Поиск
Маршруты

Центрогаз-Черкизово

Обзор
Фото
27
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
186 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Евгений Отставнов
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Практически всё всё есть в наличии. Также можно позвонить заранее и забронировать газ который тебе нужен. Оплату можно произвести наличными, картой и по безналу от юр. лица.
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Отличное место. Все виды газов всегда в наличии. Можно как приобрести новые баллоны заправленные, так и поменять старые пустые. Можно поменять просроченные баллоны с переатестацией. Есть в наличии и сопутствующие товары предназначенные для газов, такие как редукторы, или скажем расходники ( проволока для сварки и электроды)
Посмотреть ответ организации
Andrey O.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Меняю баллоны с аргоном и сварочной смесью много лет, никогда проблем с чистотой газа не было. Отличное место, меняют быстро, цена нормальная, всегда помогут запихнуть баллон в машину.
Виктор Иванов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Отвратительная компания. Никому не советуем. Оплатили в пятницу счет с доставкой на понедельник. В понедельник в 16:00 сообщают что не привезут тк смесь подорожала. В связи с тем что у нас невозможен простой производства мы согласились доплатить, хотя это противоречит логике. В ответ на это нам сообщили что наша смесь уехала к тем кто заплатил больше и ждать еще неделю. Позвонили пообщаться с руководителем - секретарь не хочет соединять. Выводы делайте сами.
3
1
Виталий Орлов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Заказал балон сварочной смеси на замену в этой организации. Привезли весь убитый балон на замену моего нового. Договорился чтоб они мне оставили свой в аренду а мои заправили. Содрали с меня за свой балон 5500 залог, курьер пообещал привезти во вторник мои балоны заправленные, уже четверг и тишина, звоню в их компанию, девушка грубиянка ответила что я им ещё должен 3 тысячи с копейками. Что балон мне привезли 22го числа хотя его привезли 19го что на заправку 3 рабочих дня хоть уже прошло 4. Потом ещё выясняется что они берут залог за бу балон 5500 хотя новый с газом стоит 4500 да ещё и посуточно я должен оплатить 210 рублей за аренду и об этом они ничего сразу не сказали. В общем их балон обошёлся как золотой. Не советую эту компанию и сам больше в жизни к ним не обращусь. Сдерут с вас в три шкуры и нервы поматают.
3
1
Михаил Ильин
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2020
Заезд через автосервис.
3
Александр Беспалько
Знаток города 19 уровня
18 марта 2023
Одно из не многих мест в Москве где можно купить тех газы из наличия. Всем самодельщикам и гаражным мастерам рекомендую.
Praid S.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2017
система впаривания доп.услуг. Новый газовый баллон варочной смеси, при обмене оказалось что требует покраски, так как "он не такой как у них"(цитата). Про это никто не сказал до приезда. Стоит услуга "сделать как у них" 100 руб сверху. При условии что сам обмен стоит дороже чем у многих.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадим
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Мнение лично моё, субъективное. Подъезд удобный, припарковаться есть где (2). Всё объясняют/подсказывают, т.е. "там развернись, сюда задом вот так сдай". В процессе подсказывают -- влево, вправо, стоп. Считаю, что это ПЛЮС (3). Оплата нал/безнал -- несомненный плюс для одержимых безналом. Цена -- ОТЛИЧНАЯ (ГЛАВНЫЙ ПЛЮС (1). Теперь не то, чтобы ложка дёгтя, а так, пожелания. В ангаре темновато. В тонированной машине задом сдавать некомфортно. Вопрос с погрузкой выгрузкой... я разгружал/грузил сам. Если отправить девочку -- не понятно как отнесутся с просьбе о помощи. Итог: я остался очень доволен. Быстро и спокойно доехал, быстро получил, быстро уехал. В районе СВХ с таким соотношением цена/условия даже близко я не нашёл. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Рядом, кстати, есть АГЗС, если кому-то важно.
2
Андрей Панфилов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Филиал Марусинской базы. Баллоны только на обмен. Заправка три рабочих дня, поскольку отправляют в Марусино. Так обменные баллоны нормальные, давление при тебе проверяют, оформление быстрое, можно оплачивать картой. Персонал достаточно вежливый.
2
Cергей Страхов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Работаем только с этой организацией. Устраивает все, сделал резерв, приехал и забрал. В последнее время цена слишком выросла на газы, это огорчает так как приход не увеличился.
Иван Лопатин
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Всё хорошо газ заказываешь, на тебя откладывают, приезжаешь забираешь, как всегда всё быстро и актуально.
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Покупал несколько раз технические газы, ацетилен, аргон, кислород. Жаль что работают не круглосуточно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панютин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Покупаем там смесь газов для сварки много лет. из минусов - нет экваринга и надо заранее бронировать балон. а так в наличии много балонов, почему их нельзя отпускать без звонка не понятно...
1
Ольга Архипова
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
По сервису: быстро и четко. Расстроило отсутствие асфальта и наличие ям на площадке для парковки а/м. В дождь и слякоть там не очень удобно с погрузкой/выгрузкой, и двум машинам тоже надо аккуратно разъезжаться.
Николай Кузнецов
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
В целом все хорошо. Брал баллоны с углекислотой в аренду, баллоны были без ржавчины внутри. Единственное что не понравилась бюрократия. Куча куча бумаг и действий не нужных, время теряется. Сдавал баллоны на заправку, оплатил отдельно газ, получил чек, оплатил транспортировку, получил чек. Оплатил залоговую стоимость баллонов. Отнёс эти бумаги на склад. Там давай номера баллонов переписывать, принимать на хранение. Получение обратно своих баллонов это тоже приключение. Написать заявление на возврат залоговых средств. Сначала оформить снятие с хранения в кассе, потом опять с кучей бумаг на склад. Ни одного действия без бумажки и подписи не делают. Искуственные проблемы для клиента. Отдельно обращаю внимание что каждая бумага формата А5. Был всего 2 раза, а стопка бумаг до сих пор болтается в машине.
3
Дзюба Виталий
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
Всё быстро, чётко, поменяют баллоны , газ качественный, разный объём
3
Виталий Юртаев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Впервые заказывал баллон со сварочной смесью. На сайте помогли разобраться, создали резерв. Приехал, оплатил, забрал. Никаких лишних неудобств, все быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степнов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Давно знаком с этой компанией. Беру аргон 10 л, только здесь без обмана заливают полные балоны с давление 15-16. Доволен, рекомендую как надёжного поставщика!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Терехин
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Очереди нет, всё быстро,вежливо,хороший подъезд.
Андрей Бухарев
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Сотрудники вежливые и компетентные. Знают свое дело. И главное любой газ всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Зверев Александр
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Постоянно занятый кладовщик. Общение недоброжелательное, надменное. Стараюсь избегать замены баллонов на этом складе, но иногда приходится обращаться сюда.
1
А
Алексей Владимирович Рахманов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Качество газа безобразное, деньги вернуть отказались. Хотел взять обратно пустые баллоны 4 шт. Теперь покупаю аргон только в мире сварщика.
Дмитрий Поваров
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
К месту кроме разбитой дороги претензий нет, не понравилось то что заказал на сайте 2 баллона а по приезду в наличии оказался 1
2
Василий Матвиенко
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Заказал здесь ацетилен, на следующий день приехал и обменял пустые балоны на полные, рекомендую, поддерживают связь на протяжении сделки.
Сергей Агапов
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Долго искал заправку балонов, читал отзовы и решился у них обменять, а после заправлю. Позвонил, мне объяснили как доехать, получилось все быстро, негатива не увидел, мне понравилось
Сергей Литвинов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Уже 2 года заправляем тут сварочную смесь. В целом всё хорошо, но пару раз было, что дали запечатанный балон с неисправным вентилем, который в открытом положении пропускает через верх. Один раз было, что по предзаказу и резерву просто не обменяли баллоны, сославшись на то, что якобы кто то забрал. Поэтому 4.
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Отлично. Пару раз приезжал, оперативно менял или покупал газ. Для зимы и летом в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ракчеев
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Вообщем то супер место .но далеко не магазин .склад огромный выглядит пусто но есть много что а вообще заказывайте через интернет.на сайте куча все для сварки
2
Алексей Глебов
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Качество,ассортимент,стабильность. Что ещё надо?
Николай Борисович
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Хорошая кислота, часто тут берём.
Левандовская Тамила
Знаток города 25 уровня
28 марта 2019
Покупала гелий у этой компании. Все понравилось
8
1
Сергей Ш
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2018
Ассортимент,наличие,цена по сегменту рынка- в плюс .минусом точки продаж спрятаны в промзоне что не сразу найдёшь.
7
1
А
Александр А
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Покупаем у них аргон, ацетилен и кислород. Все быстро и качественно. Работают как за наличный, так и безналичный расчёт.
1
Иван Петров
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Отличная база, девочки в окошке просто огонь.
1
Роман Чулах
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Постоянно забираем аргон. Быстро отгружают.
1
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Имел опыт обмена 10 л. баллонов кислорода трижды. Трижды : то недозаправлены то вентиль по дороге течет. Пока доехал до работы 20 осталось. Хорошо паячные швы маленькие. Впечатлился от пофегизма. Больше на черкизово не ногой хоть и лучшее для меня расположение.
1
1
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Доступные цены и почти всегда всё есть
6
Посмотреть ответ организации
Big Boss
Знаток города 12 уровня
15 января 2019
менял баллон с аргоном, покупал у них же, но газ еще не закончился, а срок аттестации истёк- взяли без доплат, молодцы!
7
1
Павел Горюнов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Быстро, не дорого, есть расходники и комплектующие для сварки.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2023
Всё удобно,быстро,четко,по делу.Рекомендую.
Павел
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Быстро отгружают. Хорошие цены
3
Bus-climate
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Быстро и удобно обменивать баллоны . Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Термит
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Заранее заказал баллон СО2, приехал забрал, без проблем.
Алексей Тубольцев
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Последнее время проблемы с газами то есть то нету то завтра то после завтра
Марсель
Знаток города 15 уровня
10 июля 2020
Все отлично. Быстро и удобно. Шикарно.
Посмотреть ответ организации
Б
борис фомичев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Отличная компания, девушка оператор - прелесть, и кладовщик, тот, что "крупный" парень, тоже красавчик!!!
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьев Алексей
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Заменил ацетилен 10 литров. Дали страшный баллон, ржавый, вентиль совдеповский, стертый шток... Работник склада проверил, показал- да, все норм. Гружу, уезжаю. Через три дня приехал работать- давление-0! То ли закрыл плохо, то ли вентиль уже отработал своё... Не докажешь уже ничего! Черт с ними, с деньгами! Перед заказчиком стыдоба жуткая! И это при отключенном отоплении (4 стояка )и холодной воде! Вроде солидная контора! Больше к ним- ни ногой!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Уманский
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Часто в Центрогазе заправляюсь. Аргон норм, даже в маленьких баллонах давление норм
Д
Дмитрий Поваров
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Заказал на сайте 2 баллона, приехал а в наличии оказался один. А в остальном норм.
  1. 1
  2. 2