Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
55
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алиса А.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Очень огорчена визитом 24.04.26 в связи с тем, что сотрудник не предоставил полную информацию и взял стоимость за минимальный кусочек скотча, как за полноценную упаковку- 6 рублей. Использовала тариф Посылочка L. Данный тариф очень ценен для меня, тк это единственная связь и возможность взаимодействия с родителями, которые живут далеко. Так же рассчитывала на стоимость тарифа, поскольку я являюсь студенткой и для меня необходимо знать всю сумму заранее. Позвонив на горячую линию СДЭК мне сказали, что покупатель тарифа имеет право сам производить заклейку коробки скотчем, который всегда присутствует в пункте,либо есть у самого клиента. Заранее мне это не сообщили в пункте. Чувствую себя обмануто… Ожидания не оправдались, хорошо, что на другой карте была недостающая сумма. Пользуюсь СДЭК давно, всегда все было четко по стоимости и качеству. Обычно мою посылку проверяла и занималась сборкой сотрудник СДЭК -девушка с прекрасными стрелками, которая работает ближе к окну, всегда подробно и четко объясняла информацию по стоимости и подписанию документов заранее. В этот раз мне пришлось обратиться к другой сотруднице СДЭК, которая и посчитала «упаковку», аргументируя это политикой пункта и тем, что от неё это не зависит. Будьте уж добры, озвучивайте сумму клиенту заранее и его возможности…
1
Посмотреть ответ организации
Петр Шумский
Знаток города 3 уровня
21 июня
Лучший пункт выдачи по скорости привоза посылок, т.к. находится прямо за главным сортировочным пунктом в минске. Не раз выручали
Эдуард Шаймарданов
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Пользовался много раз, персонал приветливый и профессионалы, быстрое обслуживание не далеко от дома, не попадал в очереди, что приятно
Посмотреть ответ организации
ЛинЛин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличный пункт для отправок при сортировочном центре, посылку доставили до получателя раньше срока, что очень порадовало. Вежливые и грамотные сотрудники, все быстро и четко оформили, ответили на все интересующие вопросы, буду отправлять ещё. Спасибо))
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Организация, постоянно делающая из Вас дурака. Извечные истории о том, что до Вас не дозвонились. Постоянно без причин переносящие сроки забора груза от Вас и доставки к Вам! У меня с ними точно не получилось наладить сотрудничество.
3
4
Посмотреть ответ организации
Alex P. (Heaven)
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошее место! Центр города. Удобно добираться. Оперативно посылка была передана. Обслуживание на высшем уровне. Есть даже видеозапись для контроля качества товара. Рекомендую пользоваться.
4
2
Олег ***
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Один из лучших пунктов в Минске. Большой плюс в том, что находится при сортировочном хабе, сроки лучше и грузы без ограничений по весогабаритам.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 30 уровня
6 мая
Оказалось очень удобно, если вы летите Победой, но у вас есть Минские сувениры - отправить их себе в Россию СДЭКом, база общая. Упаковали, оплатили и летишь без багажа и налегке.
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 8 уровня
16 марта
Стандартный пункт, как всегда вежливый и быстрый персонал, особенность данного пункта это экзотическое местоположение.
AW
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Сама худшая курьерская служба! Не пользуйтесь ей. Черепаха с Москвы до Минска доставит быстрее и бесплатно, а тут за очень высокие цены логистика отвратная. 5 дней мелкий пакет. Почта России быстрее доставляет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Nathalie
Знаток города 5 уровня
7 января
Пришлось за посылкой идти в метель пешком, просто из-за того, что ее третьи сутки не забирали со склада, а Новый год был на носу. Шла в метель, ужас.
3
Посмотреть ответ организации
U
UnitAD
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Не пользуйтесь СДЭКОМ. Заказ прибывший в Минск не был доставлен по городу за 5 дней и пришлось ехать забирать самому. Вот такая у них экспресс-доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Семченко
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Обычно не пишу отзывы, но тут не смог сдержаться... Такого наглого поведения сотрудников ещё не видел, абсолютно наплевать на своих клиентов... Вообще непонятно смысл руководства держать таких людей, которые только приносят вред компании и её репутации... Совет держаться подальше от этого ПВЗ и в целом уже можно рассмотреть другие варианты отправки посылок, хорошо что стали такие появляться...
2
6
Александр Столяров
Знаток города 6 уровня
7 мая
Пункт отличный, сотрудники вежливые и отзывчивые 👍👍👍. Сами всё сделали, просто супер, молодцы спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Готовко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Сотрудница без бейджика как потом выяснилось Полина не хотела принимать заказ. Доказывала, что нужно накладную заполнять. Хотя на отправку документов накладные не нужны. Некомпетентные
Посмотреть ответ организации
Alexander Korotysh
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Посылка «назначена курьеру» уже который день, но по факту её никто не забирает и не везёт. Поддержка не просто не помогает — она игнорирует проблему и отвечает шаблонами. Хуже сервиса я ещё не встречал. Полная безответственность и ноль клиентоориентированности.
Посмотреть ответ организации
А
александр х.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Классная "Городская Доставка" СДЭК, от цвета логотипа, удобных конвертов для писем, доков, посылок, отправитель-получатель. Если "Таможня даёт добро".)
Д
д х
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Забирал крупную посылку, вежливый персонал, подвезли короб на рампу и перегрузил в авто. Все отлично!
4
2
Ярослав Смоляков
Знаток города 7 уровня
26 мая
Спасибо работникам отделения, помогли в упакавке вещей. Пришли все целые.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зюсько
Знаток города 13 уровня
21 мая
Заезд тесноват. Грузят нормально, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
V
Vitali Heller
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличный офис, профессиональные сотрудники. Всегда помогут и подскажу что и как.
Посмотреть ответ организации
Kirill Shikelya
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
сотрудник вежливый, но местоположения максимально неудачное, ели как нашел проход, очень неудобно добираться
1
2
Андрей Макаревич
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прятный персонал,все доходчиво пояснили,помогли отправть посылочку
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Иванюшин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Отношение супер,профессионалы, всегда подскажут как надо, очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Ужасный ПВЗ, ещё и при сортировочном центре. Сотрудники либо абсолютно некомпетентны, либо халатность их просто зашкаливает... 1 мая попросили отправить заказ интернет-магазина и я к своему сожалению выбрал этот ПВЗ. Заказ принимала у меня Алина, таким именем представилась сотрудница, я назвал ей трэк номер и после чего она попросила вскрыть коробку и показать что внутри, хотя по регламенту компании заказы интернет-магазинов должен проверять только сам отправитель, но не сотрудник ПВЗ. Я пытался объяснить это сотруднице и её коллегам, которые встали на её сторону и указать на то, что она нарушает правила СДЭК, на что получил ответ, что им всё равно на то что написано в регламенте СДЭК и они не примут посылки. С таким отвратительным отношением к своим клиентам сталкиваюсь впервые. Просьба к Руководству навести порядок и разобраться со своими сотрудниками и научить их уважать своих клиентов, в противном случае вы просто будете их терять, что абсолютно не в интересах самой компании. Я потерял своё время и подвёл человека по вине сотрудников... Сам отправитель и интернет-магазин больше не будет пользоваться вашими услугами, пока не будет порядка...
1
7
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень прекрасные девушки у вас. Особое внимание заслуживает Полина , очень милая и приятная девушка, с очаровательной улыбкой)
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный пункт, вежливый и ответственный, персонал👍
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б
Знаток города 9 уровня
27 марта
Удобно рядом. И парковка свободная. Идеальный пункт
Посмотреть ответ организации
Andrei Lawrinovich
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Свою работу выполнили. Круто
3
Айхан Оруджев
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2025
Лучший ПВЗ , из всех которыми пользовался. Особенно девушка администратор,
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Квашнин
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Хороший ПВЗ, быстро работают.
3
2
А
Андрей Арбузов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Офис и склад
1
Посмотреть ответ организации
V
vvv
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Лучший пункт сдека, тщательнее и аккуратнее пока никто не упаковывал. Спасибо
3
2
К
Константин К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный ПВЗ, вежливые и доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пупкин
Знаток города 6 уровня
14 февраля
К конторе вопросов нет. Но доехать можно только на танке )))!
Посмотреть ответ организации
Vitali Kutuzov
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Н.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Вежливый персонал, четко работают
4
2
Павел Расанец
Знаток города 7 уровня
18 января
У них есть коробка с документами, на которой мем с котиком.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Спасибо что вы есть.
3
2
Proostootec
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Просто супер!!! Теперь заказываю только через СДЕК
3
2
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Лучшие ПВЗ в РБ )
3
2
Володя Юденко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Нормально
3
алексей ролинский
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Лучшее в мире пвз!!
4
2
М
Михаил Голуб
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Супер И тут круто
3
Посмотреть ответ организации
Оторву яйца
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Персонал нормальный но там воняет чем то
2
1
Слава М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Если вы хотите быстро вам сюда !
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шафранович
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Интересно, как краска меняет вид выщербленной уличной стены.
  1. 1
  2. 2