Поиск
Маршруты

Шале

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
90
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,8
392 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
ООО "АгроСеть" О.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличная гостиница были в феврале очень уютные просторные номера , и очень теплые , рядом кафе ресторан харчевня , еда очень вкусная , а главное всё рядом в шаговой доступности магнит, магнит косметик, аптека
Mr Mitgaard
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень удобное расположение: рядом аэропорт, трасса на Пятигорск и Кисловодск. очень уютные номера с огромными кроватями и очень комфортными матрасами. Отличный вид на гору Змейка, свежий воздух и благостное пение птиц утром. Особенно понравился банкетный зал, который находится в том же здании, что и гостиничные номера. Рядом с банкетным залом три вместительные и уютные беседки. Проводили в банкетном зале двухдневный корпоратив: очень вкусное меню, которое готовят с любовью. Все наелись от души. Большое спасибо хозяйке этого прекрасного заведения за чуткость и готовность всегда пойти навстречу! Получили незабываемые и неизгладимые впечатления!
Владимир Викулин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Отличное место! Рядом аэропорт, гора Змейка. Просторные номера, территория с беседками, общий балкон для отдыха. Персонал фантастический. Спасибо барышням за теплый прием, доброе отношение и помощь во всех вопросах проживания. Рядом ресторанчик одного учредителя. Можно достойно пообедать, поужинать и выпить. Спасибо большое за прекрасные моменты.
teona3697
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отремонтированные свежие комнаты, но персоналу присуще немного хамить (администратор женщина блондинка). Нас запустили в люкс комнату за 5200 р., люкс обычно подразумевает 1 спальню и гостиную, здесь же была одна, но большая комната. Предоставили кофе, чай, сахар, зубную щетку и пасту, шампунь и гель для душа, также полотенце и постельное белье. -1 балл ставлю только за общение персонала.
Tony Finn
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Маленький отель с большим банкетным залом, уютной территорией и приветливыми людьми. Три дня пролетели незаметно. Питание на банкете - отдельная песня. Доедали на следующий день на завтрак. Спасибо! :)
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Уютное, тихое спокойное место. Радушные сотрудники. В номерах есть всё, что может понадобиться отдыхающему. Есть банкетный зал. Минусов не увидел. Рядом ресторан "Харчевня", магазины. Гора Змейка для желающих прогуляться. Аэропорт совсем рядом.
2
Anzhela Arushanyan
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Чисто, уютно, все необходимое выдают, завтрак входит в стоимость. Кондиционер , телевизор есть. Мы взяли на ночь , чисто выспаться и опять в путь-дорогу. Выспались, спасибо!Ну и красивый вид на гору ,, Змейка,,.
Олег
Знаток города 14 уровня
7 мая 2025
Поселился случайно, рейс на Минводы ушёл. Рассеял Аэрофлот. Приняли, в отличии от других мест, хорошо. Место хорошее, номера тоже. Рядом есть прекрасная столовая в которой кормят Отлично. А здесь я хорошо отдохнул, персонал вежлив и приветлив.
Руслан Магасумов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Вполне подходит, чтобы провести ночь или два перед дальнейшей поездкой, в пешей доступности аэропорт, в номере чисто, есть чай, рядом находится кафе, прекрасный вид на Змейку
Ю. Т.
Знаток города 14 уровня
19 апреля
Очень уютная гостиница,большие номера,новая мебель,удобное расположение и отзывчивый персонал.
торнадыч
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
В общем и целом хорошая гостишка! Приятный, приветливый персонал, не большая, уютная. Есть разные номера! Конкретно мы были в четверке! Рядом в шаговой доступности магазины, пивнушки , кафе!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Крес
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Недавно посетили это местечко. Чистенько. Уютненько. Замечательный внутренний двор с беседками и клумбами. Хороший большой зал для мероприятий. Доволен! Рекомендую.
2
Ольга Петренко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Ночевали здесь. Номера хорошие, мебель добротная. Шампунь, гель, зубная щётка с пастой. Чай, кофе, сахар всё есть. Есть стоянка для машины. Место тихое. Понравилось.
Крым с Ларой Абушаевой
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
В этом году путешествовали три раза на машине, и каждый раз в дороге останавливались в этом отеле. Очень нам нравится домашняя обстановка, всегда встречают как желанных гостей, в какое бы время суток мы не приехали. Идеально чисто всегда, удобные кровати и матрасы. Снимали 4-х местный номер, он большой , и это важно, что не тесно всем. Утром бесплатные завтракм. Быстрая кашка, кексики, чай/кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9143
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Замечательная, уютная гостиница, а служащие на ресепшене выше всяких похвал. Были одну ночь перед вылетом и остались очень довольны гостеприимством. Предоставили стоянку для машины и мы две недели о ней не беспокоились. Спасибо вам! И удачи!
1
Инкогнито 9508
Знаток города 2 уровня
8 июня
Остановились в шале. Персонал отзывчивый, внимательный, добродушный. Очень приятно были удивлены новшествам в отеле. Введены завтраки _шведский стол.
1
corp-ipkuznetsovmaksimnik89405
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Уютное место, волшебный балкон. Кухня на высоте! Столы ломились в банкетном зале. Места много для больших компаний. Красивые виды.
Мастера Праздника
Знаток города 22 уровня
27 октября 2024
Отличное место, впервые там побывал на мастер классе от Тикиряш для детских праздников. Обстановка уютная, отличное время для проведения праздников, второе меню первое, второе, третье. Просто можно нается. Все вкусно.
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ МАСЛЕННИКОВ
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличное место , недалеко от аэропорта (5 мин) , до жд 10 мин . на такси , был на корпоративе , меню банкета , обслуживание все на 5+, заботливый вежливый персонал ,
Mary
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Всё замечательно! В номере чисто, тапочки, полотенца, мыло, шампуни, зубные щетки всё есть! Единственное за что я снижаю на 2 звезды, так это персонал! Отвратительное отношение к нам проявила хозяйка на ресепшене, когда наливали воду, нажимали немного не ту кнопку (но в принципе мы узнали в инете что на неё можно было нажимать), девушка с ресепшена подбежала и начала кричать (как нам показалась): «Не ломайте!»…. Хотя на её месте нужно было сказать и показать как это делается! Ещё минус за завтраки! Хлопья без молока и кексик, чай или кофе-вы явно не наедитесь, при всём этом нас надо ехать 10 часов!!! Кушать прийдётся в номере… Но отелю есть к чему стремиться, подтяните вежливость персонала и еду! Я не понимаю, когда вы уже уволите невежливый персонал! В отзывах пишут, пишут вам про него, а вам всё равно! Мы были с детьми, женщина за стеной материлась! Просто ужас!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Заселились поздно вечером. Сняли семейный номер, спокойно заселились в него трое взрослых. Номер чистый, матрасы удобные, комплект полотенец и гигиенических принадлежностей на троих выделили.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Из плюсов: Современная отделка. Удобное расположение Из минусов: Кровать, от которой утром все тело болит. Персонал грубый. Завтрак - просто смех, насыпал еды в тарелку в коридоре и идешь это кушать к себе в номер.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ш.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Хороший отель, комфортный, под старый стиль. По стоимости не дешёвый. Но мне нужен был чек и они его мне сделали.
ВиВиТекс
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2024
Отличное место! Интерьер приятный! Кухня очень вкусная! Место расположение шикарное! Обслуживание достойное! Бы ло несколько мероприятий в этом зале! Нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Кухня Кухня
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Все чисто, уютно, накормили завтраком, холодильник, микроволновка на кухне, очень удобно
Алексей
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Гуляли в банкетном зале на свадьбе. Вкусно, вежливый персонал, подача блюд интересная. Хороший просторный зал. Уютный зелёный двор. Вообщем всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктория Климова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Заехали в номер на двоих за 2000 рублей в отдельном корпусе, это было лучшим вариантом, потому что в основном корпусе проходил банкет. Нас встретили две милые женщины, доброжелательно пообщались, подсказали где магазин, проводили в номер, милая Людмила даже предложила выбрать между номерами. Один минус - входные двери в номер просто межкомнатные со вставками из стекла, и весь свет который горел в коридоре частично проникал к нам в номер, даже закрыв вторую дверь в спальне, в комнате все равно был свет, а также какой-то плохой человек ночью на протяжении 10 минут пытался закрыть дверь хлопая ей, но казалось, что дергает именно нашу дверь, ( наверное это пьяные гости с банкета), что тоже очень сильно мешало спать. За шум и грохот балл снимаю, а так остановиться на ночь-возможно, хорошо, если повезет с соседями.
3
Мария Андрушко
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Снимали номер чтоб переждать время между самолётом и поездом. Прилетели в 3 часа ночи (об этом предупредили). Во всем отеле и в номере стоит затхлый запах старого белья. К чистоте постельного белья сразу возникли вопросы. Но надо отдать должное, у нас были все ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки). Всю ночь до 8 утра в номере напротив горланили песни. Мы обращались к администратору, но там бабушка-божий одуванчик лишь разводила руками, мол она им говорила, но ничего сделать не смогла. В общем, если рядом с вами будут подселены неадекваты, то вы не можете чувствовать себя защищёнными в этом месте. Далее, из-за того, что мы ночь не спали, мы проснулись только около 11ч. Попросили завтрак, полная женщина закатив глаза начала причитать, что завтрак уже закончился. Но так как я не выспалась, я тоже начала ругаться и в итоге нас подвели к микроволновке дали пакетики с быстрорастворимой кашей, пакетированными кексами, коробкой хлопьев и литром молока. И на том спасибо! Но больше мы сюда не вернёмся.
Струкова Л.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Обслуживание хорошие. Девочки молодцы старались, Вежливые. Но кухня подкачала, мне не вкусно. Люля из прокисшего фарша подали
Евгений Овсянник
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Хорошее место, удобное. Очень понравился номер с 2х спальной кроватью, редко где так хорошо выспишся в дороге. Единственный минус при большой ванной комнате очень маленькая душевая кабина. Но все чистое без вопросов
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4684
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Новый, камерный, уютный отель. Ухоженные, чистые, приятные номера. Вежливый, отзывчивый персонал. Замечательное обслуживание . Через неделю будем в Мин Водах опять, остановимся тут снова .
1
Посмотреть ответ организации
851976 Галина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Бронировали заранее 2 х местный стандарт, приехала в 20:30, встретили радушно,показали номер. Всё чисто, уютно. Все понравилось! Спасибо обслуживающему персоналу и хозяину гостиницы!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
На утренний рейс в аэропорт приехали поздно вечером с 4мя детьми, брали три номера. Номера были разных категорий. У детей односпальные кровати и номер небольшой, у нас большой номер с огромной двуспальной кроватью. Очень быстрое заселение. Все чисто, приятно пахнет белье, все не новое, но следят за номерами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Rowani
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Хорошая гостиница. Отзывчивый персонал. В самом деле очень тихо внутри, чисто и ремонт свежий, только недавно построили. Предыдущие отзывы были верные. В номере был кондиционер и набор для чистки зубов, шампунь, гель для душа, полотенца, тапочки. Жаль, что завтраков нету, но думаю скоро исправят это. Я завтракала в соседней гостинице, до которой 5мин.пешком. Вообще рядом много всего, магнит, столовая, заправка. Что не понравилось: 2. Прям на входе в гостиницу есть лестница. Если вы путешествуете с большим багажом или с пожилым человеком, это не очень удобно. Девушка с ресепшн помогала мне нести сумку, но все же она девушка. Рядом со входом есть милый зелёный уголок/сквер. 2. Простыни были не по размеру матраса. Лучше использовать сейчас простыни на резинке. Почему не используют - не знаю. 3. Прикроватных светильников не хватает. Я была пешком, но место для парковки машины есть. Ночевала только 1 ночь.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Виноградова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Заселились в номер 24 декабря. Оставались в этом отеле и раннее и не один раз.. и были довольны. Но сейчас была крайне разочарована! Сразу после заселения Пришлось убирать с пола черные волосы…а также и на унитазе и в раковине…не приятная картина!!! Как можно принимать гостей в таком номере?! Очень грязно ( Также, как рекомендация, возможно. Сейчас зима, холодно. Логично , что люди спать под простынкой не будут. Люди предпочтут спать под одеялом. Мы уставшие с дороги, хотели просто завалиться спать .. а пришлось запихивать одеяло в пододеяльник. Летом понятно, что одеяло не нужно. Но сейчас то! Думаю, что оставлять это дело на гостей такое себе удовольствие) дело не в лени. В этот приезд 2 звезды.
1
Елена Булатова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Гостиница неплохая, вот только слышимость высокая, на ресепшене громко и постоянно разговаривала сотрудница, слышно было и тех с кем она говорила
Ольга Х-Г.
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Удачное расположение гостиницы по пути на Эльбрус. Номер большой и чистый, есть всё необходимое: одноразовая зубная щётка, паста, мыло, гель для душа, шампунь. Имеется большая парковка. Рядом кафе, магазин Магнит
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Спасибо большое, всё понравилось! Место удачное, свежий ремонт, чисто и аккуратно. Полотенца, гели, шампуни, зубные щётки с пастой, тапочки. Фен выдали по просьбе. Приятный персонал. В коридоре микроволновка и термопот.
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 14 уровня
16 октября 2023
Очень уютно, приветливый персонал, удобное расположение (аэропорт, ж.д. вокзал) . Рядом маг. продукты. Рекомендуем иметь наличные при оплате за жильё.
Посмотреть ответ организации
семен
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Отличная гостишка. Ночевал один , в двухместном номере , сутки 2500. Скромный завтрак включен. Все чисто, свежо. Мыло шампуни есть. Постельное и матрасы идеальны е!
Посмотреть ответ организации
Яна Гусева
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Шале принадлежит Харчевне, что по соседству. В Шале 2 зала на 30 примерно человек и 2ой более 30 чел. Корпоратив НГ 2024 встречали, было весело шумно, очень вкусно но очень душно т.к. натолкали людей. Зал симпотично оформлен. Есть ещё перед зданием беседки .
Посмотреть ответ организации
Галина Рылова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хороший зал для свадьбы, прекрасный администратор. Девочки официантки добродушные. Спасибо огромное за прекрасное проведённое у Вас время.
1
М
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Очень приятный отель. Вежливый и отзывчивый администратор. Цена за номер на двоих 2000,лучше места за эти деньги не найти. Находится в очень тихом и спокойном месте,удобно выезжать на трассу. Парковка прям рядом с отелем, закрытая от посторонних. Отель новый и свежий.Очень приятный и спокойный дизайн,без кавзской роскоши) В номере максимальная чистота.Если нужно, даже дают чайник. Восстановили силы полностью после сложной дороги из Грузии. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Eco-finances 32
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Отличный огромный номер, чисто, тихо, красивая ухоженная территория, вежливый персонал, рядом кафе, готовят вкусно и быстро,
1
Посмотреть ответ организации
роман ковров
Знаток города 27 уровня
16 июня 2024
Полнейший аскетизм - даже полотенца в санузле некуда повесить. Постельное белье как у бабушки - цветное 🤗, но хотелось бы белое. Матрас самый дешевый. Уборки за 2 дня не было. Холодильника нет. Персонал вежливый. В номерах чисто, хотя за телевизором пыль. Мебель норм. В общем обычный дешевый номер, цена явно завышена.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чориян
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Чистый просторный номер. В На этаже посуда и термоспот с микроволновкой. В ванной средства гигиены. Стоянка закрытая для авто. Останавливались на одну ночь по дороге в Дагестан.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Отель находится недалеко от аэропорта, на такси ехать мин 7-10. На Яндекс такси стоимость проезда 170 руб. Очень уютное и тихое место, номер идеально чистый, кровать удобная. В коридоре, рядом со столом администратора, стоит кулер, там же можно купить безалкогольные напитки. На территории комплекса есть кафе, но открывается в 11.00. Недалеко расположен аэропорт, самолёты идут на посадку, будьте готовы ночью услышать сильный гул. До центра города и ЖД вокзала курсирует маршрутка 17, от остановки "магазин".
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Богданов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Норм отель. Хороший душ удобные кровати . Единственное белье синтетика из минусов но в целом все хорошо. Заселились ночью без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иоанн Леонов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Отличный новый отель, за хорошую цену. Администрация отзывчивая, дают посуду, чайник, есть куллер с холодной и горячей водой, есть балкон со столиками и видом на закат,беседки. Мебель приятная, новая, чистота, санусел тоже, свежий ремонт. Отдельная благодарность Валерии которая работала в мой заезд, приятный и общительный сотрудик, который заботится о комфортном проживании гостей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Майшев Сергей
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
В целом все хорошо. Был там на корпаративе, в принципе понравилось. Еды много и вкусная, особенно рыба и выпечка. Ди Джей малость подкачал и что то надо делать с климат контролем в зале, потому что регулировать температуру внутри зала путем открывания дверей в декабре - как то неправильно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4