Поиск
Маршруты

Шармэль

Обзор
Фото
19
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мария Воробьева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Уже не первый год хожу к Ольге на стрижку и окрашивание. Мастер чуткий, дает советы. Советую
1
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру своего дела Рузанне, Вы мастер с большой буквы пришла в салон с черным (облезлым) цветом волос а ухожу красавицей, ещё раз большое спасибо
1
Natalia Odina
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличные мастера, косметика хорошего качества, всегда индивидуальный подход к клиенту. Спасибо за красоту!
1
Елена Ульянова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Отличная парикмахерская, хороший персонал, качественные услуги. Только по предварительной записи.
1
Екатерина П
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Рузанна умничка, спасибо большое! Мастер со вкусом и знает свое дело! Делала милирование и тонировку на длинные волосы.
Инна Власова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Делала маникюр, к сожалению не знаю имя мастера. Просто отвратительно, повредили ногтевую пластину, все неровно. Попросила все снять. Просидела 2 часа. Ушла не с чем. Еще и заплатила 650 р. Очень расстроилась!
3
1
danilova.nata.a
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2022
Великолепный сервис, мастера от бога💐🌸и покрасят и посоветуют, девчонки вежливые, все опрятно и аккуратно 💐Спасибо, что вы есть❤
1
Елизавета Владимировна
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
люди не умеют общаться с клиентами, хотела записаться, но после надменных взглядов и отказа в записи, т к не берут трубки и на месте нет администратора, как то перехотелось
5
Наталья
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Стригусь у Натальи. Всегда угадывает мои желания) Обстановка уютная
2
1
Анна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Все ужасно!!! Нет никакой клиентоориентированности!!! Научитесь работать!!!! А не сидеть бездельничать !!! Раньше был шикарный салон, когда работала Ирина Эм и другие мастера, а сейчас это ужас. Не советую посещать данную парикмахерскую, а ее салон !!!!
1
Наталья Титова
Знаток города 18 уровня
19 июля 2022
Очень нравится салон красоты Шармель, замечательный мастер маникюра и педикюра Виктория.
1
1
Monte
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Неприятно удивило хамское и отвратительное отношение к клиенту Татьяны на аренде . Не советую . К ней не кто не ходит вот и беситься ….
1
алина а.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Сделала маникюр в этом салоне, качество работы оказалось на низком уровне. Испортили форму ногтей, плохо обработали кутикулу, покрытие нанесли ужасно!
2
Елена Еремичева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший салон. Делала мелирование у мастера Рузана, очень понравилось.
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Дышать в салоне нечем! Накурено как в кабаке и от мастеров тоже несёт! В плане профессионализма претензий нет
1
1
Алеся Александровна
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Очень уютная студия и хорошие мастера.
1
T. .
Знаток города 11 уровня
24 января 2018
Цены не соответствуют качееству услуг.Гель лак сделали ужасно,всё было неровно,в буграх и отвалилось так же быстро . Постригли отвратительно,за ушами было неровно и это было ой как заметно,когда мастеру указала на это,то нужно было видеть ее недовольное лиц! Будто я ее оскорбила.В общем такое чувство ,что им просто плевать на клиентов. Больше обращаться не буду и не советую.
5
mila
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Маникюр сделали отвратительно. Все пальцы покусала. Долго кровли.
1
zhannetaign
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Мне понравился сам салон и мастер Ольга👍🏼близко к остановке,салон после ремонта
1
1
Шухрат Б
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Нормально я доволен
1
Т
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Отличный салон. Мастера достойные. Рекомендую!
1
Алексей Матренин
Знаток города 29 уровня
6 февраля 2020
Хорошие мастера .хорошее место расположение.
гаяне айрапетян
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Обслуживания клиентов вышей категории
1
Владислав Гуславский
Знаток города 23 уровня
17 июня 2023
Старая парикмахерская, цены высокие, мастера не опытные.
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Отличные мастера своего дела!👍
1
марина гукасова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Отличные мастера и салон 👍
1
Екатерина Шелкова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Самый лучший салон, очень крутые мастера, знающие своё дело.
1
Анита
Знаток города 17 уровня
26 июня 2023
Лично не была, но отзывы слышала только положительные.
ИП Жуманенко И.В.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Все круто!
1
1
  1. 1
  2. 2