Поиск
Маршруты

Хостел Серпухов

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 1,6
293 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
В целом хостел уютный, чисто, недочёты устраняют оперативно и с пониманием потребностей проживающих. Не всё отлажено в отношении сан.узлов и душевой кабины (на 1-ом этаже), во всем остальном отдохнуть после смены представляется очень даже ничего) Бывает напряжение по поводу бытовых условий, но сюда на очередные вахты приезжать очень даже не напряжённо. СПС
5
Виктория Михайлова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Жила в данном хостеле в 2018 и 2019 годах. Матрасы были тонкие, что все железки от кроватей чувствовались и делали больно. Постельное белье было старо. Душевые кабинки мыли сами, были грибки и никто не зачищал. Розетки отвались, в комнатах никто не убирался, одеяла тонкие, зимой было холодно. Тараканов и клопов было море. После рабочей смены на кухню было не зайти, сидели таджики,узбеки часами, с утра перед работой стоять у плиты никакого желания не было. Жить в таких условиях приходилось, т.к фирмы оплачивали этот ужас. Хотелось просто напиваться и забываться, чтоб было страшным сном, а не реальностью, но пить нельзя, выселят ещё и штрафанут. Потом фирма начала снимать квартиры, что было удобнее
6
1
Екатерина Вязовская
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Ужасный хостел! Всё настолько испачкано, как будто 100 лет назад построили и ни разу не убирались! На 2 этажа один женский туалет с одной раковиной,в одной комнате! На 2 этажа 6 отделений под кабинки,но душ подключён только в двух! Одна грязная,сальная микроволновка! Столы и даже стулья в кухне все покрыты толстым слоем грязи и жира! В комнатах все окна покрыты плесенью! Тараканов тьма! Из плюсов: Вежливый персонал. Отличный напор воды. Наличие горячей воды. И то,что хостел расположен рядом с остановкой.
6
1
Мехмед.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Очень не удобный хостел. В комнатах грязно , вонь,трёхъярусные кровати неудобные . Хотя от моего мнения ничего не изменится , но факт остаётся фактом.
4
Даня Новак
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Жил там 5 месяцев, мне понравилось за такую цену, скромно , постельное белье белое, меняют каждую неделю, в комнате, душ, туалет, большая кухня, настольный теннис , массажное кресло, книжки, настольные игры, живя в 6-ти местной комнате, люди сами все ломают.
1
6
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Ужасный хостел, душевая и туалет отвратительные, на кухне невозможно что-то приготовить, всего две плитки и то всегда заняты, насекомые есть, кровати плохие, матрасы и подушки с советских времён наверно
9
1
A
Anyusha M.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Этот хостел мне на глаза попался случайно, я искала в сети интернет жильё, ну и, недолго думая, я решила остановиться там. Так как было поздно, я подумала что номеров может не оказаться, но приехав в хостел, меня встретила весьма приветливая и милая женщина-администратор, которая сразу вошла в положение и предложила заселиться, описав мне преимущества и ценовую политику заведения, которая подойдёт человеку с любым достатком. В номере который стал моим домом, сделан качественный косметический ремонт, есть все условия чтобы чувствовать уют и комфорт. На первом этаже имеется большая чистая кухня с полным оснащением и прачечная, где можно постирать и привести в порядок свою одежду. Соседи абсолютно нешумные, ночью всегда соблюдается тишина и нет никаких посторонних людей в здании. Тепло, в коридорах чисто, новые ламинат и обои, приятная дружеская атмосфера, есть большой холл, где располагается длинный диван и телевизор. Также я познакомилась с хозяином хостела, это очень приятный и компетентный молодой человек, который всегда внимателен к пожеланиям постояльцев и делает от себя все зависящее для дальнейшего достойного их проживания. Благодарна от всей души персоналу, Валерии Валерьевне и Олегу Олеговичу в частности, за радушный приём и воле случая, что привела меня в это благоустроенное заведение!
6
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Работаем и сотрудничаем со многими предприятиями города и области. Хостел очень удобно расположен. Администрация старается сделать проживание наших гостей максимально удобным, спокойным и комфортным. В номерном фонде постоянно проводится косметический ремонт для поддержания чистоты и порядка в хостеле. На территории прекрасная зона отдыха с мангальной зоной и беседками.
13
4
Посмотреть ответ организации
Кристиночка П.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Читаю отзывы и прихожу в дикий ужас 😱 Как можно такое написать про это место?! Мне было необходимо быстро найти жилье для команды рабочих... Так вот что я Вам скажу, бюджетнее и лучше этого места в Серпухове просто не найти! Началось все со звонка, вежливый и приветливый персонал, это уже очень порадовало, потому что сервис в Серпухове очень страдает... Далее сама приехала осмотреть место ночлега, так как после написанного выше волосы встали дыбом, потому что это место мне порекомендовали знакомые, которые неоднократно пользовались услугами данного хостела! Все уютно и чисто, есть все условия для жизни, тем более за такую стоимость! Ну и конечно моим рабочим тоже всё понравилось. Поэтому если Вы хотите бюджетный и хороший ночлег, тогда Вам точно сюда!!!
3
13
Леся П.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Все понравилось,особенно расположение. Хорошее место ,тихо и уютно .Приветливый и дружелюбный персонал . В каждой номере имеется своя ванная комната . Бесплатный Wi-Fi. Постояльцам предоставляются все условия для комфортного проживания за небольшие деньги. Чистота и порядок на кухне. В пешей доступности магазины. Рекомендую!!
2
11
Тимур Москва
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отвратительное место Антисанитария Сервиса ноль Отношение персонала грубое
3
1
М
Михаил черногалов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Чисто, приятное обслуживание. Номера пока свободные есть . Персонал добродушный, прветливый. Проблем с заселением не было. Столовая чистая, есть и холодильник и плита, микроволновая плита. Воощем нормально всё.
2
10
А
Алеся Оксюк
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Один женский и один мужской туалет на всех, насекомых много, кухня убирается с 11:00 до 13:00, до этого там грязь, полные баки очистков, столы грязные
3
2
Сергус Данилов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Ужасная антисанитария!!!!! В комнатах кучи человек, удобства только на первом этаже. Для толпы мужчин 2 унитаза и 3 затхлых душевых кабинки...
5
2
А
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
Очень понравилось !Чисто,уютно.Обслуживающий персонал очень ответственный и доброжелательный.Все комнаты чистые.Все есть для комфортного проживания,а самое главное низкие цены!Приезжая в командировку,буду всегда останавливаться в этой гостинице.
8
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дорохова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Ужасное место, везде тараканы, замки на холодильниках, одна кабинка женского туалета на весь этаж, матрасы и подушки грязно-серого цвета, женщин селят вместе с мужчинами. Отвратительное место!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ваше Высокопреосвященство
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Грязные комнаты, плохо пахнет, живут по 6-20 человек где на человека 1м2. В основном жители "гости" из средней Азии.
14
1
Georgiy M.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Хочу сказать спасибо персоналу данного хостела. Живу тут уже больше месяца и все устраивает. В комнате чистота. Насекомых нет. Советую данный хостел!!!!
2
8
Посмотреть ответ организации
Лариса Любецкая
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Новое чистое здание но очень холодно в комнате.Батареи слабо подключены.
4
ТАТЬЯНА
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Отличный хостел и работа классная ещё поеду туда все супер
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Был раз пять чисто аккуратно в действительности даже лучше чем на фотках зря останавливался в других особенно на северном Был приятно удивлён при мне в апреле дважды проводили санитарную обработку против ковида сотрудник проводивший обработку сказал что они приехали сюда после обработки роддома и в городе эаказывали обратку только Центральная и Русь Приезжаю в Серпухов частенько мы хлебзаводе настраиваем оборудование Руководству РЕСПЕКТ и уважуха)
12
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Юлдашев
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Клопы,тараканы, грязно и вонь не сусветная и очень грубый порой неадекватный персонал.... Не советую !!!!
5
Руслан Заитов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень плохо минус -5 баллов персонал хуже всего не советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Отвратительный хостел. Трехярусные кровати, клопы, душевые грязные но под ключом. Администрация вспыльчивая и нервная. Не стоит это удовольствие 450 за сутки
8
3
Посмотреть ответ организации
Фаиг Гулиев
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2022
Никому не советую данное общежитие ужасное в комнатах по 30 человек гигиены нет страшные запахи клопы и тараканы трехярусные кровати маленькие узкие.
6
4
Посмотреть ответ организации
Qwwpoie
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Чистоты не какой нет туалет душь грязные постельное бельё грязное очень много живностей виде тараканов и тому подобное по ночам пьют в комнате по 20 человек не советую туда заселятся
8
3
Игорь Игорь
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Женщина которая сидит на входе не одыкватная её нужно срочно увальнять, а так хостел нормальный
4
Посмотреть ответ организации
Алёша
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Просто восхитительный персонал, который не может договориться между собой... С утра забронировал место, вечером по приезду выясняется что мест нет👌
4
3
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Грязно, обслуживания нет, персонал неадекватный, в номерах грязно и воняет, атмосфера как в тюрьме
8
1
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Приезжаю в хостел не первый раз,да не евро, да не гостинца,но за такие копейки лучше нету,видно что администрация старается.Спасибо персоналу за хорошее отношение.Лично я буду приезжать.
2
11
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Ужасно,тараканы,клопы.и хамство со стороны персонала...🥵😨🤢🤮Не советую...
4
1
Николай Прокопьев
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Бомжатник.Сан узлы в ужасном состоянии, в комнатах по 20 человек, воняет хуже чем в солдатской казарме. Те люди которые написали положительные отзывы видно сотрудники или родственики сотрудников. Я никому не советую этот хостел.
15
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гиринь
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Грязно и бегают очень много тараканов. Не советую. Коменданты злые как собаки. Отвратительный хостел.
7
2
Анна Гончарова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Без ремонта. Старая поломанные кровати и тумбочки. И не каждое койко место.
5
Андрей Андреевич
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень ужасный хостел 🤮 не советую 👎
3
1
Эльвира
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Ужасное состояние общежития
4
детство 2012
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Уютный и чистый, а сейчас ещё и утепляют, меняют окна. Цены тоже норм.
2
8
Федулов Анатолий
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Просят сразу оплату! Удивлен что в МСК дешевле а тут 600₽ 🤷
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Орел
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Улучшить матрасы. Обновить кухню и перебои с водой
7
2
В
Вероника Л.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Вежливый персонал, прекрасное обслуживание, осталось положительное впечатление рекомендую
9
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5296
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Нормально, туалет , душ в номере
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладышев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Все по кайфу чисто без тараканов красиво
1
5
лариса к.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Все понравилось, вежливый персонал, приятные комнаты
1
5
Оксана Репина - иалтновская
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отстой полный не советую, не верьте тому что выкладывают на фото я там сутки не смогла убежала
4
Посмотреть ответ организации
Dilshodjon Norqulov
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Ужас я не думал что такой хостел есть Подмосковье
3
Галина Кочергина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Одна звезда только из-за персонала, который любезно разрешил воспользоваться туалетом для персонала где хотя бы есть мыло. А так это дно редкостное.
9
3
Махмади Ахмадович Каримов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хороший гостиница, дороговато но нечего. Спасибо им,они меня выручили на один ночь.
2
5
А
Андрей Сидоров
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Самый ужасный хостел Серпухова тараканы клопы, и комендант белобрысая ужасная женщина.
9
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бодз
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Обслуживание плохое, везде грязь и тараканы и клапы.
9
2
Н
Надежда Богатская
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Тараканы комнаты на 8,10,и более человек кухня ужас удобств нет никаких грязновато
7
2
  1. 1
  2. 2