Поиск
Маршруты

Чентуриппе

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
344
Отзывы
1785
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
3877 оценок
Оцените это место

1785 отзывов

По умолчанию
Денис Никитин
Дегустатор 4 уровня
23 января
Посещение данного ресторана оставило у меня смешанные чувства. Проще всего было бы описать его как «базовый минимум». Это именно то, что будет на тарелке. Очень красиво, но если разобраться то экономия на продуктах тотальная. Я попробовал баклажаны в стиле пармеджано, они вкусные, в целом, но это всего пара кусочков баклажан и самым дешевым помидором, без особого вкуса, которого конечно не пожалели. Соус очень вкусный и он спасает это блюдо. Тыквенный суп с креветками, где всего пара креветок. Салат нисуаз где очень много зелени и чуть-чуть опального тунца, грамм 100. При всем этом цены не отстают от Московских ресторанов. Вот и получается, дорого, красиво, в целом вкусно, но с привкусом жадности. Базовый минимум
3
Светлана Полунина
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Очень любим чентуриппе, ходим всей семьей, часто, особенно летом. Очень приятно зайти пообедать. Нужно иметь ввиду, что в часы пик полная посадка, если собираетесь по случаю, столы бронировать заранее. Но не смотря на большое количество гостей, обслуживание отличное, напитки и еду несут быстро, пробовали почти все меню, все вкусное) интерьер симпатичный, санузлы просторные и чистые. из минусов - последний раз были невкусные роллы, рыба на Филадельфии тонкая и бледная, перемороженная и ещё приносили переваренную пасту. Но это не сильно омрачает общих впечатлений)
1
Анна Л.
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Еда вкусная: брали салат Цезарь с курицей, жюльен, ассорти брускетт и облепиховый чай, всё понравилось. Отдельно хочется отметить уютную террасу, на которой очень приятно проводить время. Персонал в целом доброжелательный, в заведении чисто и комфортно. Однако один момент сильно испортил впечатление. Мы специально попросили оставить нам меню, чтобы можно было позже что-то дозаказать, но несмотря на это к нам несколько раз подходили официанты и пытались его забрать. После третьего раза это уже начало раздражать. Такие ситуации создают ощущение невнимательности к гостям и выглядят непрофессионально. В остальном всё было хорошо
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Не очень дружелюбный персонал. Долгая подача блюд. Пицца четыре сыра - тесто тонкое очень легкое, но не очень качественный, резкий на запах и не вкусный сыр её очень испортил. Суп солянка - как написано в меню "из разных видов копчёностей" , копчёностями даже не пахнет в прямом и переносном смысле, горечь уксуса и лимона, наваристости нет, в общем суп нельзя называть солянкой. Но зато к супу подали вкусную чесночную лепёшку. Брускетты - сытные за счёт хорошей порции кремчиза (это минус, перебивает вообще вкус всего, даже вкус багета), к сожалению красная рыбка не ощущается потому что пожалели и отрезали ну слишком тонкий слайсик. Кухня полный ноль, две звёзды заведению за красивый интерьер и расположение. Приехали погулять в Раменском парке и решили зайти пообедать, ценник высокий но повторюсь, вкус не очень.
3
Ирина Зверева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Были 07.06.2026 г. в этом кафе. кухня нравится, хорошая подача блюд, но обслуживание заставляет желать лучшего. Наш официант совсем про нас забыл, правда все , что заказали принес по мере готовности. А дальше началось веселье: мы уже все поели , посуду убрали и больше к нам официант не подходил, хотя обслуживал соседний стол, видел, что мы закончили есть (при заказе блюд, его предупредили, что чай и десерт закажем чуть позже), пытались привлечь его внимание, но это не помогло, хотели уж уйти и не заплатить(совесть не позволила).Через 40 минут ожидания, пришлось подойти к стойке и попросить, чтобы к нам подошли. Официант пришел с недовольным видом и еще обвинил нас, что мы недостаточно настойчиво его просили подойти. Официанта зовут Сергей, если менеджеру это будет интересно знать. И под конец обслуживания маленькая месть Сергея - принес кофе, а десерт только через 2 минуты, а не вместе с кофе.
1
2
Katerina Belyaeva
Знаток города 7 уровня
2 июня
Еда вкусная, интерьер красивый, но… Я много лет отмечаю важные события своей жизни в данном заведении, но в этом году радости испытать не получилось: Забронировала стол на свой день рождения, нас было 5 человек, хотели поужинать и взяли с собой UNO — настольную игру, чтобы классно провести время за беседой и игрой, на что официант сообщила, что у них семейный ресторан и играть запрещено… В смысле? Как внутренние правила ресторана могут противоречить закону о защите прав потребителей. У нас была приличная компания, с приемлемым поведением, поэтому причину отказа так и не поняла. Концепция ресторана «Поели и на выход!», так получается?) Обидно ещё со стороны стоимости: ладно если бы мы взяли чай за 800₽ на 5 человек и сидели 3 часа, но мы сделали чек, а отношение как в заведениях ниже уровнем… Надеюсь исправитесь, не хочется таить обиду)
1
Daria Dmitrieva
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Прекрасный семейный ресторан, почти все семейный праздники отмечаем там 👌🏻 Меню отличное, подача блюд быстрая и красивая. Так же иногда там обедаем и пьем кофе с вкусной фокаччей 😋 Весь персонал как родной, приятно встречать знакомые лица. Все официанты и их помошники молодцы! Ирина, Карина, Денис, Артем и др. От коллектива зависит во многом и атмосфера заведения. Все добрые и отзывчивые на любые просьбы. А помощникам официантов и бармена отдельный респект - свободное в каникулы время не балбесничают, а трудятся на равне со взрослыми 👍🏻 Самое уютное и хорошее место в городе!
3
3
Светлана Могиревская
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Любим этот итальянский ресторан в Раменском и локация хорошая - напротив парка. Вкусно все, что там заказываем - пасты, пиццы, салаты, томатный суп с морепродуктами, лимонады. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Каждый раз только положительные эмоции😊! Благодарим, что держите уровень с момента открытия и к вам хочется возвращаться - это важно!
1
1
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
16 марта
Не очень понравилось: была бронь на 16:00, мы пришли в 16:07, никто не встретил, а когда мы сами уже позвали, то нам сказали подождать, так как все занято. Вы серьезно? Ладно, посадили через 5 минут, так официант к нам вообще не шел, тупо ходили мимо и не замечали. Уже хотели уйти, как администратор спросила, обслужили ли нас… Пиццу принесли уже холодную, брускетты не вкусные, обычный багет, какой-то творожный сыр безвкусный. Из вкусного: раф и фондан, но подруге принесли без жидкого шоколада внутри. Больше не пойдем, впечатление не очень 😥
3
com-sukhov
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Вкусно : папарделли с языком в сливочном соусе , салат из баклажанов . Не вкусно : фокаччу делать не умеют к сожалению, сухая и не приятная ) квас - не советую тоже. Лимончелло здесь- это ощущение водки с лимоном , натурально и брутально ))) Баклажаны с моцареллой на любителя . Салат с вырезкой более менее приятный . Обслуживание хорошее , спасибо. Есть веранда , по этому и посетили это место, рядом парком .
3
Светлана Б.
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2025
Аутентичное популярное место с отличной кухней на любой гурманский вкус. Все спагетти -макароны собственного производства. Кондитерка для сладкоежек с редким набором / завидуем, жаль мы пока не можем позволить)) Атмосфера - это конечно, люди , - профессионализм сервиса и эмпатии выше похвал. Special thanks to Артем, про его тату из греческой мифологии будем рассказывать истории.. Дополняем отзыв октябрьским вайбом - уют, тыквенные деликатесы в меню и десертики / пока никто не сидит)) И снова спасибо Артему
Алия
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Чисто. Интересный интерьер. Вкусный кофе. Но! Пицца все испортила. Это просто тонкий лаваш, намазанный соусом с несколькими кусочками колбасы и консервированными ананасами.
1
Мария Белоусова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Заказала суп том-ям, АВТОРСКИЙ от шефа, цена 900р, извините(сь) повыше чем в других заведениях города. Все авторство заключалось в том, что шефу было влом чистить морепродукты и резать кинзу. Зачем мне суп за такую сумму в котором я должна выковыривать мидии в панцире и чистить сама креветки?! Чашка слипшегося риса приклеилась к основной тарелке - подача отвратительная. Кинза просто кинутая целым стеблем цеплялась за ложку как сопля - от блюда отказалась, аппетит испорчен. В прошлое посещение брала пасту Карбнара - очень посредственная, спагетти не вкусные. Салат цезарь тоже ни о чем. Одна звезда за место расположения и приятную веранду, но больше туда возвращаться не хочется
2
2
Елена А.
Знаток города 8 уровня
7 января
Разочарована! Шла вкусно поесть, но увы. В алкогольных коктейлях СЛИШКОМ много льда. Ребята, это перебор! В меню указан обьем 400 мл, хорошо если самого напитка хотя бы 150 мл там было, и-то не факт… Пицца с грушей и сыром сухая как лист бумаги от середины до краев. Если бы я хотела сухариков, я бы заказала Цезарь… Ризотто ни о чем, не вкусно вы готовите, товарищи. Ставлю по одной звезде за приятного официанта Артема и красивую подачу десертов. К приготовлению шоколадного фондана тоже вопросы, даже пиццерия на этой же улице готовит его правильно, а у вас фондан не фонтан. Вам пора пройти кулинарные курсы или сменить поваров. В ресторане в первую очередь должно быть вкусно! А вот персонал в зале хороший.
1
Евгения П.
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Отличное семейное кафе со стильным интерьером. Еда на 5, приветливый персонал, и отличное расположение, а также наличие парковки несомненный бонус.
Мария Глянцева
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Пицца вкусная. В принципе еда шикарна: и подача и на вкус. Официанты вежливые, интерьер интересный и цены ± нормальные - как в районе тех, какие должны быть у таких вот приличных ресторанов
1
Veronika
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Были при полной посадке, официант сразу нашла столик и предложила ребенку раскраски+детское меню. Зал уютный. По организации официантов и администратора видно,что вся работа налажена. Цены,по моему мнению, завышены, одни роллы 700+ рублей. Кухня достаточно вкусная,однако известную карбонару не поняла от слова совсем. Соус приятный,но сама паста, очень толстая и не на зубок явно. Привычнее было бы со спагетти или фетучини,так как они тоньше. Счёт вышел в районе 3к, зря потрачено 600+ рублей на пасту,думала,что в ресторане вкуснее(
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Всё было очень вкусно, реально, порции большие. Обслуживают быстро, еду ждали совсем не долго. Много разнообразных блюд, на любой вкус! Брали алкогольные коктейли, в процессе, захотели немного разбавить другим вкусом, и добавили этот ингридиент по нашему вкусу. Очень вкусное мороженое! Отлично, что в городе есть такое место! Спасибо большое!
1
Елена
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Были здесь не раз и ещё обязательно вернёмся! Всё обалденно вкусно, особенно роллы и пицца, уютно, приветливый персонал и быстрое обслуживание, и всё это при достаточно демократичных ценах. Однозначно рекомендую это место как для романтического ужина, так и для большой компании!
Наташа Беляева
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Очень уютный ресторан. Чистота санзоны порадовала (всё-таки рядом с парком, проходимость высокая). Брали пиццу с грушей и чай. Пицца очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Марина Л
Знаток города 4 уровня
20 июня
Была с двумя детьми, посадили за столик на двоих, несмотря на то что рядом был свободный стол и рядом за столиками на 4 и 6 человек сидели по двое. При этом я попросила администратора нас пересадить и нам отказали. Остались только потому что были очень далеко от дома и дети хотели кушать. Лично для меня это сразу показало отношение к клиенту. Еда обычная, не могу сказать что было супер вкусно или ужас. Но для Раменского цены достаточно высокие.
Екатерина Миронова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Еда на 4, обслуживание 3-4,но тк рядом с домом больше ничего нет, раньше часто ходили в ресторан. Но!! В последний наш визит, просидев за столиком 15 минут к нам так никто и не подошёл. Официант за это время успела убрать соседний столик, но нас почему-то так и не заметила. Вывод, больше не придем.
5
Сергей Белянченко
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Удобное расположение, после прогулки в парке можно с удовольствием перекусить. Большие и очень вкусные порции разнообразных блюд. Все приготовлено с душой. Доброжелательный персонал. На уличных столиках раздражают осы, но они сейчас есть везде, где присутствует пища. Особенно хороша пицца!
3
Галина К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Самое лучшее в этом ресторане -туалет,еда мне не понравилась совершенно, салат с авакадо и кальмаром показался несвежим,как-то странно попахивал кальмар и авокадо с привкусом гнили,спагетти с лососем и креветками тоже не советую,все залито соусом,что вкус остального не чувствуется совершенно, обслуживание хорошее,готовят быстро,но не вкусно,к сожалению,а так атмосфера приятная,уютно,тихо. Советую ресторану сменить повара!
3
Иванова Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Интерьер и месторасположение хорошие. Блюда выносят по готовности всем гостям почти одновременно. Персонал вежливый. Это из плюсов. Минусы: еда - не вкусно: ризотто с морепродуктами (очень соленое), Плескавица с овощным тартаром - вообще что-то не съедобное, салат с креветкой - тоже очень соленый и кислый. Очень долгое обслуживание. Бутылку вина мы ждали минут 20. Наверное зайти выпить кофе и съесть пицу место хорошее, для другой еды не рекомендую
Мария Иса
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Первый раз были здесь в июле этого года. Понравилась пицца и кофе. Но, осенью с ними что-то случилось. Были несколько раз, брали разные блюда и поняли, что за пиццей сюда больше не пойдем. Как будто пицца из дешевой пиццерии… роллы вкусные. Ризотто с морепродуктами неплохой. Бизнес-ланчи слабые. В общем, просьба шеф-повара обратить свое внимание на это. Качество блюд теряете. Очень жаль(
2
Юлия Дьякова
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Любимый ресторанчик. Являемся постоянными клиентами, дни рождения и прочие праздники отмечаем здесь, очень вкусная кухня и обслуживание на 10 баллов, нас всё устраивает.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Раньше Чентуриппе нравился, была в Жуковском филиале неоднократно, персонал Раменского же отделения оставляет желать лучшего. На наших глазах к вновь зашедшей посетительнице не торопились идти официанты, и на этапе выноса меню и на этапе чека. К нам тоже не спешили подходить для рассчёта и не спешили уносить пустые блюда из под суши. У моей подруги на тарелке с суши изначально лежала муха 🤢🤢🤢 После посещения данного заведения я отравилась, а у подруги тоже скрутило живот. Из хорошего только интерьер, но люди не ради этого ходят в ресторан.
4
2
Виктория
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2025
Место довольно известное в районе, поэтому ожидания были выше. К сожалению, еда оказалась безвкусной, даже чай не порадовал. Персонал позволял себе обсуждать других гостей прямо в зале, при этом общее впечатление усиливали недовольные выражения лиц. В итоге впечатление оказалось разочаровывающим. Оценка 2, один балл за симпатичную елочку и полученный опыт.
3
Ольга Саморукова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Очень люблю этот ресторан. Приветливый персонал и вкусная кухня. Уютная атмосфера. На пятницу вечер лучше заказать столик заранее, а то места может не хватить…
Ксения Рапопорт
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Мясо как подошва, ни вкуса, ни запаха, ни какой то попытки его нормально приготовить. Взяли из морозилке кусок свинины, бросили в духовку и этот безвкусный сухарь принесли. Администратор вместо извинений принес полный счёт за совершенно несъедобное блюдо.
2
1
Александра Петряева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Проездом через эти края , зашли пообедать в этот мини ресторанчик ) И он оставил у нас положительное впечатление . Бизнес ланч (салат , первое блюдо , второе и кофе ) достаточно вкусно . Брали блюдо дня на всех позициях . Все вовремя , свежее , официант не мозолил глаза но и не пропадал как говориться . И отдельно хочу отметить - это волшебный чискейк . В целом - спасибо . Ребятам процветания )
Арина Болдина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Оч симпатичный ремонт нас обрадовал. Решили зайти, после прогулки в парке. Из меню на выбор оказалось совсем мало блюд. Крем-супов не оказалось. Заказали салат из щёчек говяжьих, коктейль малина-клубника. Попросили заменить один из компонентов(не помню точно,какой,возможно джин-тоник), на белый ром. Цена коктейля-550₽(за 300 мл). Заменили, с надбавкой, по стоимости порции рома, прибавив ещё 550). Общий объём горечительной жидкости принесли на 130мл(примерно)*шарик льда-30мл, без сиропа,с незначительными кусочками сухой малины сверху!..На вопрос о заявленном в меню объёме в 300 мл, получили ответ, что объём указан включительно с объёмом льда… М-да…Бокал-то на 300 мл, но жидкости в нём на 1/3!…То ли на дурачков рассчитано, то ли на уже невменяемых клиентов…Больше туда не пойду. Щёчки в горячем салате были твёрдыми. Бальзамика слишком много…Салат обычная смесь, как в любом магазине. Дома я добавляю ещё жареный кунжут, но тут его не было…Повару спасибо не за что сказать…,устал, вероятно, как и бармен с официантом! Не рекомендую это заведение. Оставили более 4-х т.р., ушли голодные и недовольные… Три звезды только за ремонт.
3
Ирина О.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Хороший ресторанчик в центре г.Раменское. Внутри зал такой коридорного проходного типа, но можно найти уютные местечки. Салат с баклажанами просто супер. Бывает долгое обслуживание, но это , наверное, зависит от количества гостей.
1
Olga S.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не вкусно. Посещали ресторан несколько раз. Каждый раз блюда оставляют желать лучшего. Фокача прлуставшая и холодная (явно выпекалась не под гостя), чтобы выглядела лучше, просто залили маслом. Получилось резиновое жирное тесто. Не вкусно! Овощи на гриле тоже залили маслом, что они там плавали. Лазанья не вкусная, фарш пресный, белый соус безвкусный. Цена -качество не соответствует. От ресторана ожидаешь качество ресторана, а не фаст фуда. Лучше сходить в ту же Милану, там качество лучше и цена в разы ниже.
2
1
ira vargina
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Из плюсов только то, что там можно поесть:) Из минусов: заказали морс комнатной температуры, принесли ледяной. К пицце не приносят острое масло - надо просить. Хотя в любой другой пиццерии его по умолчанию к пицце подают. Недоеденную пиццу решили взять с собой, нам ее так упаковали, что стало ясно: никто не предполагал, что мы ее будем сами есть, может, собачке своей отдадим (нет). Да и сама пицца грешит слишком большим количеством томатной пасты, выглядит дешево и на вкус такая же
1
1
Нина ♥️
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
еда хорошая, музыка нормальная персонал 50/50, если повезет будут внимательны к вам первые несколько раз все было ок, потом два раза подряд(!) с коллегами столкнулись с тем, что бронирование стола аж за неделю(!) не работает. людей просто сажают на ваше место. вы приходите, а официанты такие "ик пук, ну че делать, мы ничего не будем с этим делать". ушли, больше туда не ходим, очень неприятно носить по 5-6к за визит с отношением "плывите сосиски") если мы делаем бронь, то наверное потому что видим свой отдых именно ТАК? если вы не можете держать столы, имея при этом журнал для бронирования, который реально заполняется и не смотрите туда, тогда просто укажите об отсутствии этой опции. чтобы люди не ждали.
4
Алевтина Пантелеева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Посещали с семьей это заведение… Ну что - кафе, не более. Еда средняя по завышенным ценам . Пришли в субботний вечер, хотелось вкусно поесть, не глядя на цены. Заказала котлеты из краба , принесли. Краб оказался курицей с добавлением сахара, видимо повар пытался имитировать сладковатый вкус краба. Персонал упирался до последнего , утверждая что курица это краб 🥴 Не понятно на что расчитывать повар, но вечер подпортили.. Не придем больше.
3
1
Юлия Мазуретти
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Интерьер очень миленький 🥰 Расположен очень удачно рядом с парком и видом на Борисоглебское озеро 🫶🏽
1
1
Igor B
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Персонал: невежлив, никто тебя не встречает, стоишь и глазами ищешь официанта, пока к тебе кто-то не подойдет. Интерьер: можете посмотреть фото к отзыву. Все элементы декора в разном стиле невпопад, шторы грязные, плинтуса оторваны, посуда поцарапанная (старая), вокруг бардак, на фото рабочий стол официантов, куда они сбагривают грязную посуду, на это было неаппетитно смотреть. Еда: плохо. Ресторан специализируется на пасте и пицце, что мы себе и заказали. Паста карбонара плохая, пресная, холодная, безвкусная, как будто пожалели специй и соуса, и это за ваши кровные 900₽. Пицца тоже не отстает: стоила 1300₽, сделана из замороженной основы для пиццы с замороженным «соусом» из супермаркета (!). Соус естественно при готовке испарился, его так практически не осталось, пицца была сухая , ну как из супермаркета, пришлось допом просить соус томатный. Начинка: 1 колбаска на один кусок, сыра практически нет, напомню, что в нормальной пицце он тянется, а здесь этого не было. И вишенка на торте, а точнее на пицце: все усыпано непромытой рукколой. Видно, что шеф-повар подошел к разработке блюда с креативом🤌. И пицца, увы, тоже холодной была. Заказывали также ягодный чай, его принесли в конце, хотя обычно напитки подают первыми. Чай тоже в «стиле» чентудриппе - в пакетиках и в три дорого, как за чай из свежий ягод🤣 Респект владельцам - талант, втридорога продавать сомнительного качества и вкуса еду. Почему туда кто-то ходит? Сходите в нормальные рестики в Москве, поверьте, их много хороших и по приятным ценам. Честно, вот если бы я такой отзыв прочитал, я бы не поверил. Но это реально так… ужас. Самое странное, что это популярное место - видимо очень удачное местоположение.
7
2
Дарья Шмыгина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Мы пришли на бизнес-ланч. Все блюда были великолепны, а официант — просто чудесный. На листке бумаги я прочитал пожелание «Приятного аппетита». Это пожелание меня особенно обрадовало, потому что я не могу воспринимать обычные слова на слух, но могу их прочитать.
Alena V
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Прекрасно, что и в маленьких городках есть такие ресторанчики😉 тирамису очень вкусный (по классике)
POLINA
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Замечательный ресторан . Хороший персонал . Заказывали пиццы Маргарита и Пепперони,салат Цезарь, лимонад Тархун. Пиццы это просто ОГОНЬ🔥🔥. Цезарь вкусный. Тархун очень освежающий. Красивый интерьер. Есть столики на улице. Обажаю это место. Советую всём кто пасетит город Раменское.
Alexander Myshlyaev
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2025
В очередной раз привезли пиццу холодную, хотя заказывал заранее. Уже не первый раз. На замечания администрация никак не реагирует. Уже раньше были неоднократно такие случаи. Оправдывались, что на улице холодно:). Сейчас нет морозов, а ситуация такая же - доставленная еда холодная. При заказе суши и роллов не обращают внимание на количество приборов, всегда кладут на одного человека. За последний год качество стало хуже как по еде, так и по сервису в ресторане к моему сожалению. Администрация никогда не уточняет все ли понравилось по еде и сервису, вот и результат...
Ди Мощёнская
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Атмосферное место с превосходными блюдами и напитками! Отдельная благодарность официантам! Одно из любимых мест в городе)
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 марта
Заказали доставку в этом заведении. Все было хорошо, оплатили заказ, нам написали приблизительное время доставки. По итогу заказ постоянно задерживали, писали, что «курьер скоро будет». Пытались неоднократно звонить в сам ресторан и невозможно было дозвониться. В поддержке писали ,что тоже не могут дозвониться до ресторана. Кое как дозвонились уже мы до ресторана и нам грубо отвечает женщина, мол мы сами виноваты что заказали на такую маленькую сумму (минимальная сумма заказа была 1,5т.р в приложение, и мы заказали на 1,8тр) и они не собираются везти заказ. Утверждала, что нам самим нужно отменить заказ либо до заказать еще на 500р, чтобы они привезли нам этот заказ.Клиенторентированность на 0, еще все это было в интонации, будто мы сами виноваты в этом. Неужели так сложно было изначально оповестить о том, что они просто не смогут нам все это приготовить и привезти, а не морозить нас 2,5 часа.
3
Сергей Северный
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2025
Прекрасный ресторан. Столики на разную компанию. Быстрое и вежливое обслуживание. Кухня готовит не быстро, но качественно и вкусно. Отличное место для романтических встреч. В выходные и праздничные дни столик лучше бронировать заранее.
Елена Иванова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Отличная кухня, спокойная обстановка. Провели оплату, потом вспомнили, что есть именинник и скидка. Тут же официанты среагировали, отменили оплату и провели скидку. Спасибо, очень приятно. Рккомендую. Придем сами еще не раз
Анна К.
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличная пицца , всегда все свежее и вкусное, персонал тоже отличный. Роллы , пожалуй, самые вкусные в городе !
Denis
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Прекрасное уютное место. Еда тоже отличная и быстрая подача. Пицца отменная👌 Персонал приветливый и общительный. В общем очень прекрасный ресторан в Раменском. И снова побывал в этом замечательном ресторане. Это просто великолепное место, а еда, еда просто отменная!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6