Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Кафе · Чебуреки+

Чебуреки+

Рейтинг 3,7
42 оценки
Больше не работает
+7 (967) 279-99-89
Показать телефон
Подольск, просп. Ленина, 101 · вход со стороны улицы. Вывеска ЧЕБУРЕКИ+, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чебуреки+, Подольск, фото
Кафе Чебуреки+, Подольск, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Подольск, просп. Ленина, 101вход со стороны улицы. Вывеска ЧЕБУРЕКИ+, этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (967) 279-99-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Детская поликлиника № 1
230 м
4
Детская поликлиника № 1Площадь СлавыПлощадь ЛенинаДом-музей ЛенинаКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Танцпол
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:120–350 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, СБП
Музыка:80-90-х
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Meat Space
Рейтинг 5,0
Здрасте
Рейтинг 4,8
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,5
MaxBakery
Рейтинг 4,3
PhoBo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
42 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
lukoshka16
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Прекрасное место: уютная, милая, какая-то домашняя обстановка! Зашли с внуком выпить кофе - не пожалели. Кофе с шапкой взбитой пены, щедро посыпан корицей (если корицу не любите - можно отказаться), не приторно сладкий, как часто бывает, и главное: не в бумажном стаканчике!!! Что особенно приятно! Всем рекомендуем! (А что касается чебуреков: так размер - это не главное, главное, чтобы "костюмчик сидел", т.е. чтобы было вкусно...) Р е к о м е н д у е м!
2
1
Посмотреть ответ организации
Афелия Бланш
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Не вкусная еда, которую очень долго ждать. Здесь способны испортить простейшие блюда. Котлеты пережарены и какие-то кислые. Пюре картофельное очень сухое. Шаурму подают 40 минут. Достаточно вкусный оказался только борщ, который я ждала минут 40. Салфеток на столах нет. Если хотите быстро и вкусно, то вам не сюда. Не рекомендую это место.
1
2
София Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Если вы ниразу не видели, как в шаурме даже спустя время крошится лаваш, вместо того, чтобы размокать, вам определённо сюда. Также в шаурму идёт пару кусочков сухой отварной курицы, капля соуса. Отдельно хочется похвалить капусту в данном блюде, ибо она единственная на вкус нормальная, но увы, даже со столь полезным продуктом сумели переборщить, так как 90% начинки состоит именно из неё.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных