Поиск
Маршруты

Централь

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
501
Отзывы
1007
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1552 оценки
Оцените это место

1007 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 5 уровня
21 марта
Недавно посетил кафе «Централь» и остался под большим впечатлением! Уютное и стильное заведение с современным дизайном. Приятная музыка на фоне создаёт комфортную обстановку для отдыха и общения.Персонал был очень вежливым и профессиональным. Официанты быстро и грамотно обслуживали, всегда готовы были помочь с выбором блюд. Широкий выбор блюд на любой вкус. Особенно понравились фирменные блюда, которые были не только вкусными, но и красиво поданы. Порции достаточно большие, что особенно приятно. Соотношение цены и качества вполне оправдано. Цены вполне доступные, особенно учитывая уровень сервиса и качество еды. Отличное место для встреч с друзьями, романтических свиданий или просто для того, чтобы насладиться вкусной едой в приятной компании. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ценит качественное обслуживание и вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Эко
Знаток города 8 уровня
21 июня
Не пускают с собаками даже мини пород
Даша Шелест
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Данное заведение твёрдые 5 звёзд!! Начну с того что само заведение опрятное,чистое,а самое главное очень уютно выглядит. Официант Тимур,который нас обслуживал,вежливый,улыбчивый,спрашивал всё ли нравится и вкусны ли блюда,что немало важный плюс к атмосфере заведения. Еда изумительна,красивая подача и посуда,всё что заказали оказалось очень вкусным,особенно хочу выделить салат с телятиной и баклажанами,наверно из всех подобных что я пробовала,этот оказался самым вкусным и наполненным ингредиентами!! Спасибо за такое приятное обсушивание,испытали только положительные эмоции)
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 5 уровня
31 января
Посетили кафе с семьёй. Остались очень довольны. Вкусная еда, быстрая и красивая подача, приятный интерьер, интересная идея с дегустацией наливок. В целом, достаточно комфортная, спокойная атмосфера. Большое спасибо официанту Александру за качественное обслуживание и, естественно, фокусы 🃏♦️ Рекомендую к посещению 🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Мигова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отличное место, чтобы сытно пообедать. Заказывали сразу несколько позиций — и все оказались удачными. 1. Бефстроганов из курицы с пюре: Очень нежный и сливочный. Курица буквально таяла во рту, а картофельное пюре было воздушным, без комочков. Порция приличная, наелись от души. 2. Запеченная грудка с грушей и сыром: Интересное сочетание! Курица сочная (совсем не сухая, как это часто бывает с грудкой), сладковатая груша и тягучий сыр создают праздничное настроение. Очень рекомендую попробовать. 3. Куриный бульон: Классика! Прозрачный, ароматный. Видно, что варят на совесть, а не из кубиков. 4. Лепешка с сыром и кунжутом: Подоспела как раз вовремя. Тонкое тесто, много сыра, а кунжут добавляет приятный аромат. Обслуживание прекрасное, атмосфера уютная. Определенно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шнарова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой, и официанты с сомелье презентующий фирменный настойки, сами по себе настойки отменные, очень тепло после них на душе, по меню отличный выбор салатов и первых блюд. Хочу отметить обслуживание, местоположение и вкусно приготовленную еду, все на высоте, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Костя Бурлакоский
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Сегодня посетили семьей «Централь» Все на высшем уровне! Очень порадовала детская комната, которая помогла скрасить ожидание блюд) Заказали пельмени, цезарь, салат с баклажанами, борщ и том ям - всё понравилось! Пельмени -огонь 🔥🔥🔥 у детей была драка за них))) Вежливые сотрудники, отличный сервис👍 Обязательно вернемся сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Алекандр Волковский
Знаток города 7 уровня
29 января
Central’ — приятное место с отличной кухней. Заказал солянку, салат «Цезарь» и чай. Всё было приготовлено идеально: солянка — именно такая, как я люблю, «Цезарь» — свежий и аппетитный, чай — ароматный. Обслуживание быстрое, цены разумные. Отличный вариант для обеда или ужина!
Посмотреть ответ организации
Иван Маслов
Знаток города 6 уровня
17 мая
Каждый приезжая в Джанкой, посещаем кафе всей семьи. Вкусная еда и красивая подача, приятный интерьер и вежливый персонал. Есть детская комната, что является большим плюсом для семейного отдыха. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Subbotina
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Каждый раз, когда мы приезжаем в Джанкой, то обязательно посещаем кафе "Central"Уютный интерьер и приглушенный свет создают волшебную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и внимательные люди(восхищаюсь их феноменальной памятью). Кухня вкусно, красиво, быстро. Цена оправдывает качество и порции. Всем кто будет в Джанкое однозначно рекомендую посетить кафе "Central"
Посмотреть ответ организации
Ольга Белозорова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Давно не была здесь, отзывы раньше были разные) сейчас осталась приятно удивлена, все вкусно, красиво. Паста том ям, с курицей и грибами - пять баллов. Приятная атмосфера. И дети в игровой поиграли👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Посетили это чудесное кафе сегодня, и остались в полном восторге! Атмосфера заведения просто потрясающая - уютный интерьер, приглушённый свет и приятная фоновая музыка создают идеальное пространство для отдыха и душевных бесед. Обслуживание превзошло все ожидания - официант были внимательный, профессиональным и очень дружелюбным. Заказы принимали быстро, а блюда подавали в кратчайшие сроки.❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Сегодня вечером были в кафе Central. Все было очень вкусно! Отдельное спасибо за фирменную цитрусовую настойку, она задала правильное новогоднее настроение) Спасибо Владиславу за отличный сервис и позитивное настроение, к вам всегда приятно возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Наталия Малинина
Знаток города 4 уровня
16 мая
Если вы ещё думаете, где можно вкусно поесть, то непременно загляните сюда! С самого открытия - чудесная атмосфера! Приятные коктейли, а стейк из телятины... Это то, ради чего стоило проехать сотню километров!!! Нежнейший кусок МЯСА!!! Доведенный до совершенства умелым поваром - вот зачем я сюда вернусь ещё не раз! Возвращаемся сюда в очередной раз и это настоящее наслаждение!! В этот раз решили попробовать все наливочки. Ребята!! Клюква, грейпфрут и малина - ни за что не отказывайтесь от удовольствия!!!
Посмотреть ответ организации
Right Rent Car
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Очень приятное место, уютный современный интерьер, ненавязчивая музыка фоном, клиентоориентированный персонал, хорошая кухня, однозначно рекомендую данное место, соотношение цена-качество 100%.
Посмотреть ответ организации
Сашенька Конфеточка
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Central хорошее место для ужина с друзьями, романтического вечера или даже небольшого торжества. Рекомендую к посещению, если хотите провести время в комфортной обстановке и вкусно поесть. Отдельная благодарность официанту, за быстрое обслуживание, внимательность, и за то что блюда быстро готовили было очень вкусно и интересно, советуем каждому посетить это заведение
Посмотреть ответ организации
Зарема Пашева
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хороший сервис💯, приборы по блюдам, поэтапная подача, блюда выглядят прекрасно❤️(смотрие фото) и на вкус очень даже. Меню не тривиальное. Жаль только нет пельменей без свинины🫠
Посмотреть ответ организации
699120 Крутикова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Одно из лучших заведений города. Подача блюд быстрая. Персонал вежливый, профессионально подходит к своему делу. Блюда вкусные, продукты свежие. Просто 100 из 10. Особенно хорош том ям. Невероятная подача. Каждое посещение это восторг
Посмотреть ответ организации
Полина Калиниченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Были в этом заведении впервые, остановились пообедать, (привлек дизайн заведения). Заказывали борщ,салат и креветки темпура,подача на уровне, всё было вкусным и свежим. Единственный момент - к борщу подали немного вялый лук, но это мелочь.А так, приятные впечетление , место отличное.
Посмотреть ответ организации
Belozorov Dmitry
Знаток города 4 уровня
19 марта
Прекрасное место! Особенно хочу отметить борщ - один из лучших, что пробовал: насыщенный вкус, идеальный баланс, как домашний. Остальные блюда тоже не разочаровали — всё свежее, вкусное и красиво подано. Отличный сервис и приятная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Дегустатор 3 уровня
17 января
Хорошее, спокойное место. Очень приветливый, вежливый и внимательный персонал. Отдельное внимание заслуживает кухня, вкусно, качественно, достаточно разнообразно. Из любимого: борщ, сметанник, брускетты со скумбрией. Порадовало появление «сезонного предложения».
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Прекрасное заведение и очень вкусная еда, вежливый персонал. Уютная атмосфера, экстравагантный дизайн интерьера. Рекомендую очень замечательное заведение.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Очень классное и атмосферное место. Красивая музыка , интерьер , вкусно готовят. Обслуживание быстрое , борщ просто уникально-вкусный. По -ценам тоже довольно демократично. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Это замечательное заведение! В нём царит приятная атмосфера, а оформление выполнено в стильном и современном стиле. Кухня здесь восхитительная, а обслуживание быстрое и качественное. Особенно хочется отметить работу официанта Александра. Он был вежлив и обходителен, а также преподнёс нам приятный бонус — фокусы. Такой подарок будет особенно актуален для гостей с детьми. В целом, это место оставило у нас исключительно положительные эмоции. Мы обязательно вернёмся сюда и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сомский
Знаток города 2 уровня
28 мая
Прекрасное место для семейного отдыха. Очень уютная атмосфера. Имеется детская. Хорошая, качественная кухня. Для хорошего вечернего отдыха идеальное место) и отдельным пунктом можно выделить обслуживание. Официантам отдельное спасибо. Очень высокий уровень!
Посмотреть ответ организации
Александра Тувышева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Думала у нас в джанкое нет вкусного тартар, но ошибалась. При чем тартар очень необычный, впервые пробовала с остринкой, мне очень понравилось, спасибо. Даже дочка воровала у меня тартар, а сама сьела свой цезарь. За обслуживание отдельное спасибо, улыбающийся милый молодой человек, поднял настроение. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Герасименко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Уютное заведение, приятная обстановка) приветливый персонал, изумительные блюда, повару огромная благодарность. Особенна была впечатлена подачей блюд, очень эстетично, вообщем собаетую посетить это прекрасное место😁
Посмотреть ответ организации
сонечка
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Недавно посетили кафе «Централ» и остались под большим впечатлением. С первых минут понравилась уютная атмосфера, приятная музыка и аккуратный интерьер — всё располагает к тому, чтобы спокойно провести время. Меню достаточно разнообразное, блюда подаются быстро и красиво оформлены. Всё, что мы заказали, было вкусным и свежим, что сразу говорит о хорошем уровне заведения. Отдельно хочется отметить обслуживание. Нашим официантом был Тимур, и именно его работа сделала вечер ещё более приятным. Он очень внимательный, приветливый, всё время интересовался, всё ли нам нравится, помог с выбором блюд и напитков, подробно рассказал о некоторых позициях меню. Общение с ним было лёгким и доброжелательным — чувствуется, что человек действительно любит свою работу и умеет находить подход к гостям. Такая забота и уважительное отношение к клиентам встречаются не в каждом заведении, и именно благодаря этому хочется вернуться в «Централ» снова. Огромное спасибо Тимуру за профессионализм и отличное настроение, которое он создал во время нашего визита. Рекомендуем это кафе всем, кто ценит вкусную еду и качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Кристина Маливанчук
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Вкусная еда , чай. Само заведение красивое , чистенькое . Вежливые и приятные официанты. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куницин
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2025
Кухня - 5 баллов. Всех блюд не пробовал, но было и первое (фирменный борщ), и второе (медальоны из телятины с овощами+пюре) Салат (свекла с запеченым луком), фреш яблоко+морковь Десерт. По всем блюдам 5 баллов. Это удивительно, при моей требовательности к кухне. Они приготовлены без замечаний. Очень приятно удивлен. Подача блюд без задержек. Обслуживание не навязчивое, но правильное, быстрое, и с без ошибок. Интерьер свежий, современный. Музыка не заглушающая. Можно спокойно разговаривать и одновременно не даёт скучать. Репертуар для среднего возраста. Туалет чистый, оригинальный. Из пожеланий: более удобные (мягкие)диванчики и повыше. Чувствуется, что заведением занимаются. Вообщем такое сочетание всего, встречается редко. Не думаю, что Джанкое имеется лучше заведение. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Идеальное место! С удовольствием посещаем это кафе! Уютный и совеременный интерьер! Вкуснейшая кухня,авторские лимонады, вкуснейший кофе,обслуживание на высоком уровне!!! Всегда вежливые и отзывчивые официанты и бармен,повару отдельная благодарность за вкуснейшие блюда и десерты! Заведению искренне желаю процветания и много благодарных посетителей!!! Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Снегур
Знаток города 4 уровня
13 марта
Оченнь безумное обслуживание ❤️ Не в первый раз посетили это заведение Нооооо Север Крыма должен понять, что это заведение не «кафе» аааа Действительно ресторан 👏 Отдельный респект настойкам 👅
Посмотреть ответ организации
Алексей Фолимонов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Добрый вечер. Изминусов ничего пока не нашлось. Очень приятно провели с семьёй время. Очень хорошее обслуживание, скорость подачи, уют и все очень вкусно. Достойный выбор блюд!!! 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Irina Shirokova
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Очень уютное, атмосферное кафе в Джанкое 😍 Вкусная пицца на тесте собственного производства, которое выстаивается сутки, горячий, ароматный кофе, аппетитные закуски, салаты и воздушные десерты! Красивая подача блюд. Есть детское меню 👍👏 Рекомендуем 🫶
Посмотреть ответ организации
Лилия Руднева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Это восхитительное уютное заведение, где вас встретят разнообразное меню и замечательный персонал. Но самое главное — здесь есть детская зона для самых маленьких посетителей. Это действительно важно для тех, кто приходит сюда с детьми.
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличное обслуживание, вежливый и приветливый персонал. Чистота, уют, порядок, свежесть, стиль. Вкусная еда. Брали стейки из телятины, это лучшее мясо, которое мы ели в городе. Очень ароматный лимонад клубника-грейпфрут, вкусный тартар и салаты. Спасибо ❤️
Анжелика Волк
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасная атмосфера, идеальное меню! Очень вкусные блюда и замечательные коктейли! Обслуживание на высшем уровне. Всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Яна Мамбетова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Посетили ресторан Central и остались очень довольны. Интерьер оформлен со вкусом, создаёт атмосферу уюта и комфорта. Обслуживание на высоком уровне: персонал вежливый, внимательный и компетентный. Блюда подаются быстро, красиво оформлены и полностью соответствуют заявленному описанию. Кухня заслуживает особой похвалы — всё было свежим, вкусным и гармонично сбалансированным по вкусу. Отдельно отмечу достойный выбор напитков и десертов. Ресторан оставил исключительно приятные впечатления, планируем вернуться снова и с удовольствием рекомендуем друзьям и коллегам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень приятный персонал, понравилась кухня. Все блюда вкусные сделаны с душой и борщ как дома❤️ Желаю вам дальнейшего роста и развития, а так же рекомендую всем заходить в это кафе, можно поговорить покушать в приятной обстановке и много мест. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Бияна Куртаметова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Посетилa недавно кафе "Central" и осталась довольна атмосферой и качеством обслуживания. Интерьер уютный, располагает к спокойному отдыху и приятному общению. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Отдельно хочется отметить вежливый персонал, готовый быстро и качественно обслужить гостей. Рекомендую посетить это заведение для приятного времяпровождения и хорошего настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Пудкова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
место комфортное, приятно было находится) понравился приглушенный свет и оформление ресторана внутри. официанты приветливые, подскажут, посоветуют выбор. блюда теплые и вкусные. чай ароматный!
1
Посмотреть ответ организации
дарья казачкова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отличное заведение! Красивое и понятное меню, возбуждающее аппетит. Достойное заведение в г. Джанкой. персонал вежливый, отзывчивый, спасибо официанту Тимуру! Цены средние , я бы сказала для такого заведения не высокие. Спасибо большое за прекрасную обстановку и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
sergover2017
Знаток города 6 уровня
3 января
Это не только лучшее кафе в Джанкое, а одно из лучших заведений, где я в принципе кушал!!)) Всё невероятно вкусно, красиво, аппетитно, ждать недолго, цены вполне адекватные, персонал очень вежливый)) Спасибо большое, рейтинг 5,0 на яндексе полностью оправдываете!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ортис
Знаток города 2 уровня
7 мая
Очень вкусная кухня .все понравилось .особенно том -ям и глинтвейн.Официанты очень обходительные и стараются чтоб клиент остался доволен .вообщем прийду сюда ещё и не один раз и да цены очень даже нормальные.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
20 февраля
Очень вкусно, приятная атмосфера, хорошее быстрое обслуживание. Одно неприятное обстоятельство: цены на сайте отличаются от цен в ресторане, а это нарушение прав потребителей. Обратите внимание
Посмотреть ответ организации
Дарина Чистоклетова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочу поблагодарить команду Централ за замечательную атмосферу и высокий уровень обслуживания! Очень понравился интерьер: уютно, стильно и современно. Персонал вежливый, всегда готов помочь и подсказать с выбором. Кухня порадовала разнообразием и вкусом блюд — всё свежее и красиво подано. Особенно понравился десерт! Обязательно приду ещё раз и порекомендую Централ своим друзьям. Спасибо за отличный вечер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Силаева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Одно из самых хороших заведений в этом городе, а тут их очень мало. Хороший интерьер, немного душновато, но сейчас весна, видимо еще не включили кондиционеры. Девушка официантка очень милая и приятная. Касаемо кухни - разнообразное меню, еда довольно вкусная. Хотелось бы, что бы в само меню добавили название салатов, а не просто «салат» с чем-то там, также порадовало то, что есть картинки блюд, для меня очень важен визуал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличное заведение, очень любим его посещать семьёй, вкусная кухня по достояным ценам, атмосфера приятная, вежливый и компетентный персонал! Очень нравится дизайн помещения, со стилем! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Arina Zaripova
Знаток города 3 уровня
24 января
Один из немногих мест, где действительно очень вкусно! Еда приготовлено не сухо и хватает всего, нет такого что где-то слишком много мяса или зелени) все продукты свежие. Очень красивое, атмосферное и тихое место. Приятно находиться
Посмотреть ответ организации
Ирина Летова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Начну с того, что очень красивое место. Приятное обслуживание, все очень доброжелательные и вежливые. Что больше всего понравилось - это конечно еда. Безумно вкусный тар-тар с телятиной, невероятный салат с курицей и с яйцом пашот. Мега быстрая подача. Спасибо. Жаль что уезжаем, так бы посещали такое заведение чаще. Надеюсь вернемся
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6