Поиск
Маршруты
Карты · Актобе · Кафе · Centre

Centre

Рейтинг 4,4
202 оценки
Закрыто до 14:00
+7 (771) 807-49-49
Показать телефон
Актобе, просп. Абилкайыр хана, 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Centre, Актобе, фото
Кафе Centre, Актобе, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Актобе, просп. Абилкайыр хана, 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (771) 807-49-49
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Заведения Актобе с пивом: бары, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алия
246 м
4
АлияЦентральный стадионКазпочтаУлица ИбатоваЛётное училище
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Kaspi Red
Кухня:европейская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Nan
Кофейня
Рейтинг 5,0
Матрикс
Кафе
Рейтинг 4,2
Amira Grand Hall
Ресторан
Рейтинг 4,7
Игилик
Кафе
Рейтинг 2,0
Кабачок
Кафе
Рейтинг 4,2
Хуторок
Кафе
Рейтинг 4,7
Думан
Кафе
Рейтинг 3,2
Yaponski
Суши-бар
Рейтинг 5,0
Bereket
Кафе
Рейтинг 4,5
Ачичук
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Чел
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Был здесь недавно, примерно 10.06.2026, до этого посещал эту локацию когда был другой ресторан. По атмосфере - очень классно, шикарный вид на перекрёсток двух центральных улиц, на улице если сидеть при хорошей погоде так вообще супер. По кухне - если честно немного слабовато, вкусненько, но не прям чтобы уау, но это компенсируется не слишком высокими ценами. Надеюсь это будет улучшатся. По блюдам к пиву - чесал был очень сухой, арахис тоже не зашёл, супруга взяла роллы- скажем так, для заведения которое не суши бар - вкусно. Пиво хорошее, но брали бутылочное. По обслуживанию- все довольно быстро, вежливо и максимально комфортно 👍🏻
Венера Абишева
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Хорошее ,уютное заведение. Атмосфера тихая, классная. Обслуживание на высшем уровне. Кухня очень вкусная и быстрая подача. Все понравилось, хорошо отдохнули , спасибо
Инна Мельничук
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Очень нравится летник, все спокойно, приятная атмосфера. Радует,что можно как и вкусно поесть, так и просто посидеть с друзьями. Горячее не обязательно заказывать. Не пафосное,нормальное место
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных