто прочтёт, вывод сделает сам😁
4
Посмотреть ответ организации
Марина Евдокимова
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Ожидали от «хорошего места» пообедать хотя бы на 4, но увы.. в принципе можно понять сразу как входишь в «ресторан».. пусто, людей нет. Нет мыла в туалете, грязно. Бизнес ланч совсем грустный, без вкуса. Маленькая порция рассольника, нет даже вкуса огурцов, только вкус перловки. Котлета черная, пережаренная, очень сухая(( вкусный компот из сухофруктов 👍Берете вы 2 позиции или 3 из меню бизнеса, стоимость не уменьшится (350₽),но это не так важно.. мы попали на бизнес-ланч и нам не понравилось. Возможно в банкетном меню вкусно, но нам не довелось попробовать и вряд ли мы сюда еще заедем. к слову, у соседнего здания с шаурмой была очередь🤣 в следующий раз к ним 😀
Анна Орловская
Знаток города 3 уровня
25 января
Ехали мимо решили заехать пообедать. Заказали куриный суп и долму. Если долма еще более менее, то суп это просто что то. Он был на столько пересолен что после первой ложки рот жгло. Попросили переделать, принесли такой же соленый. Даже не извинились, с недовольным лицом взяли оплату за долму
1
Михаил Щербаков
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Очень годная кафешка рядом с очень годным пляжем. Прекрасное мясо, котлеты, кебабы, замечательные салаты, на удивление весьма приятная Крушовица. Да и цены норм. Мне все понравилось. Добавил локацию в карту. Будем заезжать.
2
Посмотреть ответ организации
Рамид Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды! Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Еда отличная! Особенно понравились кутабы с сыром — это просто чудо. шашлыки на высшем уровне, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алёхин
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Были с семьёй, очень хорошее заведение. Разнообразный ассортимент меню. Очень вкусные блюда, красивая подача, готовят быстро, порции достаточные за свои деньги! Отдельное спасибо персоналу, профессионально, вежливо, своевременно! Обязательно приедем ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 7 уровня
10 января
Проезжали мимо, решили заехать покушать и ни разу не пожалели. Очень вкусная еда. Порции большие. Приятная атмосфера. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Алина Игоревна Кардашевская
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Мне очень нравится это кафе. Еда оооочень вкусная, готовят быстро. Доступные цены. Единственный минус - долго ждать, пока примут заказ. Так было, когда ресторан открылся. Сегодня, полгода спустя, ситуация поменялась. Во-первых, выросли цены. Во-вторых, были сегодня, когда на улице -15. В ресторане объективно очень холодно. Даже мой сын которому всегда и везде жарко, замёрз. Батареи не работают. В-третьих, столы шатаются, лампочки не горят. В-четвёртых, И самое главное, мы ждали наш заказ час!!!! Паста карбонара, сёмга на углях и овощи на углях. Час!!!! В итоге ещё и оказалось, что салат по каким-то причинам не был зарегистрирован в системе, соответственно, его никто и не готовил, хотя официант меня уверял, что заказ в процессе. Очень сильно разочаровалась.
Светлана Я.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Это любимый ресторан по дороге на дачу. Какой там замечательный персонал. Всегда готовы угодить, всегда улыбаются!!! Спасибо вам за работу!!! Ресторан очень чистый, уютный. А блюда какие вкусные. Одни баклажаны чего стоят. Спасибо. Будем и дальше посещать ваш ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Невнимательный персонал, очень долго готовят, съела салат и полчаса ждала хачапури по аджарски , хачапури не традиционный, не очень вкусный, потом еще полчаса ждала картошку с грибами, а ее оказывается и не делали, официант пожал плечами и сказал что мы ее не заказывали 👏🏻 И меню из Яндекс не соответствует действительности, будьте внимательны
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
11.08.2024г. Отмечали Юбилей в ресторане " У Шефа", остались в полном восторге!!! Хорошая атмосфера, красивый интерьер, чисто, все аккуратно,большой ,светлый зал. Накрыли нам шикарный стол!!! Все вкусно , бесподобно!!! Отличное обслуживание, все на высшем уровне !!! Все наши гости остались в восторге!!! Рекомендую к посещению! ( Салат из баклажанов просто 🔥)
1
1
Посмотреть ответ организации
елена
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Классное место, отличное соотношение цена-качество, отличный шашлык. Друзья из дмитров дома посоветовали и я им очень благодарно за рекомендацию. Надеюсь будет доставка в Дмитров Дом.
1
Посмотреть ответ организации
наталья старцева
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Отличное место. Вкусно,чисто, хороший персонал. И даже при отключении света все приготовили на мангале(заказывали стол, а случился фосмажор в виде отключения света), но ребята молодцы не растерялись. Спасибо😀😀😀
Посмотреть ответ организации
Рамиль Губаев
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Не ожидал что на трассе будет такой уровень качества еды. Ценник тоже гуманный. Если коротко, супы очень вкусно, вторые блюда отлично. Не удалось попробовать плов, но уехали сытые и довольные.
Посмотреть ответ организации
ГазЭксперт
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Супер 😇 Обслуживание на высшем уровне! Очень вкусно! Комфортно! Приятная музыка! Официанту отдельное спасибо! 🎖️🎖️🎖️💯🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
neRRReQuCb
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Случайно оказался в данном заведении. Все было очень вкусно, подача 1-2 минуты (бизнес-ланч). Желаю что бы и вас случай завёл сюда. Спасибо большое за вкусную еду и хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Перманентный макияж
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Была приятно удивлена сервисом ресторана. Очень щепетильное отношение к клиенту 🙌🏻 Рекомендую ! Особенно понравилось , что в качестве комплимента к чаю положили конфеты и лимон 😻 Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Mister SoWa
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Бывал в этом кафе несколько раз, праздновал здесь день рождения. Блюда шикарные, персонал вежливый, меню не дорогое. Советую всем посетить данное кафе, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Место для московской области неплохое, вкусно, чисто. Интерьерчик стильный. Не очень понравилось, что многих блюд не было в наличии, не работала горячая кухня( и нет десертов.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2024
Кавказская кухня, вкусные мясные блюда, большой выбор супов. Для цели сытно покушать, отличный вариант. Чтобы дотянуть до уровня ресторана, на мой взгляд, есть смысл поработать над атмосферой: декоративными фальшстенами и нишами изолировать столики друг от друга, поработать со светом (приглушить, свет направить вниз на столики, изолировать прямой свет в глаза), цвета интерьера гармонизировать в нейтральные цвета (ярко фиолетовый я бы исключил, перешел на умеренно зеленые/коричневые тона), убрать киоск с шаурмой рядом, добавить теплых улыбок для персонала. В этом случае к удовольствию кулинарному добавится эмоциональное, что часто и ищем в ресторане. Но с таким хорошим уровнем кухни, есть смысл дотянуть атмосферу. Владельцам удачи, надеюсь, все получится
3
Посмотреть ответ организации
Карелыч
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Разнообразное меню Блюда вкусные Небольшой минус за недоработанное меню В котором например нет напитков А официант на «свой вкус» конечно же приносит самое дорогое ! В целом одного блюда из заказа так и не дождались , толи забыли , толи и правда готовили больше часа
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Силаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отлично провели с подругами субботний вечер! Очень понравилась телятина,салат "От шефа", коктейли! Обслуживание прекрасное: быстро, вежливо, ненавязчиво, внимательно, просто идеально - молодцы! Большое спасибо! Порции большие, цены доступные! Очень чисто, красивый интерьер!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Макеева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Отличный Павельон. Есть где переждать дождливую и ненастную погоду. В павельоне есть небольшое кафе. Очень вкусное молотое кофе продают в кафе. Пассажиры пока ожидают свою электричку могут насладиться кофе и булочкой. В кафе продается мороженное.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Захарова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Ужасный сервис, не советую приходить в этот ресторан. Отмечали день рождения, случайно задели бокал, в следствии чего он разбился и сотрудник ресторана потребовал за бокал 1500р, когда точно такие же бокалы продаются в ближайшем от ресторана фикс прайсе за 150р. Предлагали купить точно такой же бокал, но сотрудник отказался, сказав платить 1500р. Наживаются как могут. Лучше съездить в хороший ресторан в Дмитрове или Москве за такие же деньги, но там не потребуют столько денег за разбитый бокал.
2
1
Сергей Ткачук
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Брал суп-пюре, принесли гренки и хлеб, очень вкусно!!! Идеальное место для проведения банкетов и празднования !!! Сервис, обстановка, еда - все на уровне!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Заехали поесть с детьми днем в субботу. Там была свадьба. 1 официант, 1 администратор. Сказали, что есть только блюда на гриле и салат. Дали меню, но за 30 минут так заказ и не приняли. Пришлось уйти голодными, купить шаурму в соседне. Ларьке.
1
1
Посмотреть ответ организации
MEN MEN
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Красиво, чисто, вкусная еда. Всё что на мангале ОЧЕНЬ вкусно. Вежливые официанты. Были всей семьёй, еда понравилась. Вот напитки немного подкачали. Облепиховый чай с мёдом - супер, а вот кофе и молочные коктейли не вкусно. Всем советую зайти поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Крылова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отличное место, душевное обслуживание, очень вежливый персонал, кухня на уровне, единсвенный минус бар не всегда работает но портит общее впечатление от посящения. Обязательно вернусь🥰
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Очень вкусно! Несмотря на многолюдный банкет в соседнем зале, обслужили доброжелательно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ugur Miran
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Сегодня были в этом ресторане заказали шашлыки ,кутабы с сыром очень остались довольны.Всё очень вкусно,приятная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
По пути из Казани в Петербург останавливались поесть в этом заведении. Всё было вкусно и чрезвычайно быстро. Сын сказал, что такого вкусного мяса нигде не ел.
Посмотреть ответ организации
Дневник Технаря
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно! Порции хорошие. Чисто аккуратно и очень атмосферно. После долгой дороги заехали перекусить, а наелись от пуза 😄 Рекоммендую
2
Посмотреть ответ организации
Юля Москалева
Знаток города 10 уровня
26 января
Тесто уютное. Тихо, спокойно. Салаты вкусные. Но в шашлыке очень разочаровалась. Зря потраченные деньги.
Посмотреть ответ организации
Александр Бородачёв
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Придорожное кафе очень хорошего уровня. Наверное стремятся стать рестораном, но по обслуживанию ещё есть над чем работать... Кормят вкусно, цены радуют. Первый раз поужинали с девушкой на 1500, второй на 2000 рублей, салаты вкусные, горячее тоже. Если цены задирать не начнут, иногда можно поужинать в очень приятном интерьре, для при дорожного кафе. :))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Цабилева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Нравится абсолютно ВСЁ!!!!!❤️ еда очень вкусная , порции достаточно большие❤️‍🔥 атмосферно!!!😍 кушать и танцевать там одно удовольствие!💜
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Не плохое место. Чай с облепихой и имбирем вкусный, салат «от шефа» слишком сладкий. При чем, в меню был обозначен горчичный соус, а не медовый. Вкус меда перебивает все остальные вкусы салата. Креветки в нем пересушены. Салат «мангал», уха, и паста фетучини с семгой вкусные. В целом, все понравилось. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Красникова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Из плюсов - вкусная кухня, чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Но имейте ввиду, что пообщаться не получится, даже если музыка играет не громко, ничего не слышно, даже когда кричишь в ухо. Если хотите повеселиться, потанцевать- денег диджею не давайте, он их не отрабатывает, заявлена живая музыка, но петь он не умеет и даже свои песни заменяет фонограммой.
3
1
даниил михалов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Господи!!! Я постоянно мотаюсь по России и был гостем в огромном количестве заведений. Заехал сюда на бизнес ланч и был ошарашен радушием)) очень красивое место, а отдельно хотел бы отметить во-первых очень вкусные блюда, а во-вторых когда я пришел, то сразу спросил про бизнес-ланч и меня посадили за стол. Я думал что принесут меню или скажут какие блюда входят в бизнес-ланч, но мне сразу принесли салат и обалденно вкусный компот. Как только я доел салат, мне принесли первое, и по той же схеме второе., то есть меня привело в восторг то, что я не знал что подадут, но все было вкусно, ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО И ИНТЕРЕСТНО))) Огромное спасибо! Поехал дальше!🫡
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Пишу честный отзыв: Первый раз мне подали салат, !!! и именно от шефа, с куском пластмассы... И извинений, как ни странно не было, а только мы разбираемся... Да не приятно, но бывает, спасибо что из счета что хоть убрали. Второй раз решили обмануть, более чем на 25% от счета. С учётом позиций в чеке не более 10, стыд!!! На счёт еды - шашлык из баранины вкусный, но это позор сделать не правильно; Салаты с креветками (креветки превращены в сухари) не стоят своих денег, помидоры стеклянные, рукола с соусом более чем за 500 руб... Думайте сами... Обслуживание очень медленное с учётом, что в кафе занято 1-3 столика (1-3 человека). Музыки живой нет (суббота) И народ не ходит... Делайте выводы сами, Я туда больше не ногой.
2
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Больше не буду заказывать. Картошку фри спалили просто. Порции микро, гораздо меньше заявленного веса. 1 звезда за вежливый персонал. Ценник вырос + качество хромает = путь в никуда.
3
1
Лена Фирсова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень понравилась атмосфера и кухня. Ходила с подругой, остались довольны. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Юля Васякова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Были в этом ресторане ЕДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, котлеты сухие мясо жесткое, картофельное пюре, лично я не понимаю как даже его ,можно испортить,с комочками (((( картофель до конца не пюрированный! Бефстроганов ужасный огромные куски мясо огромные грибы,подавалали практически холодными блюда !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Егорка Егорка
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Честный отзыв. Харчо - 4+ (очень горячая подача), можно сказать, что 5; Люля из телятины - 5+; Лепешка - 4 (холодная и 4 куска небольших) Капрезе - 5+ даже кедровыми орехами посыпали; Телячьи ребра на гриле - 2 (сплошные жилы, отрывать от кости нужно с большим усилием, не жуется); хинкали - 100 рублей штука, порция 5 штук, дороже чем в афимолле в Москве-Сити, на вкус - 3- (очень странный набор специй и очень жирные)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина рагимова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Всё очень понравилось! 🔥 Как только зашла , первое что впечатлило это - интерьер . безумно вкусно очень все. Спасибо Вам Огромное 👍👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Денисова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Сегодня проездом посетила данное место . Интерьер неплохой для придорожного кофе . Фото и состав в меню не соответствует реальности! Заказала салат с авокадо, описание в меню ( авокадо ,помидор , сыр, руккола, соус на основе бальзамика) в итоге принесли какое-то месиво ( горькая руккола , авокадо , грейпфрут и все это залито какими-то помоями) . Про вопросе к официанту ,что это такое? Он ответил, что просто перепутали показывая мне на картинку греческого салата в притензиальном тоне. Официанты,это отдельная история !!! Вторым заказам мне вынесли пасту с сёмгой , ну тут вообще нет слов . Соус из свёрнутых старых сливок . Может с национальной кухней у них может и все в порядке ,но если вы берётесь готовить блюда других стран, будьте добры , научитесь ,а не готовьте всякую бурду ! И перестаньте относиться к своим гостям как с свиньям , перед тем как выносить с кухни ,убедитесь в безопасности и вкусе этого блюда! Отдельный привет хозяину заведения и шеф повару !
1
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Порции хорошие, ценник средний, обслуживание достаточно быстро. Кухня в большей степени кавказская. Заезжали пообедать проездом. В целом довольны.
Посмотреть ответ организации
Максим Трофименко
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Уже не первый раз здесь всё очень вкусно и на вынос и на месте покушать. Работают сами хозяева. Рекомендую обстановка приятная, чистенько. Сделали заказ с собой. Мясо в хинкали не понятно какое. И т.д. написали ватсаб, что так и так. Нам даже ничего не ответили.
1
3
Юлианна Прокс
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень хорошее место, вкусно, быстро, приятно и уютно! Ходим регулярно и всегда довольны))) рекомендую очень! Не пожалеете! Точно приду ещё и ещё!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5