Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
158
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
PertsevAK
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Самый большой плюс, что не далеко от дома и приятный персонал. Хороший выбор цветов, плохо, что быстро разбирают, но это только с моей стороны,как покупателя. Для хозяина наоборот, значит продажи есть. Совет /просьба, Пусть будет всегда кустовая роза в наличии.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину за безупречную работу и заботливое отношение! Букет был доставлен вовремя прямо в больницу, причем сотрудники магазина внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям и проконтролировали процесс доставки. Цветы оказались свежими, яркими и красивыми. Продавцы были очень вежливыми и внимательными, оперативно отвечали на мои вопросы и помогли выбрать идеальный вариант. Спасибо большое за ваш профессионализм и внимание к деталям! Теперь я точно знаю, куда обращаться за цветами в следующий раз. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Сэм
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Отличный цветочный под рукой и прекрасным персоналом. Купил домашние колиусы и денежное дерево. Стоимость информации по уходу за домашними цветами еще не получал)) Когда и сколько поливать, сколько света давать, как защищать растения от котозавра. Одним словом, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Лазарев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Работаю рядышком,часто прохожу мимо данного,замечательного цветочного магазина.В наличии всегда очень красивые собранные букеты.Обратился к флористке Евгении,которая деликатно,терпеливо выслушала все мои пожелания.Заказывал букет для своей мамы.Евгения с такой любовью и вниманием подошла к сборке букета,что цветы в её руках буквально ожили.Евгения учла не только мои пожелания,но и создала композицию,которая идеально передало чувство праздника.Мама была в восторге!!!Евгения не только профессионал в создании букетов, но и очень вежливая и дружелюбная,всегда готовая помочь с выбором, дать советы и рекомендации.Рекомендую всем цветочный магазин «Ромашка» и особенно Евгению, кто ценит красоту и качество.Спасибо Вам за ваш труд и талант🙏
Посмотреть ответ организации
елена шанина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Хочу выразить свою благодарность цветочному салону "Ромашка" за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов. Обслуживаюсь в этом салоне уже 18 лет и очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Камиля С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Покупала букет в подарок подруге. Осталась очень довольна! Флорист очень вежливый и внимательный, помог с выбором. Букет собрали со вкусом, все цветы были свежие.
Посмотреть ответ организации
Alex Teo
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Отличный магазинчик, часто покупаем букеты, цветы всегда свежие, хороший выбор, есть открыточки, вежливые, профессиональные флористы всегда подскажут и посоветуют как собрать и оформить букет, приятный ценник. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 9 уровня
20 января
Отличный цветочный магазин. Совершенно не понимая ничего в цветах, на словах объяснил, что хотелось бы видеть, собрали красоту. Ассортимент может и не так велик, но из того что есть собирают восхитительные букеты 💐. Своя накопительная система через Telegram-бота, очень удобно, не нужно скачивать никаких приложений и плодить их огромное количество. Советую 😉
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Спасибо огромное магазину за красивые букетики. Рекомендую девочки остались довольны.10++ очень удобно находится рядом с остановкой.
Посмотреть ответ организации
Наталия Русанова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Часто здесь покупаю цветы, всегда большой выбор, вежливые флористы,всегда подберут нужные композиции,каждый купленный мною букет, всегда шедевр
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5427
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Неплохой ассортимент, очень приятные сотрудники флористы, помогли выбрать красивые цветочки. Действует удобная система лояльности
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Как хорошо,что познакомилась с прекрасной Евгенией и узнала про магазин цветов на районе. Теперь всегда к Женечке. Букетики на любой вкус и кошелек. С учётом всех пожеланий . А ещё шарики и много чего полезного для праздника ))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приходишь в магазин и попадаешь в маленькую сказку. Доброжелательный персонал, всегда посоветует и поймет, что хочет клиент. А цветы необыкноовенной кросоты и свежести. Я постояннвй кликнт и не перестаю удивляться, каждый раз получаю удовольствие от букета. И несколько недель любуюсь этой красотой.
Посмотреть ответ организации
712217 Kolmakov
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Чудесные букеты всегда свежие цветы собрали букет супер стоял очень долго работают профисионалы
Посмотреть ответ организации
Максим Русанов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Часто покупаю здесь цветы, меня всё устраивает, очень приветливые флористы, хорошие цветы, хожу сюда с удовольствием всем советую
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Очень хороший магазин. Берем букеты для воспитателей. Помогут с выбором и соберут шикарные букеты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин, переодически покупаю цветы, так как рядом с домом. Отличный персонал. Цветочки всегда свежие, стоят долго. Супруга довольна! 😊💐
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Огромное спасибо,что Вы есть!!! Вчера покупала два букета ко дню Воспитателя.Букеты получились очень яркие,насыщенные,прекрасные и просто слов восхищения не хватает!!! Так же очень приятно по общались с флористом,все рассказала,подсказала,ознакомила с системой бонусов.Очень приятная система бонусов. Теперь на ближайшие 4 года наша группа в саду - ваши покупатели! Спасибо!😊😊😊
Посмотреть ответ организации
евгения симоненко
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Магазинчик где можно купить всё что нужно, не только цветы ( всегда отличные букеты, композиции , можно за ранее сделать заказ,)грунт, удобрения, всякую мелочь, горшки, ну вообщем для нас местных дачников много чего есть, и семена, причём отличных фирм, вообщем я и все мои знакомые очень довольны этим магазинчиком цветов. ❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Мирошников
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Недавно в этом районе купили квартиру. Никогда не думала что бывает такой чудесный магазин цветов! Покупала здесь цветы для мамы, цветы чудесные, стоят долго, неимоверной красоты, цены на цветы- я бы сказала минимальные! Флористы знают свою работу, всем советую! Буду постоянным клиентом! Каждый букет- маленький шедевр красоты!
2
Посмотреть ответ организации
анастасия шелдовицына
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
прекрасный магазинчик, милая и вежливая продавец! постоянно беру там цветочки для мамы и подруг на праздники. большой выбор и адекватные цены. букетики все аккуратные и выполнены на совесть! милая женщина всегда поможет подобрать что-то на Ваш вкус. 100% рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Русанов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Мне очень нравиться этот магазинчик ,кроме цветов можно купить много чего например горшки землю удобрение открытки семена ,очень приветливые флористы,красиво всегда собирают букеты,на любой вкус и кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Василюк
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Часто покупаю цветы так как состою в родительском комитете мы очень довольны качеством цветов, обслуживанием, ценами, всегда приветливые продавцы РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Всё понравилось. Цветы свежие, стоят долго, упаковка красивая, большой выбор. Так же есть всё для ухода за комнатными растениями. Отдельное спасибо продавцу Елене, что помогла с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2650
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Я знаю этот магазин с его открытия,много чего меняется с годами,но я всегда нахожу здесь что мне необходимо, грунты,подарки,и конечно цветочки,красивые,свежие,букеты отличное местечко.
Посмотреть ответ организации
Евгения Симоненко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Хороший салон приветливые продавцы букеты делают шикарно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличный магазин цветов 😍❤️ Приятные цены Девушки делают очень красивые букеты ❤️💐
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
7 марта
Прекрасный магазин, демократичные цены, профессиональные сотрудники, помогут, подскажут... Кэшбэк в виде бонусов, тоже мелочь, а приятно)
Посмотреть ответ организации
Роман Василюк
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2023
Покупал цветы пару недель назад . Спасибо большое флористу Евгении замечательный человек и профессионал своего дела!Помогла собрать замечательный букет!Золотые руки!Отличный магазин всегда все самое свежее!Спасибо Вам большое Евгения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Цветы из данного магазина, на второй день. Когда попросили вернуть деньги отказали, сказали : ну что поделать, такие привозят. Клиентоориентированность на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
станислав качур
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Цветы всегда свежии. Уже лет 5 покупаю только сдесь. Можно зарание заказать и Вам сделают все в лучшем ввиде.
Посмотреть ответ организации
Андрей Колмаков
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Лучше магазина цветов я ещё не встречал,отличные цветы,хорошее обслуживание,красивые букеты,всегда цветы стоят хорошо,да же розы,спасибо что всегда выручают,да ещё цветы лет 15 точно здесь покупаю.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Покупал цветочки И любимой, Отличный букетик! Свежие и ароматные цветы, аккуратная упаковка. Хорошие цены и славный магазинчик. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Обслуживание и клиентоориентированность на высшем уровне! Все подсказали, предложили альтернативные варианты, собрали прекрасный букет! Имениннице очень понравился! Сам вернусь и всем рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
V
viktoria c.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Спасибо за прекрасный букет и быструю доставку! Всё на высшем уровне — однозначно рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хороший магазин,свежие цветы,приятные девушки - флористы . Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Спасибо за собранный букет. Прекрасные свежие цветы. Не пожалел, что зашёл.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
В нашем районе самый лучший магазин, цветы свежие, флористы отзывчивые,цены очень хорошие, РЕКОМЕНДУЮ ВСЁМ 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
L
Lesya L.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Попросила за любые деньги надуть 3 своих именных шарика маленькому ребенку, пожалели гелия - видимо так боялись продешевить.
1
Посмотреть ответ организации
innknown
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
очень хорошие цветы, приятные цены и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Отличный магазин, всё есть и грунт и удобрения, не только свежесрезанные цветы. Хороший выбор букетов и композиций.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Минин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Замечательная женщина сделала потрясающий букет цветов
Посмотреть ответ организации
Алена Лисоволенко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Часто покупаем здесь цветы!! Все очень нравится))) цветы стоят очень долго🥰
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Все цветы отсюда свежие. Упаковывают симпатично.
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин! Цветы свежие! Женечка собрала замечательный букет, я была в восторге! Рекомендую! За цветами только туда❤️
2
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин. Рядом с работой,что очень важно. Чисто,понятно,всегда все продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Самый лучший цветочный магазин.Свежие цветы, только тут
Посмотреть ответ организации
Катя Ч.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Лучший магазин цветов. Все для сада огорода и домашних растений
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Очень красивые и хорошие букеты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2