Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Anastasia Mishina
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Посылку доставили в постамат 13.06.25, пришла забирать на следующий день, постамат не работает. Звоню на горячую линию, там только обещают разобраться с ситуацией, что курьер не может перенести посылку в другой пвз, так как постамат сломан. Когда починят? Перенаправляли то на один пункт выдачи, то на другой, везде сотрудники пишут письма с просьбами разобраться в ситуации и взломать уже постамат, ничего не происходит. Что за позорище? Сколько это может длиться? Не заказывайте в этот постамат, да и сдэка избегайте
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень быстро работают сотрудники, дружелюбные, предлагают самые выгодные условия отправки. И получали тут и отправляли - остались очень довольны.
Ирина Кошелева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Сотрудник Александр помог с отправкой, спасибо ему за это! Придем еще)
Посмотреть ответ организации
Роман Ершов
Знаток города 6 уровня
25 марта
Всё хорошо! Упаковали, отправили.
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 6 уровня
16 января
По дороге от метро к дому.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2