Поиск
Маршруты

Центромед

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
385 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Анна Галебцова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Посещаю Центромед на Комсомольском проспекте с 2021 года, ходила к терапевту Беловой Людмиле Арсеньевне, очень нравилась, к сожалению, когда пришла в ноябре 2025 сказали что она пока больше не принимает, очень жаль. Также, очень нравится лор, Невская, к сожалению, не помню имя отчество. И лаборант, которая берёт кровь, также она мне делала уколы. В целом ситуация с очередьми разная, если приходить к 8, 9 утра, то можно спокойно попасть без очереди. Если позже, то было и так, что при приёме двух терапевтов, в очереди можно было отстоять 2 часа. В гардероб стал свободный доступ, выбор ваш, оставлять вам в нём одежду или нет, это конечно не удобно. На ресепшене приятные сотрудники, всегда мне нравились, но возможно всем не угодишь.
Валерия Горкина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Пришла сдавать кровь из вены, очень боялась, думала что даже упаду в обморок от страха, но чудесная мед сестра - Абрамова Валентина Юрьевна сделала всё очень быстро и профессионально! Я была в полном восторге, я не ожидала, что врач может так мастерски брать кровь из вены. Огромное спасибо вам!
2
2
Александра
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Пришла сдавать кровь на гормоны. Ничего с утра ни ела, ни пила. Брала кровь чудесная мед сестра - Абрамова Валентина Юрьевна. Я даже не почувствовала укола, хотя всегда боюсь брать кровь (особенно из вены) Легкой рукой она быстро все взяла и выпустила меня через 2 минуты, оставив только положительные эмоции на день. Огромное спасибо! К таким людям хочется возвращаться 🥰
3
Артем
Знаток города 6 уровня
1 июня
Приехал к 8:00 пройти терапевта для справки, врач вышел из кабинета и пошел брать кровь и работать в другой кабинет, простояли 40 минут, пока люди уже не начали жаловаться
Марина Т
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Обращалась 1 раз, к терапевту, претензий не каких нет, близость к дому. плохо чувствовала была высокая температура, до своей клиники по месту жительства было не дозвонится, и ехать достаточно долеко. Плюс ко всему бабульки в очереди и сидеть более 5 часов, что крайне не хорошо с высокой температурой. Пошла рядом с домом, в регистратуре народу не было, ко врачу тоже попала достаточно было. Все устроило.
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 января
Поликлиника как поликлиника. Деньги платишь, тебя обслуживают и ты уходишь. Но при запросе справки для налоговой, начинается какая-то непонятная система у данной клиники. Очень забавно. Ты запрашиваешь справку, а они в ответ тебе пишут, что данных индивидуальных для учета в поликлинике нет. И что для получения данной справки, мне самой надо указать сумму. Это как вообще? Я запрашиваю у клиники информацию, а она её же у меня. Забавно. Единственная клиника, которая пишет своим пациентам такую чушь. Полное нарушение прав. Получается, лучше не посещать Центомед вообще. И никому не связываться с этой конторой.
1
Анна Окс
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Вежливая регистратура!!! Я была в шоке, что такое бывает😃потому что неоднократно натыкалась на ха балок,, даже в частных клиниках. Очередей нет. Была на приёме у гинеколога. Очень аккуратно провела осмотр. С решением проблемы помогла. Ещё сдавала кровь. Девушка оооочень приятная и кровь берёт так, что не заметишь.
3
Кристина Цветкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Пришла сдавать кровь, показала в регистратуре назначение врача на анализы, в итоге один анализ взяли, а другой нет. Узнала об этом уже у врача в кабинете, пришлось опять ехать в другой день в центромед и говорить чтобы взяли уже бесплатно, так как назначение я им показывала, на что мне отказали и только еле как скинули всего лишь 160 рублей, в итоге заплатила 450, еще и кровь взяли так что появилась шишка в месте укола
3
2
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
"Совок" за деньги! Окулист на 15 лкт октября из прошлого века. Наорала, нахамила на ровном месте). Уважаемые доктора, просьба: если Вы родились и выросли в СССР, не значит, что Вы имеете право так себя вести. Больше ни ногой к такому врачу!!!
