Поиск
Маршруты

Центр МРТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
385 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Зульфия М.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Не первый раз обратилась в этот центр МРТ. Делала МРТ головного мозга.Не пришлось ждать,приняли вовремя.Приветливый,вежливый,внимательный персонал! Комфортная атмосфера в центре.Для желающих или если придется долго ждать,есть чай,кофе.Диск с результатом отдали через пару минут,описание пришло на электронный адрес через пару часов,это очень удобно. Удобно,что есть место для парковки автомобилей.Рекомендую этот центр ,не пожалеете!Спасибо большое персоналу!Всем всего доброго!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Была на МРТ коленного сустава. Все прошло быстро и комфортно. Цена доступная. Мне кажется чуть ли не самое дешёвое в городе. Диск отдали сразу, результаты направили в электронном формате спустя минут 30 после окончания процедуры (хотя говорили, что будет на следующее утро, неожиданно быстро). Также просили прошлые результаты обследований (при наличии). Это было первое место, где попросили. Самое заключение полное (к сожалению, есть с чем сравнить, где даже врач ругался на заключение). На рессепшене приветливый персонал. Все объяснили. Мягкие диванчики, стаканчики для кулера, чай, сахар для ожидания (если оно у вас будет долгим). Чистота в коридоре. Бахилы аж в двух местах. Что-то вроде разгрузки потока людей для входа в учреждение. Также не могу не отменить дополнительный плюс - близкое расположение остановок как троллейбусные/автобусные остановки, так и трамвайные.
3
Посмотреть ответ организации
Натали Лу
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Делали здесь маме МРТ коленного сустава. Все по времени, без очередей. Персонал вежливый, доброжелательный, работают быстро, качественно, на все вопросы отетили. После обследования сразу отдали диск. Результат прислали на эл почту в течение двух часов, что важно, так как в этот день нужно было ко врачу на прием с результатами. Помещение чистое. Удобная зона ожидания - мягкие диванчики. Цены самые оптимальные по городу. Рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рест
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Очень удобное местоположение, рядом остановки общественного транспорта. Хочу отметить , что запись была и в день звонка и на следующий, результаты отдают очень быстро ! Очень вежливые администраторы, чистота порядок и удобства!
Посмотреть ответ организации
Re1n0s
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Все понравилось - отзывчивость, что быстро и вовремя все сделали. Делал МРТ, потом ещё был на приеме у травматолога. Результаты МРТ через полтора часа на руки и на электронную почту, ещё и содержимое диска на почту продублировали. Специалист хорошо работает, общается корректно, лишнего не навязывает. Администраторы на ресепшн встретили хорошо, доброжелательно. В клинике чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Воронцова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Первый раз сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Всё прошло нормально. Персонал доброжелательный. Обстановка спокойная. Приём строго по времени. После проведённого обследования производиться оплата услуги и на руки выдаётся диск с результатом. Через пару часов пришёл результат на эл. почту. Рекомендую данный Центр.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сибирякова
Знаток города 5 уровня
30 мая
ездила 2 раза туда, впервый раз поехала зря, в травмпункте не объяснили что нужно ехать спустя 4 дня после травмы, там мне любезно подсказали, за что очень благодарна, во второй раз все прошло успешно. Персонал отличный, все вежливы, очень понравилось обслуживание. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вологжанина
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
12.02.2025 проходила МРТ двух отделов позвоночника. Заранее была записана на один отдел, приехала за 15 минут до приема, спросила. можно ли сделать сразу 2 отдела. И мне просто повезло, что освободилось дополнительное время и сделали МРТ двух отделов. Персонал очень вежливый, процедура безболезненная, время самой процедуры не показалось длительным, все было комфортно. Цена одна из самых низких по городу.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Проходила МРТ 5 ноября, результаты пришли на следующий день — и, к сожалению, осталась крайне недовольна организацией работы центра. В полученном заключении указаны мои ФИО, однако дата рождения и область исследования оказались другими: вместо моего плечевого сустава, который я обследовала, в документе описано колено. Более того, дата рождения указана не моя, что вызывает серьёзные сомнения в том, что мне вообще выслали мой результат. После обращения к администратору мне пообещали выслать исправленный вариант, но на момент написания отзыва я так его и не получила. Очень неприятно получать медицинские документы с такими грубыми ошибками, особенно когда речь идёт о здоровье. Хотелось бы, чтобы центр внимательнее относился к проверке результатов и качеству работы с пациентами.
3
1
Посмотреть ответ организации
kvaksha52
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Несколько раз делала тут мрт, персонал отзывчивый, вежливый, очередей нет, все приходят ко времени, бывают кончено сдвигается на несколько минут время, но это вообще не критично.
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Делаю 3 раз уже, 7 лет хожу, все нравится была и в обоих филиалах на космонавтов, и на ткачей, все супер, скидка как постоянному посетителю))) и у невролога была, тоже очень понравился доктор
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Глызина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Одни плюсы: вежливый персонал, ответят на все интересующие вас вопросы, всё по времени, во время ожидания для вас всегда есть чай, кофе, вода. Что не мало важно не нужно искать место где оставить свой автомобиль, у цента имеется своя парковка.
Посмотреть ответ организации
Анна Телегина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Профессиональный центр, доверяю результатам исследований. Пришлось обращаться дважды. Все быстро, чётко, спокойно. В самом центре чисто, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Руслан Албычев
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Специалистов там нет от слово совсем, напишут вам результаты обследования от болды, сходишь к терапевту она там даже диски читать не умеют, лекарств купил на 12 т.р толку не какого, поехал в 1 областную отдал диск МРТ там отправили переснять МРТ сходил оказалось что всё хорошо проблем нет, как так ? Зачем сказали пил все лекарства, лучше не ходите туда оборудование у них очень старое нет качественного МРТ.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Замечательное место, отзывчивый персонал 👍🏼 Приехали к назначенному времени, сделали все процедуры, есть еще прием врачей, сразу после процедуры записались к доктору 👍🏼 Очень удобно, что все находится в одном месте 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зотова
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Сделала МРТ позвоночника, цена такая, как указано на сайте. Атмосфера доброжелательная, администраторы четко готовят документы. Можно получить диск с записью обследования сразу после процедуры, описание позднее по почту или лично на бумажном носителе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Самсонова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Была на мрт гипофиза с контрастом,всё в целом нормально, но после ,на месте введения укола(рука припухла).,и вся рука ныла.Потом просто появился большой синяк и припухлость немного осталась всё равно,из-за этого очень 😞 огорчена
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванушкова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Уже не первый раз посещаю этот центр, мне очень нравятся работающие там специалисты. Грамотные, доброжелательные, прислушиваются к клиентам. Делают всё качественно. Всем рекомендую, не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Быстро смогла записаться: после звонка уже на следующий день на утро записали. Результаты пришли тоже очень быстро на эл. почту. Рядом парковка, все удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Прошла мрт, озвучили стоимость, но не предупредили о скидке для пенсионеров, после оплаты увидела информацию на стенде, сказала регистратору, она молча продолжила работу с другими посетителями, возврат не предложила.
1
Посмотреть ответ организации
Йорхордыр
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Персонал очень вежливый и приветливый,всё расскажут,подскажут,диагностику провели в минимальное время, результат отправили на электронную почту в течении двух часов.Ещё парковка для авто здесь же,что не мало важно.В общем впечатления только положительные,очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасный вежливый персонал, пришла записаться было свободное время предложили сразу сделать, сделали скидку. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Костарева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Быстрая запись, быстрый результат который отправляют на почту в день исследования. Вежливый персонал, который все объяснит. На время исследования выдают наушники или беруши
3
Посмотреть ответ организации
Olga Viskunova
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Не первый раз делаю тут МРТ, все отлично. Персонал вежливый, очередей нет. Диск отдают сразу после исследования, результат в течение 4 часов, либо на электронную почту
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Запись на МРТ на 11:40 5 июля. Время провалено на 20 мин. В 11:40 запустили девушку, которая пришла позже. А дедушка, которому 85 лет , сидит ждёт. Так ещё и оформление заняло 20 мин, а пришли за полчаса в 11:10
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный центр. И девочки умнички, пришла с не рабочей шеей сделать мрт, девочки и помогли и лечь и подняли аккуратно с аппарата, потому что сама не могла. Цена за все три отдела мрт, мне кажется самая приятная. С их снимками поехала в угмк к неврологу, снимки отличные, сразу открылись всё чётко видно. Спасибо за вашу работу и сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Вежливо и быстро пршло оформление. Приняли минута в минуту. Попросил оформить заключение в течении двух часов ( при оформлении предупрелили что заключение будет в течении 2-3 часов выслано на электронную почту) - заключение прислали в течении часа!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Крецу
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличный центр, доброжелательные специалисты, сделали всё быстро, чётко и результат обследования " поп" прислали уже через час после обследования! Респект и высшая оценка!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бондарев
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Быстро и по делу! Очень понравилось! Доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Петровна🌿
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Все чётко. Пришла, приняли по времени. Стоимость согласно прейскуранту. Цена на мрт плеча рублей на 200 ниже, чем по городу
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зеленина
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Нужно было сделать мрт головного мозга, в процессе выяснилось, что у меня клаустрофобия. Если у вас такая же проблема, то очень советую именно этот центр, весь персонал относя ко мне с пониманием, разрешили пройти с сопровождающим, в процессе спрашивали как я себя чувствовали, подали дополнительный воздух, всем советую, персонал работает на 10 из 10! Вежливые и понимающие, мне есть с чем сравнивать, не везде так относятся к людям
8
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Были сегодня на обследовании в Центре МРТ на Космонавтов 15. Понравилось все и помещение, и сервис, и конечно выполнение самой медицинской услуги. Но особенно хочется отметить работу сотрудников рецепшен Гульнары и Светланы. Приятное впечатление сложилось ещё во время записи. При личном посещении оно не изменилось. Приветливы, предупредительны, приятны в общении. Рецепшен это лицо лицо любого учреждения. У названого мною Центра приятное лицо)). Хочется посетить Центр ещё и я конечно при наличии необходимости не стану искать другой. Процветания и успехов Центру и его сотрудникам!!!
5
Посмотреть ответ организации
Нина Г.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Сегодня была на МРТ позвоночника в центре на пр. Космонавтов 15 . Всё понравилось , внимательные , обходительные сотрудники , чистота и порядок ! Ещё хочется сказать о парковке , которая рядом с подъездом , через шлагбаум ! Это очень удобно для тех , кто плохо передвигается ! Советую воспользоваться этим центром !
3
1
Посмотреть ответ организации
Н И
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Все прекрасно. Начиная с администратора, заканчивая доктором. Тетя только грубая кричит, чтоб бахилы одевали...тех персонал по-видимому. Надо ее обучить быть культурнее и добрее к людям. А так все здорово. Столовая классная рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анохина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень довольна, особенно персоналом. И специалист и администратор приятные люди и профессионалы своего дела. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
ольга нугаева
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Записалась по телефону, в назначенный час приняли, выдав затем диск с результатом исследования, а в течение получаса прислали на почту заключение врача. Быстро и удобно для тех, у кого нет времени сидеть в очереди на бесплатный прием.
3
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина газиева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Отличный центр. Обратилась сегодня. Мама приехала на мрт в Екатеринбург из другого города в другой центр( в нем она не первый раз), но ей сказали сломался магнит и ждать 1,5 часа, но она купила уже белет в обратную сторону, так как пятница белетов могло быть не быть. Я начала искать другие центы и позвонила сюда, обьяснила ситуацию и нас без проблем приняли, Мама восторге от обслуживания. Огромное спасибо
4
андрей павлишин
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Отличная контора. Сегодня обратился около 9,15 сказали в 10 окно есть. Подъехал , вернее привезли меня, заключили договор, опросили есть ли противопоказания и сделали всё в лучшем виде. Оператор мрт или как его не знаю назвать, терпеливый молодой человек. Всё объяснил показал вручил в руки кнопку экстренной остановки и вперёд. Цены приятно удивили. Если делать несколько отделов к примеру позвоночника то цена ниже. Для пенсионеров скидки.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
После посещения чувствую себя прекрасно + вежливый персонал Все чисто и стерильно просто прекрасно 5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суслова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Отличный МЦ. Пришла на мрт по записи, врач сделал обслуживание. Я хочу поблагодарить сотрудников за их внимательно отношение к пациентам! Я оставила серёжки и кольцо, от волнения даже не вспомнила об этом. Мне в этот же день позвонила администратор!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булгакова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Была два раза в данном центре, все очень понравилось. Получила полные ответы на все свои вопросы после мрт. Прописали полный курс лечения. Приемлемые цены. Очень грамотные специалисты. Внимательные менеджеры. Собираюсь третий раз приехать. Нет желания менять клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Князева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хорошее учреждение. Записались заранее, все сделали своевременно, оперативно сделали описание снимков.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Коньков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые можно выявить с помощью МРТ то вам сюда. Позвонил записался на определённое время и день. Приехал обрисовал ситуацию, сделали МРТ и на следующий день получил диск с записью и заключение от доктора, в бумажном варианте.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Добронравов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Делал в данном центре МРТ поясничного отдела. Получил dvd диск со снимками и инструкцией по его запуску. Поскольку современные компьютеры часто выпускаются без устройств для чтения dvd дисков, проверить работоспособность того, что я получил, у меня возможности не было. В результате, когда я пришел на прием к неврологу обнаружилось, что этот диск не читается, из-за чего я фактически потерял деньги уплаченные за прием, так как без снимков не смогли назначить лечение. Когда я повторно пришел в центр МРТ, то на месте проблему с диском признали и нарезали новый, тогда же я попросил продублировать снимки на электронную почту. Однако ни на один из моих адресов электронной почты отправить архив с со снимками они не смогли, заявив при этом, что у них не отправляется письмо, потому что что-то не так с моими адресами почты. По всей видимости электронная почта МРТ центра попросту блокировала отправку zip файлов, ну а для того чтобы отправить их ссылкой на Гугл/Яндекс диск видимо нужна ученая степень. При этом скинуть снимки на месте на флешку они тоже не могут, видимо потому что сильно боятся вирусов. Когда же я все же нашел компьютер на котором просчитался второй диск, оказалось что прикреплённая инструкция не актуальна, потому чтоавтозапуск не работает. Открыть снимки получилось только прочитав описание autorun.inf, и разобравшись какой именно exe файл должен был запускаться при автозапуске. Просмотреть снимки стандартными средствами просмотра нельзя из-за особого формата хранения этих самых снимков. В качестве вывода могу сказать, что крайне не рекомендую пользоваться услугами этого МРТ центра
6
4
Посмотреть ответ организации
E
Eraj R.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Доброжелательный персонал, грамотный специалисты, рекомендую. Парковка бесплатно, но к сожалению охранник на парковке некомпетентен....
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 10 уровня
23 марта
Всегда можно записаться на удобное время. Заключение грамотное. Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крякунов
Знаток города 4 уровня
23 марта
Мед персонал вежливый, место для стоянки за шлагбаумом по звонку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Тётю из другого города отправили на МРТ в клинику, где сразу в день приезда провести процедуру было невозможно, даже платно. Тогда позвонили на Космонавтов, 15, и уже через час прошли МРТ, а через полчаса получили результаты. Хоть и переплатили рублей 150, но это того стоило. Очень довольны. Спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Юрий Константинович
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Были с супругой в этом центре,с первого раза жена не смогла пройти продцедуру из-за страха,тогда мне разрешили присутствовать,поддержать ее морально и все получилось.В это время администратор, очень приятная девушка присмотрела за доченькой.Коллектив очень приятный,всем советую этот центр МРТ.Всем здоровья.
9
shakty ZEN
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Делала там МРТ шейного отдела позвоночника. Приятные вежливые администраторы, хорошие специалисты. Поддержали меня в первый раз в этой капсуле МРТ. Немного страшновато было. Зря боялась, конечно))) Просто шумит немного😜
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3