Поиск
Маршруты

Центральная аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
163 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Н
Нигина Рустамова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хочу поделиться неприятным опытом. Мы специально приехали издалека за кислородной пенкой, предварительно позвонив и уточнив, что вы работаете до 19:00. На место прибыли в 18:20, но женщина, которая занимается продажей, отказалась нас обслужить, сославшись на то, что уже вымыла посуду для пенки. Было очень обидно, особенно учитывая, что нам это было действительно необходимо. Такое отношение к клиентам неприемлемо.👎👎👎 14.04.2025
1
1
О
Ок 1
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Надежная гарантия качества и большой выбор лекарств, адекватные цены. Высокий уровень организации работы персонала, профессиональные и отзывчивые работники.
1
S
Shabona Tangriberganova
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Я много лет назад себе здесь заказала оптические очки. Мне нравиться эта аптека. И ещё нравиться сама поликлиника. В свое время я здесь лечилась у Гинеколога. Невропатолога, ходила на ЛФК, И дочку тоже лечили у детского эндокринолога. Слава Богу лечение показал свой результат. В целом мне нравиться все врачи кто там работают. Так как они все очень грамотные и заботиться о здоровье своих больных.
1
J
James Smith
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Хорошая аптека, цены приемлемые. Иной раз заходил сюда за нераспространными видами лекарственных препаратов. Персонал очень вежливый. Рекомендую.
2
Анвар Байтеряков
Знаток города 10 уровня
16 января
Уж сколько раз туда бы я не приходил - вечно закрыто. При всём при этом в поисковиках она выходит, как рабочая аптека.
1
В
Венера Сафиулина
Знаток города 9 уровня
8 января
В этой. аптеке выбор лекарств ограничен.Многих наименований лекарств которые пользуются большим спросом у населения в этой аптеке не бывает. Хотя её месторасположение очень удобно .Жаль . И это издавно в этой аптеке
K
Kamila Sh
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Рецептурная аптека не работает, многих компонентов нету в наличии, ооочень жаль 😞
2
Н
Наргиза Ачилова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Чисто, приятно, адекватный персонал, но цены далеко не бюджетные и выбор не очень большой. Жаль, что переехала оптика.
3
Лариса Кузьмина
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Аптека хорошая и цены приемлемые, но в ней не всегда всё есть
А
Азиз Исмаилов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Очень удобная аптека. Главное качественные лекарства по приемлемым ценам. Очень вежливый персонал. После ремонта ещё удобнее. И есть большой аквариум для детей.
2
F
Feruza Komilova
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Есть рецептурные капли которые готовит аптека, эффективные при ори, цены приемлемые
1
Риваль Х.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Можно пойти с ребенком посмотреть рыбок, обслуживание хорошее, не всегда есть лекарства первой необходимости, перекись водорода, Цитрамон,
2
Фатима Курбанова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Самая приемлемая аптека , там всегда можно найти то что ищете фармацевты дают хорошие советы
No Nаme
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Поставил 3⭐ из-за необъяснимого провала работы рецептурного отдела. Начали делать лекарства "из того что есть" вместо классического рецепта. Что случилось - непонятно. Раньше была отличная аптека
3
2
B
Bakhodir .
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Удобное расположение Приемлемые цены Парковка вдоль дороги
И
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Огромная аптека в которой никогда ничего нет. При такой хорошей больницы уж можно было организовать достойную аптеку
3
И
Ирина Мирных
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Грамотные фармацевты, спасибо Вам!
Soliyahon Nazarova
Знаток города 11 уровня
3 января
В районе метро:*А.Темур* в центре города,удобно расположено,к сожалению не приходилось что то купить.
Мухаммад
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Хороший выбор
З
Зебо Ташова
Знаток города 14 уровня
26 января
Все есть
1
К
Крипов Саид
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Удобная локация
2
Т
Татьяна Карпенко
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Неплохая,но раньше было лучше
198868 Ханов
Знаток города 19 уровня
8 июля 2022
Хорошая аптека Хороший персонал Цены не завышены
2
З
ЗулайхО Эшматова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Не все лекарства можно найти конечно... ,но хорошая аптека изнутри.
3
Bek Safiullin
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Не всегда можно найти лекарство
Sedoy Patsan
Знаток города 24 уровня
1 мая 2025
Позор,что из ОГОГО превратились в ГАГАГа( Никаких движений ввысь,"каким ты был,таким" почти остался! Такое место,такая история,такая площадь,а вырулить не могут или не хотят...наверно их скоро обанкротят и снесут,рядом Сити Уже строится по тихому...
1
Наиль Сагдиев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Хорошее круглосуточное обследование.
2
Z
Zafarjon Vokhidov
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Не можете найти то что искали. Всегда говорят кончились.
2
E
El
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Хорошо что еще работает собственная рецептурная аптека
2
Akmal Abilov
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Хорошая гос аптека. Но иногда там не бывает продавца на месте
2
1
М
Мурад А.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
не отвечает звонка
4
SAIDOLIM AZIMKHODJAEV
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Не все лекарства имеются
3
1
Жахонгир Хаитов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Много чего нет
2
1
B
Bobur Payziev
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Хороший аптека
2
Алексей Арзамасов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Советую
3
2
Т
Тилла Н.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Хорошая аптека
3
genkai
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Не всегда все есть...
3
A
Ali Aliev
Знаток города 8 уровня
20 марта
Я искренне надеюсь, что вам никогда не понадобится это место. Но если жизнь когда-нибудь приведет вас сюда по состоянию здоровья, вы можете рассчитывать на надлежащий уход, профессионализм и обслуживание, соответствующее высоким стандартам
Показать оригинал · English
Zilola Ismatullaeva
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Внутри есть лаборатория, где используются специальные препараты
Показать оригинал
1
1
  1. 1
  2. 2