Поиск
Маршруты

Центрторг № 40

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
195 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Марина Солнцева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Приятный, чистый магазин. Цены можно найти дешевле чем в других местах. Особо радуют постные продукты, все выделены, не нужно искать. Продавцы приветливые
Рашида Бережнова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
В магазине чисто, есть продавцом приветливые, есть кассиры грубые. Хорошо, что работает допоздна. Плохо, что часто не принимают карты к оплате. Только наличные. Была сегодня в этом магазине, примерно в 21:30. Набрала покупок и только возле кассы мне сообщили, что оплату принимают наличными. Банкоматов рядом нет, пришлось отнести все продукты по местам. Администратор даже не озаботилась чтобы клиенты не беспокоились о размещении товаров обратно на полки
2
Ирина Болдырихина
Знаток города 30 уровня
23 июля 2023
Этот магазин находится в городе Семилукский на пересечении улиц Транспортная и 25лет Октября. Рядом с магазином имеется парковка.. Магазин занимает большую площадь, очень хорошее расположение товара. Товара много и он различный. Персонал всегда вежливый и старается помочь. В залах всегда чисто, за этим следят. Также есть скидки и акции. Мне нравится бывать здесь.
4
1
Оксана Савчук
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Лучший в Семилуках.персонал отзывчивый и посоветовать могут.всегда приятные акции.чистота и уют.товар всегда свежий.очериди небольшие стараются всегда быстро обслуживать.девченки молодцы!
3
1
Мария Диневич
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Самые свежие продукты питания всегда покупала и была довольна! Рыба лучше чем на рынке, особенно мойва, навага, минтай, креветки!
3
1
Elena Ianova
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Персонал хороший . Но по ценам очень обманывают . Сегодня с ребенком сходили купили по мелочи , но только дома до меня дошло , что не сходится . Чек к сожалению не взяла , но спасибо моей памяти , пересчитала и там вышло почти на 300 рублей меньше чем пробили . Желания ходить в этот г магазин и советовать его кому то отпало , даже 1 звезды не заслужили !
2
4
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Мне все понравилось. Большой магазин с большим выбором товаров. Всегда в наличии вся зелень и свежие овощи. Большой выбор мясных и молочных продуктов. Один из лучших магазинов в Семилуках. И главное - работает до 23-00
2
Вероника Дубинкина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Удобно расположен для меня, внутри чисто, цены завышены, можно дешевле найти даже если товар со скидкой, выбор товаров большой на мой взгляд! Правда хлеба свежего редко могу поймать, часто вчерашний или ещё древнее
1
1
Евгения Золотых
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Самый лучший в Семилуках, отличный ассортимент, просторный, чистый. Персонал приветливый, любезный, опрятный. Хороший подъезд
2
Nika Melnikova
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Магазин нравится вежливостью сотрудников! Приятно заходить. Всегда акции, скидки на товары, очередей нет из-за организованнлсти…. Все супер
2
Ольга Великородных
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Самый лучший магазин, всегда чисто и вежливые и улыбчивые продавцы . Свежая продукция и хорошие ассортимент
2
1
Сергей Осикин
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Мой домашний магазин. Очень удобный, все есть по приемлемым ценам. Шаровая доступность. Лояльность по картам.
1
Юля Коптева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Магазин, который я часто посещаю) Магазин внутри очень просторный, вежливый персонал, удобное расположение товаров, приемлемые цены 👍
2
1
Дмитрий Луценко
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Отличное расположение, большая полусвободная парковка, доброжелательный персонал, актуальные ценники на витринах. Никаких сюрпризов на кассе, всё по своим ценам.
3
Анастасия Крахина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хорошее место всё же выбрали для его расположения))) и сквозной проход))) центр торги вообще-то дорогие магазины, по сравнению с 5ми и Магнитами. Но зато в них есть уникальные товары, так же есть отличные отделы для диабетиков! Вот за это только надо 5 звёзд!
3
1
Олег Стволухин
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
Хороший сетевой магазин, раньше был постоянным клиентом на Транспортной 14/5 ., жаль что закрыли, цены как везде, плюс, минус рубль, а хлеб ,, Курбатовский“–не везде купишь.
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Рядом с домом, хорошее расположение, не приветливый персонал, не дружелюбный... В общем для разнообразия нормальный магазин
2
2
Екатерина Филипцова
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Большой ассортимент товаров. Всегда все свежее.
1
Вера Кацевал
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Просторно, светло. Хорошо разложенный товар. Очень удобная парковка. Хороший подъезд.
3
1
Валерия Б
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Магазин находится рядом с домом. Это единственный плюс. Неоднократно покупали продукты просроченные. Творожок эконива брала два раза, при вскрытии в творожке обнаружен грибок! Яйца куриные брала не посмотрев в коробку. По итогу вскрыв дома, обнаружила битое и уже имеющее неприятный запах яйцо. Сыр также покупала не глядя на срок годности, дома обнаружила, что он просрочен и прилично. И последняя покупка, кторая совсем огорчила - краски для ребенка. На упаковке указано что в коробке 6 цветов. Коробка была слегка помята. При вскрытии обнаружили, что одного цвета не хватает.
3
2
дима какорин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты и вежливый персонал.
2
Н
надежда степанченко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин, многообразный ассортимент продуктов, обслуживание хорошее, всем спасибо.
2
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Недавно зашёл в магазин, оплачивал продукты на терминале картой. Спрашивал продавца что и как, отвечала грубо и не хотя. Даже одной звезды много.
3
1
Андрей Мироненко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Очень классное место. Удалённость от центра города, никак не мешает быть магазину удобным, так как он близко расположен к въезду в город и остановке 102, что в принципе упрощает маршрут
2
Маргарита Михайлова
Знаток города 30 уровня
13 марта 2024
Хороший магазин со средними ценами. Большой ассортимент товаров.
1
Алексей К.
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Удобный подъезд. Большой ассортимент, чистота, приветливый персонал.
2
2
Евгений Корчагин
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2024
Много касс, куча продавцов открыта всегда одна.... Очередь постоянно
2
1
Сухроб Ёкубов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Богатый выбор, свежие продукты, приветливый персонал
3
1
Игорь М.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
В среднем цены выше чем у соседей, акции мелковаты. Захожу только что по пути, удобный подъезд.
2
2
Анатолий Тамаров
Знаток города 10 уровня
2 января
Рядом с домом, поэтому все звезды.
Александр
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Чистый и опрятный магазинчик. Цены как везде.
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
23 января
Хорошо 👍
2
Елена Мальцева
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2021
Магазин большой, чистый, светлый. Немного высоковаты цены.
1
1
Надежда Проценко-Добровольская(Пурышева)
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Нормальный магазин
1
1
С
софия плиз
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
В магазине неприветливый персонал, в остальном всё более менее
алексей киселев
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Удобно заезжать, радуют акции
2
1
Александр Елфимов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Брал коньяк коллегам для похмела, пооадовались, только позитивные отзывы 😆
4
Ирина Брыжахина
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Вообще, сам по себе, магазин то хороший, но дороговато!
2
Наталья Шевцова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Любимый магазин.
2
Сергей Иванов
Знаток города 19 уровня
3 октября 2023
Все чисто, уютно.
А
Алексей Тарасенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Все хорошо, продукты не просроченные.
3
nphne-egjsnq7t
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Бывают хорошие скидки
3
тан кот
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Норм
2
Елена
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Мне всё нравится
1
Sima
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин, только цены немного выше, чем в других сетях.
2
1
Мишин Андрей Борисович
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Хороший, добрый коллектив !
2
Serg Melnikov
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Не плохой магазин
2
1
Маруся
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Удобное место расположения
3
Вася
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Всё очень дорого
3
Дмитрий Чистяков
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
С момента открытия только одни улучшения
2
  1. 1
  2. 2