Поиск
Маршруты

Сельдерей

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
105
Отзывы
192
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
386 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Оксана Г
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Приятно удивлена, вспомнила свои 2018-2019 года когда обедала в Сельдерее на Гимназической. Еда понравилась - свежие овощи, вкусный омлет. Приветливая девушка кассир которая дополнительно обратила мое внимание на круассаны. Он оказался очень вкусным, особенно слегка разогретым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Заказал чиабатту с лососем, ждал 35 минут. За это время можно было сделать 10 штук. Но девушка предпочитала отодвигать мой заказ и обслуживать других клиентов. Начала готовить только когда я через 30 минут сам подошёл и напомнил о себе.... при этом сама чиабатта получилась так себе. Рыба хорошая, но хлеб совсем не поджарили и не подсушили. В итоге 2 толстенные булки хлеба, тонкий слой наполнителя - даже доесть не смог. У меня дети дома вкуснее готовят.
Миша
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Были приятно удивлены современным и творческим подходом к русской кухне. Блюда не только вкусные, но и красиво поданы, с вниманием к деталям. Особенно понравился [укажите конкретное блюдо, которое вам понравилось, например, борщ с пампушками или телячьи щёчки]. Атмосфера в ресторане уютная и расслабляющая, обслуживание внимательное и профессиональное. "Сельдерей" - отличное место, чтобы открыть для себя новую грань знакомой кухни. Обязательно вернёмся ещё!
2
Ульяна Бондаренко
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
довольно интересное место. очень вкусный круассан с соленой карамелью. конфета с матчей довольно специфичная. для тех, кто не ест или не любит сахар удет идеально. лимонад тоже вкусный, короче прикольное место для разнообразия
Ольга
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2025
Гениальное, великолепное место! В свой салат можно сложить все, что нравится, добавить ещё столько же, залить хоть 5 соусов сверху, и в довершении всего посыпать семечками и наслаждаться своим творчеством 😍 обожаю !!! Ну и чиабатта с тунцом и кукурузой - даже писать не хочу, это надо просто заказать и попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шалая
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Я и не знала,что в этом уголке на Аэродромной есть это замечательное место. Для меня питание идеальное, есть микс салат,можно много зелени и разных добавок,согласно моим предпочтениям. Порция конечно большая,но мы с подругой разделили пополам. А ещё есть конфеты с финиковой пастой из Занозы. Коллектив работает классный👏 ребята молодцы. Теперь находясь в районе галереи буду знать,куда идти перекусить в здоровом режиме😄👌
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заказывала доставку гастросетов на работу за день до мероприятия. Менеджер отвечал в вотсапе быстро и вежливо. Несмотря на небольшую задержку доставки в 30 мин, вид и вкус брускетт и канапе с лихвой перекрыл эту неприятность. Все коллеги тоже в восторге. Буду заказывать ещё.
1
Константин .
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Интерьер неуютный. Мебель неудобная. Еда дорогая и дешманская (заказал «Гренки с колбаской» за 370 руб, получил четыре кусочка хлеба и близко не похожих на гренки и обычную сосиску за 3 руб, порезанную на кусочки). Остальная еда тоже уровня фэстфуда, но по ресторанной цене. Один бонус-парковка)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астанков
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Приходил сюда пару дней назад был молодой парень всё рассказал, подсказал что с чем было бы интересно сочетать (я был в первый раз) и порция большая была (еле доел🤤), впечатление было отличное, решил вернуться сегодня. Но встретила в этот раз не особо приветливая девушка, без энтузиазма, но как мне показалось из-за того, что базовый состав салата заканчивался и чтобы не нарезать новый, тот небольшой остаток был разделен по минимально возможным порциям (как мне показалось) в общем заведение классное, но второе впечатление всё испортило
1
Kristina Kinshakova
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Очень крутой бар! Приветливый персонал, угостили вкуснейшими круассанчиками детвору. За что отдельное спасибо, это очень очень приятно! Вкуснейшие конфеты. А блинчики какие мммммм… Желаю Вам процветания и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Написано «бесплатная парковка всем гостям» - неправда Бесплатная она на час для ЛЮБОГО проезжающего мимо человека, заведение никак не помогает продлить/оплатить эту парковку, больше часа платно Написано «10% скидка всем в зелёном» - нам сказали, что пробили скидку, в итоге чек был как обычно по цене, просто обманули)) Лимонад к еде делали больше 10 минут, пришлось отменять заказ и делать возврат
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шепелев
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Вкусный Раф, в меню есть завтраки, первое блюдо, салаты, кондитерская продукция и другое. Можно расположиться на улице. Обслуживание быстрое, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Замечательное место, вкусная еда. Люблю идею салат-конструктор идеально на завтрак/обед/ужин Напитки тоже в самое сердечко. ( единственное мне не хватает безлактозного молока, но больше как пожелание, чем претензия( тк есть ряд вкусов альтернативного молока).
Посмотреть ответ организации
Арсений Аракелов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Было одно из любимых заведений в городе, но в последнее время все стало плохо, замерил как поменяли коллектив сотрудников, тут же все изменилось в худшую сторону! Приходили не один раз в обед, раньше стоял большой выбор ингредиентов для салата, ребята быстро собирали и отвали заказ, сейчас же из ингредиентов стоит дай бог собрать эти 7 ингредиентов в салат, ожидания по блюдам стали долгими, заказывали омлет, ожидание составило более 20-25 минут, хотя запары нет и в зале сидит дай бог 3-4 стола! Короче испортились ребята!
2
Sarkai💄
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Я очень люблю салаты, и этот салат, который я заказала за 550 рублей, был просто восхитительным! Он был очень сытным, и я покинула кафе в полном восторге. До сих пор хочу вернуться сюда снова. Единственный минус — не очень удобное расположение.
Сабина Бойко
Дегустатор 4 уровня
11 января
Ой, ну люблю! Сидеть конечно не супер удобно, но по еде все шикарно! Если вы любите здоровую пищу, то будете удовлетворены! А за круассаны я готова отдать душу))
Посмотреть ответ организации
Alexander Zhukov
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Мне кажется, они сами не верят в свою концепцию. Интерьер как в столовой, нет терассы (кафе практически парковое), зона заказа тоже как в столовке. Цены выше столовских, свежих ингридиентов в салат-баре маловато. Готовят средне, без души
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маршалл
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Когда-то, лет 5 назад, когда сельдерей был на углу Красной и Гимназической, мы частенько туда захаживали отведать бейгл с пармой-это было действительно очень вкусно. И вот, решив тряхнуть стариной, зашли в кафе Аэродромной…и остались под таким крепким впечатлением, просто не передать словами, как это было вкусно!!! Ребята, все, кто не пробовал-очень рекомендую!!ну пожалуйста!!😂 он очень сытный и большой, можно взять один на двоих)) P.S.: а еще очень приятно на кассе угощали пончиками, совершенно бесплатно 🥰 спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Дегустатор 6 уровня
14 июня
Несколько раз заходила. Первый раз девочки были приветливые и сделали вкусный сэндвич с чиабаттой вроде. И лимонад вкусный. Второй раз пришла в субботу утром, также заказала. Хлеб был черствый, с каким то запахом как будто полежавший. Начинка внутри холодная. Непонятно почему так сделали.
Екатерина Кононенко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
В помещении холодно и ощущение, будто сидишь в поликлинике, темно и холодные стулья даже через подушки. Еда неплохая, но ожидание долгое. Чай вкусный, цена на салат не маленькая.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Vasilenko
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Завтраки очень вкусные особенно блин с яйцом и беконом , вкусно все , все свежее , много зелени, салат можешь собрать сам из любых ингредиентов , с любой заправкой , на десерт сырники с соленой карамелью и капучино , сочетании наивысшего разряда 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Часто здесь обедаю, вкусные салаты, для правильного и полезного питания много вариантов и приветливый и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария Садыкова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Очень приятное место. Ассортимент мне очень нравится- и для мясоедов и для веганов. Очень люблю их овощные супы-гороховый, чечевичный,морковный есть. Есть куриная лапша с яйцом. Довольно большие порции,которыми наедаешься и хватает надолго. Классная тема есть-сам собираешь себе салат. Получается огромная порция-хватает на двоих 👍👍👍Вкусный кофе тоже имеется. Как и приветливый персонал💓 Самое классное,что на столах всегда свежая вода с лимоном и мятой или розмарином. Которой хорошо утолять жажду. Вобщем, приятное заведение с высоким уровнем сервиса и вкуса 👍рекомендую всем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2024
Очень вкусные круассаны и лимонад! Стильное оформление и на столах бесплатно лимонная вода! Приятный бонус. Есть возможность поработать с ноутбуком. Расположиться внутри заведения или на улице. Круто, я доволен!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пальчикова
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Вкусно, хорошая подача, все свежее, работают с 8:00
Посмотреть ответ организации
Пётр
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Полезная и вкусная еда, порции большие , цены адекватные, парковка под шлагбаумом. Так сказать просто и со вкусом)
1
Михаил Мелик
Дегустатор 6 уровня
18 июня
18 июня заказали на обед доставку ролла с курицей и скандинавскую булку. Ролл за год уменьшился, ценник не поменялся. Но этим все балуются, понимаем. А булка оказалась со вкусом мыла. То ли глазурь испортилась, то ли посуду плохо помыли, в котором была глазурь. Вот это вообще ни в какие ворота. Даже в запахе булки немного был аромат дешёвого мыла.
Алина Алина
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Все было очень вкусно, девочка Арина обслужила очень качественно, помогла с выбором и учла все предпочтения
FANT GROUP
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2024
Приветливый, доброжелательный персонал. Особенно Наташа, помогла в выбором соуса к салату. Готовят быстро и вкусно. Все свежее. Чисто. Порадовала водичка на столиках, в жаркое время года очень актуально. Бамбл с свежевыжатым соком грейпфрута божественный.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Являюсь посетителем Сельдерей бара еще с 2015года. И до 2022 было все прекрасно. Большие порции ( особенно в завтраках сырники, панкейки были крупнее, Чили панкейки) , все было быстро , четко , слаженно и клиентоориентированно. В 2022 все выше перечисленное стало по размерам меньше, булки сухие И так далее. Перестала посещать данное заведение. И вот недавно захотелось легендарный ролл с креветкой. К роллу вопросов нет, он , как всегда прекрасен ( возможно только убрали вяленные томаты, и как будто другой соус был сегодня в нем, но впечатление не испортил) . Испортило впечатление 1) при стоимости салата 700р, а я его ем с момента, когда он был 350р. Положить зелени в лучшем случае два грамма = 3-5 веточек. 2) при попытке сделать заказ - игнорирование полное по несколько часов. 3) при звонке на номер для заказа: пишите в вотсап , хорошо написали, и снова тишина. 4) спрашиваешь все ли верно посчитали (зная, цены в Сельдерее) говорят верно, думаю, ну нет, быть такого не может, чуть подожду и «ой, нет…» . К качеству продуктов вопросов нет. Вопросы только к клиентоориентированности, и заказам на доставку, тк в отзывах в инстаграм у посетителей зала по-прежнему много зелени в салате.
1
Посмотреть ответ организации
Лада И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отвратительно долгое ожидание! Вместо кассира и повара, работники делят эти обязанности, примут заказ и уходят делать, вместо того, чтобы принять заказ у следующего. В результате стоишь уставший после жары в очереди, даже не присесть, ради какого-то фреша... Напитки вкусные, но обслуживание стоит наладить! За водичку за каждым столиком плюс, ход хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Была приятно удивлена, что в городе есть подобное место. Формат Мега интересный. Почти каждый день заезжаю за салатом, каждый раз беру новый. Ведь есть огромный выбор продуктов. Сытно и полезно. Завтраки каждый день это вау. Сэндвичи тоже здорово, но слишком сытные. Сразу видно, что качественные продукты, своих денег стоит. Персонал бывает сильно загружен в обед, но всегда предельно вежлив и все подскажет. Даже по душам поговорить можно )
3
Посмотреть ответ организации
Максим Величко
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Мало того что полная антисанитария так еще ресторан не уважает время клиентов которые заказывают через доставку , на вопрос почему не могут упаковать готовый заказ говорят что те кто пришел в заведение в приоритете , клиентов доставки за клиентов не считают , надеюсь исправят ситуацию , идея заведения хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скляров
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Здравствуйте, всем гостям данного заведения советую внимательно проверять крафтовые блюда, которые выдаются тут. Ибо на первых двух фото представлен салат, в котором нет яйца и индейки (за которую были заплачены деньги). Парню за стойкой не повезло с внимательным и не стеснительным клиентом, который подошёл и спросил где они ? Парень полез по заказам искать и нашёл чего не доложил! Жалко анкету заполнил раньше, чем были приготовлены блюда. Иначе бы всё написал там. Но как и сказал парню без обид в отзыве всё написал. Помещение чистое. Ингредиенты свежие, но следите чтобы они все оказались в вашем салате или блюде!!! Персонал вежливый и приветливый, но слишком запутанно отвечает как работает концепция кафе. Зачем давали кнопку вообще не понятно, если всё время кричали в зал??? Не много не понятно где находятся столовые приборы, салфетки и трубочки (это всё слева от витрины в стаканчиках на полках, трубочки на самой верхней) По напиткам латте отличный Лимонад, так себе на вкус, как потом выяснилось даже сироп не размещали толком. В целом идея заведения хорошая, но персонал подводит с качеством выполнения блюд и напитков. И не понятно скольким людям не докладывают ингредиенты. Мы были в момент когда в кафе было всего 4 человека и они умудрились так облажаться. Что будет при полной посадке, представили) В итоге две звезды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Потрясающе вкусная и здоровая еда! Салаты, конечно, самые запоминающиеся, реально есть возможность попробовать разные сочетания и открыть для себя что-то новое. И еще безумно вкусная выпечка (есть варианты без глютена и сахара). Моя отдельная любовь - это бейглы (с лососем, но и другие не менее потрясающие) - очень сочный, свежий и яркий вкус. Кофе тоже отличный. Просто потрясающий персонал ❤️ оооочень классные ребята, навсегда в моем сердечке 🫶🏻 Можно всегда попросить что-то порекомендовать, 100% попадание
1
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Белокрылова
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2024
Вкусно и полезно! Шикарные салаты, где сам выбираешь ингредиенты. Все свежее, выглядит очень красиво. В зелёной одежде была, сделали скидку 10%, очень приятно 😊 Отличный бамбл👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4119
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Супер место! Огромная порция салата, которую можно поделить на двоих, цены низкие. Помогала выбрать блюдо очень дружелюбная и милая сотрудница. Клиентоориентированность топ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Необычные формат завтраков. Заезжаем каждый раз, когда бываем в Краснодаре. Рекомендую попробовать. Любителям хелси фуда зайдет
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2024
"Сельдерей" - это не просто бар-ресторан, это воплощение гастрономического райского уголка в сердце нашего города. Первое, что вам придется испытать здесь, - это непередаваемая атмосфера. Место играет музыку уютного вечера или веселого праздника с друзьями. Блюда, подаваемые тут, настолько вкусные и изысканные, что заставляют забыть обо всем на свете. Особенно хочется отметить оригинальные соусы и специи, которые добавляют особый шарм всем блюдам. Каждое блюдо - это шедевр, который мастерски создан. Но что делает "Сельдерей" по-настоящему особенным, так это персонал. Они представляют собой идеальное сочетание профессионализма, внимательности и дружелюбия, которое делает каждый визит здесь незабываемым. Крутой вайб и энергия этого места оставляют настолько любопытное послевкусие, что я без сомнения вернусь еще не один раз. Если вы ищете место, где вам уделят внимание, где вам подадут замечательную и сытную еду, и где вы будете чувствовать, как дома, "Сельдерей" это идеальное место для вас. Здесь, безусловно, есть то, что делает ресторан идеальным - сердцу и душа
Посмотреть ответ организации
Мария Добровольская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Самые вкусные завтраки. Вкусные сэндвичи, салаты, супы, йогурты. Понравилось вообще все! Любителям уюта, вкусностей и здоровой еды сюда!!
