Поиск
Маршруты

Ценник

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
288 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Olga I.
Знаток города 9 уровня
6 марта
Очень люблю этот магазин. Всегда всё очень чисто и аккуратно, персонал приветливый. Хорошее свежее мясо и соленья. Но сам топ - это их выпечка. Вкуснейшие булочки за копейки.
1
Анна А
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Из плюсов близость к дому, вкусная кулинария и выпечка, на этом плюсы заканчиваются ассортимент не постоянный в один день есть все в другой половина. Есть система бонусов но работает очень странно в определенные часы на определенный товар и.т.д. Ценники отдельная беда либо их нет совсем либо они неправильные но в редких случаях если очень повезет можно найти актуальный .
Посмотреть ответ организации
Алена Кост
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Неплохой магазин со средними ценами. Беда с ценниками - очень часто цена не совпадает с реальной, причем на кассе платишь,конечно же больше. Отличные готовые блюда - кулинария. Но сотрудница, которая стоит на их выдаче, отбивает все желание там покупать. Всегда кажется, что она настолько ненавидит тех, кто покупает готовые салаты или котлеты, что готова плюнуть в коробку с едой. Непонятно, если тебе настолько неприятна работа, зачем ты сюда ходишь???
2
Дина Герман
Знаток города 18 уровня
2 февраля
Исправляются, четыре, салатики и мясо супер, 98% всё свежее, но цены уже начинают кусаться. Персонал на 97 % - умнички, но остальные 3% это ужас, постоянно не довольны, грубят, из-за их не хочется туда идти. Старикам хамит, ужас.
1
Наталья Юлдашева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Один из лучших магазинов на районе, хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное место расположения. В непогоду воспользовались услугой доставки, товара на дом. Очень быстро и удобно, курьеру отдельная благодарность! Очень нравится готовая еда и выпечка, спасает когда не успеваем приготовить ужин. Всегда всё свежее и готовят вкусно, по домашнему!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Грязь, несоответствие ценников, полупустые полки, отсутствие необходимого, повседневного товара, пустые морозильные лари стоят неделями, безобразная организация работы
Татьяна Лукичева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Магазин так себе, на 4-. Но близко расположен, удобно, когда что-то срочно надо из обычных товаров. Ассортимент товаров не широкий, самое необходимое. Из их выпечки покупаю только хлеб, неплохой, остальная выпечка не нравится. Цены обычные, не сказала бы, что высокие. Некоторые позиции даже дешевле, чем в Яблоке, например. Просрочки не заметила. Персонал тоже нормальный, никто не грубил никогда. Магазин как магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Байрамова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Мега уютный и хороший магазин!!Кулинария -пальчики оближешь,выпечка просто огонь,всегда свеженькое и разнообразное все,выбор для всей семьи.Очень вежливый персонал,подскажут,помогут,всегда с улыбкой и заботой о клиенте.Процветания Вам,только побед и только вперёд.Так держать!такой магазин должен быть в каждом районе!
1
Посмотреть ответ организации
365874 Афанасьева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Оболденный магазин. Широкий выбор ассортимента. Превосходная кулинария и выпечка. Очень выручает, когда неждано нагрянут гости, а времени приготовить нет. Отличный персонал. Вежливые, всегда помогут и расскажут. Всегда встречают и провожают улыбкой. Так же есть карта лояльности. Моя оценка 100 из 100
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дружинина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, есть свои салаты, выпечка, мясной отдел, цены приемлемые, когда не охото идти в магазин заказываю доставку на дом продуктов - 30 минут и продукты у меня дома. Персонал вежливый, всегда подскажут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
8 января 2024
Классный магазин с хорошим выбором,и прям у дома ) Была в гостях у подруги ,вечером очень удобно было выйти,купить выпечки и продуктов. Есть отдел кулинарии,взяла неплохой салат,и не особо дорого. Выпечка недешевая, но оооочень красивая и вкусная,это какое-то объедение. Отличный выбор растворимых кофе. Главное,что магазин работает до 23 часов ,это просто супер. Если что-то не хватает,всегда можно выбежать и купить. Женщина продавец на кассе очень сдержанная и вежливая. Если буду ещё в Симферополе, обязательно зайду ! 👍🏻🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мухамедзянов
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Отличный магазин на районе, цены хорошие, продавцы консультанты вежливые и доброжелательные, всегда помогут найти нужный вам товар, кассиры работают быстро и качественно, ходите сюда)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2516
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда все свежее, и цены радуют. Приятно приходить в магазин и видеть чистые полочки и аккуратно выложенный товар, цены соответствуют. Очень вежливый и клиентоориентированный персонал, все подскажет, все расскажет, если возникли трудности с выбором. С радостью заезжаю в магазин, когда бываю рядом.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина пузанова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Очень, очень , очень 🥰вкусная кулинария и выпечка ! Всегда все свежее , отзывчивый и внимательный персонал! Широкий ассортимент , всегда выручает в позднее время на предмет готовой продукции
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Накипело! Пробивают лишние товары в чек, лишний вес (сардельки вместо 0.5 кг как 1 кг). Удивительное совпадение: ошибаются в этом магазине только в свою пользу😄 Уже НЕ ЕДИНОЖДЫ повторяется ситуация! Кассиры извиняются, ссылаясь на ошибку системы... А в экран вы зачем смотрите, когда пробиваете товар? Несуществующие позиции в чеке появляются магическим образом из воздуха? 🤷 Ещё и чек не выдают! С каких пор чек нужно просить? Чек обязаны выдавать по умолчанию и без вопросов!!! По поводу ассортимента, свежести продуктов и цен - оставляет желать лучшего. Не рекомендую магазин.
3
957061 Кобзарь
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Магазин который для людей. Есть бонусные карты, а так же скидки для многодетных семей. С приличным процентом. Есть товары по социальным ценам. Есть абсолютно бесплатная доставка. Товары качественные. Персонал вежливый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Наступил тот долгожданный момент когда в районе открылся магазин такого типа. И сразу двоякое ощущение, работники на кассе не компетентны, грубы и готовы своим отношением раскалить до предела некие спорные или непонятные моменты, молодой парень работающий на кассе не способен посчитать сдачу с 500 руб и обсчитает на 100 руб. И перед вами никто не извинится. Работа бонусной программы не понятна вообще. То бонусов 150, на следующий день 44. При этом списаний никаких не просил. Всем на все наплевать. Ценники висят в хаотичном порядке ( воду покупаю, и иду в другой конец холодильника искать ценник, и нахожу его) Если собственник читает мой отзыв, рекомендую провести контрольную закупку и понять нравится вам такое отношение к работе или нет. P.s. ценник без ценников, как определить до покупки сколько стоит товар ?
Посмотреть ответ организации
Халил Бектемиров
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2023
Хорошее место, широкий ассортимент, вежливый персонал. Цены приятно удивили. Так же есть Кулинария и Пекарня где можно взять себе полноценный завтрак или обед. А на ужин можно купить мясо и приготовить
Посмотреть ответ организации
Валерия Шаповалова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Сам магазин вроде ничего, ассортимент, цены, все не плохо. Персонал конечно оставляет желать лучшего, тугие кассиры, медленно обслуживают, из за этого постоянно очереди. Практически весь персонал ходит с таким выражением лица, как будто я к ним домой пришла. Камеры хранения все закрыты, вопрос, зачем? Бывают открыты только две. Не поверю, что они все заняты) и вишенка на торте… доставка продуктов. Оформила заказ, никто ничего не привез, телефон который указан на сайте не отвечает, в телеграмме тоже не отвечают. Перед этим я специально спросила у кассира, действительно ли работает доставка, меня уверяли что да, за 30 минут все доставят, с такой доставкой можно с голоду умереть. А почитав отзывы, теперь буду просить чек и смотреть чтобы мне лишак не пробивали)
3
Посмотреть ответ организации
Эльзара Б.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Много слышала я об этом магазине и плохого , и хорошего, хоть мне и не по пути , но все таки решила посетить. И знаете что? Прекрасный магазин, ассортимент порадовал. Цены адекватные . Персонал вежливый. А выпечка, просто ум отъешь. Одним словом, красота. Спасибо большое коллективу. Обязательно вернусь сюда ещё .
Посмотреть ответ организации
Тамара Колмогорова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Вообщем хороший магазин, но есть вопросы. Утром и вечером зашла в магазин, чтобы купить мясо, но его не было . Купила маринованное и оно приготовленное и в холодильнике испортилось за ночь , то есть мариновалось уже не самое свежее мясо. На кассе женщина спросила как называется выпечка, которую я взяла и приказным тоном отправила посмотреть как она называется , хотя обычно в таким маркетах кассиры сами смотрят выпечку в папке
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Злобин
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2023
Молодцы! Избавились от детских болезней. Наладили работу касс и весов. Неплохой ассортимент собственной пекарни + привозные позиции, без хлеба не уйдете. Чистый торговый зал.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Келарева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Новый магазин, понятное расположение продукции. Все Чисто. Отдел кулинарии хороший. Выпечка вкусная. Хочется расширить ассортимент молочной продукции. И проработать работу мясного, продавец женщина грубая ( не удобно оплачивать отдельно)
3
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отдел кулинарии супер. После 20:00 скидка, но одна дама дурит на кассе, пробивая без скидки (уже неоднократно была поймана по чеку). Ассортимент широкий, всё свежее. Девочки все умнички, приветливые, всегда подскажут, направят.
Посмотреть ответ организации
Ольга Курочкина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Пишу 2й раз. Ценники так и не появились. На вопрос к администратору по этому поводу, получен ответ, что она их вешает, а их поставщики снимают🫣 Итог общения: жалуйтесь куда хотите👍Почему спиртное вообще без цен стоит и его продают?
1
Посмотреть ответ организации
Анифе Алиева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень неудобное расположение и касс, и всего остального, не пройти, не проехать, а на кассах постоянные очереди, из-за того, что неудобное расположение.по 3 чел стоят, аж до кулинарии. На коляске вообще не возможно там ездить. И кассиры постоянно тормозят.
2
Елена Мануйленко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отвратительный магазин в моем районе просроченная продукция,в магазине неприятный запах, овощи /фрукты гнилые или вялые.Молочка даже с хорошим сроком через раз испорченная.Персонал хабалистый. Возможно ,администрация ознакомится с отзывом и предпримет меры.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Перевалова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Наконец ,открыли хороший магазин на районе. Адекватные цены , отличный ассортимент . Не очень удобные кассы ,но это мелочи . Не раз брали салаты в кулинарии -все свежее ,вкусное
1
1
Посмотреть ответ организации
Хохлов Сергей Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
21.04.2024г в 1535 Хотел купить творог ,но к сожалению ценник на товаре отсутствовал.Обратился к работнику ,которая наставляла в этот момент ценники почему нет ценника и как узнать цену,при этом общялся спокойно без грубости ,на что получил неожиданно грубый ответ "идите на кассу и там узнаете ,не выносите мне мозги;.На кассе где постоянно большие очереди это проблематично узнавать.На просьбу представиться отказалась.Магазин не плохой и ценны вполне адекватные ,но вот грубость работников отталкивает и приходится иногда идти в рядом находящиеся магазины.Просьба разобраться с данным работником и провести с ним соответствующие меры.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Павленко
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Хороший ассортимент товара всегда свежие. Цены удивляют в лучшую сторону. Вежливый персонал расскажите , подскажут рецепт. Спасибо вы супер 👍. Побольше таких магазинов
Посмотреть ответ организации
Аки Шамратова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Сервис оставим без комментариев.Хуже нет.В час пик может работать одна касса,запросто могут нахамить.На замечания кассиры никак не реагируют. Многоразовые замечания,признаюсь честно. Но устроились хорошо,у «ценника» суперская монополия. Из-за объективно скудного выбора продуктов на районе Лексина все ходят только туда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Не алиса
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Магазин на 3, не больше. Выбор небольшой, выпечка не вкусная, как и остальные товары. Все средне, не очень
Е.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2025
Первое время после открытия магазин оставлял положительное впечатление. Сейчас же пропало всякое желание заходить туда: ассортимент резко сократился, сотрудники с каждым днем недовольнее, с ценами тоже творится что-то непонятное.
1
Роман Парамонов
Знаток города 23 уровня
20 августа 2023
Удобный магазин. Лучший выбор в этом районе. Есть уже приготовленная еда. Магазин новый. Работает до поздна. Большой выбор мяса
2
Посмотреть ответ организации
Велядие С-Я
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Ура в этом районе есть магазин(нормальный) поставили банкомат(что очень радует) и аптека. Есть из чего выбрать, цены дешевле, чем в других магазинах, единственное не приятный запах бывает возле мяса
Посмотреть ответ организации
Sergey Evtushenko
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Все отлично, мини маркет хороший, вкусная выпечка. Есть все что нужно с продуктов домой. Не 5 так как есть места с ценником ниже но не в данном районе, здесь конечно он выигрывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бублик
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Продуктов много, расставлены хорошо, удобно. Подкачал персонал, к сожалению. Нерасторопные, подсказать не могут. Зато легко могут обсчитать на кассе!! Следите!! Прошло пару месяцев и ситуация не изменилась!! Кассиры все так же обсчитывают, пробивают в чек продукты, которые я и не собиралась брать!!! Прошло еще три месяца !! Ситуация такая же !! Обсчитывают и пробивают в чек товары , которые не брали!! Кассиры еще и хамят, когла наяинаешь говорить, что не правильно посчитали!! Сейчас гололед - никто не додумался очистить порожки и ступеньки!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серновская
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Являюсь частым покупателем магазина на Лексина! Всегда приятно увидеть свежую выпечку и заполненные полки с товаром! Все нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Резанов
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Хороший магазин, есть все и цены неплохие)продавцы отличные!!!советую всем этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Мы очень рады, что поблизости наконец открылся магазин. Но раньше радовало наличие хорошего мяса, Вован продавал. Видимо оказалось не рентабельно. Индейка полностью отсутствует. И рыбы выбора, насколько я помню, тоже нет
Посмотреть ответ организации
Oksana Potrashkova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин, всегда большой ассортимент, цены не завышены. На кассе работают воспитанные люди, которые быстро обслужат вас)
Посмотреть ответ организации
Алёна Москаленко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Наконец-то появился магазин на районе,где можно разом купить все что нужно,даже мясо👍🏻 Цены ПОКА ЕЩЕ приемлимые👌🏻) А если бы на 2 этаже открыли бы СПОРТ ЗАЛ, то вообще кайф был бы))))
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Офигенный магазин ничего сказать не могу Но есть одно достаточно высокие цены за два яблока простят 70 руб сникерс 80 но учитывая то что есть система бонусов достаточно хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 19 уровня
12 марта 2025
Маленький ассортимент и цены выше ,чем в других сетевых магазинах . Плюс - что рядом с домом
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о доставке из этого магазина. Осталась очень довольна. Особенно, работой из сотрудника Андрея. Быстро собрал заказ, посоветовал, проконсультировал. И сразу же доставил заказ. Рекомендую доставку из этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сметанин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Магазин не очень. Продавщицы грубые. Ценники иногда не совпадают с итоговой ценой на кассе. Но товаров много и есть почти всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Невзорова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Прям комбо. Хлеб, фарш, туалетная бумага, сигареты. И все это в одном месте
Посмотреть ответ организации
Svetlana M.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, всегда свежая кухня, пекут обалденные булочки, но они иногда заканчиваются рано, не успеваешь попасть на свежую выпечку, разбирают.
1
Посмотреть ответ организации
«Вилла Счастья» Оленевка
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Очень вкусная выпечка, хлеб сами пекут вкусный и ароматный. Один минус:Очень неудобная кассовая зона.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Удобно что у дома. Хотелось больший асортимент, не нашли креветок, вечером не было уже хлеба. Очень тесно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3