Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Chanh

Рейтинг 4,3
63 оценки
Больше не работает
Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Chanh, Москва, фото
Кафе Chanh, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тульская
1,07 км
2
ТульскаяВерхние КотлыНагатинская
Даниловская мануфактура
230 м
4
Даниловская мануфактураАвтозаводский мостТульскаяПлатформа ТульскаяСтадион Труд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,4
Кусочки
Рейтинг 5,0
Дагестанская лавка
Рейтинг 4,6
Блан де Блан
Рейтинг 4,6
Семейная Пекарня
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алена Журавлева
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2022
Ребята стараются. Большие порции, вкусно. Говядина во всех блюдах просто нежнейшая. В супе с морепррдуктами, тофу и говядиной много начинки. Лапша с говядиной и овощами очень сытная. Самое замечательное, что находятся за соседней дверью. )
1
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Потеряли ещё одного клиента, хамство мужчины за кассой, девушка всегда встречала с улыбкой. А этот как-будто через силу работает. Постоянно обедал там, но теперь не буду. Последний раз в Ком РАН Бо положили куски сырой недожаренный говядины и внимание…. 3 куска нарезанного кальмара!!!! В рисе с говядиной??? Мало того что ждал заказа 35 минут, так ещё и такое отношение… В итоге болел живот к вечеру! Извините но лояльных клиентов своим отношением вы теряете!
Elizabeth Semenova
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2022
Супы вкусные, понравились (брала где-то три разных вида). больше всего понравился Фо-чай. Но объясните, пожалуйста, вы держите женщину на кассе в заложниках? Почему она всегда такая недовольная и грубая? Это так портит впечатление о посещении. Например, она может отдавать бипер, стоя спиной к тебе и протягивая руку назад. Я сначала даже не понимала, что обращаются ко мне, думала, это она сотрудникам что-то говорит. Неприятно( И еще из того, что можно улучшить - это чистота. Немного есть ощущение неряшливости и сомнения в чистоте столов и приборов.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных