Поиск
Маршруты
Карты · Саки · Рестораны

Чаривный Млын

Рейтинг 4,7
1731 оценка
График работы не указан
Саки, ул. Революции, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Чаривный Млын, Саки, фото
Еще 202
Обзор
Фото
212
Отзывы
719
Особенности

Адрес

Саки, ул. Революции, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Где пообедать в Саках: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
8 хороших кафе Сак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Саки с алкоголем: бары, рестораны и магазины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Разнообразие кухонь в Саках: от украинской до восточной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Музыкальные заведения с вкусной едой в Саках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Мясные блюда в заведениях Саки: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салаты в заведениях Саки: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с уютной территорией в Саках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с живой музыкой в Саках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок
460 м
4
РынокПлощадь РеволюцииАвтостанция СакиАвтовокзалДетский сад Солнышко
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джеваль
Рейтинг 5,0
Клевое место
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1731 оценка
Оцените это место

719 отзывов

По умолчанию
Денис Какурин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Радует, что на побережье Крыма есть заведения общепита, которые четко себя идентифицируют. В то время, пока 9/10 кафе на набережных готовят и пиццу, и роллы, и и бургеры, и шашлык, «Чарывный Млын» продолжает знакомить гостей города Саки с такой знакомой, но от этого не менее желанной украинской кухней. Интерьер проработан здорово: на мгновенье появляется ощущение, что ты забрел в хутор из сказок Гоголя, но проходящие мимо подростки с колонками быстро возвращают тебя в реальный мир. Особенно понравилась инсталляция с водяной мельницей. Из еды очень понравился борщ: и само блюдо, и оформление. Драники показались слегка простоватыми, не хватило пикантности, хотя и придраться не к чему. Вареники с картошкой и капустой очень понравились, а вот «карпатские» вареники с мясом получились суховатыми: было бы здорово сдобрить соусом со сметаной и грибами, хотя сырная шапка тоже достаточно неплохая. Крученники из свинины с начинкой из сыра, лука и грибов были пересушены, а соус совершенно безвкусный: пришлось самим солить и перчить, чтобы хоть какой-то привкус появился. Ждали блюда долго, но, в целом, ушли сытые, довольные и веселые. Нюансы по кухне не отбивают желания вернуться - к тому же, счет приятно удивил.
4
3
Оля Танина
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Удобное расположение, летом обслуживание на веранде, много столиков, расположены просторно, симпатичный интерьер, доступная среда для людей, передвигающихся на инвалидных коляска. Заказывали борщ, подается с салом, чесноком, зеленым луком, ржаным хлебом, сметаной. Вкусно. Также заказывали вареники с капустой и вишней, подаются с глиняных горшочках со сметаной, очень понравились. Печень в сливочном соусе, крученники (рулетики из свинины, сыра, грибов в кляре) - все сытно и вкусно. Салат сельдь под шубой - свежий, без излишка майонеза. Чай. На троих чек 3150. Дискотека, хорошая подборка, все плясали . Можно заказывать песни. Живая музыка тоже есть. Мы сидели на веранде (очень хорошо и свежо) в отдалении от танцпола - нам не мешало, уютно. Заказ приняли быстро. Время подачи среднее, но мы не спешили. Советую посетить.
1
2
Тигровая Сопка
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Каждый раз по приезде в Саки, приходим к мельнице пообедать. Вкусно здесь готовят мясо и аутентичные блюда украинской кухни. В этом году покорила баранина по-чабански. Блюдо простое, но приготовлено мастерски. Борщ, салаты теплые, драники -все очень вкусно. Спасибо повару. Официанты тоже стараются, но было бы приятнее, если бы клиентов встречали лично и провожали к столикам.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных