Поиск
Маршруты

Цезарь

Обзор
Фото
2
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
205 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
IrinaIvanovna
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Обожаю это место. Сочетание рынка и крытого помещения. Не нужно лазить по лестницам. Два длинных коридора: один - продукты, другой - промтовары. Прошел туда и обратно и все купил. Минимум времени и максимум охвата. Цены тоже радуют.
5
2
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Холодно, грязно, дорого, самый не оправдано дорогой рынок в городе
4
2
Елена Степанова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Есть хорошие палатки со свежими и вкусными продуктами, но антисанитария и пожарная безопасность оставляют желать лучшего
1
VedaCat
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Два длинных коридора, один с одеждой, другой с едой. По одежде не смотрели. А по еде большое разнообразие, но цены кусаются, хотя в пределах допустимого. Понравилось разнообразие хлеба, кондитерки и рыбы.
1
Лариса Г.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Этот рынок давно пора закрыть. Он не соответствует не санитарным нормам, не стандартам установленным Р.Ф. Открытые прилавки. Не упакованный хлеб лежит на грязных кортонках. Лаборотории как таковой нет. Летом бегают крысы.
7
5
Наталья Колоскова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Давно пора его снести. Антисанитария, жуткие условия, в которых работают продавцы. Нет современного технического оснащения и элементарных условий для покупателей. Зимой жутко холодно, летом там пекло. Этот рынок так и остался на уровне 90 годов. Но, несмотря на все минусы, пользуется популярностью у местных и дачников. Расположен очень удобно. Если бы хозяева вложились и сделали бы из этого срачного рынка современный торговый объект, то выиграли бы все. И покупатели прежде всего и сотрудники и владельцы.
5
1
KURS
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Рынок хороший. Особенно свежая рыба наивкуснейшая. Жаль только что рыбу свежую продают только зимой. Лещ сушёный очень вкусный! Скумбрия, форель. Да что перечислять? Вся рыба очень вкусная!
1
1
Виталек
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Все есть необходимое. Рядом с домом. Свежие продукты, но все равно стараются обвесить)
4
3
Игорь
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Данный рынок был актуален в Новлянском квартале, когда не было сетевых гипермаркетов, конечно по качеству продуктов он превосходит, но цены заоблачные особенно на фрукты и овощи. Летом духота, зимой как на улице. Жалко продавцов, народу практически нет, многие палатки закрылись или в процессе. Да и одежду там с Турции уже не возят. Сетевые гипермаркеты истребляют в городах частников и малый бизнес, поголовно подсадив народ на желтые ценники. Подъезд к рынку нормальный, парковки нет.
7
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Холодно грязно. Овощи не свежие. Хотя-бы с наружной стороны привели здание в порядок. Если это можно назвать зданием , домик дедушки тыквы.
8
2
А
Анатолий Иванов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Цены как на Рублёвке. Складочная икра по цене черной. Грязь ,вонь , бардак. Не ходите за гнилыми овощами и фруктами. Не рекомендую.
2
4
Ксения Шумская
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Большой выбор,свежие продукты и цены приемлемы
Пан Л.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Мусор летит по улице, машину не поставить. Снести эти шалашы надо и построить нормальные ряды с парковкой.
6
3
Т
Тимофей Тютнев
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Ассортимент хороший но как и всякий рынок антисанитария полная.
1
1
Евгения Глушакова
Знаток города 15 уровня
6 января 2021
Хорошие цены. Купить можно все и на любой кошелек
1
ГК Водокоп
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2018
Хороший рынок, с детства туда ходим, пусть чуть дороже чем в супермаркетах, но это живое общение с людьми и хорошие свежие товары.
7
1
Галина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Темно, грязновато витрины разномастные. Хотелось бы света, чистоты, уюта.
2
2
виктория л.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Неубиваемый рынок с практически родными продавцами, некоторые из которых работают чуть ли не с момента открытия. Есть практически всё.
7
1
Neudobnui
Знаток города 21 уровня
19 января 2019
Рынок как рынок половина вещевой, половина продуктовый. Продавцы довольно неплохо разбираются в товаре хотя иногда немного дороговато.
7
Михаил
Знаток города 17 уровня
30 марта 2019
Отличный рынок всё есть и цены приемлимые всегда там продукты покупаем
8
2
voschessclub
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Рассадник крыс. Никак не вписывается в ландшафт современного города и является пережитком эпохи 90-х.
5
3
Регина Навигатор
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Я очень люблю сюда ходить. Приходишь как к хорошим друзьям. Этим рынком пользуюсь уже не долгое время. Знаешь всех продавцов, всегда посоветует что-нибудь вкусненького. Также и вещевые отделы. Ребята так держать!!!!!!
7
2
Елена Коняева
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Все прекрасно, и продавцы уже все знакомые. Вот только места очень мало.
1
Максим
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Лучший рынок в этой части города, но старенький уже, не особо опрятно выглядит.
9
Нина И.
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2019
Это не торговый центр , это обычный рынок , который существует уже много лет . Внутри летом душно и жарко , зимой холодно и промозгло . Как там работают люди ?Почему его не переделают в ТЦ ?
10
3
Алексей Чечетенко
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Есть парковка. Продаются свежие продукты. Рядом есть ряды с одеждой.
8
ОЛЕГ ДОРОНИН
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Обычный рынок но грязно
6
1
Сергей Корягин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Летом жара как в бане, зимой холодно как в морозилке, цены выше чем в магазинах хотя товар то же.
4
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Обычный рынок. Как проверка, половина продуктовых палаток закрывают. Делайте выводы.
7
2
Л
Ляля Л.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Хороший удобный просторный продуктовый рынок, а вот вещевой оцень захламленный
5
1
Марина Корнейчук
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Прекрасный рынок! Лишь бы его не закрыли...
Лена Лукьянова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2020
Парковка полный отстой! Приезжать не хочешь. Да и разъехаться в этом месте с другими машинами это высший пилотаж!
2
1
Нина Л.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Рыночный комплекс, для населения Новлянского квартала привычная и удобная торговая точка.
6
2
Вячеслав Серегин
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Бывает хочется чего-то а в Карусели и прочих магазинах нету, а на этом рынке можно найти!
3
тимур старков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Обычный рынок. Нет отопления.
8
2
Г
Галина Карамышева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Отличный рыночек рядом с домом
2
Анатолий Воробьев
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Немного тесновато.
1
1
Готовим просто и для души.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2019
На любой вкус и цвет
4
3
Ирина Бирюкова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Когда нужно нагулять аппетит очень помогает
1
Kryuger
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Хорошии рынок,претензии нет.
4
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Как в тоннеле
3
3
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Когда эту халобуду разберут на кирпичи!!!! Срач, Вонь, Черкизон
3
5
Miguel
Знаток города 18 уровня
17 октября 2018
Хороший рынок.
5
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Рынок как рынок!
2
1
Денис Полухин
Знаток города 11 уровня
16 января 2019
Большой выбор
8
1
карамель карамель
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2019
Относительно не плохо
10
1
Алечка Рейш
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Просто не люблю рынки вообще, особенно продуктовые.
3
2
  1. 1
  2. 2