Поиск
Маршруты

Центральная

Обзор
Фото
49
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Эдуард Невский
Знаток города 7 уровня
26 мая
Неплохо, машину помыть можно. Проблем нет с этим, но проблема в том что нажимаешь паузу а у тебя по 1 тенге в секунду просто так списывает. Так же на некоторых боксах нет пометки о самообслуживании. Спасибо за хорошие Керхеры, и мощный поток воды и пены, а вот в пылесосе есть минусы. Во первых плохо всасывает, а во вторых нет насадок.
М
макс мирошин
Знаток города 15 уровня
6 мая
Быстро, хорошо и не дорого. Это про операторов. Есть боксы для самообслуживания. Рекомендую.
Stason
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Никому не рекомендую эту мойку, боксы самообслуживания очень тесные, деньги утекает вместе с водой, и вода идёт с пеной!!!
1
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
21 марта 2019
Автомойка Центральная. Не приходится долго ждать. Моют быстро. Не всегда качественно. Но стараются. Можно покушать,пока машину моют. Подъехать очень удобно. Парковка удобная большая.
1
А
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отличная автомойка: 5 боксов, удобная парковка, комната ожидания, моют быстро и качественно, цены на уровне других автомоек города.
2
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Моют классно быстро и цены доступные. Рядом есть шиномонтажка и кафе. Уютно . Автокомплекс еще и работает круглосуточно
4
А
Андрей Протасов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Моюсь здесь уже почти 10 лет, Все отлично, персонал знает свою работу!!! Зачётная мойка!!!
3
Р
Рамиль Акмалов
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хорошая мойка самообслуживания. Тепло. Цены доступные. Все чисто
2
1
Иван В.
Знаток города 13 уровня
15 июня 2020
Отличная автомойка, моют лучше ближайших конкурентов и очередь меньше
2
1
Алихан
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Мойка работает круглосуточно скидка для автомобилей такси,теплый бокс для моек самообслуживания, единственный минус подъезд к боксам не хочется на чистой машине выезжать в грязь на парковке
1
1
В
Виталий В.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень дорогая мойка самообслуживания
Рустам Закиров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Друг друга обливаем ,плохая моика даже ведро воды платна
Igor Safronoff
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
3 бокса самообслуживания, но маленькие. Грязища постоянная. В экстренном случае обстрелять машину можно
1
В
Валерий Иванов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2022
Хотел помыться. Время было ближе к двенадцати. Налички нет. Отказали сказали не принимаем онлайн оплату . деребас
2
2
Т
Темирлан Акишев
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Классная мойкп
Денчик
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Шашлык отличный!!! мойка самообслуживания самая дорогая в городе,даже при том,что находится в 3мин от дома,не заезжаю
1
Юрий Дружков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Хорошая мойка, недорого
1
Роман Кладиев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хорошая мойка за адекватные деньги. Давно являюсь их клиентом.
3
Аскар Хамитов
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Адекватные цены. Хороший администратор
2
1
Чёрный Плащ Гусь
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отличная автомойка💦🚗💦
1
1
В
Виталий Ковалев
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Лучшая мойка
1
Т
Талгат К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Хорошая мойка,всем советую
3
Т
таиса генне
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Круто
3
Alexandr Kozlov
Знаток города 23 уровня
25 марта 2023
Хорошая мойка
1
Джаваншир Велиев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Класс
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Качество так себе
2
Igor
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Автомойка так себе. В крайнем случае туда заезжаю.
3
  1. 1
  2. 2