Поиск
Маршруты

Шеф-повар

Обзор
Фото
65
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
31 мая
Всё вкусно и натурально. Места маловато.... Чуть чище должно быть и в кафе и посуда и хлебницы. А так, все норм. Оч вкусно 😋 😋
aleksey-j6
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Зашли вечером, из еды было только курица с овощами, очень вкусно большие порции, видимо популярное место, взяли ещё самсу с говядиной мяса много, редко где такая хорошая попадалась, рекомендую.
4
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 марта
Грязное заведение,кассир он же на раздаче Вряд-ли что-то слышал о личной гигиене.
И
Игорь Боренко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Всегда всё свежее и вкусное. Самса из тандыра просто Огонь, плов всегда вкусный, порции огромные.
2
1
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Очень хорошее кафе. Вкусно готовят (повар супер) Рекомендую. Приходите смело, не пожалеете. Готовят, в том числе, блюда и из баранины. Желаю процветания;-)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алеесандр Орлов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Лука много мяса мало и очень дорого. 22 декабря 2023, не работали, наверное в связи с обстоятельствами отлова нелегалов и получивших гражданство но не явившихся в военкомат.
2
2
дмитрий ипатов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Всегда всё свежее, большие порции, очень вкусно!
3
1
29479 Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Очень вкусный плов и самса с тандыра
2
1
Валерий Часовщиков
Дегустатор 3 уровня
30 января
Обычное кафе ,обычная еда
Л
Лена Семена
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Не понравилось обслуживание в этом заведении. Еда не вкусная в шурпе много жилок в мясе.
2
1
Дмитрий Заречнев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Плов часто очень вкусный, с горохом, салатом, из казана. Порции огромные.
2
1
Сергей Фишер
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Завышеные цены,вытяжка на нулевом уровне,шум. Гвалт от земляков владельцев,севис отсутствует.
3
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Беру только самсу! Не потому, что готовят не так, просто соль мне нельзя. Но самсой балуюсь 😁
2
1
Алёна Власенко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Раньше было вкуснее
gigabayt
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
вкусно готовят понравилось
2
1
behzod usmonov
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Самый вкусный тандырний самса здесь находится 😋
3
1
Madina Kutbiddinova
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Вкусная самса и блюда😍
2
1
Инкогнито 8246
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень вкусно
2
1
Виталий Викторович
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Мне нравится. Вкусно. Недорого.
2
4
Эльмар Карагулов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Плов самый вкусный в городе
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2020
Вкусно, недорого
2
1
Виталий Верещагин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Средненькая еда
1
2
Firuza
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Вкусно готовят
2
2
Aleksej Boeff
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2022
Очень хороший плов готовят здесь
2
1
Сдам загородный дом посуточно Томск Юрий
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
вкусно недорого молодцы!
2
1
  1. 1
  2. 2