Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты · Charm & Style

Charm & Style

Рейтинг 4,3
107 оценок
Больше не работает
+7 (499) 900-99-07
Показать телефон
Москва, Дубнинская ул., 32, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Charm & Style, Москва, фото
Салон красоты Charm & Style, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Москва, Дубнинская ул., 32, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 900-99-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Яхромская
1,06 км
2
ЯхромскаяСелигерскаяЛианозово
Дом культуры Юность
240 м
4
Дом культуры ЮностьБаскетбольная школаУлица 800-летия Москвы, 5МЦД БескудниковоБескудниково
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Косметология для мужчин
Цена женской стрижки:1300–1600 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1000 ₽
Косметологические услуги:визаж, фотоомоложение, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, термаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ава
Рейтинг 4,5
Яблоко
Рейтинг 4,8
Девочки
Рейтинг 5,0
Glam
Рейтинг 5,0
Воск
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Небольшой,уютный салон. Приветливый администратор, предлагают чай/кофе. Делала окрашивание у мастера Ольги. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания.Подобрала нужный цвет и была очень аккуратна в процессе. Внимательная и деликатная . Обязательно приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кот Кот
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Ужасно долго делали маник. Мастер Ольга. После делали френч, неудачно! Не советую. Криво, косо, лишний гель лак не убрали, боковые валики убрали чуть ли не в ноль... длина лака разная... ужас вобщем.
Оксана Сармант
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Посещала этот салон, место очень красивое, ухоженое, но есть минусы. Администратор не присутствует на рабочем месте, когда появилась, то сказала чтобы одели бахилы, а то что я сижу и держу в руках пальто, внимания даже не обратила и не сказала куда его можно повесить. Делала коррекцию бровей, слелали просто ужасно, разной формы. На вопрос какие мне бы подошли процедуры по узоду за лицом, просто был перечислкн список процедур, которые они предоставляют. В общем салон совершенно не заинтересован помочь индивидуально каждому. Очень разочарована((
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных