Поиск
Маршруты

Бездна

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,1
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лера Сырникова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
В очередной раз посещая данное заведение, убедились в неприветливости персонала, я понимаю, возможно, работать целый день в железном вагончике не вызывает положительные вибрации, но все же не стоит вымещать это на гостях. Заказали удон, подошла поинтересоваться, готов ли блюдо, на раздаче был повар-парень, до моего вопроса улыбался и разговаривал с работниками, после сразу же переменился в лице, ответил с лицом кирпичом «да», своим недовольным видом в очередной раз доказал, что посетителем здесь не рады. Жаль, что на отзывы всем все равно и ничего на территории Ялта-Интурист не меняется 😔
Надежда Чмых
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отвратительное место! Самое худшее на территории Ялта Интурист. Отстояли очередь, оказалось ничего из меню нет. Пришли на следующий день, тоже самое. Столы не убраны, диваны все в пятнах. Обслуживающий персонал не приветливый, работать не спешит. Не рекомендую категорически!
1
Юрий Сапрыкин
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отвратительное заведение! Заказали креветки за 650 рублей принесли 4 креветки маленькие, на вопрос сколько грамм в порции, вызвали охрану!!! Даже при присутствии охраны, ответить на грамаш в порции так и не смогли!!! Мало того, когда готовили, эти же креветки, закоптили все смотровую площадку!!! Вонь стояла на весь Интурист! 4 креветки за эту цену, были сухие и не вкусные! Даже в Чайке на пляже таких цен не наблюдали! Привлекает только вид на море!
1
Яна Жданова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Заказала лапшу пшеничную с курицей, было очень остро, об этом вообще не предупредили, хотя мы ещё про граммовки спрашивали, интересовались, а не просто "дайте нам это". Причем это было очень остро для меня как человека, довольно толерантного к острому и любящего остринку. Если бы предупредили, я согласилась на острое и мне было бы слишком остро, было бы ровно ноль претензий; блин, о таком говорить надо!!! Может, я бы была с более слабым желудком, мне бы плохо вообще стало от такого, откуда они знают, может, я с гастритом. Я много где брала лапшу пшеничную, удон и всякие вариации, нигде не было остро, так что говорить, что "это априори очевидно", будет тоже неверно. В общем, мне не понравилось. 500 рублей на ветер, лучше бы в воронцовские бани на них сходила. Пришлось идти искать другую еду, эту выкинула.
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Любим этот отель, но кафе «Бездна» стоит обходить стороной!!!!! Кофе отвратительный ЛЮБОЙ!!! Из ассортимента не все есть!!Если бы можно поставить минус, то минус пять везд!!Настроение испорчено
1
Анастасия Корсунская
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Одна звезда и то только за вид. Стоишь огромную очередь, а потом узнаешь, что ничего из того, что выбрал нет в наличии. Персоналу вообще на всё пофиг. Брали 2 бургера и виски с колой. Бургер просто отвратительный, а виски в коктейле вообще не почувствовали. Креветки в темпуре понравились, но порция совсем крошечная, штук 6. В общем, это худшее место на территории интуриста
1
Енотик
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отвратительное место! Заказали с подругой лапшу с курицей, я один раз эту лапшу лизнула и оказалось это очень, очень, очень ОСТРО!!! ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО БЛЮДО ОСТРОЕ???!!! Прошло 10 минут, у меня до сих пор рот горит! Просто выкинутые на ветер 500 рублей. В итоге всё выкинула, есть невозможно! У меня подруга обожает острые соусы и даже ей было остро, а мне, которая остроту вообще не переносит?! Ещё раз, почему заранее не предупреждают о нюансах еды? Это вообще нормально?!
1
blovz
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Отличная атмосфера, красивая локация, кальянчик отрабатывает на 💯 Но ужасное обслуживание со стороны персонала питания, %80 меню нет в наличии, картошку фри ожидали 40 минут при том что посадка далеко не полная. К вечеру стало холодать, увидел что есть пледы у нескольких столов ( суммарное кол-во пледов было 8 шт) когда попросил у официанта плед в ответ услышал,что они закончились. Владельцу стоит задуматься о организации работы, явно упускает прибыть.
2
Аврора
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Бездна один из лучших баров на территории отеля. Персонал очень приветливый , еда вкусная, атмосфера на 10/10. Официанты максимально внимательно и хорошо выполняют свою работу . Меню на гриль вообще невероятное . Повара быстро и вкусно готовят, несмотря на заявленное ожидание отдают намного быстрее. Очень приятно было всей семьей провести время в этом заведении
1
Ирина М
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Отличное место чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Мне особенно понравились шашлычки из мидий. Также очень часто проходят концерты на разных музыкальных инструментах.
1
Алексей Минин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Из плюсов только вид на море, за него и накинул звезду. Обслуживание никакое, после того как оформили заказ, все время подходят и переспрашивают что же мы заказали. По кухне дорого и не вкусно.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Еда дорогая и невкусная. Пиво разливное кислое, меняют только со второго раза на бутылочное. Они вообще не понимают систему с выдачей номерков. Атмосфера за счет музыкантов и вида отличная. За это и звезда сверху ресторану (не факт, что они к этому причастны)
1
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Ждал заказ больше 45 минут при условии, что я тут почти один был
1
Ольга
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Красивое место для приятного отдыха!
1
Анна Гамм
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2023
Красивый вид на море и Ялту
1
Natali Natali
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2023
Красиво , вечером аж дух захватывает!
1
  1. 1
  2. 2