Поиск
Маршруты
Карты · Орша · Стоматологии

Стоматология Центральная

Рейтинг 4,4
51 оценка
Открыто до 19:00
+375 29 548-00-98
Показать телефон
Орша, ул. Владимира Ленина, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Стоматология Центральная, Орша, фото
Стоматологическая клиника Стоматология Центральная, Орша, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Консультация
Консультация
7 Br
Мотивация
Мотивация
2 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орша, ул. Владимира Ленина, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

МТС
+375 29 548-00-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Школа искусств
109 м
3
Школа искусствКомсомольская улицаЦентрТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Лечение зубов в рассрочку
Услуги:эстетическая стоматология, эндодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стомако
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,8
Амедея
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Стомакс-Бел
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Семейная стоматология доктора Музычина
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Фэмили Голд
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Сигма Плюс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
K
Katy S.
Знаток города 5 уровня
13 января
Хочу написать отзыв о работе стоматолога Перепелица Т.Р., но сначала пару слов о самой клинике. На ресепшене не регистрируют, не просят паспорт как в любой другой нормальной клинике, не заводят карточку. Теперь о самом кабинете, где работает этот стоматолог. Это не кабинет, а проходной двор. Пока вы лежите с открытым ртом, мимо вас ходят все - пациенты, сотрудники и те, кому просто спросить. Полная антисанитария, стоматолог работала в рваных перчатках, периодически отвлекаясь на телефон - либо отвечала на звонок, либо заходила в соц.сети. После этого руки конечно не обрабатывала. Что касаемо самой работы - я делала композитные виниры, плюс залечили мне один зуб. Работа была проведена быстро, что меня даже немного смутило, но в целом работой я осталась довольно, но это до тех пор пока не начались проблемы… Хочу заранее сказать, что никаких рекомедаций по уходу и возможных побочных эффектах до меня не донесли. Через неделю у меня повысились чувствительность зубов и воспалились десна. Если вначале боль была незначительной, то спустя еще неделю стала невыносимой, я поехала на прием к этому стоматологу (я из другого города, 250 км до орши). На приеме она видела, что на некоторых зубах чрезмерно повышенная чувствительность, но не обратила особо внимания на это. Отшлифовала мне зубы, нанесла фтор лак,порезала мне губу (очень спешила) и отправила домой, сказала мазать зубы зубной пастой для чувствительных зубов. После приема дня 3-4 было более менее нормально, но спустя неделю начался ад. Зубы болели от всего - от воды, от чая, от сладкого, потом начали болеть по ночам. Ехать к ней возможности не было, я ей писала сообщения о своем состоянии, на что она меня успокаивала и говорила что это норма, ничего делать не надо. Я жила на обезбаливающих. В итоге я не вытерпела эту боль и поехала в местную стоматологическию клинику, мне сделали снимок, итог - инфекция, нерв уже сгнил, началось воспаление корня зуба (абсцесс). Написала о своем состоянии Перепелице, на что мне ответила, что ей очень жаль, конечно свою вину она не признала. Если бы я раньше обратилась за помощью, а не терпела неделями, таких плачевных последствий не было! Сейчас прохожу дорогостоящее и болезненное лечение, никому и никогда не посоветую обратиться к Перепелице Т.Р.!
2
Горбачёва Елена
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Самая худшая стоматология которая мне встречалась. Очень дорого. Поставила две пломбы обе выпали. Пошла по гарантии, все время что переделывали укоряли меня что я нахаляву пришла. Антисанитария, не ведутся карточки кому что пломбировали(из этого полагаю что мимо кассы деньги идут). Обхамили. Медсестра отказалась представиться, из чего делаю вывод , что не оформлена официально. Книгу жалоб не выдали. Ужас. Не рекомендую ни в коем случае
2
ВМА
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Лучшая стоматология в этом городе. Мнение сложилось только об одном стоматологе, у которого проходили лечение, про остальных не могу сказать. Сама стоматология хорошая, все оборудование на высшем уровне.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных