Поиск
Маршруты

Центр

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Ш
Шабаева Евгения
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приехала с готовой диагностикой из другого автосервиса по стуку слева. Приехала уже с деталью - шарниром и рычагом. После выезда поняла, что стук не прошел - вернулась. Меня приняли ещё раз. Осмотрели - ничего не нашли, но решили проехать, чтобы понять где стучит. После этого вернулись в сервис, сняли колесо и исправили ситуацию со стуком. Спасибо большое
Алексей Лесничий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Недавно обращались в этот сервис, и остались очень довольны работой. Пересобрали подвеску — всё сделали аккуратно и качественно, машина сразу стала чувствоваться намного увереннее на дороге. Также выполнили сход-развал, теперь автомобиль едет ровно и без лишних вибраций. Дополнительно заклеили колесо — быстро, без лишних разговоров и по разумной цене. Персонал вежливый, объясняют всё доступно, видно, что работают профессионалы. Отличный сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Безсонова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Приехали на два дня в Смоленск из Беларуси. На подъезде к Смоленску вытек антифриз, "закипела" машина. День проездили на воде с проблемами, нужно было решать свои вопросы. На утро под машиной вода, электрика тормозит. Позвонили ребятам, контакты нашли в интернете. Объяснили ситуацию. Несмотря на то, что у них все время было расписано, они нашли возможность посмотреть машину. Проблема была комплексная и сложная. Только благодаря их опыту, знаниям ,волшебным рукам и русской смекалки, они решили нашу проблему. Ехали в Беларусь с работающим двигателем, мотор не глушили. Ремонт сделали согласно рекомендации мастеров. Все получилось. Большое спасибо за человеческое отношение, доброту и заботу. Особое спасибо Сергею за терпение. Желаем процветания вашему бизнесу. Вам всем здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.
1
Jeyf0x
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отличный сервис. Обслуживаюсь всегда у них. Быстро, качественно, по разумным ценам. Удобное местоположение. Запчасти можно заказать прямо в сервисе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу поблагодарить коллектив автосервиса за профессиональный подход и оперативное решение проблемы🩷 Отдельно отмечу вежливость персонала и позитивную атмосферу🤞 Обслуживаю автомобиль у ребят второй год, всегда приходят на помощь не только ремонтом, но и поддержкой моральной 😂🩷 Мастера всегда проводят полную диагностику, чётко объясняют, что нужно исправить. Всё делают в срок, дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации. 🫶 Спасибо большое, за то что вы есть☺️
Ярослав Л.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный автосервис, знают свою работу, делают все быстро и в срок, большой плюс на втром этаже можно купить или заказать запчасти
1
Посмотреть ответ организации
Гагик Р.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень доволен отношению персонала к нам. Ехал из Белоруссии в Краснодар. Пришёл в негодность термостат. В интернете нашёл контакты нескольких СТО, все отказались устранить неисправность, ссылаясь на большую загруженность. Только здесь , услышав мою проблему и внемля моим просьбам , как далёкого гостя, согласились , найти окно, и поменять неисправный термостат на новый. И после относительно недолгого ожидания, окно выплыло и ребята поменяли. Жара стояла невыносимая!>30. Объявляю большую благодарность ребятам Большое спасибо их начальнику, который и организовал замену!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Бобылева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Делала развал схождения. С первого раза не получилось. Замена подшипника. Оплатила 400 р. за осмотр. Сказали, что при повторном обращении на развал, эти деньги будет учтены при оплате. Ан нет. Оплатила 1300р. Хотя цены заявлены на сайте 1200р. ***.
1
Посмотреть ответ организации
AlexZaichev
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Нашел через сайт, позвонил и записался. Приехал в назначенное время на осмотр. Уже утром закали детали, к вечеру было все устранено! Очень доволен, буду обращаться снова. Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Савченков
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличный сервис, ремонтируюсь здесь уже не первый раз, ребята ответственные делают всё быстро и качественно. Рекомендую к ремонту автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличный автосервис. Спасибо огромное за ремонт, сделали все быстро. Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сирожа
Знаток города 5 уровня
11 мая
Классный сервис, хорошие специалисты, всегда посоветуют, помогут. Есть платежный терминал,делают быстро, качество на высоте! Рекомендую.
roman r.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Приехал с проблемой стука, ребята произвели осмотр и быстро выявили причину . После замены наконечника сделали развал-схождение. Впечатления только положительные!
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Делали заднюю подвеску на KIA Sportage и сход-развал. После этого на машине проехали по трассе около 1000 км, в ходе чего было выявлено, что руль стоит неровно, думали, что просто не выставили нормально. Поехали на сход-развал в другое место, оказалось, что правый задний рычаг не прикручен на несколько оборотов! А левый не докручен полностью. Никому не советую данный сервис, если вам важна ваша безопасность
Посмотреть ответ организации
876833 целуева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Пользуюсь услугами этого автосервиса давно. Всегда оперативное и вежливое обслуживание. Заезжаю в сервис точно по времени записи. Удобное территориальное расположение. Никаких нареканий. Ребята отличные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Парамонов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Делал ремонт подвески в данном сервисе. Сделали все хорошо и быстро, всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Гавриленко Д.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Большое спасибо персоналу автоцентра за профессионализм и чуткое отношение и понимание к эмоционально-взъерошенному владельцу LADA Largus. Мастеру Никите и Главному по общим и специальным работа Анатолию Сергеевичу- отдельный респект. С Уважением Дмитрий Валерьевич.
Посмотреть ответ организации
Александ Сыромятников
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Приятный сервис. Приехал, описал проблему, заказали запчасть на месте и через пару дней установили без всяких проблем.
Посмотреть ответ организации
Высоцкая Елизавета Андреевна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Бил руль (я бы уточнила, что руль со мной скорее дрался на скорости выше 100), в Смоленске была проездом и тем же днем надо было обратно в Питер уезжать. Заехала к ребятам, попросила сделать развал и отбалансировать передние колеса. Все сделали на ура, заметили еще, что колодки надо поменять - предупредили (за что тоже отдельное огромное спасибо), решила поменять также на месте. Вердикт: Дешево, быстро, качественно, отнеслись по отечески. До Питера доехала, все живы здоровы. Мастеру Александру большое спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Молдованов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Сервис не рекомендую,мастер на диагностике указал не те проблемы,в итоге купил зря запчасти и установил , а проблема осталась ,теперь опять нужно покупать запчасти и делать ремонт , отдал кучу денег,а поломка осталась.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный сервис Берутся даже за самые сложные проблемы Объездил 8 автосервисов,проблему решил только у них.
Посмотреть ответ организации
Ольга Безрукова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Доброго времени суток! Наконец то нашла автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень довольна. Несколько лет езжу только туда, хотя живу в промышленном районе. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гречина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Персонал хамло. Приезжали в город на экскурсию на личном автомобиле, произошел конфуз сел аккумулятор, подошли к ним с просьбой помочь т.к. не местные в городе. В этот момент связь глушили в городе военные по понятным причинам. Но сотрудники вместо того чтоб помочь двум женщинам, просто послали их к чертям. Не советую обращаться..... Пришлось спасать себя самостоятельно и останавливать просто машину с водителем Мужчиной имени писать не буду, прекрасный человек помог найти магазин где купить АКБ и поставить его. Только благодаря ему мы смогли продолжить свое путешествие.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Приехал проверить подвеску на vw t5, после недавнего ремонта стало очень сильно что-то стучать спереди при проезде неровностей, предполагал что разбили наконечни или сама рулевая рейка. Мастер почти сразу нашел и устранил неисправность, оказалось что немного(на пару оборотов резьбы) раскрутилась гайка на тяге стабилизатора, быстро подтянул гайку и осмотрел досканально всю подвеску, других неисправностей не обнаружили. Оплатил только за осмотр и оочень довольный поехал дальше. Рекомендую, толковый сервис, сейчас таких мало. Приеду на сход-развал через месяц.
3
2
Посмотреть ответ организации
Родион Райш
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Быстро разобрались и починили авто, подсказали где купить запчасти, очень хороший сервис, профессионалы своего дела! Всем рекомендую обращаться! Мы остались довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий ZV
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Сделали развал быстро , в срок и качественно. Пригласили через 2000 пробега на контрольный осмотр , бесплатно. Молодцы !
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь кудряшов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Мне сервис понравился!Переобувал колёса,мастер посоветовал заменить правый передний суппорт,всё сделали в лучшем виде!И главное от меня совсем рядом.Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Отличные мастера на шиномонтаже и стенде сход-развал, про остальных не знаю не обращался
Посмотреть ответ организации
Анастасия SV
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Езжу в этот сервис не первый год. Ребята работают на совесть! Всегда быстренько, нет развода на ненужные работы, все всегда покажут, объяснят. И цены я вам скажу очень достойные! По сравнению со многими другими в Смоленске. Я довольна, поэтому рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
ryslan2270
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Этот сервис знаю давно,ребята работают чётко и довольно быстро.Работой был всегда доволен.Так же присутствует грамотная консультация.Не первую машину обслуживаю у них и нареканий ни каких не было.Так же помогали подобрать хороший автомобиль,и всё без осечек.Вообщем я доволен и смело рекомендую своим друзьям и знакомым.Есть у нас в Смоленске хорошие мастера!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличный автосервис! Качественное обслуживание и очень приятные цены на услуги. Спасибо автосервису, рекомендую! Сам убедился.
Посмотреть ответ организации
gardikmaks
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Живу рядом, поэтому что бы далеко не мотаться пришлось обращаться, во время по записи не попадёшь, постоянно ждёшь,на улице что бы заехать в гараж хотя цена такая же как в цевильном комфортном автосервисе, навязывают не нужные работы, а отца обобрали как липку, ну я не против конечно, если это нужно, поехали к другому меху, оказывается ничего не меняли и не делали,и теперь даже колеса не меняем, толковые мужики, но только по блату для своих, не советую
5
4
Посмотреть ответ организации
К
Котова В.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Давно знаю этот автосервис,обслуживаюсь только здес,поэтому точнг могу рекомендовать Адекватные цены,это радует Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
2 июля 2024
Пару раз делал развал-схождение и резину по сезону менял. Все понравилось. Нормальные ребята. И попасть к ним можно оперативно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
A
Antol Antole
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Приехал на развал с проблемой что тянуло машину. Оказывается там, где делал до этого, кроме схождения ничего и не делали. Мастер вывел все параметры и моя ласточка поехала как вкопанная) Рекомендую!!!)
3
4
Посмотреть ответ организации
תַּייָּר
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Несмотря на внешнюю незамысловатость ребята, включая мастера, работают нормально. Готов лишь порекомендовать им периодически наводить порядок и выносить мусор.
Посмотреть ответ организации
Игорь Жиглов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Очень хороший сервис, обслуживаемся всей семьёй. Рекомендуем. Доступные цены, профессиональные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
михаил герасимов
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Были проездом в Смоленске. Сломался генератор. Выявили причину, съездили с нами на своей машине в ремонт генераторов, да не в один, нашли мастера, затем все установили.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Душанина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Не заводилась машина ,тк живу рядом дошла к ребятам ,без проблем подъехали подкурили машину и отвезли в сервис посмотреть.Сначала сказали ,что все нормально ,клеймы отошли ,потом опять пересталась заводить ,приехала и тут уже аккумулятор плохой ,мол езжай меняй.По итогу в другом сервисе проверили ,аккум хороший ,окислились клеймы ,почистили и все отлично.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Ноль звёзд!!! Шарашкина контора просто. Обратилась с проблемой не работающей магнитолы. За снятие взяли деньги. Отправили в другую шарашкину контору. Там взяли сумму за замену микросхемы. Вернулась сюда, за установку взяли опять деньги и магнитола естественно работать не стала. Позднее поехали в другой нормальный автосервис, там сказали что магнитола вообще не рабочая и чинить тут нечего. За меньшую стоимость поставили новую рабочую и всё хорошо. Естественно возмещать никто ничего не собирается, а хотелось бы и за их ремонт, и за новую магнитолу из другого автосервиса. Думаю о том, чтобы подать в суд и придти с проверкой, кто там работает и на каких основаниях. Но в этот нелицензионный гараж с людьми непонятного образования, имеющими по школьной физике не больше двойки, никому не советую обращаться!!
4
6
Посмотреть ответ организации
Константин Астапенков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Неплохой сервис в соотношении цена/качество. Легко идут навстречу при срочных обращениях, да и в целом при подборе времени записи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Обращалась по поводу фары ближнего света-не горела. Причину нашли быстро, исправили. Спасибо автоэлектрику.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей дубровский
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Грамотные специалисты и ответственные руководители. Можно заказать детали автохимию с маслами, многое есть в наличии. Работают без выходных и обеда. Есть шиноманаж. Удобное месторасположение.
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
16 июля 2022
Все чётко и по делу. Сделали диагностику,подправили сход-развал,дали рекомендации. Ничего лишнего,без навязывания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Волков
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Менял недавно термостат на спектре,сделали всего за 1,5 часа,полет нормальный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалев
Знаток города 2 уровня
27 марта
Сервис с магазином автозапчастей в одном месте, с адекватными ценами
1
Александр Хурсюк
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Спасибо ребятам за добросовестный, недорогой и качественный ремонт. Лучший автоэлектрик в городе! Знаю, что в этом автосервисе много клиентов, всё равно рекомендую!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений *
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Делал развал на ваз 2115, автомобиль после ДТП, вывели все на 5 балов. Работники специалисты, а самое главное все под контролем Шефа. Рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зел
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Мне сервис понравился.позвонил,рассказал проблему,сказали приезжай хоть сейчас,приехал, всё сделали за час и по ценнику ниже чем в большинстве сервисах Смоленска. В следующий раз поеду туда
2
1
Посмотреть ответ организации
роман д.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Делал развал. Ребята знают своё дело. 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3