Поиск
Маршруты

Чечил паб

Обзор
Фото
9
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
276 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
A
Almaz Zhakbaliyev
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Уютное местечко с неплохим пивком, вкусной едой. Персонал дружелюбный и внимательный. Как я заметил, посещает в основном молодёжь. На первом этаже высокие столы с барными стульями, на втором этаже диванчики и живая музыка. Сюда можно ходить! 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Назаренко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Хорошая атмосфера. Невероятно вкусные стейки. Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Талгат Шуйеншинов
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Молодцы слов нет кухня без изменений сеты всегда обновляются, много разных напитков, отдых с друзьями как раз это место. И кстати у кого день рождения пиво в подарок это тема ваще.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Понравилось все, музыка в меру, по бару и по кухне недорого и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Немыкина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2018
Это было первое увеселительное заведение, которое мы посетили в Алматы. В тот вечер мы сменили 5 геолокаций, но этот бар оказался самым лучшим! Сервис, интерьер, музыка - все выше всяких похвал! Очень жаль, что работает только до двух часов ночи.
3
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Просто обалденное место! Персонал вежливый, внимательный. Пиво свежее, акции актуальные, музыка веселая, атмосфера непринужденная, хочешь веселись хочешь общайся так как имеется два зала, с танцполом и без. Мне очень понравилось, идите и не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
V
Vera Durandina
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Отмечали день рождения коллеги, все хорошо, но вот официант Дмитрий, это просто ужас, не расторопный, не дозовешься, в таких заведениях обслуживающий персонал должен быть более распространённым, ведь это их заработок и репутация в общем. Приду еще раз, но откажусь от его обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Павленко
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2021
Хороший бар, отменная кухня. Хороший и вежливый персонал. Когда начинается живая музыка, уровень децибела такой, что разговаривать не то что невозможно. Аж уши закладывает. И кажется что пол провалится на втором этаже. Вентиляция не работает, из-за чего очень душно. 4 звёзды.
1
Посмотреть ответ организации
R
Rozario Agro
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
Неплохой ресторанчик. Приличный сервис. Недорогой алкоголь и на любителя закуски. В целом неплохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
J
Johnny B. G.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Были там 27.12.2019, шашлык из курицы был тухлый, официант полуживой. За 3 дня сделали предварительный заказ, один фиг с блюдами на час задержали.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Казилов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Прекрасный бар. Живая музыка. Большой выбор закусок и блюд. Под пиво. Прекрасное обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Хорошилов
Дегустатор 4 уровня
5 января 2020
Уютное место в двух уровнях с хорошей кухней и широким ассортиментом блюд и по очень адекватным ценам. Очень приятно удивили бургеры и пицца, паста также была на высоте. На втором этаже есть возможность подрыгаться в своё удовольствие)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубинин
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2021
Большой выбор вкусной еды, хорошая атмосфера. Дружелюбный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Victoria Svyatova
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2019
Всё на уровне, вкусно готовят, обслуживают хорошо. Есть вегетарианские блюда. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Обслуживание так себе, но кухня на высшем уровне! Особенно хороша паста:)
3
Посмотреть ответ организации
Anel Aik
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Соотношение цены, качества, уровня обслуживания. Отличное место посидеть в пятницу с друзьями, потацевать.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сайфутдин Сайдимов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Отличный сервис, все очень вкусно, отменное пиво. Живая музыка поднимает настроение.
4
1
Нелля Жекенева
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2020
Отличное заведение! Кухня на высоте, незаурядный интерьер, неплохое обслуживание. В общем, обстановка довольно приятная )
Джамиля Д.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Именно в этом Чечел баре действует постоянная акция для Именинников (столько кружек пива в 🎁 -сколько лет имениннику). Даже в воскресенье есть 🎶 можно отлично потанцевать😌😁👍
4
Посмотреть ответ организации
Дана
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Хорошее место для отдыха,! Вкусное меню😋 Отзывчивый и вежливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Приятная атмосфера, вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Кухня отличная, первый этаж напоминает столовую, еще и с закрытием чека возились сорок минут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Пришли специально из за музыки . Нооо было всего исполненно песен пять и все . А так кухня прям все вкусняшно , обслуживание тоже не храмает .
Посмотреть ответ организации
лилия сайдахметова
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Хорошо. Чечил,Пинта, Банка рядом примерно. Официанты немного подпортили впечатление. Будто все новенькие. Наверно, после карантина так..
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ильинкова
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2021
Для паба неплохо, кухня вполне приемлемая. Периодами излишне шумно.
1
Посмотреть ответ организации
L
laili l.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2020
Вкусно . Большие порции. Немного шумновато в выходные и вечером.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тарасова
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Пиво сплошной демидрол,на разлив не берите
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Слишком шумно Но все остальное устраивает. цены хорошие
2
1
Посмотреть ответ организации
4
454659 С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Место просто СУПЕР!!! Отличная обслуга. Большой выбор закусок. Приемлимые цены.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кигай
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Веселое заведение, свежее пиво, море закусок
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Долго подают, даже пиво ждёшь минут 20. И уж совсем не уделяли внимания эстетике помещения, хоть бы покрасили или побелили ВСЕ. В остальном все нормально
3
Посмотреть ответ организации
D
Dilraba A.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2019
Часто ходим, все супер! Иногда очень долго приносят заказ из-за того что много гостей и мало персонала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Черепанов
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2020
Всегда очень вкусное пиво свежие закуски и красивые официантки
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Отличное место для отдыха. Классная живая музыка
3
Посмотреть ответ организации
Alena Sotnikova
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2019
Шикарная музыка.. Хорошее место посидеть отдохнуть потанцевать. Удобное расположение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Давлеталиев
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2019
Чечил как всегда хорош. Этот один из лучших💪
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан К.
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2019
Обалденное место, очень недорого, богатое меню
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максат Ходжаев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Пиво которая бесплатно именнинику, очень плохое. Можно сказать розбавлено много воды. Можно было в начале хотья бы не розбавленную подать
3
Посмотреть ответ организации
Бахит Джунисбеков
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2021
Здесь все нравится, качественно, вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Buryakovskaya
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2020
Все вкусно, отличное обслуживание!
2
1
Зауреш Оржанова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Большой выбор напитков,акциионные дни ,приятная музыка
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нуралы Орманов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Очень хорошее заведение! Я там день рождения отмечал
3
1
Ernar K.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Удобное расположение и вкусно готовят
3
Посмотреть ответ организации
А
Айдын Райжанов
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Отличное место, хорошее пиво и вкусные закуски!
3
Посмотреть ответ организации
Гуля
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2019
Вкусно,но дорого.И музыка только 2 часа играет.Больше не пойду.Честно.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Д.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Кухня супер, живая музыка прям зачёт.
3
1
Арман Мухаметов
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2019
Тесновато и музыка громко играет а так все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Акмарал Дузбаева
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2019
Довольно не плохо, единственное мало по времени играет музыка. В остальном все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
М
Меруерт Ахметова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2020
Все хорошо. Но рыбная закуска которую мы заказали была не свежая.
1
Посмотреть ответ организации
валерий мелешко
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Хорошая музыка, отличная кухня.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2