Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Взрослые поликлиники · Центральная поликлиника г. Владимира

Центральная поликлиника г. Владимира

Рейтинг 3,6
1432 оценки
Закрыто до 07:30
+7 (4922) 77-31-53
Показать телефон
Владимир, Никитская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Центральная поликлиника г. Владимира, Владимир, фото
Поликлиника для взрослых Центральная поликлиника г. Владимира, Владимир, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
418
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, Никитская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый колл-центр
+7 (4922) 77-31-53
Показать телефон
cp-vladimir.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Политехнический колледж
270 м
4
Политехнический колледжСпасская улицаЗолотые ВоротаГороховая улицаСтудёная Гора
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прием по ОМС
Предварительная запись
Массаж
Профосмотр
Диспансеризация
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Предоставляемые справки:для работы с гос. тайной, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, водительская медкомиссия, медицинская книжка, санаторно-курортная карта, медицинский осмотр, больничный лист, справка на оружие, справка для забега
Вакцинация:столбняк, краснуха, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, корь, проба Манту, полиомиелит
Форма собственности:государственная
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,6
1432 оценки
Оцените это место

418 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Не знаю, как другим, а мне данная поликлиника безумно понравилась! Я сама студентка из подмосковного города, и такого отношения, как в данной бесплатной поликлинике, не дождешься во многих наших платных, а о бесплатных я вообще и не говорю. Не прогадала, записалась к чудеснейшему терапевту Абрамовой П.Г., очень доброжелательная девушка, все быстро, четко, направления дала. в день забора крови у меня случилось головокружение и я почувствовала, что потеряю сознание, так Полина Германовна успела быстро среагировать, принесла шоколадку и салфетку, я даже не поняла поначалу, что мне в руку дали) очень приятная неожиданность была! Врачи все компетентные, спокойные, без лишних разговоров многие , да, но это даже плюс. Быстренько сдал нужный анализ и ушел. На неглупые вопросы отвечают четко и по делу. Анализы все пришли быстро, в день сдачи, я даже удивилась. Данную поликлинику советую всем, и студентам, и взрослым! Касаемо очередей, их почти не было, пока заняла очередь на ЭКГ, успела сдать остальные анализы.
1
2
Людмила Бравова
Знаток города 2 уровня
13 января
Уважаемый коллектив терапевтического дневного стационара! Поздравляю вас с наступившим 2026 годом! Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу отделения во главе с Еленой Викторовной Устюжаниной. Я находилась на лечении в вашем отделении с 15 по 25 декабря 2025 года и хочу отметить: благоприятный микроклимат в отделении; чистоту, спокойствие и уют; приветливый, слаженный и выдержанный персонал; высокую квалификацию сотрудников. Особую благодарность хочу выразить: моему лечащему врачу — Ирине Германовне Ударцевой — за внимание, чуткость и высокий профессионализм. Вы — доктор с большой буквы! процедурной медсестре Светлане (к сожалению, не помню фамилии) — за «золотые» руки и милосердие. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, заботу и внимание к пациентам! С уважением, Людмила Алексеевна
3
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Всё понравилось, персонал вежливый, всё таки с подростками больше работают, поэтому и нервы не так измотаны! Достаточно всё быстро. Особых очередей нигде не было. Проходил медкомиссию на замену водительских прав по времени, по категории Б. Услуга стоит 1180ру. Сначала отправили в диспансеры, они одни для всех в городе, они оплачиваются отдельно по месту. Пройдя их, нужно прийти в поликлинику к 8 или к 9 часам утра и нужно пройти всего три кабинета, но в строгой последовательности офтальмолог,терапевт,вкк(врачебно-консультационная комиссия), последний принимает до 10 часов, поэтому и такое время прихода, чтобы пройти всё за один день. Далее, с полученной справкой, уже можно ехать в ГИБДД, оплачивать пошлину и получать новое в/у.
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных