Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий Лашин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Сама контора СДЭК самая плохая и долгая, особенно если ваша посылка идёт через Алматы ваша посылка будет там лежать месяцами. Как и у меня задержка ответы как под копирку. Итог финансовые убытки. Не советую работать с СДЭК вообще в любом виде и формате. Худшая доставка. Экспресс шла полтора месяца вместо 4х дней
Ника Р.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Полная туфта!!!! Не стоит своих денег! За деньги нервируют, служба поддержки пустословы! Лучше воспользоваться обычной почтой, чем СДЭК!!!!! Во время не доставят и все!!!!!
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Сдек на медерова ужасное обслуживание, вместо одной посылки на одно лицо оформили три, в три раза дороже , на вопрос почему так, сказали идите в налоговую узнавайте, да и на горячей линии такие же менеджеры, не знают почему так оформили, на жалобу так никто и не ответил , кому нужно отправить из Бишкека в РФ советую боксбери, сдек ужасен
Денис Каримов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Уже не в первый раз прихожу в отделение, которое в рабочие часы закрыто, то за 2 часа до закрытия, то вообще закрыты весь день. Хотя информация на вашем сайте и на двери отделения с режимом работы и статусе отделения другая. Жалоба составлялась, но по истечению более чем месяца, ничего не изменилось. Я приезжаю в 14:00, жду 40 минут, но отделение закрыто, номера телефонов не отвечают! Отвратительно. Но на сайте все так же отображается информация о том, что отделение работает!!! Пункт СДЭК BISH22 ул. Чокана Валиханова, 2, 1 этаж
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Добрый вечер хотела оставить отзыв о Сдек на гагарина 208.отправила доверенность в Екатеринбург доставили за 6 дней все четко и ясно , спасибо огромное теперь буду вас всем советовать 👍👍👍👍Вежливый и внимательный персонал,хотя до этого начиталась плохих отзывов и честно боялась отправлять т.к.мне очень важно было в короткий срок было доставить,но они не подвели ещё раз благодарю вас!Удачи и процветания вашей фирме.
1
В
Вероника
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Ужасное обслуживание, на звонки в рабочее время не отвечают, вместо заявленных 3 недель посылка в Россию шла 2 месяца+претензию оформила, так ответа и не дождалась. Не советую.
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Добрый день!6 ноября отправил лобовое стекло .номер отправления 1145568285. т.к. стекло дорогое застраховали его.заказали обрешетку для стекла.26 ноября получаем стекло полностью в разбитом виде.сразу же пишу претензию, прошу возместить причиненный ущерб.номер претензии 1132856.в офисе сказали ждите 10 рабочих дней. 13 декабря приходит ответ об отказе в претензии.уважаемый СДЕК на каком основании пришел отказ??? просто нет слов ,прошло 2 месяца со дня отправления,вы не выполнили свои обязательства по договору ,теперь еще отказываетесь ущерб восстанавливать.хочу услышать вразумительный ответ. Андрей
16
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Ужасная работа!!!. Не дают верную информацию, все говорят разные суммы и разные предлоги. Никто ничего не понимает. Разговоры не записываются чтобы потом доказать им же что они дают не правильную информацию. Будьте бдительны и уточняйте каждое слово, а оучше записывайте разговоры! А еще хамство много и грубости!!!
4
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Не берут трубку, заказ задерживается на месяц
Данил Афанасьев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Сделал несколько отправлений, всё доступно и в срок. В данный момент отказываются перевозить ноутбук даже наземной доставкой, хотя на горячей линии утверждают обратное! В результате для этого воспользовался другой службой доставки.
1
1
Ульяна
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Огромное спасибо СДЭК на Рызакова2 ,особенно девушкам Мейрим и Камила.Приняли 10 моих коробок,упаковали .Молодцы!!!Вещи приехали в срок Санкт-Петербург ,в целостности и сохранности.Огромная благодарность ,Вам
1
Ильнур Н
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Суперская компания!!! DHL так быстро не умеет доставлять. Еще бы Китай подключили, совсем было бы счастье.
1
Ф
Франсуа Р.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Самая дебильная компания, которая существует на рынке Москвы и Московской области, доставку внутри Москвы не могут сделать уже более 8 рабочих дней, за это время можно доехать до Владивостока
1
Davran Rulu
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2018
Самый быстрый СДЭК. Пользовались не один раз. Точно и во время.
5
1
oleg
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Класс! А главное, быстро.👌👌👌👌👌
Канат Камбарбаев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Доставка быстрая, персонал вежливый
6
1
Ирина ХВОСТИШКОВА (Яковенко)
Знаток города 10 уровня
13 марта 2019
Очень много направлений куда можно отправить груз!
6
E
ermex
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Быстро, но дорого
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
быстро, надежно, не дорого
3
1
Михалыч
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Никак не могу разобрать с ценовой политикой компании...
2
Ахмед А.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
все получил быстро =)
1
Анна Пищикова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Быстрая доставка
2
sema haberman
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Все нормально.
2
  1. 1
  2. 2