Поиск
Маршруты

Сепаж

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
64
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Елена Костюченко
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
На "Покушать в Москве" в МАХ узнала о существовании этого ресторана и комплексных обедах за 900= (+ 200= за бокал вина) с 12 до 16 по будням. Сегодня как раз по пути зашла и не зря.) Рядом с метро, уютно, стильно. "На первое" был томатный суп с лангустинами (!), "на второе" ризотто с масляной рыбой и икрой трески. Всё очень вкусно, и оформление ресторанного уровня. Розовое Пино нуар хорошо гармонировало с поданными блюдами. Официантка Алиса достойна "5+". Скоро откроется веранда, обязательно как-нибудь заеду на обед. Люблю сюрпризы!
15
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
10 мая
Доброго времени суток, всем. Узнала про ресторан Сепаж из Дзена. Решили сходить. Еле нашли его, во дворе на Красной Пресне находится, рядом маленький отель. Начнем с плюсов. Встречает гостей дверь, которая сама открывается, а не раздвигается. Вид зала неплохой, в зелени, улыбчивые официанты. Так как народу мало, блюда принесли быстро, порции не маленькие. Мебель состарена, в стиль. Бутылки пустые - основной элемент декорации. Чистый, опрятный туалет. На этом плюсы кончились. Пошли минусы. Вывеска у ресторана маленькая, некрасивая, еле заметная, но вечером наверно светится. Преподносят ланч-обед от шеф -повара за 900 руб. Ланч неполноценный из двух блюд, напитка нет. Предложили напиток за 200руб, плюс к ланчу это уже не 900руб, а 1200 руб весь обед. В каждый рабочий день недели разные блюда. Мы были в рабочий день: на первое достался борщ или щи с лемонграссом. Посетителей мало, а щи с обычным лимоном принесли комнатной температуры. Странно, что добавили яйцо. У блюда вкус на любителя, больше похоже не на обед от шефа, а на обед из столовой за 400 руб. Второе - индейка с салатом. По крайней мере индейка должна быть горячей. Приготовлено неплохо, как закуска прошла. И остались без напитка, пришлось плавно перейти в ближайшую кофейню на кофе.
12
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Здесь прекрасно всё🔥 Безумно вкусные завтраки, а если еще и с игристым💔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень нравится заходить сюда и по вечерам, особенно летом, гуляя с собакой, классно посидеть на атмосферной зелёной веранде, выпить по коктейльчику и съесть плато устриц 🦪 Очень внимательные и вежливые ребята всегда показывают классный сервис и ухаживают даже за пушистыми гостями. В общем, уютно, вкусно, игристо - спасибо!!
13
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чанова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Очень красивое и живое место с редким ощущением вкуса во всем🥰 В Cépage приятно не только есть и пить вино, но и просто быть - интерьер, свет, музыка, сервис, все собрано очень деликатно. Кухня интересная, но без лишней сложности, блюда запоминаются, а винные рекомендации действительно попадают в настроение 😍 Отдельно хочется отметить команду - ощущение, что тебе здесь правда рады. Ужин получился именно таким, каким хочется, чтобы он был в хорошем ресторане: спокойно, вкусно, с вниманием к деталям. Сюда точно хочется вернуться!!! ❤️
8
Посмотреть ответ организации
Catherine
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Одна из первых веранд в городе! Тихий и уютный европейский дворик, классная подборка вина (в меню есть подсказки с сортами, которые могут подойти именно вам — хорошая задумка, если хотите попробовать что-то новое для себя). В следующий раз приду пробовать коктейли🍸
6
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Очень уютный ресторан Большой выбор вин, есть сомелье Кухня восторг, блюда авторские, но понятные, подача быстрая Грамотные официанты и персонал Бываю тут часто, почти все праздники доверяю им, от дня рождения до посиделок с друзьями, никогда не подводят Рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Алиса Иштрякова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Замечательная авторская кухня, все закуски сочетаются с вином, а основные блюда просто восторг. Очень понравилось мясо - томленый язык и стейк бавет. Сомелье подберет под ваш запрос бутылочку вина из внушительной винной карты. Много необычных сортов винограда. Сервис на высоте. Обязательно вернусь на летнюю террасу, очень атмосферно
5
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
22 мая
Приятное, атмосферное место, была хорошая погода, сидели на веранде, лучше бронировать заранее, доброжелательный персонал, хочу отметить нашего официанта Илью, внимательный, быстрое обслуживание. Еда вкусная, интересные коктейли. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Maria Dubkova
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Прекрасное место, вкусная еда, хорошие напитки, прекрасное обслуживание, комфортная атмосфера, приятная официантка Вероника. Быстро приносят еду.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Приезжаем на веранду в Cepage не первый раз, и каждый визит — как встреча со старыми друзьями. Спасибо менеджеру Анастасии за то, что делает каждое наше посещение таким тёплым и запоминающимся. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться! Пс. Попробуйте десерт Яблочный крамбл и коктейль пино нуар тини, это вау!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 8 уровня
16 мая
Прихожу в ресторан с октября 2025 регулярно, абсолютно всё нравится. Атмосфера, тихое место в центре города, безупречный сервис, дружелюбный персонал, очень вкусная еда по приемлемым ценам. Хочется возвращаться снова и снова, что и делаю. Особенно хочется отметить официанта Анну в плане обслуживания и приятной беседы:)
Посмотреть ответ организации
Вероника Панова
Знаток города 6 уровня
4 мая
Сепаж - один из моих любимых ресторанов в Москве. Прекрасная атмосфера,приглушенный свет и красивый интерьер. Не смотря на плотную посадку блюда и напитки отдавались быстро. Официанты внимательные,оперативные и знают все детали и особенности своей кухни Обязательно рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Вкусная и эффектная кухня, блестящая работа официантов и сомелье, уютно и атмосферно, диджей, устрицы и ежи прямом из аквариума, десерт яблочный крамбл в самое сердечко. Был вечером на свидании, в ланч и в завтрак на деловой встрече
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Из плюсов, очень вкусно, сидели на улице, хорошо, тихо. Обстановка отличная . К минусам. Очень долгое обслуживание, то ли персонала не хватает, то ли не ожидали наплыва гостей, хотя это только среда .. Еду и напитки соответственно несли долго, на вид , видимо повар, не оч расторопный, все время что то ел…не готовил , а жевал ))) Счёт ожидали 15 минут!
Посмотреть ответ организации
Лара
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Отличное заведение, зашли спонтанно и нисколько не пожалели ,очень уютно, приятное, атмосферное место ,располагает к долгими беседам и приятному общению ,легкая музыка, замечательная кухня, приятный персонал, обязательно вернемся😊❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Сегодня завтракали в ресторане Сепаж. Все было просто на высшем уровне, атмосфера чудесная! Огромная благодарность менеджеру Насте — она подобрала идеальное вино к нашему импровизированному бранчу, и еще поделилась интересной историей корпусов ресторана и квартала в целом. Спасибо за чудесное начало дня!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Классное место с вкусной едой и большими порциями, есть аквариум с ежами и мидиями, а сомелье подберет вино Сервис хороший, готовят всё быстро Уже есть большая веранда, где в тёплый денек можно посидеть Обязательно к помещению
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Фортыгина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличный персонал, Вероника помогла выбрать самые топовые блюда, остались очень довольные от еды и атмосферы. Салаты - целая тарелка, с закуской камамбер мы обьелись до отвала👍🏻 домашний лимонад тоже очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беспалов
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отмечали день рождения в этом превосходном ресторане. Меню кухни и барная карта вызвали полный восторг. Персонал проявил внимательность и гостеприимство. Особую благодарность выражаем менеджерам зала за их профессиональный подход к организационным вопросам и работу с обратной связью.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Солдатов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Были в этом месте вчера с семьей, и до сих пор под впечатлением! Начну с атмосферы: очень уютно, приглушённый свет, живая музыка создаёт идеальное настроение для ужина. Интерьер стильный, но не пафосный. Обязательно вернёмся ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Анаит Чилингарян
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Понравился ресторан, призодили на завтрак и ужин, официантки молодцы - очень тактичные и образованные, очень приятно провели время. Вкусно и красиво, все тактично и своевременно
1
Посмотреть ответ организации
Наталина К.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличное заведение. Большой ассортимент меню, часто обновляется и дорабатывается, хожу сюда уже больше 5 лет, приятно наблюдать как ребята развиваются. Летом есть уютная веранда во дворе. Официант Феликс супер, отличное обслуживание. Также в соседней двери есть кальянная и можно вкусно поесть и покурить.
2
Артем Яковенко
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Ланчи - рекомендация от сердца (соседи из БЦ Сибирь). Не устанешь, не разоришься, не злишься. Еда бодрая, подача быстрая, счет честный. Можно взять бокал белого и не чувствовать, что нарушаешь режим. И еще - официанты помнят лица, но не играют в назойливых друзей. Вот это тонкий лед, и они по нему ходят как фигуристы.
2
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 13 уровня
29 мая
Ужасное обслуживание! Персонал вялый, процессы обслуживания не налажены. На завтраке ждал овсянку 40 мин. Принесли быстрого приготовления с горстью сухофруктов, про заказанный омлет вообще забыли. Не рекомендую никому посещать это место. Рядом полно достойных мест с вкусной едой и прекрасным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Polyakova
Дегустатор 6 уровня
10 июня
Очень понравилось это место: быстрое обслуживание, большие порции и приятные цены. Отдельно отмечу десерты — просто великолепные. Хороший вариант как для ужина, так и для встречи с друзьями.
2
Julia Golovina
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличная кухня, блестяще готовят супы и стейки, атмосфера уюта в обновленном зале, была в завтрак и ланч, сотрудники зайки. Особенно Эмануель
2
Посмотреть ответ организации
Мария Крылова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
просидели за столом дольше, чем планировали, и это лучший показатель никто не подгонял, ребята сервиса держали темп, кухня и вино шли очень естественно и в тему. такие вечера хорошо запоминаются. до скорой встречи!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Козлукова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Классное место почти в центре. Локаничное меню, быстрая подача и классная атмосфера внутри.
3
Alla
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Классное место) атмосферно…. В ресторане сидели два сильно поддатых мужчины.. один просто молчал, второй доставал персонал и просто шумел… замучал всех… и мы сидели напрягались….продолжалось это часа 1.5… Как-то бы выводить таких или охрану посадить в заведении…. Осадок прям неприяиный
Посмотреть ответ организации
Радмила Петрова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
В этом кафе царит уютная атмосфера, а в меню — аппетитные блюда и ароматный кофе. Персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором. Отличное место для отдыха и встреч с друзьями!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Прекрасный ресторан во дворе с хорошим выбором вина и вкусной едой. Отличное обслуживание. Официант Вероника просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Грезина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
вежливый персонал, уютная атмосфера, кухня высокого качества, большой ассортимент интересных позиций вина. рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
31 мая
БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕСТОРАНЧИК ,чудесные вина ,морской ёж изумительно приготовлен , Отдельное большое спасибо Илье ,наш заботливый официант ,мастер своего дела ,обслуживание было на высоте .
1
Дарья Князева
Дегустатор 3 уровня
23 мая
отличное место и хорошая кухня. С нами был замечательный сотрудник Илья, очень все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Вкусная еда, большой выбор вина. Персонал приветлив и учтив. Рекомендую особенно если цените приватную камерную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отмечали небольшую дату, и место идеально подошло по настроению. Не шумно, не формально, а очень тепло и аккуратно. Получился именно такой вечер, какой и хотелось.
2
Посмотреть ответ организации
любава заикина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Красивый ресторан с вкусной кухней и отличным обслуживанием. Атмосфера приятная, блюда подают быстро.
4
Александр Пугачевский
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень вкусно и уютно, особенно летом! Официант Феликс работает безукоризненно) очень рекомендуем салат с клубникой много съели и выпили, но фото только такое )
3
Анастасия Харук
Знаток города 5 уровня
16 мая
Вкусно, красиво, летне! Спасибо Феликсу за отличное обслуживание Забираю место в свой список
Посмотреть ответ организации
Феликс Шалкеев
Знаток города 4 уровня
7 апреля
прекрасное место! сомелье подберет бутылочку конкретно под ваш вечер! особенно рекомендую паштет с пряной вишней! ожидания удалось превзойти, очень милые официантки. Ждите снова в гости)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Обух
Знаток города 4 уровня
8 июня
Приятное место для ужина. Меню разнообразное, готовят быстро и вкусно. Обязательно придём ещё.
3
Ярослав Ухтинский
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Я не особо разбираюсь в вине, но тут это вообще не проблема. Просто спросили, что люблю по вкусу, и предложили несколько понятных вариантов. В итоге попали очень точно! Спасибо Анна!
2
Посмотреть ответ организации
Katusha Musatova
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ресторан порадовал вкусной кухней и приятной атмосферой. Блюда поданы красиво и горячими.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
9 июня
Очень понравился интерьер и спокойная атмосфера. Официанты быстро обслуживают, блюда подают вовремя. Остались только положительные впечатления.
1
Мария Г.
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Очень понравилось место, отдельное спасибо официанту Веронике за сервис и потрясающую улыбку)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
14 июня
Приятный ресторан с уютной атмосферой и вкусной кухней. Подача красивая, обслуживание на высоте. Обязательно вернёмся.
2
Олег К.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Великолепное место Сделал предложение своей невесте Всем советую Кухня что-то с чем-то, саксафон, вайб...вы понимаете И подарили в честь события бутылочку игристого Приятно
4
Посмотреть ответ организации
Павел Гуреев
Знаток города 10 уровня
8 июня
Отличный ресторан с уютной атмосферой. Блюда вкусные, подача красивая, обслуживание внимательное.
3
Наталья Белякова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Ресторан порадовал уютной атмосферой и вкусной кухней.
3
Александра Яковлева
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Замечательное место. Вкусно! Идеальный сервис
1
  1. 1
  2. 2