Посмотреть ответ организации
Карина Коджаева
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Классное место со здоровой, вкусной едой. Милый приветливый персонал , особенно Наташа ♥️ Рекомендую посетить
1
Людмила
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Работают с 8 утра, что идеально для тех, кому надо позавтракать и ехать дальше, на море.)))) Выбор очень хороший, порции приличные, вежливый персонал, вкусный кофе и какао. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Очень рада, что все-таки дошла до этого места! Очень вкусные салаты, сырники и матча латте! Размер салатов огонь, и очень хорошая свежая продукция, спасибо! Вкусно и полезно, и водичку дают вкусную для гостей ! Супер
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Семенова
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2025
Спокойной,уютное место,отзывчивый, вежливый персонал. Можно самому составить свой салат,боул ..🤗
Посмотреть ответ организации
Alexandra S
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Очень вкусно! Но. На днях была там и впечатление полностью испортил работник. Я уже ни раз привожу туда своих друзей и в этот раз пришла с четырьмя друзьями. Они ни разу не слышали об этом месте до этого. Я стою и рассказываю им о политике заведения, как собирается салат и тд. Параллельно спрашиваю девчонок работниц, которые меня узнали, нужно ли показать зелёную вещь из сумки, тк у меня с собой было много вещей. Девушка машет мне рукой, мол не надо показывать, мы вас знаем. Но парень тут же перенимает инициативу диалога и начинает мне говорить в негативном тоне, что не нужно ВЫПРАШИВАТЬ скидку, если не пришли в зелёном и не планировали идти в кафе сегодня, а просто забежали по пути. Один из моих друзей был в зелёной футболке, чего я сразу не заметила. Так вот этот самый работник сказал, что сделает скидку только ему. В общем, непонятен негатив такой, еще и учитывая что я как амбассадор места, показываю новым людям каждый раз это заведение.
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Очень приятное место! Кофе очень хороший и насыщенный, еда вкусная 😋! Спасибо за такое место где можно приятно и быстро по кушать.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1255
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Начнем пожалуй с салатов. ,,Сельдерей" славится именно салатами, всегда вкуснейшие свежие продукты, большой выбор, отличное обслуживание и главное, что я могу сама собрать себе салат, а если что ребята всегда помогут. Сэндвичи всегда свежие и выглядят уж очень аппетитно, не могу удержаться и не взять к салату. Выпечка - это отдельный вид искусства. 🥐 На высоте, дениш с фисташкой вообще бомба. В общем синонимов могу подобрать кучу, но все равно не смогу описать настолько красочно, как это есть на самом деле. Атмосфера просто кайфовая, другого слова не подберу, там можно и посидеть самому покушать и в компании. Люблю вас, Сельдерей ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Нараяна Арабаджийский
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Очень фкусный ассортимент меню, приятные сотрудники данного кафе, даже угостили конфетками) С радостью буду ещё заходить к вам в гости. В помещении очень уютно находится, в глаза брасается красивый однообразный дизайн. Ушёл довольным как как не знаю кто))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лободинский
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Заведению следует поработать со своим оборудованием!!! Меняйте вовремя, подкручивайте , фиксируйте. Купил суп лапшу. Хотел посолить, вся солонка чудно рассыпалась мне в суп !!! Обед испорчен, настроение испорчено . Поеду поем в нормальное место
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
Отличное заведение, приветливый персонал, чисто, уютно. Вкусно, но каждый день не пообедаешь- дороговато. В меню в большей массе салаты, бургеры и дисерты.Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4