Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Kazakova
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Работают очень быстро, в пункте выдачи ни разу не видела очереди. СДЭК всегда доставляет вовремя, без перебоев, все приходит целое, проблем не было
1
Александр Романов
Знаток города 22 уровня
12 марта 2023
С доставкой справляются хорошо и вовремя. Пользуюсь услугами 1 раз в квартал.Товар вручают без повреждений.хотя упаковка иногда деформирована или надорвана.Специалист вежлив и оперативен
Вячеслав Шнурков
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Хотел отправить посылку, заказчик отказался платить (за опасный груз) автохимия, сотрудник отказался, но это ладно, на сайте указана цена за коробку 90₽ L по факту 130₽ , вроде бы и ладно, но все равно недопонимание, развернулся ушел
Елена Разводова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Вежливый персонал. Всё чётко и быстро найдет и подскажет. Посылки упакованы аккуратно и надёжно, без последствий. Интернет ловит хорошо в этом помещении.
Алексей Антонов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Отвратительное отношение к клиентам. По телефону горячей линии идёт реклама со словами: "Мы ценим время своих клиентов" - что является неправдой,и предложением установить приложение. Не рекомендую пользоваться услугами данной организации.
1
1
Вячеслав Сорокин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Отправлял посылку наложенным платежом СДЭКОМ первый раз. Все объяснили вежливо, быстро и понятно.
Захаров Андрей Владимирович
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Персонал вежлив, быстро и качественно приняли отправление. Спасибо
Александр Бекин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Все объяснили сотрудники доброжелательные с Отправкой проблема не было.
Ильнар Габдиев
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Получил статуи все поломанные очень огорчился от халатной работы ребят! Неизвестно что в других упаковках так как товар не застрахован не видел смысла дальше смотреть! Без слез не взглянешь ! Ужасная компания!
2
Виктор
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Подождите, программа загружает....программа загружает...программа загружает...Я один в очереди, простоял 25 (!) минут и ушел восвояси. На мои предложения перезагрузить программу или компьютер диспетчер выражал недопонимание.
Эльвира Назаренко
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Быстро получила заказ на Трудолюбия, все пришло в целости и сохранности! Пока проверяла посылку, забыла телефон на стойке. Меня нашли и вернули телефон. Персонал вежливый и внимательный).
2
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Пришла на трудолюбия в сдек отправить посылку ,в итоге отправили меня с моей посылкой домой.у них даже упаковки не предоставляется ,а вообще то обязаны предоставлять и бесплатно!!!!ужас.дамочка сидела недовольная со словами-идите упаковывайте сами и приносите уже упакованное.кошмар.
2
дмитрий грачев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хорошо, народу не много! Но и крупногабаритные и тяжёлые посылки несите сами) главное, работает по графику
Al
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Разочарованы в сдэке. Обдираловка. Посоветовали, как клиенты сдэка, своей пожилой родственнице. Отправка из Твери в Коломну почти 1000 руб за посылку L формата со старой, но нужной в Коломне кухонной утварью. В калькуляторе на сайте сумма куда как меньше. Пожилую женщину гоняли сначала за паспортом, потом оглушили такой суммой, "за то, что без договора, за то что без пузырчатой пленки не имею права отправить" - слова оператора. Без понимания, без человеческого подхода. В конечном итоге, отправили через почту РФ за 165 руб включая коробку. Сдэк никому не советую, испортились.
2
Семён Веселов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Сам сдэк, как сдэк, но испортило впечатление, то что вытряхнули все детские вещи, перетрясли их, пришлось заново всё укладывать.
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Очень плохо,пересмотреть регламент,человек может отсутствовать физически,срочная командировка,горящая путевка т.д. и другие обстоятельства,болезнь, а груз необходим,для улучшения здоровья допустим, человек ждёт 2 недели,а СДЕК упёрся в свой некчемный регламент соблюдает,бесчеловечно,ужасно.Можно же войти в положение,помочь! Не люди-роботы.Хотят прочитать фамилию в паспорте. В этом заключается ваша безопасность? Смешно!
2
Александра
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Удобная парковка. Внутри грязно и не уютно
Настасья
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Ввели какие-то новые идиотские правила. Чтоб отправить груз, потратил кучу времени. Всё оооочень медленно. Больше с ними не работаем.
1
1
ClarePolezhaeva
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Сотрудник -очень милая девушка Марина,вежливая, помогает с отправлением
Михаил
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Очереди никогда нет, быстрое обслуживание
Настя Рунтова
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Получала как-то посыль.Девушка отправила за паспортом домой.И правильно сделала)Все четко и быстро.
3
Анна Старкова
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Удобное местоположение, сотрудники иногда грубят
Владимир Афанасов
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Без очереди, обслужили хорошо. Персонал вежлив.
1
Магомед Шихкеримов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Непонятный пункт сдэк, толком на карте не отображается. Пришел отправить посылку. Культурно послали, сказав что выдача работает, а прием нет.
1
1
Анна Товстолуцкая
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Ужас! Грязь, бардак. Обслуживание: " что теперь вам здесь ещё нужно?(((". Антисанитария полная.
1
Дина Елисеева экскурсовод
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Все отлично, сотрудники приветливые
Михаил Михайлов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Все было получено быстро. Все отлично.
2
Алексей Н.
Знаток города 12 уровня
31 января 2021
Народу всегда не много,выдача быстрая
3
А
Александр Х
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Отлаженный механизм доставки и оповещения
2
Михаил Долгошеев
Знаток города 17 уровня
10 июня 2021
Обычный сдэк
2
Сергей Копелько
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Да меня быстро обслужили если так и будет все будет нормально
2
John Doe
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Быстро и оперативно. Без очередей. Удобное информирование.
3
Олег Лавров
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Не самый лучший. В целом все хорошо
2
Никита Артемов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Без особых очередей
2
Борис С.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Все отлично
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Навязывают доп платные услуги.
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Все отлично
2
Виталий
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Отлично.
Конст
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Отлично!!!
2
  1. 1
  2. 2