Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
192 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Евгения Л
Знаток города 14 уровня
1 марта
Удобное расположение, даже с учётом нынешнего московского бездорожья дойти оказалось не сложно. Персонал приветливый и компетентный, работает быстро и четко. Очереди нет. Помещение чистое и просторное. В целом, впечатление от посещения самое приятное.
Stas Alekseev
Знаток города 10 уровня
22 июня
Все красиво и чудесно, но кофе увы, не понравился🫤
Talmat
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Персонал работает очень медленно, очередь 10 человек, а они все сонные. Бабуля светленькая просто хамка, с таким надменным выражением на лице общается с посетителями. Огромная очередь, а она рубашку свою 2 минуты надевала. Явно человек работает лишь бы время прошло
4
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Хороший здэк! Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Фати Фати
Знаток города 4 уровня
13 марта
Одной звезды и то много, какого то черта помимо номера отправки требуют еще и паспорт(после того как слили все данные клиентов) два или три сотрудника никак не могут помочь ссылаются на какой дранный кусок бумаги типо регламента который и в руки брать не хочется, видимо недовольных клиентов много. Я пришла с номером отправки, телефон указан мой, сказала что могу открыть госуслуги и то , чтобы не разбираться кто там прав, а им еще и паспорт нужен, видимо недостаточно слитых клиентов. Отвратительно, не рекомендую, так как отношение к клиентам отвратительное, есть много альтернатив и где еще и дешевле и быстрее, и отношение нормальное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гнатенко
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Я воспользовался услугами CDEK для доставки посылки, и остался очень доволен! Быстрая обработка заказа, вежливый персонал и удобное отслеживание отправления. Посылка пришла в идеальном состоянии и в оговоренные сроки. Рекомендую CDEK всем, кто ищет надежного партнера для доставки! Отличный сервис!
1
1
Гайков А.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Не плохой пунк , персонал работает оперативно , внутри чисто и достаточно просторно. Из минусов - весы не отваривают от слова совсем (значения постоянно прыгают) бонусы списывать не умеют .
1
2
Максим Анурин
Знаток города 21 уровня
9 марта
Хорошо организованный сервис. Быстрое отправление, быстрое получение. В данном пункте не встречал очередей. Все отлично.
Nick_Black
Знаток города 30 уровня
25 марта 2025
Хороший пункт, очень уютный, светлый , внимательный сотрудник, никаких вопросов к работе и качеству оказываемых услуг. Есть возможность получать и отправлять негабаритный груз
2
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Само помещение красивое и чисто, но вот сотрудник, который там работает - неторопливый и высокомерный! Собрал огромную очередь, делал все очень медленно и долго. На вопросы отвечал с сарказмом и надменностью, не советую дальше сотрудничать с такими людьми!!!
4
2
Елена М
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
СДЭК рулит))) вчера в 14.40 отправила шину для велика сыну в Питер, а сегодня она уже у него) удобный пункт, приятный, вежливый, внимательный и позитивный персонал) рекомендую соседям и заинтересованным лицам😊
3
abricol translate
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Сам ПВЗ удобно расположен и начало сотрудничества было приятным. НО! Недавно, я решила отправить посылку, заранее приобрела в ПВЗ размер коробки, чтобы собрать посылку дома, так как вещей и разных мелочей в виде подарков было много. Сама я летела самолетом без багажа, лишнее решила отправить сдэк. Сотрудник ПВЗ предупредил меня, чтобы я не закрывала коробку, так как они должны будут увидеть содержимое посылки при оформлении. Я так и поступила, все собрала дома, чтобы не терять время в ПВЗ, там это очень неудобно. Коробку принесла в пункт не закрытую, специально, чтобы сотрудник мог посмотреть, что внутри. В день моего визита в ПВЗ находилась сама управляющая пунктом и молодой не опытный стажер. Стажер попросила меня полностью достать все содержимое, так как по правилам так нужно. ОК, я согласна, я показала открытую посылку, достала часть вещей и ЯВНО было видно что лежит в коробке. НО стажер, настаивала на том, чтобы я достала все содержимое. Я обратилась к управляющей, которая знает меня, как постоянного клиента, но она НЕ пошла на встречу и отвернулась спиной, вместо того, чтобы подойти и помочь стажеру. Играла на публику в общем. Это было крайне неприятно, так как мне пришлось тащить 10 кг сначала в этот пункт, а потом с этой тяжелой коробкой, своим ходом я поехала в другой, где у меня ПРЕКРАСНО все приняли. Регламент уважаю, но человеческий фактор все же очень важен. После этого, я принципиально не буду посещать данный пункт. Там нет профессионалов, все происходит по настроению.
3
3
duttique
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом. Приятный персонал и на удивление не встречал больших очередей. Не хватает только мусорки на входе🙏🏼
1
Aleksei Alekseev
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Обслуживание отвратительное,сначала не хотела принимать крупногабаритную посылку ,потом соизволила, когда посылка была доставлена она была вся разорванная и помятая Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Петрова
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Заказала вещи из интернет магазина вещи , подошла куртка по цене 1990 руб , а доставка составила 990 руб!?! Это что за беспредел?
1
2
Руслан Алиев
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2024
Ждал вечность Пришел в 19:30 В очереди человек 10 Работает 1 сотрудник и очень неспеша Возился с одним заказом минут 20 Больше связываться с сдэком (слитые базы клиентов, подвисшие заказы) желания нет
5
2
Александр Прокопьев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Приветливое обслуживание. Быстро получил, оперативно отправил. Не потерял не минуты лишнего времени. Помещение чистое, светлое и тёплое, есть примерочная.
2
Виталий С.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Не самое удобное расположение, но зато чисто и очень отзывчивые сотрудники. Просрочил на несколько недель срок хранения посылки в этом пвз, но доп. платы с меня за это не взяти, вместе посмеялись над этой ситуацией. Очень показательная демонстрация отношения компании к клиентам😊
5
Евгения Бывалина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Поступило сообщение, что товар прибыл в ПВЗ, когда я пришла туда, сообщили, что его еще не приняли и нужно прийти через час. Пришлось ходить дважды
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макаренко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Великолепно) быстро) вежливо ( чудесная девушка на выдаче) ;) с улыбкой и добрыми пожеланиями! Просто супер) еще и чисто и тепло)
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Хороший пункт. Чисто. Обслуживание обычное. Удобно что мало ступенек на вход, есть пандус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чуклайкин
Знаток города 8 уровня
3 мая
Ужасное место, без паспорта не дают, номер был вбит не мой в аккаунте. Как у СДЭКа это получается,не понятно. Был в 12:30. Всегда какая нибудь проблема именно с этим пунктом выдачи. В общем не советую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Один сотрудник в отделении, работает медленно. Клиент передо мной долго выяснял адрес и заполнял документы, в чем проблема пока он выясняет отдать мне мой заказ?…
3
2
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень вежливый персонал, всё делают чётко и быстро!) Красивый и чистый офис, удобный пандус для колясок и грузов!) Всё очень понравилось, приду сюда ещё!)
5
1
Инкогнито 2426
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Спасибо чудесной девушке, которая не только отдала посылку, но и помогла разобраться, как можно будет получать посылки проще. Расположение удобное, в 5 минутах от метро Отрадное!
4
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
19 июня
Вежливый персонал, чисто, быстро, удобно)
Alex Susanin
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2024
Отлично все. Сотрудник компетентный. Но есть один минус. Место зашлагбамлено со всех сторон. Зато кто пешком- с метро рядом. Выбирать Вам.
2
Вадим Л.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые и профессиональные сотрудники. Оперативно и качественно выдали заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Ange Heurtebise
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Отличный пункт выдачи. Рядом с метро, всегда чисто, вежливые, доброжелательные и оперативные сотрудники. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
4
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный пункт выдачи/приема. Вежливые, доброжелательные и очаровательные сотрудницы. 👩‍💻 Быстрое обслуживание. 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Илья Алексеев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Обычный пункт СДЭК. 2 сотрудника. Небольшая площадь. Пользовался несколько раз (отправлял и получал). Обслуживали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Все очень быстро и качественно. Спасибо
3
Юля Бекетова
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Очень удобно расположен, быстро приняли заказ.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший, чистый пункт. Обслуживание быстрое, персонал квалифицированный и доброжелательный.
4
Роман Фатеев
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Отличное обслуживание. Всегда использую этот пункт выдачи
МП
Знаток города 9 уровня
19 января
чистый, аккуратный офис, приятные менеджеры.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Супер пункт. Практически не бывает очередей. Вежливый и обходительный персонал.
3
Ольга Алексеева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Прекрасное отделение доставщика. Очень милая сотрудница Анна. Вежливая и приветливая. Очень приятно общаться. Теперь заказываю свои доставки туда.
6
Andrey Kudryavtsev
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Отличный пвз, добрые , хорошие отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анна Фридман
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Удобный пункт выдачи заказов, но лучше опираться на карту транспотной компании, чем Яндекс (корректное местоположение входа)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ковалёнок
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Персонал хороший, быстрое обслуживание. В помещении чисто и уютно. Я довольна, спасибо!👍 👍👍
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличное местоположения сдэка, очень удобно отправлять. Персонаж вежливый и быстрый. Знают свою работу.
3
Наталья П.
Знаток города 25 уровня
31 марта 2025
Удобное расположение пункта в шаговой доступности от метро. Быстрое обслуживание.
5
светлана болотова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Очень удобно,рядом с домом, персонал приветливый и профессиональный! Спасибо,что вы рядом)
Андрей
Знаток города 28 уровня
19 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Чисто, аккуратно. Быстрое и вежливое обслуживание
2
1
Инкогнито 7392
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Благодарю Силантьеву Анну Владимировну . Доброжелательная вежливая, внимательная сотрудница. Приятно было общаться. Обязательно приду ещё.
6
1
tg @ALT53BY
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Находится с внешней стороны дома, а не со стороны двора как указано на карте. В районе первого подъезда. Просторное отделение со свежим ремонтом. Работают приятные сотрудники.
5
1
С Б
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Очень хороший ПВЗ. Удобно, чисто, быстро, много места, вежливый персонал
3
Самойлов Г.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Спасибо ребятам , что приняли за несколько минут до закрытия. От души ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень хороший пункт выдачи. Регулярно его посещаю. Находится в близи дома, что тоже радует
3
  1. 1
  2. 2