Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
80
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,5
199 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Открыла для себя мастера Зою! Прекрасный человек и замечательный мастер своего дела. За 42 года меня впервые нормально постригли и сделали причёску . Я осталась довольна. Рекомендую салон Шарм и мастера Зою. Была в салоне на массаже, делала ногти , стриглась, наносила кератин . Администраторы внимательные, доброжелательные, рекомендую место .
1
Дарья Сендерова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Вчера в 19:00 была записана к девушке, к сожалению не помню как ее зовут, но хочу сказать ей огромное спасибо. Мастер невероятно чуткий, время прошло невероятно быстро, было так интересно пообщаться! Еще она очень аккуратно сделала маникюр, все очень красиво получилось! Мне очень понравилось что мастер сама предложила вариант работы, и мы все согласовали, это очень здорово видеть заинтересованных мастеров!!! Спасибо тебе большое, ты очень крута🤍 Еще очень хочу обратиться теперь к самому салону, я не стала снижать вам оценку НО пожалуйста будьте более внимательны по отношению к клиентам на этапе их прихода до процедуры, меня никто не встретил, а в салоне я была первый раз, я вообще не понимала куда мне идти и какой мастер мой, работайте с клиентами с самого начала, в переписке администратор супер, но когда я пришла она много ходила и НЕ ОБРАЩАЛА на меня внимания. Это действительно не очень красиво. Я думаю если вы подправите эту ситуацию будет гораздо лучше, успехов Вам!!
1
О
Оксана Волкова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Наконец-то нашла своего мастера- Алиана-это мастер " золотые ручки ", так профессионально ещё никогда не уделял внимание моим ногам, аккуратно, без порезов и "перетирок" выполнен педикюр. Спасибо огромное! Женского счастья!)
asm
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Низкие цены, могут сделать то, что попросил и показал, маленькие очереди, можно сделать запись заранее. Рекомендую!
Вячик
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Спасибо мастеру Александру за работу, перекинулись парой фраз, ответил на вопрос сколько и зачем отращиваю волосы. Может пришел с необычным запросом как парень - снять кончики и вообще подровнять причёску) В целом неплохо, единственное - все таки остались некоторые огрехи, кое где не подстригли, пришлось дорабатывать).
Надежда
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очень нравится коллектив этого салона👍👍👍 Девочки и сами красивые, и все услуги их нравятся:качественно и на совесть предлагают именно те продукты, которые и рекламируют. Прихожу к ним, как к своим. Лично я у них и стригусь, и маникюр, и реснички наращиваю, и татуаж бровей и губ не раз делала(исправили мне брови красиво, после предыдущего мастера со студии), очень эффективные корейские филлеры вкололи👍. Я ооочень довольна. Намерена и дальше к их услугам обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Сегодня была первый раз на маникюре у Лейлы. Работой мастера осталась очень довольна. Решила теперь сменить своего мастера на нее. Всем рекомендую!!!!!
1
Лев А.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Рекомендую салон на 100%. Сегодня была на манекюре мастер Алия милая, приветливая девушка, выслушала все мои пожелания и сделала очень красивый аккуратный маникюр!!! Подстрыгаемся всей семьёй в этом же салоне, у нас у каждого свой мастер, очень довольны. Переехали в июле 2023 посешаем только этот салон, цена на услуги приятно удивляет за такое великолепное качество. Администратор всегда приветливая, очень приятная девушка!!! В салоне есть ещё косметический кабинет, тоже хочу его посетить, по нему отзыв позже..
Татиа Т
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
К единственной к кому можно пойти на повторный прием это к Айдане, брови красит и ламинирует аккуратно и приемлемо, хоть и опоздала минут на 20. Ходила к Айзат, стригла и укладывала неплохо, если б не но..по времени опять же, и к Айлин на ресницы. У салона полные трамсы с пунктуальностью в отношении к клиентам. При записи на конкретное время!!! на наращивание ресниц прождала час с лишним поверх назначенного времени, потому что девочка занималась педикюром с другой клиенткой, потом "галопам по европам начали делать ресницы, время на данную процедуру у салона отведено в пару часов, но через час пришла к ней очередная клиентка на маникюр, быстро с нервяком доделали ресницы (в итоге привет склейки и быстрое осыпание накладных в течении недели). Мастер оказывает несколько видов услуг получается (ресницы, педикюр, маникюр), пытается успеть везде, не знаю как с ногтями, по ресницам желания приходить пропало. По поводу долгого приема у парикмахера, помимо опять таки ожидания поверх назначенного времени..приходила на окрашивание, пока ждешь с краской на волосах, принимают других клиентов вне зависимости от того, сколько это времени займет, в итоге держишь окрашивание в ожидании до смывки не положенные 30-45 минут, а до полутора часов и более, пока мастер не заканчит с новым клиентом, а если окрашивание сложное, то готовтесь провести там полдня. Знакомая ходила на стрижку к Аиде, просьбу постричь именно как хочет клиент (к слову простую стрижку) мастер проигнорировала, стрижет как видит видимо, как парикмахеру удобнее. Насчет вежливости персонала претензий нет, культурно, чай предлагали несколько раз в ожидании, то одной, то другой услуги, но человек приходит небесплатно и ориентируясь на свое время, ибо есть запись.
1
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где Вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь Вас также ждет приветливый и заботливый персонал. ☺️ Мастер по маникюру Альяна, тебе нет равных, умничка! Быстро,аккуратно, очень большой выбов цветов на дизайн ноготочков🤩
1
Посмотреть ответ организации
Бородатый Блог
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Остался доволен, давно искал место рядом с домом где подстригут нормально качественно и по приятной цене
Miyirbek Elmuratov
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Случайно зашёл в салон шарм и постригся мастер Хуршиджон(Джони) Он мастер профессиональный барбер 100%. Цены тоже выгодные в другом салоне такие стрижки стоит дорого. Рекомендую вам мастер Джони. Теперь буду ходить только к ним. Атмосфера уютно администратор вежливые. Салон находится ул.Кантемировская 53К/1.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Хожу в салон на протяжение 1,5, отличный коллектив , мастера своего дела, всегда наведут красоту. Маникюр, ресницы, брови , а так же окрашивание волосы всегда на высоте🙏🏻 Если хотите быть конфеткой , то обращайтесь в данный салон ❤️
Посмотреть ответ организации
Orozgul K.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Была сегодня прекрасном салоне красоты Шарм . Сделала у Алияны маникюр ,у Аиды волосы покрасила, Айдана сделала лами брови и ресницы . Обслуживание на высшем уровне . Советую всем !!! Даже угощают чаем кофе
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Открыл для себя отличное место!!! Чисто и уютно!!! Приветливы персонал. Мастер Хуршид знает своё дело на 100%. Быстро, четко и стильно. Как в барбершоп сходил. Спасибо, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Айдан Гулиева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Салон прекрасный , сотрулники внимательные и доброжелательные , свою работу выполняют хорошо.Спасибо большое Марине за красивый цвет волос, Айдане за брови , Алие за красивый маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Таина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Нужно было срочно спасать ногти после маникюра по «знакомству». Искала ближайший салон у м. Кантемировская. Записали на следующий же день, на удобное для меня время. Шла, конечно же, с опаской, салон незнакомый, отзывов нет… Мастер Гульзада. Очень аккуратно и тщательно сделала маникюр, полностью аппаратный, без обрезания кутикулы! Покрытие тонкое, камуфлирующей базой в один слой, я сама так хотела, как можно более натурально чтобы выглядело. Сколько продержится, увижу позднее. Результат на данный момент меня полностью устроил. Времени на снятие, маникюр и покрытие ушло ровно 1,5 часа! Смело могу рекомендовать данного мастера. Конечно, если вам важен результат, а не антураж салона)👍 Благодарю!!!
4
Дознание С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Отличное место для того чтобы привести себя в порядок и поднять настроение. Девчонки молодцы, приветливые, отзывчивые и знают свое дело. Отдельная благодарность Аиде за красивые укладки. Всем здоровья, процветания и побольше благодарных клиентов!)
Посмотреть ответ организации
МариЛе
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Огромное спасибо мастеру Аиде, золотые руки! Идеальная стрижка, челка😍 очень красиво сына стригут здесь, подход ко всем и взрослым, и маленьким прекрасный. Теперь только сюда за причёсками❤ спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Виталий Коржов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Спасибо Вам за тёплое отношение , уж точно ко мне. Я не так давно посетил Ваш салон и с первого раза был потрясён Ввшим : Гостеприимством, Уважительным подходом к гостям (клиентам) Вашето салона. Особенно хочу выделиь.... Да блин ни кого лично, потому что вы все просто супер, от слова совсем. И всё же отдельная благодарность: Администратору Айдане за теплый прием и понимание клиента в специфики салона. Алияне за безупречный и правильный плдход к клиенту, а также за ее проыессионализм в своей работе (10+) А ещё спасибо Вам за то, что (мое мнение) лучший мастер по стрижке теперь работант у Вас. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА Всё что вы делаете для нас. Я с Вами на всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Замечательный салон, прихожу не первый раз, всегда ухожу довольной и с красивой прической. Особенно хочется выразить благодарность мастеру Елене, которая настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Здесь вам подберут полный образ, начиная со стрижки и окрашивания волос до педикюра. Оформление бровей отличное. Салон клиентоориентирован. Люблю посещать его.
