Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

Charlie

Рейтинг 5,0
1523 оценки
Открыто до 23:00
+375 29 175-17-51
Показать телефон
Минск, Коммунистическая ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Charlie, Минск, фото
Еще 721
Обзор
Меню
Фото
731
Отзывы
712
Особенности

Меню

Обновлено 15 июня
Утиная ножка конфи с сальсой из перцев и олив
68 Br300 г
Севиче из сибаса с вяленым перцем
62 Br165 г
Запеченные устрицы
60 Br2 шт.
Террин из фуа-гра с чатни из груши
55 Br130 г
Лосось слабого посола с кленовым винегретом
46 Br150 г
Чизкейк ‘сан-Себастьян’ с мороженым из топленого молока
27 Br230 г
Фисташковое мороженое с ореховым пралине
27 Br125 г
Павлова с клубникой
27 Br180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, Коммунистическая ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 175-17-51
Показать телефон
charlie.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места в Минске для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе Минска с красивым видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Минска рядом с парками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны французской кухни в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны, кафе и кофейни Минска с картинами в интерьере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны Минска с луковым супом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны Минска с ризотто
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Минска с ростбифом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Победы
294 м
2
Площадь ПобедыОктябрьскаяКупаловская
Площадь Победы
174 м
4
Площадь ПобедыКоммунистическаяПроспект НезависимостиКиселёваДворец культуры ветеранов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:60–90 бел.руб.
Цены:высокие
События:Деловая встреча, Свадьба, Семейный ужин, День Рождения, Банкет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухмистр
Рейтинг 5,0
Имена
Рейтинг 5,0
Скиф
Рейтинг 4,5
Мясо на углях
Рейтинг 4,3
1884 D'Europe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
1523 оценки
Оцените это место

712 отзывов

По умолчанию
Анна
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Были здесь сегодня впервые, решили пообедать перед походом в театр. Столик заказали заранее. Ресторан оказался чудесным: вид из окна (пейзаж с одним из знаковых мест Минска - ротондой над водой), интерьер, белоснежные скатерти, ненавязчивая музыка, вкуснейшая еда, великолепное обслуживание. Попробовали утиную грудку с фуа-гра и соусом из голубики (на гарнир - картофельное пюре), пасту с креветками и вонголе, десерт Черный трюфель (интересная подача), десерт Киевский, черный чай и капучино. Восторг, да и только! Большое спасибо всем сотрудникам этого заведения! Насытились так, что прекрасно обошлись без ужина. Отдали немногим больше 220 рублей. Рядом есть стоянка. Обязательно посетим это место ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
25 июня
Была там давно, и вот решила обновить память. Кухня стала лучше. В остальном все отлично, как и было. Приятное обслуживание. Красивый и уютный интерьер. Вкусный раф. Идут навстречу посетителям с детьми,это очень подкупает. Рекомендую!
Алексей Коцюба
Дегустатор 3 уровня
30 марта
В ресторан заглянули компанией случайно, просто прогуливаясь по Минску. Встретили радушно и посадили за большой столик на 8х человек. С супругой взяли блюда от шефа, нежнейший ростбиф который таял на губах, сочетание порея и соуса попали в мои 10 из 10. Супруге понравились гребешки. Вежливые официанты поинтересовались на счет десерта, и тут выбор пал на трюфель…. Ооо для меня это было нечто, попробовав десер вспомнил итальянские Альпы и небольшую горнолыжную деревушку Араббу, где местная семья делала домашние профитроли под итальянским шоколадным муссом, и это шоколад оказался в трюфеле, специально поинтересовался у официантов, так и есть-итальянский шоколад…. Спасибо администратору и бармену за Лимончеллу!) Единственнное, что тяжело потом провести вечер, вспоминая замечательный обед, который навеял столько прекрасны воспоминаний, взбудоражил вкусовые ощущения, благодарю, постараемся зайти еще раз…
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных