Поиск
Маршруты

Чародека

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Lili Zhu
Знаток города 23 уровня
30 мая 2025
Средний сегмент. Не помещало бы обновить входную группу вывеска весит с каких годов не крашена!! Если вам нужен не аппаратный педикюр что уходит на любителя однако не чем не уступает от ручного то вам к Мастеру ногтевого сервиса Ольга Выполняет работу отменно!
1
Наталья Поликарпова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший мастер Наталья,окрасить корни краской салона стоит в районе 1000 рублей+-200-300 рублей,хорошо делают ручной педикюр,стоимость примерно такая же-около 1000.Чистка лица стоит 1200 рублей,накладывают разогревающую маску,затем делают ручную чистку.Нужно записываться,но бывают случаи,когда везет и есть свободные мастера.
2
Марина
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Самый лучший салон в городе. Всё девочки профессионалы. Есть мастера маникюра, педикюра, есть косметологи, есть мастер татуажа, и конечно мастера по стрижкам. Юля профессионал по женским стрижкам, Ольга супер мастер по окраскам и челкам. Марина мастер универсал, умеет практически все.Две Натальи прекрасные мастера по укладкам и мужским стрижкам. А Админы вообще самые добрые и жизнерадостный. И цены там приемлемые. Приходите не пожалеете.
3
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Мастера всегда работают, всегда открыто для всех возрастов и кошельков. Ремонта бы и света побольше в зале ожидания. Можно попасть к парикмахеру без записи. Много видела школьников, пожилых людей, понимаю, что очень доступные цены.
3
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Как не приедешь, не работают по графику работы. Приехал в 18.00 хотя написано на графике до 19.00. С таким подходом клиентов потеряете всех.
2
K-K-V
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Место застрявшее в 00х... Делали укладку, никакой речи о термозащите и не шло. Радуют только разговорчивые тётеньки.
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Дозвониться невозможно, скидывают трубки. Отвратительное обслуживание
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Хочу предупредить желающих сделать перманентный татуж бровей/губ в данном салоне у (сложно назвать) "специалиста" Юлии Клычовой. Данный "мастер" просто изуродует Ваше лицо и скажет, что все красиво. Брови сделает безобразной формы, да еще и разной формы!!! Губы, вместо натурального цвета будут - ярко красного! Ужас! Остерегайтесь данного специалиста!
3
1
podlesniy36177
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2020
Привет всем. Живу рядом но в салон не обращался на вид неплох. Есть посетители, но чтоб толпа не видел. В 80годы гремел на весь район, а сейчас салонов на каждом углу. Нужны профи нуте к о на своём месте. Как только появится мастер то Ио боя не будет. Салону процветания и много клиентов. ГРАФ.
6
1
Нико Л.
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Настоящие профессионалы , которые знают свое дело. Цена-качество.
1
Роман С
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Замечательное, душевное место! Корни этой парикмахерской уходят далеко в прошлое и напоминают приятные годы СССР. Отличные цены! Приятные сотрудники. Отдельное спасибо директору парикмахерской которая сохранила это место , с этим приятным названием! Приходите 😀👍.
4
1
А
Артем Романов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Специалисты работают хорошие, приветливые, не дорогие стрижки, но руководство экономит на всём, стулья уже сломаны и менять не хотят
6
Надежда Доган
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
В этом салоне работает не только парикмахеры а также можно сделать маникюр, работает кабинет косметолога . Здесь же есть швея , ремонт обуви и клуб от герболайф. Здесь вы постройнеете, помолодеете и будите выглядеть на все 100%. Дружный коллектив.Рекомендую посетить .
4
Александр
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Простая, но хорошая парикмахерская. Стригусь у одного и того же мастера, стрижёт хорошо. Рекомендую.
4
Людмила Самойловских
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Хожу в "Чародейка" несколько лет к парикмахеру-универсалу Юле.Очень нравиться, дай бог ей здоровья!
5
1
Анна Андреева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Прекрасные мастера, достаточно недорогие стрижки и близкому дому
9
Алевтина Филатова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Супер салон отличное обслуживание и отличные мастера своего дела
2
201406 Архипов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Быстро не дорого и качественно.
4
Надежда Грицаева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хорошие мастера. Низкие цены.
2
Роман Зуйков
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Работа мастеров на количество а не на качество обслуживания
1
1
Светлана Заправдина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Хорошее качество обслуживания,доступные цены.
1
1
Виктор
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Хорошая парикмахерская, но становится все меньше и меньше по площади и работающих мастеров.
6
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Косметолог Людмила Юрьевна супер профи!
5
Дмитрий Урасов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Мастера хорошие, а сам салон не плохо бы обновить.
7
Надежда Костенюк
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Хорошая парикмахерская
1
Юрий Х
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
работают долго вызывают доверие
5
Ткаченко Елена
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Странное заведение
2
Андрей Федюнин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Мастер мастеру рознь.
1
игорь
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2019
Хорошие мастера.
8
Ирина Невзорова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
В Чародейке действует клуб Велнес, он мне понравился. С удовольствием хожу!
6
ТаКа
Знаток города 16 уровня
12 октября 2019
Раньше хорошая парикмахерская была, сейчас всю порезали на куски и продали... Только адрес вроде энгельса, 9А...
5
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Убого, грязно, администраторы откровенные хамы. Не рекомендую.
4
2
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Прекрасный клуб
6
Wizard_Goldman
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2019
Очень интересные женщины работают здесь. Название не с проста...)
4
1
  1. 1
  2. 2