Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
34
Отзывы
518
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1725 оценок
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Егор Мастеров
Знаток города 2 уровня
17 июня
Я и вся моя семья много лет наблюдаемся в этой клинике. Могу смело рекомендовать каждого сотрудника, к кому обращался. Много лет наблюдался у Дмитрия Щекочихина по поводу мерцательной аритмии, лучший в своей деле. Также очень внимательная, необыкновенно эмпатичная кардиолог Ирина Денека. У нее также была моя мама и она в полном восторге. Несколько раз вешал холтер в связи с моей аритмией- очень доброжелательные медсестры, все четко и по делу. Также обращались с ребенком к педиатру Сошкиной Ирине. Смело рекомендую. Очень профессиональная и хорошо находит общий язык с детьми. У ребенка оказалась ангина, диагностировали очень быстро, прямо в кабинете провели тест на стрептококк. Назначенное лечение помогло уже на следующий день. Аппаратура еще видно, хорошая и очень современная- делал узи, рентген и гастро у них. Могу тут долго писать, так уже рекомендовал клинику и докторов своим друзьям и они тоже остались очень довольны. Это именно тот случай, когда можно все и сразу и точно получишь качественную помощь с человечным подходом.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Казначеева
Знаток города 15 уровня
21 июня
Уже 2 года как хожу в эту клинику. Даже делала тяжёлые обследования, все на высшем уровне. Спасибо врачам за заботу.
Поля П.
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Ирина Сошкина - без сомнений лучший педиатр, и вообще одна из лучших докторов, которых я встречала в своей жизни! Я всегда с удовольствием иду к ней на прием с малышкой, это всегда продуктивное и приятное общение. Ирина потрясающе общается с пациентами: выясняет ожидания, идеи, опасения и предлагает четкий план действий, четкие рекомендации, основанные исключительно на доказательной медицине. Никакой ерунды и ереси, если хотите высочайший уровень медицины, проверенные протоколы лечения и доброе человеческое отношение, вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Artsapone
Знаток города 20 уровня
22 октября 2025
Сложно составить впечатление о клинике по одному посещению. Но я попробую. Если что, буду дополнять по мере знакомства с организацией. Первое - удобный сайт с записью. Разберётся и ребенок. Выбираешь специалиста или по профилю, или по фамилии. Подбираешь удобные дату и время приема из предложенных. И готово. Да, придется зарегистрироваться на сайте. Внести минимально свои данные. Второе - саму клинику легко найти, везде есть указатели. Если что, в офисном центре отзывчивый охранник проводит (проверено мною 😉) Сама клиника чистая светлая в бело-красных тонах. Заходите. Встречает администратор. Тут же удобный гардероб , туалет и вода, если надо. Называете свою фамилию. Вас отправляют в тот кабинет, где вас ждет доктор. Очередей нет, так как прием ведется по записи. Я была у офтальмолога. На этаже ещё один администратор. Она составляет договор и согласие на осмотр. Все быстро, без стоТЫЩ бумажек и документов. Прием запомнился внимательностью доктора. Выслушала, задала наводящие вопросы. Провела все исследования. Вот честное слово, ещё ни разу столько за один прием не проверяли все параметры глаз. Все проговорили, назначили курс лечения, все объяснили. Вышла довольная и счастливая. Оплата после приема тоже быстро и легко по карте. Без миллиона бумаг. Все вежливы, предупредительны. Все назначения, исследования сразу отображаются в личном кабинете на сайте, что очень удобно. Возможно, я отстала от жизни, так как практически не посещаю лечебные заведения. Но я довольна.
7
Посмотреть ответ организации
Elena Vikhareva
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Признаюсь, шла в клинику с огромной тревогой — проблема со здоровьем копилась долго, а в государственной поликлинике мне предлагали лишь «попить таблеточки». С порога меня встретила не больница, а скорее, спокойный, доброжелательный офис. Но главное чудо началось на приеме. Врач-терапевт (к сожалению, не запомнила фамилию, молодая женщина с каре) потратила на меня целый час. Не просто просмотрела старые анализы, а буквально расспросила «по ниточкам» всю мою историю, образ жизни, даже стрессы на работе. У меня впервые возникло чувство, что меня не «обслуживают», а действительно хотят помочь. Мне назначили не просто список обследований, а составили понятный пошаговый маршрут: где, когда и зачем. Медсестры на заборе крови — волшебницы, все прошло незаметно. Атмосфера в центре какая-то не медицински-стерильная, а по-человечески уютная: тихо, светло, никто не суетится. После всех процедур со мной связался мой курирующий доктор, все подробно объяснил по результатам и успокоил. Цены, конечно, высокие, но эта ясность, внимание и отсутствие очередей с лихвой окупают нервы, которые я обычно трачу в обычных клиниках. Ушла с четким планом и, впервые за долгое время, со спокойствием. Это того стоит.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Владимировна
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Очень нравится эта клиника. Уютная, комфортная. Персонал отзывчивый и приятный. Приходила туда на прием к гинекологу Карабановой Татьяне. Очень рекомендую этого специалиста. Спокойно и деликатно ответила на все вопросы, безболезненно провела осмотр и другие процедуры. Отзывчива, корректна. Довольно быстро решила мою проблему, которую не могли решить другие врачи. Придерживается современных взглядов в медицине. Очень понравилось у нее на приеме. Теперь со всеми вопросам только к ней!
3
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Tyurin
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Если рассматривать как детскую клинику, то сомнительно. Нет разделения потоков на взрослых и детишек. Прождали более 30 мин от назначенного времени с 3х летним ребенком. Кажется, что ерунда - но это не очень удобно в коридоре с двумя стульями и с отсутствием как каких либо занимашек для детей на подобные случаи. К врачу вопросов нет. Тут все хорошо. Но мамам и папам советую подуть о выше написанном.
2
Посмотреть ответ организации
Милена К.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Прекрасная клиника, наблюдаюсь у многих докторов. Все очень вежливые, эмпатичные, всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Все без лишних анализов и назначений. Очень нравится, что доктора опираются не только на российские, но и зарубежные рекомендации. Всем рекомендую данную клинику! На своем здоровье лучше не экономить!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Спокойная милая атмосфера,но считаю полчаса это мало для сбора информации о клиенте, и уже рецепты выписывали в попыхах. За осмотр 8 тысяч клиенту надо ,конечно,оставлять час.А так доктора приветливые ,есть чат платный, чтоб можно было доп вопросы задать,это конечно удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Шумская
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Искренне люблю чайку в белых садах. Несколько лет наблюдалась здесь у травматолога (нужный). УЗИ всех органов также делаю здесь. Вожу пару к неврологу (Сергеев) Здесь же делаем рентген при необходимости. Оперативно можно попасть к профильным врачам. Удобная система оплаты и информирования. Все исследования и заключения в личном кабине. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Хорошие врачи, имеются кабинеты инструментальной диагностики, удобное расположение недалеко от метро. При записи присылают уведомления и напоминания в мессенджерах, можно быстро и качественно провести необходимые исследования и получить консультацию врачей
2
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Любимая клиника❤️ Лучший сервис. Самые заботливые ассистенты. Врачи прекрасны в большинстве своем! Были несколько странных визитов, но чаще я очень довольна. Огромное преимущество клиники - контакт с докторами после визита. Я так к этому привыкла, что не встречая этого в других клиниках, впадаю в недоумение)) Спасибо, что экономите время и деньги на ненужные визиты! Также мне нравится политика подробного разъяснения клиенту диагноза и всех манипуляций. Это повышает осознанность пациентов в отношении собственного здоровья, и очень ценно, что врач вкладывает свое время в это. Небольшие минусы: 1. иногда назначения стали избыточными, что немного подвергает сомнению принципы доказательной медицины. Являюсь клиентом клиники с 2018 года, и динамика идет в сторону увеличения назначений препаратов и обследований. 2. Также большой потерей был отказ от мобильного приложения! Стало очень неудобно записываться и посмотреть свои записи. В общем, есть ощущение снижения качества по каким-то моментам. Но я до сих пор помню первый наш визит сюда, когда Анна Сонькина-Дорман спасла здоровье моего двухлетнего сына🤍 С тех пор я доверяю здоровье семьи Чайке, и ни разу не пожалела. Да, бывают разные моменты, но это тот случай, когда я выбираю каждый раз остаться с клиникой и поддерживать рост и развитие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 11 уровня
8 января
Приятная клиника. Я была дважды на приеме у гинеколога Ирины Мартыновой, впечатления позитивные: врач не навязывает лишние услуги, сама на приёме делает УЗИ и отвечает на любые вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Худякова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Очень приятная клиника, врачи профессионалы. Лучший гинеколог- Карабанова Татьяна, очень профессиональная и деликатная девушка, быстро выполнила вскрытие абсцесса, посоветовала как предотвратить повторное воспаление, очень благодарна ей за помощь и легкое восстановление.
1
1
Посмотреть ответ организации
гузель ф.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Была на приеме у Мокоян Ани Зорабовны в декабре 2025г. Это чудо-доктор! Тщательно собрала весь анамнез! И так безболезненно провела все манипуляции! спасибо доктору за чуткость и индивидуальный подход! От души советую этого специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Лытарь
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Это был мой самый дорогостоящий профилактический визит к гинекологу-17500р! 12500- консультация, и я надеялась, что в эту сумму уже входит стандартное узи при осмотре, но нет, узи- 5000, итого 17500, это однозначно перебор. К сожалению, мой врач, у которой я наблюдалась ранее, переехала в другую страну. Она профессор, гинеколог-эндокринолог со стажем более 20 лет, известный успешный специалист, за ее консультацию в клинике на Ленинском проспекте в 2023 году я платила 8500 р и это осмотр + узи, которое никогда не шло по отдельной цене. Сюда больше не вернусь, никому не советую.
14
3
Денис Вейс
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2025
Посещали клинику с ребенком. Были у лора Ореховой К.К. Очень грамотный врач. Дружелюбная. Профессионально провела осмотр, дала необходимые, а главное действующие рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ермолова 82
Знаток города 7 уровня
19 июня
Самая близкая к дому Чайка. доверяю свое здоровье и своей семьи врачам клиники, врачи, которых хочется слушать, врачи, которые тебя слышат. Среди недавних посещений с большой любовью отзовусь и посоветую каждому педиатра Елену Ковальчук. Доктор, у которого комфортно и младшему и почти взрослой дочери. Без суеты, четко по фактам, с полным принятием ситуации - здесь не приходится выкручиваться, как иногда бывает с докторами))) Елена - доктор про разложить по полочкам, разобрать каждую часть, сделать выводы и вылечить. А еще даже так - порой лечить не нужно, потому что на арене типичная мамина тревожность. и в этой ситуации доктор не махнет, а расскажет, почему так и что все-таки оставить под контролем. Врач больших знаний и родительского спокойствия
Жанна Жанна
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Сегодняшний визит (26/02/25)к неврологу Сарычевой (клиника в бц Рига ленд) принес только отрицательные эмоции. Запись была сделана за несколько дней, придя в клинику к назначенному времени , мне сообщили что доктор задерживается на 15 минут , предложив перенести запись на другой день. Решила подождать , чтобы не приезжать повторно. Ожидание затянулось на более чем полчаса. Прием так и не был оказан! Ранее в данной клинике такого не встречала! Просьба ответственнее подходить к организации приема пациентов.
3
3
Виктория
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Мне не важно какой там сервис и внешний вид медцентра! Важно - как работают врачи! Хочу отдельно отметить офтальмолога Асю Александровну - умница, грамотна, деликатна, профессионал высокого уровня, мой офтальмолог на протяжении 13 лет! И за ней я готова пойти в любое заведение, любого уровня и класса. Рекомендую доктора однозначно.
5
Посмотреть ответ организации
Ева Лебедева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Пошла в клинику по совету подруги. Была на приёме у гинеколога Карабановой Татьяны Павловны , врач просто потрясающий, профессионал, чувствуется, что любит свою работу! Очень понравилось трепетное отношение, как клиенту. Однозначно рекомендую врача. Планирую наблюдаться только у неё. Клиника уютная, персонал отзывчивый, мне всё очень понравилось)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баутин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Ходил вчера к хирургу в этой клинике с больным коленом. Повёлся на хорошие отзывы коллеги с работы. Разболелось оно ещё месяц назад, никаких ударов и ушибов не было, спровоцировали боль нагрузки. Хирург посмотрев колено сказал, что проблема с мениском или связками возможно, но нужно идти не к нему, а травматологу. И вот за эту информацию стоимость приема 6400, снимок не делали. Колено все ещё болит. Персонал очень вежливый, обстановка приятная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Мазур
Знаток города 8 уровня
20 марта
Неоправданно дорогая клиника, зачем-то платная подписка, которая не работает... Бесплатное общение в чате с врачом так и не состоялось. Отдала 24 тысячи за два приёма у психиатра в итоге сделали ошибку в дате в рецепте на важный препарат 🤦 Теперь я без лекарств... И это за такие большие деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Считаю невероятной удачей день, когда попала на приём к Щекочихину Д.Ю. в клинике «Чайка». Доктор смог определить причину и разобраться с проблемой, даже не по основному профилю! С которой не могли помочь профильные специалисты за 8 лет бесконечных консультаций, многочисленных анализов, ЭКГ, УЗИ сосудов, суточных мониторингов, построенных теорий… Подобрал эффективную медикаментозную терапию, благодаря которой качество жизни наконец-то вернулось на нормальный уровень. Главное - не забывать принимать лекарства вовремя :) Очень благодарна Дмитрию Юрьевичу за своё прекрасное самочувствие!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Врачи хорошие - т.е. с этой точки зрения всё, как должно быть в нормальной клинике. Жаль, что клиентов, скорее всего, растеряют и рано или поздно закроются -- из-за агрессивной ценовой политики (выжать пытаются везде) и из-за отвратительного личного кабинета и очень плохого IT-сопровождения (видимо, пытаются сэкономить).
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Букорос
Знаток города 5 уровня
20 июня
Чайка оставила положительное впечатление, но несомненно самое важное не только комфорт клиники, а персонал, который этот комфорт создает! Наш доктор, Елена Ковальчук, педиатр от Бога, не только внушает спокойствие и уверенность, но свято следует клятве Гиппократа. Мы следуем за ней из клиники в клинику. К счастью наш малыш не из часто болеющих, но вопросы, конечно возникали, и всегда эти вопросы и тревоги были развеяны и решены! Малыш ее просто обожает,! Спасибо огромное нашему доктору за отзывчивость, общий доказательный подход к медицине и то спокойствие и любовь, что она дарит родителям и малышам!
1
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Сделали доплату по ДМС 1800 по гинекологу (и по другим врачам, так полагаю). На сайте при записи нет инфо о доплате, в прошлом году доплаты не было 100%, я помню это точно. В этом году была неприятно удивлена уже после приема. Врачи хорошие, клиника приятная, но ДМС на то и ДМС, что я не хочу платить за эти приемы) Как говорится - раньше было лучше!
2
2
Aleksandr
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2025
Отличный центр, доктора- профессионалы, персонал всегда рядом, подскажут, помогут при необходимости. Большой плюс, что есть возможность запарковать автомобиль, правда при наличии свободных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Приходько
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Прекрасный медицинский центр! Все врачи- врачи доказательной медицины, большой спектр услуг, удобная запись, просторные помещения, очередей нет. Была у врачей Ивановой Марии, Суховетченко Евгении, Кулаковского Константина и других. Все врачи- профессионалы, всегда можно написать им и получить ответ на вопросы. В личном кабинете есть все заключения, исследования, анализы, направления. Время на прием выделяется достаточно.
8
1
Александра Сарсенгалеева
Знаток города 5 уровня
28 мая
25 мая была у доктора Дениса Таланкина. Хочу оценить такое высокое участие к пациенту. Доктор внимательно выслушал, погрузился в проблему. Было очень приятно ощущать что доктор сопереживает. Рекомендую 100%. Сама клиника "Чайка" светлая, чистая, и очень современная. Очень приятный и вежливый персонал. Всегда приятно там находиться. +5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
В какую бы клинику из сети Чайка я не пришла, всегда остаюсь довольна консультациями врачей разных специализаций (чего не могу сказать, например, о сети Медси). В Чайке очень профессиональный подход, все врачи знают английский, знакомы с последними мировыми исследованиями по своей специализации. Уважительно отвечают на разного рода вопросы, нет высокомерного отношения к пациенту.
3
1
Посмотреть ответ организации
LuNaduxa
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Обращалась по дмс к разным специалистам - врачи внимательные, результатом довольна. Есть онлайн связь с врачами, у которых наблюдаешься. Клиника на Белых садах особенно красивая - стены расписаны детскими рисунками. Учитывая, что даже по дмс приходится доплачивать часто, цены очень высокие(
2
Дарья K.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Приятная клиника, но побывав уже тут у одного врача , возвращаться больше не хочется. Сильно разводили на деньги. При хороших показателях, а точнее идеальных показателях жидкостной цитологии предложили сделать дополнительно биопсию, чтобы что-то там искать, объяснив это тем , что мол цитологии мало и вдруг там что плохое внутри тканей. Причем врач с очень сочувствующим лицом чуть ли не записала меня к срытым онкобольным… Также есть вопрос к их результатам анализов. Я сдала тест у них в клинике , он показал наличие вирусов , мне прописали тут же день в день у них сделать вакцину и через полгода еще одну. Я купилась на это и купила эту вакцину за 10000₽!!! Чуть позже, недели через 3-4 я пересдала этот тест в другом месте и никаких вирусов у меня не обнаружилось. Естественно это не действие вакцины, так как вакцина меня бы защищала только от тех вирусов которых у меня не было изначально. Так что судите сами, они готовы выдавать ложные результаты , лишь бы заработать деньги! Я буду обращаться в Минздрав, потому что так обманывать людей нельзя, а тем более выдавать ложный результат и лечить то, что лечения не требует!
3
8
Екатерина И.
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Моя любимая клиника! Была минимум у 7 врачей в разных филиалах, все замечательные. Даже не представляю теперь что иду куда-то еще) Все по док меду, врачи искренне хотят помочь, у всех человеческий подход. Я даже не читаю отзывы на врачей чайки перед тем как записаться) У врачей достаточно времени на приём. Не хочу называть конкретных конкурентов, но я была во многих других платных клиниках — все это небо и земля с чайкой Например еще: у специалистки узи в кабинете играет приятная успокаивающая музыка и она делала комплимент моей щитовидной железе)) И достаточно времени на пациента, а не 10 минут Еще спасибо большое всем врачам за фиксацию разговора в карточке (с приятной версткой). Не везде врачи описывают приём 😢 Благодаря записи о приёме я могу потом вспомнить с чем приходила, мысли врача. И здорово что не нужны никакие бумажки, у клиники удобное приложение и сайт. Ну и конечно же отсутствие дуратских бахил!! Мы шутим с друзьями что это теперь для нас тоже критерий хорошей клиники 👌🏻 Спасибо всем кто трудится в чайке 💓 отмечу еще администраторов — все милашки!
7
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Увы, после 2022 года врачей в этой клинике не осталось. Одни ординаторы первого года работы по основным специальностям. По пальцам можно назвать 2-х спецов, которые действительно занимаются своими пациентами и лечат людей. Закрыли клинику в Крылатском - это был золотой состав докторов и отличное оборудование. Перенесли в Кунцево и сделали из клиники фабрику по выкачиванию денег по ДМС. Кстати, аппарат МРТ благополучно продан. И теперь врачи только разводят руками и отправляют пациентов на все четыре стороны со своими рекомендациями. Но это ведь не работает, нужно заново идти к специалисту, доказывать свой случай и только потом проходить МРТ.
3
2
Алена П.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
На приеме гинеколог Мартынова И. на мои жалобы о боли предположила тревожный синдром и сказала, что люди с таким синдромом пьют антидепрессанты и их боли уходят.. Я так понимаю когда что-то болит начинать с таблеточек от нервов нужно? Или всё-таки обследоваться?
2
4
Посетитель
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Удобная клиника, все бысто и четко, если вы пришли раньше, то на каждом этаже е,ть ассисстент, она вас сориентирует и нарравит и организует вам логистику по кабинетам. Персонал - знает свою работу, без лишних слов сажет что делать и ктнечно, после сдачи крови предложит шоколад))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
20 июня
У меня есть 2 экстренных случая, когда именно «белые сады» сказали: Приезжайте! И я очень благодарна Елене Ковальчук, которая взяла 2-х летку с циститом и температурой, еще и успокаивала меня на приеме. Я не прям молодая мама, старшему 16 лет, но в тот момент я очень перенервничала, и до того как приехать к Елене я звонила в «рассвет»и в «докдети», и обе клиники сказали: вызываете скорую! На выходе мы не ездили в больницу, в клинике сделали узи и экспресс анализы и пролечились дома под контролем врача и все прекрасно!!!А второй раз случился пару месяцев назад и это была травма головы, и опять я осталась всем довольна, ребенка посмотрели по максимуму и все проверили и дали все рекомендации. Доктор Виктория Серегина, я очень благодарна! Хоть мой сын и желал видеть другого врача) Для меня странно, что когда я звонила в другие филиалы( они были ближе территориально на момент травмы) все нас отвергли( езжайте в гос травмпункт, хирург не возьмет на себя такую ответственность ), а белые сады с радостью приняли. Спасибо. У вас прекрасные специалисты
2
Irina M
Знаток города 9 уровня
10 января
Отличная клиника, удобное расположение, наблюдалась у эндокринолога и вернулась через 3 года к тому же врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Egor R.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Стали очень неудобными и постоянно ухудшается сервис Позвонить теперь нельзя, везде теперь чат боты, которые очень плохо работают, можно только очень неудобно записаться В личный кабинет перестали подтягиваться результаты посещений и назначений, приходится узнавать по 30 минут возясь с ботом все Чаты с врачами то ли убрали, то ли теперь платные, чтобы минимальное уточнение сделать - возись с чат ботами и плати за прием
10
Александр Батяркин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Из хорошей клиники превратилось в посредственную клинику. Рекомендую выбрать что-то другое, но не Чайку. 1) Откровенно обманули со сроками анализов, в итоге ждал 15 дней (говорили что до 10 дней готовность), в итоге потом переобулись и сказали, что ожидайте 22 дня. В итоге потерял деньги, время и лишний раз пошел на прием. О компенсации за откровенные ошибки, компенсации вы не получите. 2) цены выше среднего, но за это вы не получаете никакого дополнительного вэлью. 3) Отвечают в тг на вопросы по 4 часа, не советую даже писать туда, помощи вы не дождетесь.
4
1
Vera Povetkina
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Моя самая любимая клиника. Красивая атмосфера , очень вежливые и внимательные врачи, качественный подход к диагностике и лечение, нет гипердиагностики. И что самое важное: врачи всегда на связи, можно написать свой вопрос, быстро получить ответ, например, по анализам.
3
Natalia Sorokina
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Потрясающе бережное отношение к пациентам. Подробное описание всех процессов, ответы на все волнующие вопросы. Отличная клиника
1
Посмотреть ответ организации
Shamakhov P.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Неприятный опыт установки СМАД. Приехал ко времени и узнал, что предыдущий пациент ещё не вернул прибор. Предупредить об этом меня никто не соизволил (вернуть должен был за час до моего визита). В итоге потерял больше часа времени, причем каких-либо извинений не услышал.
1
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
20 июня
Хочется выразить огромную благодарность и порекомендовать всем и каждому, потрясающего педиатра - Елену Ковальчук. Вместе с ней с рождения ребёнка и благодаря ей я всегда спокойна, доверяю на 100% и очень благодарна ей за чуткое отношение к ребёнку, тревожным родителям и странным вопросам 🙃🤍
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Привела свои зубы в порядок. Огромное спасибо доктору Черкасову и его ассистентке Адель за сохранение "безнадежных" зубов - отвалились пломбы соседних зубов вместе с кусками зубов, вердикт двух предыдущих врачей был одинаков - удаление с установкой имплантов. Моя подружка-врач порекомендовала этого доктора, я нашла его в этой клинике и вот - мои зубки при мне )) Никакой боли, даже - Вау ! задремала. А доктор Дворянков поставил коронки для сохранения результата - никогда не думала, что буду любоваться своими коренными зубами - они такие красивые теперь, внешне не отличить от соседних здоровых. Эти врачи в прошлой жизни были ювелирами))) или дизайнерами. Минус был бы один - цены. Но. Я понимаю, что такие технологии и материалы не могут быть дешевыми. И меня точно не раскручивали на бабки, сорри. И зубы своего мужа я доверю этим компетентным специалистам с золотыми руками. Спасибо Черкасову Дмитрию и его ассистентке Адель и другому Дмитрию - Дворянкову и его ассистентке Марии.
Светлана Коротченко
Знаток города 19 уровня
16 марта
Я понимаю, что лечебное учреждение - это не салон красоты, а пациенты - не клиенты. Но когда в клинике ассистентов врачей больше чем самих врачей, а стоимость приёма ну сильно выше среднего, складывается ощущение, что наверное с организацией процессов-то всё точно должно быть ОК. По итогу вышло, что ассистентов для врачей наняли, а подумать о том, как к этим врачам записаться (бот работает через пень-колоду, ассистенты примерно так же) и что врач в первую очередь должен быть компетентным специалистом, а не только блогером, по ходу забыли. В результате - путаница с записями (правильно записали только с третьего раза), неверный диагноз и угроза загреметь с осложнениями от назначенного лечения в стационар. А ещё угарнула с системы чата с врачом - «мол, мы вам через пару дней напишем и поинтересуемся вашим состоянием». И бот действительно написал. Только ответить ему можно исключительно за денежку. Простите, конечно, но я не готова платить ещё 2000 за то, чтобы сказать, что клиника ваша отстой, и из-за вас я оглохла на одно ухо. Я думала, что с этой конторой покончено, но потом через пару дней, видимо, очередной ассистент без моего спроса и ведома записал меня к другому рандомному доктору. Разбираться не стала и просто предпочла в данное заведение не обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Хорошая клиника доказательной медицины. Дорого, современно. Немного напрягает платная отмена врача, если она менее чем за 24ч. Парковка платная и мало мест, но метро близко. Людей немного в клинике.
Посмотреть ответ организации
Алина Романовна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Не первый раз обращаюсь в клинику за консультацией к эндокринологу Бахтадзе Тинатин. Профессионал своего дела. Лишнего ничего не советует -все по делу. Очень удобно посещение врача онлайн. Цены немного кусаются, но за профессионалов не жалко.
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Сломала палец, позвонила в травмпункт, что бы узнать порядок действий, надо ли записываться, не смогли ответить, сказали перезвонят. Через 15 минут я перезвонила сама и задала те же вопросы, ответили, что записываться не надо, можно так приехать. В результате я с двумя детьми один из которых грудничок, которых не с кем было оставить просидела час в ожидании приема. Не ожидала такого отношения в частной клинике, человека с травмой заставлять столько ждать, можно было же сразу записать по телефону и я приехала бы к нужному времени. Очень хорошее впечатление от врача Айшат, внимательная, быстро смогла помочь
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6