Поиск
Маршруты

Центральный базар

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Д
ДИН
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
не соблюдены правила хранения скоропортящихся продуктов мяса,рыбы,молочные продукты,антисанитария,непонятное расположение рядов
4
Асик
Знаток города 30 уровня
12 марта 2020
Какой-то он стремный , ремонта не было . Да и вообще Шардара как в СССР живет до сих пор, что-то пытаются под наше время сделать но никак, базар грязный, туалет платный , 100% должен быть бесплатным ! Кафе нет какие-то забегаловки . Но это стыд и срам акиму города ! Люди тут не причём
6
2
Айка Амирбекова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Шардаринская базаре все все есть и поожукты ,овощи и супер маркет магазины есть там
1
Р
Руслан Джуган
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Нужно навести порядок, как внутри базара так и за его пределами. Нужно уважать покупателей и заботится о их удобстве. Хозяевам рынка нужно провести ребрендинг как на территории так и у себя в голове.
3
Аида Рубилова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Отличный базар. Всё есть. Можно всё найти и недорого. Рекомендую.
5
2
И
Илья Лысяков
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Все есть
K
Kenzhebai O.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Базар отлйшнй развйваетса. Новыйе бутйкй ест
3
M
Murat Murat
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Обычный базар глубинки, чего-то необычного не стандартного не найдёте.
3
Б
Баходир Умирзахов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Цены самые низкие в городе
1
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Чисто грамотно нет спиртного я считаю что это заслуга базаркома молодец все делает правельно
4
2
М
Муратжан Сатыбалды
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Базар хорошо очень
1
С
Саят Жумадилла
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Здес найдёте все что ичете, и при этом по низком цене я советую всем сходит там
3
1
Юрий Жуков
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Это нерынок а частая лавочка цены полный договорняк между продовцами также за въезд на рынок и порковку дерут деньги. Недавно был в Жетысае там с инвалидов даже на платных порковках невзымают плату и также когда заежаешь на рынок тоже бесплатно а у нас контролер тебе двери в авто оторвет попробуйте незаплотить.
3
Н
Назым Касымбекова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Все хорошо
3
Батыргали Мусабеков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Грязно и бардак ,цены высокие
6
1
И
Идрисов Эркин
Знаток города 13 уровня
30 марта 2020
Отличный магазин
4
2
6
688840 О.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Грязно, беспорядок
6
2
Д
Дима
Знаток города 11 уровня
9 марта 2019
Дорого налог
5
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Рыба вкусная
5
2
Л
Лаура О.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Удобный и чистый
6
2
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Как в девяностые.
5
1
В
вячеслав тян
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Базар как базар
5
2
Болатбек Сыздыков
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Это наш базар
5
2
С
Сандугаш Омарова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Хорошо
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2