Поиск
Маршруты

ChebeeBro

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Епифанов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Заходил с сыном в принципе понравилось особенно ему. Цены приемлемые ассортимент маловат но тоже неплохо. Кушать придётся стоя вместо очень мало. Обслуживание быстрое чёткое к посещению рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Tim K.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Гирос вкусный, лучше чем рядом в похожем заведении, правда если его не перегреют на гриле. Но с персоналом что-то нужно делать. Отсутствие приветствия и недовольное выражение лица от девушки на кассе отбивают все желание возвращаться. Уж лучше постоять в другом месте лишние 5 минут и услышать элементарное: "здравствуйте, что хотите заказать?" и не чувствовать себя человеком-невидимкой.
1
Рафаэль Абдуллин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Вкусно и недорого, только нужно спрашивать про острый соус, если заказали его допом, потому что бывает забывают положить, либо могут положить не в ту пиццу :)
2
Анна
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2023
До закрытия ещё полчаса - все закрыто, свет не горит. Хотелось бы соблюдения графика работы, указанного во всех картах.
Регина Анисимова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Персонал очень вежливый, время ожидания не долгое, всё очень 😋 вкусно
2
Даниил Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Вкусный гирос, намного лучше чем в соседнем месте (он какой то резиновый там) На счёт персонала, может его поменяли с лета, сходили все четко, персонал как персонал Буду ходить сюда)))
1
Камиль Апанаев
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2022
Перемячи холодные, но думаю когда были свежие были очень вкусные…. Фарша много , что хорошо
Дмитрий Лаврентьев
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2022
Отличное заведение, открылось совсем недавно! Просто самая лучшая фри в Казани!
1
Посмотреть ответ организации
Danil Filippov
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Все классно и вкусно 🙃
1
сергей
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Очень вкусно! И ценник минимальный
1
Екатерина Галиева
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Изжога от их выпечки. Не понравилось
2
Stata
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2021
Что то среднее между бургерами и пиццей, быстро готовят. На 4 звезды не дотягивают в виду отсутствия индивидуального меню, обычный фастфуд.
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2023
Очень вкусно, молодцы!
1
Renat Maratovih
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Быстро удобно!
1
  1. 1
  2. 2