2
Посмотреть ответ организации
l✨p
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
За бровями-это к Айдане! Аккуратно, профессионально, с любовью)Всегда довольна результатом.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отличный салон! Хожу уже не первый год и очень довольна обслуживанием и качеством работы. Девочки просто умнички)). Год назад переехала жить в другой город, но по прежнему езжу в салон Шарм. Очень сложно найти своего мастера. А здесь все девочки просто волшебницы)). Очень всем советую.
Посмотреть ответ организации
Н
Нурия Идрисова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Хожу в этот салон постоянно) Стрижка, маникюр, коррекция бровей и наращивание ресниц Со мной работают Алиана, Айдана, Айзат и Аида Все четыре А супер ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Тихомиров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Мне посчастливилось попасть на мужскую стрижку к Джону, хочется отметить его индивидуальный подход, мастер прекрасно подстриг и оставил приятное впечатление от салона, однозначно приду снова 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Борисова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Очень приятный коллектив, любое сложное окрашивание и любые стрижки делают очень круто и качественно, также очень хорошо наращивают реснички, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита Прокопенко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличный салон. Хожу туда на наращивание ресничек. Мастер Алияна - это мастер своего дело, ручки золотые, сделала всё аккуратно и так как я попросила. Всем рекомендую. Вообще в салоне работают очень приветливые мастера.
2
Посмотреть ответ организации
О
Общий Н.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Мне все очень понравилось. Все пртветлтвые и доброжелательные, Аида супер мастер по окрашиванию и стрижкам, всегда делает красиво и главное подбирает, чтобы подходило к лицу.
1
Посмотреть ответ организации
Тамила
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Мой любимый салон) Мастера суперкласса) Всегда получаю удовольствие по полной программе и ухожу из салона счастливая) Не определились с дизайном маникюра-всегда получите совет и все Ваши пожелания будут выполнены. Как постричься и в какой цвет покраситься вам тоже подскажут) Хотите "так же, как на фото"-результат будет максимально близок к оригиналу. После посещения-не пожалеете ни разу) Советую всегда и всем.
2
Инна Михалёва
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хожу в этот салон не первый год..девчонки очень хорошо все процедуры делают.. Внимательны к клиентам!)))
Оксана Тимошенкова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Не первый год пользуюсь услугами, бюджетный вариант ухода за волосами. Рекомендую мастера Марину, женские стрижки.
Фёдор Фёдоров
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Пользуюсь услугами парикмахерской больше двух лет. Мастера отличные, выполнят любое пожелание по причёске. Всегда доволен выполненной работой!
2
Татьяна Козлова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Ходим в салон более 3 лет, очень нравится. Наш мастер Аида всегда внимательная, уважительная, настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо ей за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5160
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Сегодня была на маникюре,незнаю имени девушки,была записана на 16:30,начала снимать ,было очень больно и как то не так она работала,я говорю а почему только покрытие сняли а не полностью ,ответ был …зачем снимать базу ,ее снимать ненадо,,все ногтевая пластина болела как после ожога,зачем браться если ты не знаешь эту работу,не рекомендую и больше к вам конечно же не приду
Посмотреть ответ организации
александр василевич
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень приятная атмосфера,мужская стрижка на высшем уровне,хочу очень поблагодарить Джони за мужскую стрижку,очень все сделано качественно
2
Лилия Антонова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Мастер начала делать маникюр, однако как оказалось на одно и то же время записали меня и еще одну девушку. В итоге меня пригласили к выходу и попросили прийти через несколько часов. Максимально неприятная ситуация
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малиновская
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хороший салон, доброжелательный персонал, мастера маникюра очень милые, свою работу делаю потрясающе, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Огиенко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Хороший салон рядом с домом! Мастера доброжелательны, внимательны! Маникюр от Альяны вне конкуренции: быстро, аккуратно, красиво и качественно!
1
Ирина Безотосная
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Была в первый раз, наращивала ресницы, очень довольна! Приемлимые цены) В следующий раз пойду на ресницы только туда)
1
Посмотреть ответ организации
identme
Знаток города 6 уровня
17 июня
Стригут как овец, не советую делать здесь стрижку
Аль Муль
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень хороший салон! Приветливые мастера. Обычно делаю окрашивание. Иногда макияж и вечернюю прическу.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
13 августа хотели сделать причёску невесте, маникюр. Мне тоже. Но день начался с опоздания "мастеров". Хотели просто сделать локоны под веночек. Все просто. Но даже этого не смогла Аида сделать! Изуродовала невесту. На себя не похожа. Мастерства ноль. Меня вообще отказалась причесать, так как мне не понравилась "прическа" невесты. Маникюр оставляет желать лучшего. Лак ужасный, засохший. Хотели простой маникюр. Раньше здесь были другие мастера высоко квалифицированные. Но они ушли. Отношение хамское к клиентам. Не заинтересованы, чтобы люди приходили и получали удовольствие. Нет желания посещать это заведение. Были в шоке и ужасе от результата деятельности. Только потеряли время, деньги и главное нервы. Пришлось вернуться домой и причесываться самим. Знала, что так будет, не пришла бы. Главное, что хотели все просто без наворотов. Не получили! Не приходите сюда! Если удалят отзыв будем всем говорить об этой "парикмахерской"
5
2
Olga Kupriyanova
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Приятная атмосфера, чудесное отношение всех сотрудников, очень вежливые девочки работают. Приятно к ним ходить - всегда посоветуют что-нибудь интересное. Чай/кофе предложат. Мне нравится 🙂🌹
Ника Клубникина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Окрашивала волосы, делала стрижку, маникюр,педикюр. Мастера супер! Ваем рекомендую салон красоты "Шарм"
Посмотреть ответ организации
Jamshid Qurbonbayev
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Случайно зашел рядом в салон «Шарм» Атмосфера отличная!!! Мастер Хуршид стрижет на 100% барбер . И цены демократичные . Рекомендую всем !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Отличный салон. Работают профессионалы. Цены демократичные. Много разных процедур по мимо стрижки и маникюра. Брови очень хорошо делают!) 😍😍😍
1
Ира Карбан
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Мне очень понравилась обстановка в салоне,и мастер маникюра Наталия работает очень профессионально,рекомендую!Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
наталья лимонадова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Не рекомендую к посещению! Записалась за полмесяца на мелирование волос и стрижку, прихожу в назначенный день, мне говорят, после десяти минутного ожидания:" Мастер уехала по делам, но если будете ждать, она приедет! " Это как так??? Даже позвонить не соизволили.
5
2
ANGEL A.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Была в этом салоне 3 раза .Последний раз вчера .И он реально последний ( В сентябре 2023 зашла сделать укладку впервые .Спросила про стоимость -800 рублей мне было озвучено .Мастер Аида замечательно угодила волосы ,мне очень понравились локоны .И даже тот факт ,что термозащиту мастер не использовала ,меня не сильно расстроил .Решила для себя ,что волосам это не сильно повредит .Я дала 1000 рублей и сказала ,что сдача не нужна -это благодарность за работу . Во второе мое посещение(31 мая 2024)меня обслуживал мастер мужчина (я снова зашла на укладку ).Термозащита мимо в очередной раз .Голову мыть мне не стал .Хотя я сказала ,что на волосах гель укладочный .Сказал ,что даже лучше .Укладка мне не понравилась .Я на улице потом пыталась расчесаться и изменить что -то .В этот раз озвучили сумму 1000 рублей .Я расплатилась и ушла . Вчера было моё 3 посещение .Я записалась к Аиде .Всё было так ,как в первое моё посещение.Только вот при расчете с меня уже 1500 взять хотели .Мне ответили ,такая работа стоит 1500 .На минуточку ,вы решили при каждом моем посещении поднимать цену ???Но самое ужасное ,что локоны продержались ровно час .А я рассчитывала 3 дня ходить с укладкой .А сегодня помыв голову ,я увидела обломанные по всему пробору волосы !Это шок !И волосы по всей длине обожженные !Мне что делать с этим теперь ??? Пусть у вашего мастера обломятся все волосы на голове !Пусть Аида испытает всю ту гамму чувств и эмоций ,что сейчас испытываю я !Сжечь здоровые красивые волосы клиенту ,это нормально по-вашему ??? Больше к вам ни ногой ,раз вы так беспечно относитесь к людям !И никому больше не посоветую .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3