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Хороший центр, рядом с домом, жаль, что во второй половине дня врачей уже практически нет, идеально было бы если бы приемы терапевта были весь день
1
Artem Zverev
Знаток города 10 уровня
12 мая
Пришёл на водительскую медкомиссию 1400р,очередь 32 человека,прохождение заняло 4 часа, больше сюда не ногой
Валерия Пархаева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Хороший персонал. Чисто и красиво. Анализы берет Фея) укол как косарик укусил))
1
Анна Тверская
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
заложено ухо долго, как и у сына было. Пришла к лору… рассказала о проблеме, врач спросила -чем лечитесь? Сказала, тем же, чем и сын лечился и назвала препараты. Ответ врача- очень хорошо, лечитесь ими дальше. 🤣🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ с вас 900 руб. Дело не в деньгах, просто думала уже что то другое назначат, раз это уже не помогает🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Ужас
7
2
Наталья Л
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Живем рядом, иногда по надобности посещаем терапевта и лор врача. Всё нравиться-специалисты грамотные, можно и анализы сдать сразу, если что и на больничный отправят.
3
Андрей Блинов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Тут всё просто, не хочешь сидеть в очередях и ждать записи к узким специалистам месяцами, иди сюда, любой каприз за ваши деньги! Причем все городские поликлиники провоцируют идти в платную!
1
Дарья Борисова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Сдавали анализ крови. На респшене даже данных не спосили, анализ выдали написанный от руки, результат на почту не присылают, получить результат можно только лично в клинике, но работает сие заведение до 17.00, а выходные не работает вовсе. Прошлый век. Даже в бесплатной поликлиннике более комфортные условия
1
Никита Нетюпин
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сдавала анализы в данной клинике, заплатила больше тысячи пришли результаты которые совершенно никто не может расшифровать все выделено и не понятно что где, ни один врач и лаборант не понял как и я. Если решите сдавать в данной клинике анализы имейте ввиду что переплатите потом дважды, Клинике желаю поучится как в «КДЛ» научится расшифровывать их!!!! Очень обидно что деньги на ветер!!!
1
2
524566 Елена
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Ходила на прием к геникологу по беременности. Делала УЗИ . Врач сидела весь прием с недовольным лицом. Начинаешь узнавать результаты, так не вытащить клешнями и опять же отвечают с недовольством. Если бы знала, что такое отношение, пошла бы а другую клинику.
5
1
Максим Одноралов
Знаток города 25 уровня
25 февраля 2024
Хорошая клиника, жаль, что нельзя сдать анализы на мед книжку без направления от работодателя. Нам не компенсируют стоимость мед книжки, а бухгалтерия, где можно взять направление, находится в другой части города и для меня это направление абсолютно бесполезно, лишняя трата времени. Исключений клиника никаких не делает и требует направление, за это минус 1 звезда.
Ани А
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Не знаю насчет вежливости, но когда приходишь открывать больничный, на тебя так смотрят, как будто пришел ребенок и сказал, что болеет и ему не верят. Учесть момент, что ты вообще-то им платишь, что бы тебе открыли больничный! Врач, с 1 кабинета, тоже странная, как будто нехотя хотела открыть больничный. Ужас! Ушла оттуда с большой неприязнью. Больше не пойду, хотя ближе к дому. На днях была на Чайковского 9 и там намного лучше персонал и сам терапевт!
3
1
Ксения Макарова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Решила, сдам ка я кровь рядом с домом! Я и забыла, что это за шарага! Мало того, что если ты сдаешь кровь в пятницу, жди до понедельника, что за жесть??? А если нужно срочно, доплати еще 450 руб и сама приходи за результатами. Ну ок, взяли кровь, внимание!!! Присобачили ватку на малярный скотч и результат, сейчас приложу фото! Черт меня дернул идти туда, в других лабораториях и дешевле и результаты ночью уже готовы! Ни анализов и испорченный свитер! Класс, продолжайте в том же духе!
2
4
Ваня Владимиров
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Пришёл сюда с Тверского проспекта проходить медосмотр, время 9:40. Очередь на лестнице, время 10:15, в регистратуре работает полтора человека, одна за троих, вторая "Не в зуб ногой". Время 10:45, уже потом истёк, надо это надо то. "Кто это будет делать? Никто не знает" пришёл к терапевту: - Давайте сделаем ЭКГ, - Давайте Лёг, на руки, на ноги прищепки, а с грудью уже пошло "Это сюда, это туда, а может не сюда". Есть гардероб, но никто не смотрит за ним, даже камеры нет. Шарага Тверская, очередная
3
2
Татьяна Селезнёва
Знаток города 4 уровня
23 мая
Народу не много. В регистратуре хорошие девушки. Хорошие врачи.
Виктория .
Знаток города 18 уровня
12 февраля
Все неплохо когда надо срочно и обморочно попасть ко врачу, цены как и везде
Инкогнито 6657
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
В регистратуре работают вежливые и доброжелательные сотрудники. Все четко и быстро. Очереди небольшие. Несмотря на то, что каждый доктор уделяет много времени каждому пациенту.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2012
Меня в этом месте обманули. У меня болел живот, я решил пойти в платную клинику, чтобы быстрее и качественнее помощь оказали. Я заплатил за терапевта, он меня перенаправил к урологу. Заплатил за прием уролога. Уролог меня ощупал и направил на узи. Заплатил за узи. Узист ничего не нашел. Мне уролог выписал обесболивающее, все вроде прошло. Вечером опять стало плохо мне, вызвал скорую. Оказался аппендицит. Мне его вырезали. Что же это за врачи там такие, что не смогли апендицит определить? я пошел к ним ругаться после выздоровления (неделю назад), но деньги мне не вернули, потомучто прием проведен и узи сделано. Если бы не проблемы со здоровьем и с деньгами, обязательно подал бы на них в суд
10
5
Ирина Рубежная
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Мне понравилось! Очередей нет, чистенький, тихо, спокойно. Я делала маммограмму, специалист очень человечный, всё рассказал, объяснил, что было непонятно. В общем, впечатление хорошее!
2
Сонечка Андреевна
Знаток города 4 уровня
6 февраля
В регистратуре очень грубая женщина, специалисты не очень компетентные, назначают сдачу многих анализов, при этом по ним же не могут определить абсолютно ничего, говоря «сходите к другому специалисту»
Lisa🌼
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Чистота, отношение врачей очень хорошее рекомендую всем.
Лана
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Хорошая клиника. Медперсонал спокойный и доброжелательный. Стараются работать быстро. Врачей всех незнаю))))) но где была понравились. Хорошая медсестра в процедурном!!! В 1кабинете терапевт молодая девушка очень грамотный специалист! К сожалению не помню фамилию, кажется Елена Валерьевна. Отличный доктор. Девушка на своём месте!!!!уточню фамилию напишу.
1
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Выражаю огромную благодарность специалисту по УЗИ,и специалисту по забору крови!Не помню фамилии...Шикарные специалисты,буду приходить только к вам.Полное доверие!!!
3
В
В
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Сегодня пришлось обратиться в данную клинику, по состоянию здоровья. Заплатила за приём к терапевту. Очереди не было. Вошла в кабинет, там врач Ильин Александр Валерьевич. Ужасный врач, за это и оценка. Мало того что мои слова он пропустил мимо ушей, назначил лекарств почти на 3000 о., где многие из них мне вообще не по симптомам и отправил оформлять больничный. Я уже не знаю в какую клинику на будущее лучше ходить, чтобы такого больше не повторилось. Если у кого то был опыт с хорошим терапевтом, напишите в ответе к этому отзывы. Но прежде чем идти к терапевту в эту клинику, уточняйте врача и к этому не ходите.
8
3
ирина каминская
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Большое спасибо врачам за хорошее отношение к пациентам.
3
низамова наталья
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Хорошие специалисты,недорого и быстро .Лучше сходить заплатить рублей 500,чем сидеть в очереди с бабками по 5 часов
4
Анастасия Русакова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Сдавала с дочкой здесь кровь, очень хороший подход к детям,заговорят,успокоят,все возьмут аккуратно .Спасибо больше медсестре,сразу увидела что ребёнок боится и в игровой форме взяла все анализы.Теперь ходить будем только сюда.
3
Виктор Ковальчук
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Проверились за приличные деньги,а куда деваться,быстро и качественно
Алина Никитина
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Как ни приду, всегда очереди. И в регистратору, и ко врачам. К терапевту сидела в очереди больше часа, на минуточку, я бы в бесплатной поликлинике быстрее прошла...
1
1
Танита
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2019
Рядом с домом. От специалистов, с которыми сталкивалась, осталось приятное впечатление. Все по делу,ни чего лишнего. Можно сделать мамографию. По снимку все расскажут.
25
4
Владимир Б
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2022
Обычная Платная мед клиника, как и все Платные НЕ заинтересована в здоровых пациентах. Более клиника "заточена" на исследования, узи, анализы и т.д. Хотя надо отдать должное есть достойные врачи.
АННА Ф.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
С ребёнком сдали анализы перед садиком, быстро и недорого. Близко к нашему проживанию. Результаты на почту либо ватцап. Насчет специалистов не знаю.
1
Татьяна Живова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Очень нравится больница. Специалисты все отличные. Цены хорошие
Татьяна Шелкунова
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Доктор баходур далиев на высоте! Записывалась на УЗИ, сделал все профессионально, корректно. Очень понравилось, что он подробно все объяснил, все рассказал. Успехов ему!
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2016
Хочу поблагодарить прекрасный персонал этой пол-ке,все врачи очень внимательные и вежливые.Особенно лаборант Юлия которая очень отзывчивая и обходительная с клиентами,все мне объяснила и ответила на все мои вопросы по поводу анализов.
3
лариса мельникова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший персонал. Спасибо всем. Все устроило
2
1
Мария Белова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Жилина Светлана Алексеевна - ужасный врач. Пришла к ней на прием на сроке 38,5 недель для того, чтобы проверить зрение и поставить отметку в карте беременности. Заплатила за прием. Жилина С. А., не выяснив обстоятельств, сразу начала на меня наезжать, что так поздно пришла, я в чем-то там виновата и так далее. Подняла мне нервы. Я начала себя защищать. Ей это не понравилось. Спрашивается, какое право она имеет меня ругать... Я пришла на прием и заплатила за это. Делай свою работу, проверяй зрение, а не поднимай нервы беременной. Проверив мне зрение, сказала, что у меня ПВХРД обоих глаз, но отметку в карте об этом она ставить не будет. Направила меня на дополнительное обследование в лазерный кабинет 7 больницы. Я туда ехать, но он оказался закрыт. Пришлось тратить силы и время, идти в другую клинику и платить дополнительно за прием. Проверили на хорошем оборудовании и никакую дистрофию не определили. В итоге: деньги за прием у Жилиной заплачены, нервы подняты, отметка не поставлена, диагноз неверен!
7
1
Оксана Коваль
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Мало посетителей, можно быстро пройти медкомиссию. Приветливый маммолог
3
Лелёк
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Нормально, но почему-то медсестра, которая забор крови из вены делала, опоздала, скопилась очередь в коридоре. В 2021 году была другая медсестра ,ходила к ней на капельницы, она никогда не опаздывала.
1
1
Андрей Кутузов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Терапевт Ибрагимова, просто ужас. У нее нет задачи вас вылечить. Просто послушает, померит давление, назначит самые дорогие препараты и обязательно прогонит по всем врачам центромеда. Что б вы каждого оплатили. Скорее сам вылечишься, чем с ее помощью!
5
1
Ксения П.
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2022
Отличная клиника, хороший персонал, качественное обслуживание, но есть один минус - лестницы. Подниматься высоко, долго, к тому же, ступеньки шатаются и разваливается прямо под ногами.
1
Галина Кандалина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Все быстро,чётко вовремя)правда персонал не всегда вежлив,как это принято в платных клиниках,иногда остаётся ощущение,что пришла в обычную поликлинику,только за такое отношение ещё и платишь
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3