Поиск
Маршруты

СырЗавод

Обзор
Меню
Фото
474
Отзывы
893
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1581 оценка
Оцените это место

893 отзыва

По умолчанию
Yaroslav Afanasyev
Знаток города 7 уровня
11 мая
Сырзавод подарил лучшие впечатления; посещения было намечено заранее - столик забронирован за несколько часов. Сам ресторан представляет собой довольно интересное решение: он спроектирован и построен так, что во всех помещениях много естественного света. Это ресторан "семейного типа", в основном семейные компании, видимо, так сложилось, поэтому тут очень спокойно. Встречают вас как дорогого гостя с большим уважением и заботой, это заметно и по стилю работы хостес и официантов. Меню предлагает хороший выбор мясного, рыбного и сырного, плюс достойная винная карта и несколько позиций пива, из которых два сорта местного производства. Еда качественная добротная, для тех кому нравится неспешно насладиться трапезой. Совершенно забыли про сладкое... со мной такое впервые, видимо, впечатление от основного меню затмило десертную часть!
2
Посмотреть ответ организации
Karina
Дегустатор 5 уровня
26 июня
Лучше пока в округе ничего не нашли) Спасибо, что вы есть! Даже мой Хьюго спиртц нашелся. Вернемся ещё, как будем в Завидово - не все попробовали )
Aslan Sokurov
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Абсолютно заслуженные 5*. Приветливый персонал. Не смотря на час пик, нас разместили хотя я не бронировал заранее. Просторнное, светлое помещение с имитацией деревянного бруса. Внутри в центре камин 360 градусов. Официант Николай был вежлив и на опережение рассказывал фишки блюд, которые он подавал. Эффектная подача каждого блюда. Винная карта достойна по ассортименту. Есть хороший выбор российского вина. Смело достойно повторного посещения!
2
Посмотреть ответ организации
Poly
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Отмечала здесь день рождения — и ни капли не пожалела! Потрясающее заведение с очень тёплой, почти домашней атмосферой. Отдельное спасибо официантам: приятные, внимательные, чувствуется настоящая забота о госте. Очень вкусная еда: брали карбонару, тыквенный крем-суп, куриный кебаб и печёный картофель со сметаной, зеленью и хрустящим луком — всё великолепно. Потрясающая барная карта и коктейли. И главное — отношение. Я предупредила, что не люблю наполеон (хоть он и входит в комплимент от заведения). Официант услышал, договорился, и мне принесли другой тортик — со свечкой! Маленький жест, а как приятно. А ещё на улице живут милые кролики — умиление зашкаливает. Спасибо за праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Лаэрт
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Не хватает музыки она только в выходные
Анастасия Легостаева
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Прекрасный ресторан на территории Завидово! Очень понравился интерьер — стильный, со вкусом подобран декор, много дерева и зелени, что создаёт особую атмосферу . Еда великолепная, особенно то, что готовят в печи. Но главное впечатление — это персонал. Официанты работают потрясающе: приветливые, заботливые и очень клиентоориентированные. Подача блюд тоже порадовала — красиво, эстетично. Спасибо, обязательно приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Мария Маркова
Знаток города 6 уровня
14 января
Шикарно все от и до. Были 13.01 вечером. Очень приветливый персонал, обстановка такая классная, как будто пришел в гости к близким друзьям))) открытая кухня, профессиональные повара, я лично подходила к ним и благодарила за нереально вкусные блюда) пробовали пасту с пармезаном и сморчками и пиццу с прошутто и белыми грибами - берите, не пожалеете. А еще кормили кроликов (там можно купить яблочки), не могли от них оторваться))) Очень приятно приезжать из Москвы и посещать место, где сочетается высокий уровень сервиса и профессионализм и домашняя приятная атмосфера. В общем остались мы очень довольными и, приезжая отдыхать в Завидово, обязательно будем тут снова и снова. Спасибо 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Дегустатор 5 уровня
22 мая
Из-за этого ресторана я поправилась на 5 кг, слишком всё вкусно. Всегда заказываю Хачапури и Камамбер, это просто гастрономическое удовольствие, пожалуй самый лучший ресторан на курорте. Персонал вежливый, иногда правда забывает про заказанное блюдо, но звезду не снимаю, ребята правда молодцы. По времени всё отдают быстро, даже Хачапури никогда не ждала долго. Есть очень очень вкусные десерты, Чизкейки бомба, эклеры топ, есть и другие десерты, уверена тоже вкусные. На входе есть Маркет, можно купить сырные продукты и не только. Есть также веранда, очень классная, спасает в жару, сидишь на диванчике под навесом и любуешься пробегающим мимо кроликом. Очень рекомендую, ресторан отличный.
Посмотреть ответ организации
Зоя Г.
Дегустатор 4 уровня
3 апреля
Вежливое обслуживание, достаточно быстрое Вкусная сырная тарелка Пробовала лосось том ям, сама рыба отличная, соус тоже, но лежала на подложке из шпината, который был очень жирный. Так же пробовала цветную капусту, она была прям очень аль денте, практически сырая, это сильно на любителя, конечно В целом приятное впечатление, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Liza
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Жили в Ямской слободе в марте 2026 и ходили в СырЗавод завтракать, и один раз ужинали. Блюда из локальных продуктов в том числе, безумно вкусные десерты. Исключительно приятные впечатления от заведения! Нас обслуживал очень компетентный молодой человек, который рассказал и о блюдах и о концепции в целом. Цены средние-выше среднего. Завтрак и десерт 2500-3000/чел. При ресторане есть магазин, рекомендую также заглянуть.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Кузьмина
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Заведение вообще не оправдало ожиданий и восторженных отзывов. Интерьер симпатичный. Официанты стараются вроде, но какой-то вид бурной деятельности, заведение даже на 1/3 не заполнено, они стоят кучкой у кассы, не дозовешься, когда нужно. Бегают от стола к столу, а толку нет, потому что кухня не отдает заказы. Были в воскресенье в обед, нас было 4 человека. Еда посредственная, пицца с прошутто и белыми грибами без белых Грибов и с какой-то ветчиной, вместо прошутто, это точно не 1500 рублей. Очень сухая, сыра в Сырзаводе видимо нет, еще и холодная. Паста не доведена до вкуса, как будто в домашние макароны налили из банки томатный кислый соус. Еду приносили всем в разное время, один ест, другие смотрят. Все поели, а нашей маме Рыбные котлеты готовили почти час. Официант сказала - ну сегодня всем задерживают. Ну это вообще волновать меня не должно! Официант не знает меню, по блюдам на вопросы ответить не может. Администраторы с важным видом обходят свои владения и не реагируют на возмущенных гостей. Еще и парковка платная. Платишь за лишний час потому что еду ждешь час. Бред!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мамонова
Знаток города 6 уровня
16 января
Прекрасное место! Были на новогодние каникулы , отдыхали в Ямской слободе и в этом ресторане ужинали. Очень приветливый и профессиональный персонал, здорово был украшен зал , ощущаешь себя как в сказке , за панорамным окном бегают чудесные кролики). Еда выше всяких похвал, очень вкусно . Особенно нам приглянулся салат с сыром халуми и паста с рагу из баранины). Выбор вина отличный! Спасибо! Вы создали нам праздник ).
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фатеева
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Еда вкусная, атмосфера внутри приятная. Обслуживание - на 4. Заказала карпаччо с белыми грибами, но принесли без грибов. Я уточнила у официанта, где они, на что он ответил: «Они маленькие, где-то спрятались». Спустя 3 минуты он подошёл и сказал, что грибы действительно забыли добавить. В целом, впечатление это сильно не испортило. Больше всего негативных эмоций вызвала парковка. Во-первых, если она всегда была бесплатной, а тут внезапно стала стоить 400 рублей за полтора часа, об этом желательно предупреждать гостей заранее. Во-вторых, система организована не очень удобно: сложно найти паркомат, а охранник на выезде хамит в ответ на вопрос «Как отсюда выехать?». Было бы хорошо заранее объяснять гостям, как всё устроено, чтобы они не тратили по 10 минут своего времени. В целом, рекомендую к посещению, может быть ваш опыт будет более удачным.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мачкина
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Пафосно, красиво, дорого Один из самых популярных рестов курорта Завидово. Да, красиво , атмосферно, но этим сейчас никого не удивить, на одной красоте далеко не уедешь. Ценник выше среднего Коктейль не впечатлил, а вот кухня достойная, из заказанных блюд - все понравилось. Но самое интересное в этом заведении то, что Вас могут обмануть, скорее всего умышленно. Заказали определенное пиво по меню, нам его принесли, муж выпил 2 бокала, но в чеке почему то оказалось пиво по другой цене, решили выяснить у официанта, ответ нас шокировал: «пива, которое вы заказали нет в наличии, поэтому принесли вам другое и вы же его выпили» Что выпили - логично, а вот то что вы не предупредили о том, что данной позиции нет - не логично, тем более для ресторана такого уровня. Официант якобы пошел звать менеджера , чтобы разобрать данную ситуацию , но пришел с наличными!! (Разница в стоимости) отдал и никаких извинений. Вернуться не захотелось
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Обновляю свой отзыв. Ресторан нормальный, но с каждым полугодием уровень жадности владельцев всех заведений курорта повышается, а качество падает. Цены уже просто запредельные. Теперь еще и отменили обнуление парковки для гостей ресторана. Готовят очень долго, вкус блюд довольно посредственный. Порции уменьшаются пропорционально возрастанию ценника. Ps/ фото остались с первоначального отзыва полуторагодичной давности.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Заходили с мужем и детьми после прогулки на обед. Обслуживание очень быстрое и ненавязчивое, но при этом чувствуешь заботу и внимание к себе. Еда очень вкусная. Брали луковый суп, солянку от шефа, хачапури по мегрельски, чай алтайский, два эклера. Все было очень вкусное 😍 Обязательно вернёмся ещё раз. P.s. кролики за окном, как отдельный бонус ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Polina M.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Во первых место, Вы представьте..березовая роща, вдали домики (также для проживания), бегают кролики, на пригорке ручей, летняя веранда, виды и пейзажи просто не оставят никого равнодушным. Еда вкусная, интересная подача, сочетание ингредиентов и послевкусие свели нас с ума. Средний чек 3500₽.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яканова
Дегустатор 4 уровня
25 января
Отдыхали в Завидово, поэтому решили посетить этот ресторан. К интерьеру вопросов нет. На сайте не актуальная информация о ценах в меню!! Разница по некоторым позициям почти в 2 раза! Оставили чаевые официанту, но потом посмотрели в чек, а там пробита хлебная корзина как комплимент. Хлебную корзину нам так и не принесли! Мелочь, но не приятно Рыбные и куриные котлеты, тыквенный суп просто восторг! Но остальное просто недопустимо! Руководство, обратите внимание на ситуацию
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Сегодня отмечали здесь день рождения родителей, нашим официантом был Эльдар, и мы просто не можем перестать обсуждать, насколько профессионально он себя проявляет! Было ощущение, что мы пришли в гости к очень заботливому близкому другу! Это было очень приятно и тепло! Кухня работала молниеносно! Все было идеально, безупречно, быстро! Мы выражаем вам свою благодарность и восторг! Счастливы, что решили провести этот день у вас!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Андреева
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Все было очень вкусно. Брали салат греческий, черную треску, стейк из индейки, рубленный стейк. Приятный интерьер, отличный персонал. Официант Михаил спасибо за обслуживание! За 2 дня посетили дважды. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
hwwww
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Очень хорошее место! безумно вкусные и необычные блюда, официант Александр очень приятный и отзывчивый, сделал нам скидку 10% в день рождения Атмосфера в ресторане очень уютная, вокруг бегают милые кролики Спасибо большое вам за прекрасный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Симпатичное заведение с приятной атмосферой и хорошим меню. Вкусные блюда. Тишина, уют. Великолепный персонал. Замечательное обслуживание. Отличный воздух на веранде. Красивый вид.
1
Посмотреть ответ организации
Christina B.
Дегустатор 3 уровня
20 января
Неожиданная находка. Большое и при этом уютное пространство. Еда вкусная и вполне (по сравнению с мск) демократичными ценами. Также заказывали у них пиццу с доставкой (тесто вкусное, начинки достаточно). Внутри здания есть также магазин с деликатесами, сувенирами. А на лужайке перед рестораном прыгают кролики. Ну милота же!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
14 января
Здесь вкусно и красиво. Но кажется что в праздничные дни было недостаточно персонала для качественного обслуживания. Долго ждали когда подойдёт официант чтобы принять заказ, когда принесет еду и напитки, в итоге одно горячее блюдо просто забыли приготовить. Менеджменту ресторана не помешает проанализировать процесс и что-то придумать на будущее. Скоро снова праздники и аншлаг из отдыхающих.
Посмотреть ответ организации
Бродяга13
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Ребята, это бомбовое место! Если рядом, обязательно заходим. Ресторан с верандой, если повезет невдалеке будут бегать кролики) Вокруг природа и красота. Готовят очень вкусно и есть необычные блюда. Рекомендую бускету с хамоном сыром и персиком. Классический цезарь благодаря индейке очень нежный. Пармеджано на хорошем уровне. Супы хороши. Вообщем, еда стоит вашего внимания. Обслуживание очень приятное, внимательное. Блюда подали очень быстро. Вино не дорогое - бокал 850, итальянское белое. Нам нравится и интерьер. Тихая приятная музыка. Будете рядом посмотрите это место, интересно будет сравнить ощущения. Но я почти уверен что всем понравится)) Твердая пятерка
1
5
Посмотреть ответ организации
Федор Рогальский
Дегустатор 3 уровня
11 января
Очень хороший ресторан, прекрасная обстановка, великолепна кухня . Оно омрачила тетя принимающая и рассаживающая гостей. Мы заказали стол за сутки и акцентировали при заказе, что у нас двое маленьких детей, а нас эта нехорошая тетя пыталась посадить на входе , где нет тамбура и установлен стол . Там тянуло холодам, так как постоянно открывались автоматические двери. Но нашлась вторая милая девушка которая нас перевела в уютное место к камину. Все блюда были очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
19 июня
Прекрасный ресторан на территории комплекса Завидово. От отеля Эрбелия - 4 км на а/м. Расположен на территории Ямской слободы, в красивом зелёном месте, по двору бегают кролики😊 Кухня и концепция очень близки к привычной новиковской сыроварне, ценовая политика тоже. Кейтеринг и уровень обслуживания - 5*+. Сходите обязательно, если будете в Завидово.
1
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Было всегда любимым местом для обеда/ужина. Но в последнее время мнение резко поменялось. Перестали давать хлеб в виде комплимента. Суп куриный, к-й брали для ребенка,- стал вода водой, гущи вообще нет. Официант спросила с зеленью или нет подавать. Попросили с зеленью. Принесли без, сказали подача изменилась, зелень теперь больше не дают😕. Часто в меню нет несколько позиций. Делаешь выбор, озвучиваешь его, и тебе говорят: «этого нет/того нет». И снова тратишь время на выбор. Из десертов в последнее время есть только медовик, а раньше такой прекрасный выбор был вкусных десертов. И ко всему прочему парковка стала платная. Вообщем мнение прям посыпалось после всех этих изменений(((.
1
Пространство Смысла
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Очень разочарована местом. Ресторан дорогой, начитавшись восторженных отзывов, я была уверена, что качество еды соответствует цене. Но нет. Мне принесли разогретую, а не свежеприготовленную пасту. Стомость кувшина лимонада 800 мл чудесным образом оказалась дороже такого же лимонада, если его брать по стаканам 300 мл. Еще и парковку сделали платную, 200 р в час, даже для гостей комплекса. Оплатить ее я не могла 40 мир из-за проблем с интернетом, хотя раньше ее просто гасил ресторан. Были большие ожидания, осадочек остался. Кролики спасают положение.
3
Посмотреть ответ организации
наталья королева
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Ресторан "сырзавод" очень приятное место. Посещаю не первый раз. Исключительно вкусно готовят первые блюда, замечательная пицца, очень приятные десерты, да ещё большие порции. Удобная мебель, прекрасный обзор на окружающую природу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Mur
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Место неплохое, по кухне понравилось все что пробовали. Хотела бы обратить внимание персонала на гостей с собачками, которые сажают своих питомцев на ваши светлые диваны с грязными лапами после улицы, особенно сейчас весной. Потом на эти же диваны придут другие гости в чистой одежде, да и диваны ваши быстро из светлых станут темными. Если гость не понимает, что питомца после улицы нельзя сажать диван, то вы хотя бы объясняйте
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Нечаев
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Однозначно 5 звезд заведению! Один из лучших ресторанов в Завидово. Индивидуальный подход к меню и напиткам. Отдельно хочу отметить обслуживание! Нас обслуживал Михаил и я не знаю где находятся таких ребят, но благодаря Ивану мы туда едем снова! Если едете с детьми, то им очень понрявятся кролики, бегающие вокруг ресторана по травке, которых можно покормить морковкой.
Посмотреть ответ организации
ANNA
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хочу поблагодарить команду ресторана СЫРЗАВОД и лично - её директора Александра, за чудесный прием и доставленное мне и моим друзяьям удовольствие ) Завтракали всю неделю в Сырзаводе , Завтраки там лучшие !! разделение на немецкий - итальянский - испанский - классная идея и большой выбор других вариантов , Разнообразно - не повторялись за неделю. Прекрасное было на ужине мясо и закуски в итальянском стиле запомнились . Ужинали большой компанией(10 человек) - остались в очень хорошем настроении и впечатлении! Официанты внимательные и отзывчивые ,хорошо организованный процесс.Все детали заказа с нами согласовали заранее ,так как была суббота и ресторан был полный . Отличное караоке ,пели до 5 утра ) Удовольствие получено ) Рекомендуем Всем этот ресторан !! Обязательно вернемся посмотреть на золотую осень и попробовать ‘осеннее меню ‘ 🙂 Вопрос к СЫРЗАВОДУ - осеннее🍁 меню будет?)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Владиславович
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Здравствуйте. Хотел бы поделиться Положительным отзывом о Прекрасном заведении. Во-первых, это конечно же расположение. Невероятно крутая геопозиция. В будние дни частенько есть свободные места на парковке. На выходных, соответственно, хуже… На входе встречает очаровательная девушка, предлагает места для посадки. Лично Я очень полюбил их Хачапури и заварной чай, иногда успеваю на маковые эклеры и очень вкусные пирожные - шарики. С недавних пор стоимость парковки сильно выросла. Ребята «обнуляют» чек. Это удобно :-) Однажды было некоторое недопонимание с Илоной, кажется, Администратор, вроде бы… Познакомились по-ближе теперь могу Себе позволить позвонить и заказать еду к Моему приезду, что Очень удобно. Спасибо ребятам, Отличный и Дружный коллектив. Все Молодцы !!! Мы с Ними сразу нашли общий язык :-) Кто здесь не был, настоятельно рекомендую найти время и посетить данное заведение, в обязательном порядке. Кстати, если будите сидеть вечером на веранде, Ваш досуг скрасят прекрасные кролики, их там много бегает :-)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Добрый день. Были в будние дни, поэтому посадка свободная, с пятницы вечер по воскресенье, лучше бронировать столик. Итак. Сыр привозят из Углича, хлеб делают в Ямскрй слободе. Это пояснение, что продукция не производится на месте. Рекомендую окрошку на мацоне, это бомбический фьюжн вкуса. К каждому заказу приносят хлебную корзинку, подача в бумажном пакете с креманкой со взбитвм маслом, огонюшко одним словом. Скачу честно первое блюдо и пару хлеба, всё, ты наешься. Заказали вторые блюда, вкусно, но не доели, объелись. В качестве диджестива, рекомендую настоечки. Если добавить брускету с сыром, то лёгкий перекус на полдник вам очень понравится. При ресторане есть магазин, но к сожалению выбор бедноват, наверное не повезло, все съели)). Взяли тверской мармелад, вкуснотище. И да вечером из глемпинга рядом, при бегают кролики, кто любит фоткаться, вечерний антураж).
