Поиск
Маршруты
Карты · Мурманская область · Гостиницы

Cedar Grass Териберка

Рейтинг 5,0
4918 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (911) 305-92-31
Показать телефон
село Териберка, Комсомольская ул., 10
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Cedar Grass Териберка, Мурманская область, фото
Еще 531
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
541
Отзывы
2980
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Териберка, Комсомольская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (911) 305-92-31
Показать телефон
teriberka.cedargrass.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Домики у моря: отели и базы отдыха в Териберке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели у моря в Териберке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха в Териберке для любителей рыбалки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха в Териберке с живописной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели и базы отдыха в Териберке с живописным видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха в Териберке с баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Домики для проживания в Териберке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха в Териберке с возможностью увидеть китов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Териберке
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  6 мест
Отели Териберки с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кладбище кораблей
950 м
1
Кладбище кораблейТериберка – Лодейное
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Прачечная
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:эко-отель, отельный комплекс
Номеров:44
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ковчег51
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
45 причал
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Nord Lys
Гостиница
Рейтинг 5,0
Териберский берег
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Баренц
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Терь
Гостиница
Рейтинг 5,0
Arctic Brewery
Гостиница
Рейтинг 4,4
Уютный дом
Гостиница
Рейтинг 4,3
Морошка
Гостиница
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4918 оценок
Оцените это место

2980 отзывов

По умолчанию
татьяна лесных
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Прекрасный отель! Мы жили в нем несколько дней с детьми! Все очень чисто, уютно, красиво. Сам отель очень атмосферный -все в больших картинах , все этажи. Ходишь как в галерее. В гостиной на первом этаже очень атмосферно, прям загородный дом Черчилля под Лондоном. Ресторан прекрасен. И сами блюда, и от обслуживание и интерьер. Огромные панорамные окна на залив. Окна наших номеров также выходили на залив. Когда была плохая погода мы укутывались в пледы, наливали чай и сидели на подоконниках с детьми -эта медитация могла твит бесконечной. Наш номер люкс был огромным! Мы подключали компьютер к телевизору и включали видео -горящий камин на часа 3-4. Все идеально ! Про обслуживание хочется сказать отдельно -спасибо огромное за заботу ! Настоящие гостеприимные хозяева отеля. Всегда очень внимательные, всегда искренне улыбаются и готовы помочь с любом вопросе🥰. На ресепшен прекрасные нас встречали и заботилось о нас и детях администраторы❤️❤️в ресторане так же все идеальные :) обслуживание и уборка -прекрасный персонал! ❤️в общем мы были счастливы что именно тут мы жили когда приезжали в Териберку. На прощание приплыли тюлени к пляжу :))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Невский
Знаток города 26 уровня
27 июня
В этом отеле вы будете биться головой о перекладину душевой, расположенной на высоте 170см. Официант в ресторане вас пошлет подальше, потому что сегодня у него банкет. В вашем номере постоянно не будет воды. Иногда по полдня. Повар в ресторане плевать хотел на меню. Поэтому если написано «печень трески с гренками», вам запросто принесут печень трески с порезанной булкой. А вместо лимонада с морошкой вам принесут лимонад с облепихой. За окном у вас будут гудеть две майнинговые фермы в огромных контейнерах. После 23-00 сотрудники придут на первый этаж корпуса, в котором вы живете и врубят музыку так, что стены затрясутся. На ресепшене сначала 40 минут не будут брать трубку, а потом девушка недовольно скажет: «ладно, пойду посмотрю, что там на улице» и ничего не сделает. В первый день после полуночи музыку выключили сами меломаны. А на следующую ночь я потребовал найти и выключить музыку, посколько наутро нам надо было в дорогу. Больше часа на это ушло у сотрудников. А утром, когда мы собрались уезжать, моя жена напылила волосы и в кране кончилась вода. Пришлось мыться минералкой из бутылки и остатками воды в чайнике. На ресепшене во всем обвинили гостей. Типа так много людей приехало. Поэтому в ближайшее время воды вам не будет. И напоследок. В номере 1102 у меня был матрас, на котором можно было спать только на спине. На боку или на животе в тело впивались скрытые лишь тонкой тканью, пружины. Завтрак скудный и только с 9 до 11. Это все про цене 21000 за номер и 10000р за ужин на двоих. Единственное что понравилось это баня за 16 тысяч на 4 часа. Чистая, с хорошим запахом. С обильным столом и отличным паром. Но и там не бег греха - на полу прямо возле печки из плитки сделан острый порожек. И каждый раз, поддавая пар, ты ударяешься об него пальцами. Обо всем об этом я написал письмо руководству отеля. Ибо не хотел выносить все это на публику. Но когда в день до отъезда ночью нам включили музыку, а утром отключили воду, я решил что потенциальные посетители сего места имеют право знать, с чем столкнутся. А руководство отеля мне не ответило.
Супер пупер
Знаток города 5 уровня
15 марта
Здравствуйте! Хотим написать благодарный отзыв отелю. Отметим гостеприимность и доброжелательность администраторов Ольги и Татьяны. В любое время помогут с решением вопросов. В данный период было закрытие дорог и девушки переживали вместе с нами, так же искали информацию по открытию. Так же хотим отметить внимательность и доброту официанта Антона. Все расскажет о блюдах, северном сиянии и просто приятно пообщается с Вами. Номера с безумно красивым видом на море и на горы! Очень комфортные кровати, спали как младенцы! Благодарим отель за гостеприимство! Будем приезжать еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных