Поиск
Маршруты

Бирнария

Обзор
Фото
39
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2017
Очень понравился отель. Во первых есть стоянка для авто во дворе отеля, во вторых номера люкс по цене эконом, все чисто аккуратно, приветливый персонал. Снимали номер состоящий из двух комнат с двумя сан узлами, большим телевизором, кондиционером, всего за 2000 руб. Причем на территории отеля есть своя отдельная кухня на которой можно приготовить что угодно и поужинать. Рядом с отелем, есть все магазины, магнит, аптека, даже рынок. Вообщем советую данный отель, всем и туристам и просто проезжим. В трех мин ходьбы остановка трамвая, можно без проблем доехать до центра города. Моя оценка на 5!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бердникова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Приехали уставшие с дороги, а газовый котел не работает. В мае отопления уже нет, в квартире холодно (в тени на первом этаже). Все что хотелось - погреться в душе и смыть с себя тонну грязи. В итоге, администратор сказала, что техник к нам не приедет и даже не извинилась. Муж сам починил им котел и только тогда удалось помыться. Единственный плюс - рядом с достопримечательностями.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Аскерова
Знаток города 19 уровня
3 мая 2023
Замечательно место,чистая окуратная,большая парковка,чай кофе бесплатно,семейные номера,персонал добрый и вежливый директор проста супер.советую гостям нашего города остановиться в этом гостинице.
1
магомед магомедов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Был с семьёй 2 раза. Очень всё понравилось. Тепло встречают. Просторные, уютные и со всеми удобствами номера.
1
1
Лариса_В
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2022
Достаточно чистый хостел. Обслуживание вежливое. Находится рядом с Казачьим рынком, рядом Магнит и др.магазины. В центр к Цветнику добираться на трамвае или такси. Номера достаточно просторные, но вещи повесить/положить некуда: одной вешалки явно недостаточно. На 2-спальной кровати 2 куцые, короткие простыни, которые постоянно сбиваются. Судя по разговорам, перебои с водой. У нас произошло совсем нехорошо - уезжали утром и не смогли ни умыться, ни зубы почистить, ни кофе выпить...
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Архипов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Договорились по телефону на одно, когда приехали оказалось что номер занят. Предложили другой "номер", но не в центре, а на окраине, и дороже. Ок, поехали. Номер прямо напротив ресепшен и импровизированной "кухни", шумоизоляции никакой. Утром проснулись от шума. Противно :(
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Хороший уютный отель, номер был двухкомнатный. Удобно для 4 х человек семьи. Всё чистенько, ухожено
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Старинный номер. Страшновато, особенно за такую цену. Неудобный матрац. Грязная ванна и туалет. Сбежали поскорее Из плюсов: свежий воздух, если открыть окно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Синицын
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Накурено в номере, ночью что-то капало все время и мешало спать. Грязно, все в аварийном состоянии. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Соколова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Не рекомендую. Спать на этих кроватях просто нереально больно . Пружины торчат . Запах не приятный .
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
дима гром
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Были проездом на машине. Уютная гостиница. Нам понравилась. Утром угостились чаем и дальше в путь.
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Отличный уютный миниотель, приветливые хозяева, тишина. Очень понравилось.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Стаценко
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Хороший отель! Уже несколько лет, когда бываем в командировке, останавливаемся только здесь.
3
2
Посмотреть ответ организации
али алиев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Требуется ремонт,кровать очень жёсткая ,душевая на 3 .Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
На 1-2 ночи нормально.чисто,уютно,тепло.далековато от центра
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сапожникова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Приятный персонал. Отзывчивая хозяйка. Отличная гостиница за не больше деньги. Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
морозов а.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Супер цена, качество обслуживания на высоте
3
2
Посмотреть ответ организации
Влад Ефремов
Знаток города 21 уровня
22 мая 2018
Очень круто
4
3
Посмотреть ответ организации
Магомед С.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отлиный приём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мага М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Хорошая гостиница
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2