2
Посмотреть ответ организации
Алла Коршунова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Мне понравилась атмосфера стильно, уютно. Официанты приветливые, общительные. Была в обеденное время. Деревенский салат и кебаб из баранины 5. Капучино 5+. После обеда приятно прогуляться обратно в бухту. Пешком примерно 15-20 минут.
Александра В.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Красиво, вкусно, уютно. Милые кролики бегают вокруг. Ужинали и завтракали. Единственный минус - долго ждали завтрак в воскресенье. Но он был очень вкусный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шадрин
Дегустатор 3 уровня
9 января
Атмосфера праздника, кухня итальянская, грузинская. Обслуживание великолепное, вежливое, внимательное и быстрое. Еда не просто вкусная - удивительная, поразительная! Обязательно попробуйте сыр с малиновым соусом.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зубачева
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Оооооо это было чудесное посещение данного заведения! Полный восторг. Не запомнила, к сожалению, имя официанта - очень приятный услужливый вежливый радушный парень, корейского (извините, если обидела) происхождения. Блюда впечатлили : брали салат с малиной, козьим сыром и семечками для салата - вау, равиоли и ребёнку карбонару - ребенок сказала, что вкуснее не ела ни в одном ресторане. 10 из 10. На следующий день мы аж вернулись второй раз и взяли тоже самое, правда официант был другой и народу больше, впечатление немного смазалось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Приехали позавтракать два взрослых и ребёнок. Дали одно Меню на двоих, стульчик детский пришлось выпрашивать два раза. Заказали сырники ребёнку-принесли холодные. Себе взяли завтрак от шефа, стейк индейки не дожарили, при просьбе переделать начали звать всех , пока дожарили уже яйца остыли и сыр стал резиновый. Ещё брала бриошь с лососем , бриошь сухая, съела только яйцо и рыбу. Сырники были вкусные, кофе тоже неплохой, поэтому 2 звезды. Ещё и парковка платная, что вообще нонсенс для ресторана)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотов
Дегустатор 3 уровня
21 января
Вполне себе приятное место, очень уютный ресторан, с летней верандой, рядом глэмпинг с озером и большим количеством симпатичных полудиких кроликов. Персонал вежливый, меню достойное, качество и вкус блюд на четыре. Из минусов, дорогая парковка.
Посмотреть ответ организации
Софья
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Впечатления двойственные, с одной стороны красивая атмосфера, веранда в гортензиях, березовый лес, с другой достаточно скудное меню, где большее количество блюд отсутствовало. Обязательно ставлю плюс за корзинку хлеба в качестве комплимента, свежий, ароматный со взбитым маслом, отлично. Супы из курицы посредственный, бульон практически не соленый. Рыбная похлебка поинтереснее. От брускетты к сожалению одно название, хлеб с сыром и рыбой, да, так ей больше подходит. Бутерброд и сверчку пучок укропа… Комплимент готова отдать только пушистым кроликам на территории, ко всему десертов в меню не заявлено, идти через весь зал выбирать к витрине, ну такое … В целом 6/10, официантка была приятная, пледы уютные, погода благоприятная.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Каплина
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Завидово-это любовь, ресторан с каждым разом все приятнее и вкуснее, персонал просто 5+, и хлебом накормят бесплатно и принесут гигантское карпаччно-великолепный, салаты-тоже большие и вкусные, сыры-топовые, может цена и кажется сначала высокой для сельской местности, но это того стоит! Атмосфера релаксации, праздника и одновременно гармонии! Вокруг чудесный лес и кролики! Веранда лучшая на планете! Мы постоянные гости и планируем ими оставаться долго!
1
Посмотреть ответ организации
GULNARA
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Брали завтраки по типу сборные по наполнению ингредиентов . В первый день отведала завтрак от шефа все вкусно и сбалансировано ( правда яйца пашот были прохладными ) . А хочется еды горячей. Официант пока несет тарелку от стола раздачи до веранды , блюдо остывает и теряет свою изюминку. Вкусный ассам , капучино . И круассан с итальянской колбасой на 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Понравилось очень! 10/5!🌟🌟🌟 Очень красиво украшено к новому году. В будни вечером практически никого - сели ближе к камину. Чудесное обслуживание официантом Виктором, хотя и другие ребята были весьма приветливы и доброжелательны. Безумно вкусно - буратта с грейпфрутом и хурмой, карпаччо из инжира, пасты 4 сыра и с барашком. Получили большое удовольствие от визита! Спасибо всей команде за это!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Майорова
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Были дважды с маленьким ребенком, очень вкусные блюда, брали разные салаты, закуски, горячее, пиццу. Были под конец праздников и места не было, бронировали на месте, так как гуляли и хотели зайти после прогулки. Очень хочется отметить работу официанта, к сожалению, не запомнила его имени, который нас обслуживал в первый визит (если не ошибаюсь, у него длинные волосы), все рассказал про блюда, посоветовал, все в точку попало. Подливал лимонад и оперативно забирал блюда, стол все время был чистым. Во второй раз был другой официант, не совсем раторопный, в итоге помогал ему (делал за него) все тот же официант, который был у нас при первом визите. И лимонад подливал, и блюда забирал. Благодаря ему осталось хорошее впечатление от ресторана. Немного удивила девушка на ресепшен, когда пришли бронировать и брали с собой кофе, сказала подойти к барной стойке и самим заказать. Наверное мы просто не привыкли к такому, в Москве сами закажут, принесут терминал и счёт для оплаты, а потом вынесут напитки. Немного другой сервис. Но в остальном все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Все очень вкусно. Любимые блюда: стейк из говядины, луковый суп, карпаччо, язычки ягненка. почти все меню пробовали, без претензий. также отличный кофе и конфеты. персона очень доброжелательный, все выносят очень быстро. можно погулять по территории, бегает куча кроликов. при ресторане магазин, всегда покупаем там молочные, если едем в Завидово
Посмотреть ответ организации
Аксиния Д.
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Любимое место в Завидово! 1) Отличная команДа! Официант Семён🌟, спасибо! 2) Атмосфера, Лес, и Днем и Ночью как в сказке! 3)Кухня! Вкуснее чем в Царевне и душевнее) 4) По субботам ходим в караоке, отличный звук и бэквокал с ди- джеем! Опять же отличная публика, многие приходят попеть для души и с хорошим голосом 5) Место!!! Всегда селю доузей в Ямской и не понимаю, почему едут в Рэдиссон ,а не в Ямскую , здесь уютнее, вкуснее и лес с кроликами 🐇🐇 6) Абсолютно догфриендли!! Оскару и воду приносят и зацелуют ! 7) Интреьер! Как стиль джапанди ) ничего лишнего в интерьере , теплые оттенки🔥 8) Летом легко добраться из любой точки курорта на ведосипеде , а зимой в двух шагах прокат лыж! В общем- спасибо всей команде, это огромный труд - от проектирования, до управления и кухни ))Точно будет культовое место в Завидово)
4
6
Посмотреть ответ организации
Кьяра
Знаток города 3 уровня
6 мая
Пришли с отметить юбилей, при заказе у официанта спросили есть ли какие то поздравления в день рождения, официант Ларина Анастасия нам предложила либо пирожное со свечой либо скидку. Заказали несколько блюд, напитки и ждали поздравления. По итогу одно из блюд делали около 1.5 часа и не предупредили что будет долго. Я всё понимаю, даже волос в блюде. Но поздравлений так и не было. Анастасия скорее всего забыла. При оплате счета уже не нужен в были поздравления, буквально выпросили скидку для дня рождения и ушли. Если правильно обучить персонал, в целом красивый ресторан.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Крайне недовольны рестораном на данный момент .Были свидетелями его открытия,когда еще не было алкоголя . Что происходит сейчас :цены растут космически ,в геометрической прогрессии,порции значительно уменьшились ,хлеб комплиментарно не подают больше ,десерт на день рождения не входит в стоимость как раньше ,его нужно оплачивать отдельно ,обслуживание очень посредственное ,официант не интересуется качеством блюд (татаки из тунца было отвратительным ) ,вынос блюд очень долгий кроме салатов и закусок .И вишенка на торте :не обнуляют свою же парковку в свой же ресторан ,парковка платная !Доходит до смешного.Смотрите ,не закройтесь в ближайшем будущем )
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6