Поиск
Маршруты

Цех

Обзор
Фото
64
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,0
471 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Валентина Данилова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Были сомнения по поводу данного заведения, но волей случая сюда занесло. Из минусов - коктейли, много сиропа, чересчур сладких, и да я из мешала. Плюсы - кухня понравилась, цены достаточно низкие. Кальян в том числе понравился, учли всё пожелания, так как я не курящая и нужен был слабый. И хочется отдельно поблагодарить официанта Софу, крайне приятная девушка, к ней действительно хочется возвращаться) вообще весь персонал приветливый и вежливый, не смотря на запару)
Посмотреть ответ организации
Алиса Шоломей
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
В этом баре мне очень понравилось проводить время! Атмосфера там просто удивительная: уютный интерьер, классная музыка и приветливый персонал. Особенно хочу отметить бармена Ваню. Он всегда готов предложить что-то новое и интересное. Его коктейли — это настоящее искусство! Каждый напиток радует не только вкусом, но и подачей. Также хочется упомянуть Илью. Он создаёт невероятное настроение своим общением и юмором. Всегда поднимет дух и заставит улыбнуться, даже в самый серый день. В общем, если вы ищете место, где можно отлично провести вечер, расслабиться и насладиться вкусными напитками, обязательно загляните в это заведение. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Классное место для праздников, отдыха и встреч с друзьями, но теперь не могу прийти с молодым человеком в выходной день из-за ограничения( Единственный минус Еда всегда вкусная, ожидание до 20 минут, напитки приносят практически сразу, еще и именинникам презент. До 00:00 музыка через раз попадается, потом идет очень хорошо, как нынешние топы чартов, так и хиты 90х, 00х, 10х. Персонал очень вежливый, несмотря на полную за пару в зале, по любому вопросу можно обратиться к официанту, бармены - визитная карточка бара, приколисты, тусовщики, числовые парни🪩❤️‍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Были в данном заведении сегодня, обслуживание оставляет желать лучшего, как и сама кухня) Официанткам абсолютно все равно, на то что вы заказываете, они знакомятся с парнями, стоят флиртуют, и в итоге заказ приходится ждать больше часа, в итоге так ничего и не дождавшись мы просто уехали, так же не понятна проблема депозита, если вы берете депозит, то наверное нужно предоставлять все блюда и напитки, так как ничего почти не было, мы попросили его вернуть, чтобы уехать, но в итоге в ответ услышать твердое «нет», выбирайте, что-то другое) В общем зря потраченное время, но если хотите снять официанту, вам туда))
Посмотреть ответ организации
Павел Сороковиков
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Начнём с того, что я не в 1 раз посещаю заведение (очень нравится кухня о официанты), но сегодня произошла ситуация из ряда вон выходящая: Нас было 4 человека за столом, 2 человека уехали не надолго, ко мне подошёл охранник (высокий, светлый) с просьбой пройти ко входу, на что я согласился, после чего мне сотрудник вашего заведения сообщает, что для меня вечер окончен (я не дрался, не оскорблял ни кого, счёт за стол закрывали вовремя, видимых причин не вижу), после сего действия я вернулся с другом в заведение и попросил объяснения от другого представителя службы охраны (которому нужно выдать премию по моему мнению), он подчеркнул, что я нахожусь в адекватном состоянии и могу продолжить вечер (но так как настроение было испорчено) я отказался. Имён я на бейджиках не увидел (хотя они должны быть), в связи с чем прошу руководство заведение принять меры и принести мне извининения в лице охранника(либо начальника службы охраны), который меня вывел, с разъяснением причин, а также администратора заведения в данную дату, иначе планирую с данным заявлением обратиться в следующие инстанции (роспотребнадзор, суд). Данное обстоятельство произошло в ночь на 13.09.2025. Подчеркну, что являюсь постоянным клиентом вашего заведения (что подметил официант нашего столика), кухня нравится и обслуживание официантов, но работу охраны (службы безопасности нужно улучшать)
8
2
Посмотреть ответ организации
Anyuta Жук
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Классная дискотека! Отличная музыка! Басы качают! Всё цивильно! Персонал замечательный 👍Цены радуют👍 в воскресенье вход свободный 👍 Расположение в городе идеально! Ещё бы цветомузыки чуть чуть добавить и просто вау! Так держать👏👏👏
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чудесникова
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Были вчера с подругой, пришли в около 12 ч Мы сели за один из столиков, сделав заказ на баре. Прошло примерно 30 минут, к нам подошёл официант, но вместо того, чтобы предложить меню, предложил из-за стола пересесть за барную стойку, за которой почти не было свободного места. На вопрос почему, сказал, что стол забронирован с 20 ч, мы обратили его внимание на то, что время 12, и если сейчас придут, мы сразу пересядем. Рядом с нами, при этом, ещё 5 столов свободно было и один абсолютно такой же. Он куда-то ушёл и снова вернулся в предложением пересесть, следом подошла менеджер Яна, сказала, что это правила заведения. Призывание к логике, что за баром сидеть негде, свободно несколько столиков, понимания не получили. Мы были трезвые, вели себя вежливо, хотели покушать, выпить, пообщаться, подруга хотела потанцевать. Танцпол был практически пуст, пара человек. Настроение было испорчено. Ваше заведение могло заработать на кухне и напитках, оставив приятное впечатление, но оно, в лице персонала, выбрало испортить вечер и получить данный отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ирина Томшина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Посетили с подругами на днях данное заведение. Заполненность была практически 100% в середине недели. Вход по дресс-коду, с паспортом,охранники вежливые, официанттка приветливая, к ней нет претензий. Выбор меню большой, как и бара по приемлемым ценам. Но есть несколько минусов: 1. Нам хотелось танцевать, Обещали живую музыку, но в 23.00 пришел диджей и включал какой-то ужасный музон, под который можно уснуть. Совершенно не танцевальная 2. Заказали шашлык свиной. Когда его принесли, сразу повеяло душком и вкус так же был не свежего мяса. Официантка выяснила у кухни, там сказали, что это такой маринад. Ну, ужас.. Нам предложили заменить на куриный и.... То же самое. Ребят, либо следите за мясом, либо ПОМЕНЯЙТЕ МАРИНАД, Отвратительный вкус протухшего мяса..
3
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Сразу видно , что заведение рассчитывает на молодёжь , которую можно выгнать или послать на 3 буквы Обслуживающий персонал 0!!! Я не знаю где еще можно найти таких наглых официантов 😅 Нас обслуживала девушка Лера , по началу все было прекрасно ( само заведение и кухня ) Если не любите вашу работу или Вас не учили как правильно общаться с гостями , Вам работать в данной сфере услуг не стоит По набору персонала сразу оцениваешь заведение. На сколько Вы цените гостей и Ваш авторитет заведения Иногда хочешь отдохнуть , заказываешь задолго столик , а тут , что не дело огрызаются , по не известному поводу. В итоге неудачный вечер из-за одного человечка С Ребятами охранниками проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Литвинцева Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Персонал вежливый и доброжелательный, обслуживание на высшем уровне. Еда и напитки очень вкусные, диджеи крутые.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 16 уровня
18 октября 2025
Своеобразное заведение, для совсем молодой публики, музыка tik-tok формат, радует демократичная цена на коктейли и кальян, если интересен данный формат посещайте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сойко
Знаток города 3 уровня
2 мая
Само заведение обожаю, но вот приколы фэйсеров так и не поняла, пропускают по настроению (дрес соблюдаем всегда, в алкогольном не приходим, столики чаще всего бронируем)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
На входе нас с подругой, прилично одетых, приличнее контингента внутри, нас остановил охранник с фразой «в уггах нельзя», на вопрос а в чем девушке ходить зимой, ответили «в туфлях», в туфлях зимой, вы совсем с ума сошли? Что это за заведение супер класса ради которого девушка должна морозить ноги. Просто притон, в который решили первый раз сходить, в первый и последний
3
1
Посмотреть ответ организации
Olesy Yshakova
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Отлично провели время с компанией . были на игре ,, музыкальное лото ,, классная атмосфера, хорошее обслуживание , с кондиционерами беда конечно. Очень душно . а в целом неплохо , можно отлично проводить время .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коваль
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Ситуация-то, такая, забронировали стол еще в ноябре, для корпоратива, скрин пришлю, отдыхали, вышли на улицу покурить, и нас обратно не пустили, охранник лет 24, с бородой нас обратно не пустил, на просьбу назвать свое имя , последовал дерзкий ответ, что пошел вон). А у нас там личные вещи и оплаченный стол нереализованный ещё на 4000рублей. Поитогу нас выгнали. Невернули имущество , телефон в чехле у которого карта банка и 5 тысяч наличкой, и оплаченный стол на 4 тыс руб. К тому же этот охранник сорвал с нас браслет заведения о входе после 23:00. В дагонок
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мелисс
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Нигде не прописан дресс-код, и оказалось вдруг, что в уггах зимой нельзя, а в кроссовках можно. Как это работает? Дресс-код прописывается заранее, а не выдумывается фейс-контролем находу. Вы благодаря таким сотрудникам теряете кучу платежеспособных посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Самоë чëткое место в городе где можно отдохнуть, и выпить с друзьями. Хорошая музыка и приятный ассортимент напитков и закусок.
2
Посмотреть ответ организации
дарья т
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
клуб класс, обслуживание супер. Поздравили с днём рождения, даже не ожидала. Закуски подбирают великолепно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Амелькина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
лучшее место в иркутске, цены 10/10, алкоголь 10/10, бармены 10/10, охрана 10/10, музыка 10/10 арт-директор вообще заслуживает отдельного места в моем сердце есть один минус, я наверное там всех достала, ну что поделать, люблю это место и ни на что не променяю
2
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хожу сюда регулярно на квизы, очень радует сама кухня и особенно цены на неё. И в целом заведение приятное.
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина павленко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Еда просто бомба по очень демократичным ценам. Качественное вино всего за 150р бокалы. Дешевые и очень вкусные кальяны. Персонал бомба 💣
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирюша Фомин
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Не однократно бывал в этом заведении! Нравилась как кухня, так и обстановка. До последнего посещения, вышел покурить и не пускают! На объяснение что там моя еда и напитки получил в челюсть Ps Пока били меня, в это время в зале у девочек украли сумку и они со мной вместе поехали писать заявление! Вывод: В охране люди без лицензии, пока они на центральном входе само удовлетворяют свои психотравмы, в зале вас могут обчистить или ещё чего хуже… не советую это заведение, есть много других замечательных мест с адекватной охраной Пообщался я с админом, сказали передадут инфу службе безопасности! Передали так, что ничего не передали, он позвонил и стал меня спрашивать то что уже говорил! Сказал пусть посмотрит камеры, до сих пор перезванивает…
8
2
Посмотреть ответ организации
144492 Зинченко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Уютный, хорошее меню. Проводят квизы. Пивной и винный безлимит в будни супер!!
Посмотреть ответ организации
влад к.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Был у вас впервые,остался в восторге! Персонал дружелюбный,вкусная кухня,очень оперативно все подали. Спасибо,вернусь к вам еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2025
Не контролируют обезбашанных посетителей около своего заведения, которые в 3 часа ночи с понедельника на вторник не дают спать окружающим людям в домах.
Посмотреть ответ организации
battonkrey
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Место такое себе! Мрачный подвал, музыка ни о чём, просто попса играет. Устали танцевать, решили сесть на диван, который на входе, немного отдохнуть, пошли обратно, нас не впустили, на каком основании так и не понятно. Просто прямым текстом : ВАМ ХВАТИТ! Куртки забирайте и валите отсюда! Хамство! Но был и хороший охранник, который пропустил.
1
1
Посмотреть ответ организации
FunCarGo gg
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Пришёл, слегка выпил оказался как-то в другой части города у друга, слегка в шоке Атмосфера 10/10 Обслуживание 10/10 Музыка 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Авдеев
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ну тут говорить ничего не надо,я тут на стабильном можно сказать проживаю. Бар 100/100 Фейс на уровне Офики ❤️ Если пить то только тут. Читая негативные отзывы задаюсь вопросом мы точно один и тот же цех посещаем ?
2
Посмотреть ответ организации
Борис Л.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
На днях посещал данное заведение, остался очень разочарован. Охрана сменилась, трезвых не пускают, уверяя что мы выпившие. Вечер был безуспешно испорчен и пришлось заказывать доставку готовой еды.
Посмотреть ответ организации
PAROLITSCH
Знаток города 3 уровня
4 января
Мне с другом по 21 доки показали, нас почти пустили. Но подошёл другой охранник сказал что человек с длинными волосами не пускать. Хотя мы вроде хорошо выглядим, плато способны и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Максимович
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Самое ужасное заведение , Охрана отвратительно себя ведет , зашли с друзьями провести время , в 00.05 , спустился по лестнице , охранник начал разворачивать меня и грубо со мной разговаривать . Не советую посещать данное заведение , фейсеры неадекватные, первый и последний раз были там
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Охранник пускал только своих знакомых, когда подходила наша очередь с подругой, говорил открытым текстом, чтоб ехала в другой клуб.🤡Простояла в очереди 30 минут, книгу жалоб выхватил из рук. Жду обратную связь 👉👈
3
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
нас не пустили в клуб , потому что мы были в тапках, за то других в кроссовках пускают, нигде не указано про ваш «дресскод»
2
2
Посмотреть ответ организации
Вика Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Отличное место, классная музыка, замечательные коктейли, приемлемые цены, по кухне сказать не могу, но сюда я точно ещё приду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Викторовна
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Клуб хороший, цены приятные,кухня вкусная, не понравились шашлыки, в остальном всё хорошо, единственное очень много молодежи, ощущение что некоторым даже нет 18 лет. Но это не точно, так как сейчас выглядят так что кому то дашь 18, а кому то и больше дашь. Танцпол не большой, когда народу много очень тесно и душно. Интерьер интересный. Клуб для студентов 😁
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Мое любимое заведение с самой крутой музыкой, самыми приятными ценами и вкусной кухней
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7993
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Расположение клуба в центре-отлично!К персоналу вопросов нет,музыка ужасная-старые треки не обработанные,смените диджея и будет у вас классно!Ребята на ФК,работайте лучше,ну таких малолеток пускаете,что оценку снижают Вашему заведению.Не рекомендую,сравнивая с другими заведениями нашего города…..
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Казалось бы хорошее место, отмечали там день рождения , провели внутри ровно час, вышла с молодым человеком подышать на улицу, обратно его пустили, а меня нет. Когда спросили почему, мне сказали , что я перепила, но при этом хорошо соображала , ровно стояла на ногах, никого не материла и ни с кем не дралась. Не дали даже зайти внутрь, чтобы забрать сумку. Короче фейс контроль испортил настроение в мой день рождения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Вот тут можно много что сказать! Часто туда ходим раза два в месяц точно . Всегда остаёмся довольны алкоголь, кухня ,музыка , обслуживание всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1397
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Пришли с мужем,я уже успела заплатить1000 за вход ,как тут охранники решили его не пропускать Спросила почему,(они сначала сказали без объяснения ,потом,что у него футболка спортивная,потом в итоге сказали что он пьяный сильно,хотя он нормально себя вел,не шатался,не ругался,стоял улыбался,вообщем,деньги не вернули,заплатили чтобы постоять на фэйсе,охрана ужасная,кого-то там под руки затаскивали,им пофиг а к нам прицепились,вообще ужасные фэйсеры,уволить всех!набрать адекватных,которые не будут стоять и выпендриватся ,кстати они сами стояли пили,это нормально,это да можно так!!!??!!?!?
9
1
Посмотреть ответ организации
OGMAX
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Заведение шикарное, оно мне очень нравится, но я не поставлю выше 1 звезды из-за охраны. С друзьями сидел отдыхал, танцевал на танцполе, и тут ко мне подходит охранник и говорит "-Всё ты уже готовый, прошу к выходу." Я пошёл за ним, меня отвели к гардеробной взять куртку, тот охранник который вывел сказал другому, не запускай его он всё уже. А я был даже не в хлам, в адеквате, речь не заплеталась, поведение было вполне нормально, я не бушевал, не буянил, вёл себя спокойно и адекватно. Видел там ещё хуже людей, которые вообще в убуханные, но их почему-то охрана не выводила. А именно меня вывели, а я просто танцевал спокойно, даже не приставал ни к кому, не создавал конфликтных ситуаций. Вообще бред. После Цеха я поехал в другой клуб меня туда спокойно пустили. Для чего тогда нужен клуб, для расслабления, для того что бы выпить, смысл алкашки в этом клубе если пьяный выгоняют, БРЕД! 2 раз меня кстати выгоняют, я был в адеквате. Был бы я в хламину, на ногах бы не стоял, то ладно, вывели и вывели и плохой отзыв бы не оставлял бы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Саласин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Просто замечательное заведение, приветливый персонал, работают профессионально, улыбчивы, все проблемы решаются на месте
2
Посмотреть ответ организации
alina Skavitina
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
26.08 в 00:50 мы пришли команде в 6 человек, 2 пропустили ( парней), а 4 девушек не пропустили, спросили как вы себя чувствуете не смотря в паспорт, давно ли выпивали хотя мы пришли абсолютно трезвые и спросили только у одной из 4 , не спрашивали паспорт, дресс-код соответствовал, одна из девушек предложила сделать алкотестер , и просто выгнали нас без объяснения причины. Хотя заходили люди уже абсолютно пьяные и их пропускали. Вопрос почему пропустили парней без просмотра паспорта и без вопросов , а к девушкам отнеслись так
14
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ищенко
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Отличное место. Цены демократичные. Готовят вкусно. Хорошая музыка. Широкий выбор напитков. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Расисткой место не пускают азиатов без объяснения причин. Менять начальника охраны, охранников и администратора. Не рекомендую место((( И судя по ответам администрации по негативным отзывам, стандартные отписки и безразличие.
7
4
slava38rus2017
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Отличное место, нормальная охрана, если себя адекватно вести то и проблем не будет с ними)
2
Посмотреть ответ организации
Артем Костицын
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Если бы можно было поставить оценку -5 , то вот она реальная оценка этого заведения. Охрана ужасно себя ведет , прыскает просителям в лицо перцовым баллончиком , отдыхали с четверга на пятницу с друзьями, не кричали , не ругались, в итоге получили в лицо перцовым больничном , друг до сих пор лежит в больнице ( с аллергической реакцией ) не советую данное заведение никому !!! Побои еще нужно снять, охрана в крысу после опрыскивания перцем , ударила в лицо !!
6
Посмотреть ответ организации
Kris H.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Охранники работают просто отвратительно! Фейс-контроль прошли без проблем, но, когда начали заходить внутрь, нас остановили и по какой-то причине попросили подругу сдать её короткий лёгкий пиджак в гардероб. При этом грубо отметив, что мы согреемся в зале. Мы сделали, как нас попросили. Однако, во-первых, в зале было холодно, кондиционеры работали на полную катушку (что понятно, вопросов нет). Во-вторых, внутри было полно людей в кофтах, кардиганах, пиджаках, даже в джинсовых куртках и бомперах. Мы ещё раз подошли, сказали, что все-таки холодно, а в зале много людей в пиджаках и кофтах, и попросили разрешить нам тоже взять пиджак. На что охранник ответил: "Приведите сюда тех, кто в пиджаках, или мы выведем вас отсюда". Это не моя работа, вы как себе это вообще представляете? К тому же другая посетительница стояла в кардигане прямо напротив нас возле барной стойки. Не нужно было далеко ходить за примером. В итоге мы молча взяли пиджак в гардеробе (никто даже не заметил и ничего не сказал) и несколько минут ещё побыли там, затем просто ушли, потому что настроение было испорчено, и подруга сильно замёрзла. Просто помойка! Не советую тратить время! Помимо ужасных охранников, музыка сегодня была отвратительная, народу ощутимо меньше, атмосфера уже не та. Здесь и в гугле множество солидарных людей в этих утверждениях. Такими темпами цех не ждёт ничего хорошего, ведь вы вообще не работаете с обратной связью и не пытаетесь ничего менять. Удачи вам с вашими охранниками, видимо, с ними будете проводить последние дни клуба.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Башеев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Позвонили в клуб сказали что "нас ждут", но охрана тупо не впустила нас, без объяснения причины, в итоге минус время, и минус деньги которое мы потратили чтобы добраться до данного места.
7
1
Посмотреть ответ организации
Bulka.uwu
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Очень крутой клуб, музыка топ, напитки хорошие
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3