Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Чап-Чак

Рейтинг 4,2
237 оценок
Больше не работает
+7 (903) 111-14-88
Показать телефон
Москва, Ярославское ш., 22, корп. 3 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чап-Чак, Москва, фото
Кафе Чап-Чак, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Москва, Ярославское ш., 22, корп. 3этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 111-14-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ростокино
2,45 км
2
РостокиноБабушкинскаяСвиблово
МГСУ
149 м
4
МГСУУлица Вешних ВодКолледж современных технологийПолиграфический колледжЛосиноостровская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Караоке
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:300–400 ₽
Специальное меню:сезонное, экзотик, правильное питание, шаурма, донер
Цена бизнес-ланча:269 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пловная № 1
Рейтинг 4,6
Точка дыма
Рейтинг 5,0
ХО
Рейтинг 4,9
АндерСон
Рейтинг 4,7
МСК Lounge
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
237 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сапига
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Заказали с другом шаурму, кофе американо и капучино, свое американо я ждал 20 минут, как и шаурму (кроме нас никого не было в заведении). Я уже сам искал официанта, чтобы узнать, где мой американо. На что он ответил: «сейчас принесу, забыл». При том что другу капучино сразу принесли. Принес американо в грязной чашке. Мало того что ждали вечность шаурму, так она еще оказалась вообще не съедобной, от слова «совсем». Шаурма соленая и в ней как будто мяса вообще не было, один лук. Просто лаваш с луком, я и мой друг больше ничего не чувствовали, кроме лука. Наелись его на год вперед. После этой «прекрасной» шаурмы живот крутит. Не рекомендую заведение никому. При выходе даже не спросили, понравилось нам или нет. Соотвественно не важно мнение клиента, обратная связь, чтобы улучшить свое заведение.
3
Алия Ш.
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2021
Заказала сегодня доставку и в восторге! Начиная курьером, очень милым молодым человеком и заканчивая качеством используемых продуктов и вкусом!🤤 Курьер позвонил за 15 и за 2 минуты, что очень удобно. Доставили в назначенное время. Я заказала оджахури с курицей, курицу с грибами в сливочном соусе, хачапури с сыром и зеленью. Отвал бошки❤️ Еда доехала до меня горячей, здорово упакована. Ещё, кстати, хочу отметить вежливость и скорость ответа на сообщения менеджера в Директ их аккаунта. Бесит, когда молчат по полчаса-час, а то и больше в рабочее время. Уже и кушать перехочется, и доставку там точно не закажу. В общем, не последний раз делаю заказ точно!
1
1
Посмотреть ответ организации
R17
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусная кухня и доброжелательный персонал, приятный интерьер. Были тут несколько раз и уж точно ещё будем)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных