Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
725 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Алексей Григоренко
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Персонал очень квалифицированный, девушки молодцы. Доставили быстро и хорошо упакованно. В пункте выдачи чисто и аккуратно, после обеда очередей не было. Машину есть где припарковать, свободные места были. Буду продолжать пользоваться именно этим пунктом очень удобно.
Василий Невмывака
Знаток города 4 уровня
5 мая
Вежливое и быстрое обслуживание, ни разу не застал очереди, персонал всё быстро оформляет. Удобное расположение офиса с большой парковкой. Очень доволен !!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасный пункт выдачи! Доставка всегда раньше установленной даты, всегда быстрое обслуживание, спасибо девчонкам за их работу 🌸 Всегда вежливые, отзывчивые 🤘🏻 Каждый раз пользуюсь исключительно этим пунктом. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Сотрудники данного филиала СДЭК просто лучшие. Очень приветливые, относятся к клиентам с заботой, как для себя. Оформила доставку товара с озона через СДЭК, товар приехал к ним в поврежденной коробке. Попросили приехать и посмотреть, проверить разбит ли товар, чтобы не тратить наше время для возврата. Перезвонили и уточнили, что доставка будет оформлена до подъезда и будет ли у меня человек кто может занести товар. Все бы так относились к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Вава В.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Редко пользуюсь услугами СДЭКа, но если заказываю, то только сюда, да и семью тоже расположил к этому пункту) Приветливый персонал, удобное расположение, всегда есть свободные парковочные места прямо перед пунктом. Привезли габарит - не придётся тащить далеко.
2
1
Дмитрий Трегубов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Практически всегда без очередей, приветливый персонал, чистота в отделении всегда. Рекомендую этот офис к сотрудничеству
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Еременко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличный офис, удобно расположен между районами, есть парковка как спереди, так и сзади для забора тяжелого груза, отзывчивый и гостеприимный персонал, девчата всегда помогут разобраться в той или иной проблеме если они возникают, иногда бывают очереди но это нормально, лишний показатель того что люди доверяют данной компании да и сами девчата отпускают всегда всех быстро, по этому и не заметно иногда даже,да казусы бывают, но а где их нет?!). В общем данной транспортной компанией доволен, ценники приемлимые,рекомендую.
1
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличный пункт выдачи,подкупает своя парковка,прекрасный персонал,девочки на высоте,все расскажут,покажут,быстро найдут или отправят👍🏻молодцы,всегда с пониманием относятся к любому вопросу
1
1
Алексей Савкин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Если вам необходимо срочно доставить посылку - только Сдэк. Если хотите терять меньше времени для доставки пункта выдачи по городу , ставьте пункт получения на маршала Кошевого 25 - это сортировочный центр , все посылки везут сюда - и разводят по пунктам города. Привезли на день раньше , чем очень выручили ! Бывают задержки , но крайне редко , в связи с логистикой (особенно зимой, транспорт дело такое)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шонина
Знаток города 7 уровня
3 марта
Самый лучший ПВЗ. Добрый и дружелюбный персонал, всегда все в срок, всегда вежливое общение. Постоянно выбираю именно этот пункт, удобное расположение и качественный сервис сдэк во всем !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидович
Знаток города 3 уровня
26 мая
Место отличное, с парковкой проблем нет, персонал вежливый и отзывчивый, всё расскажут и подскажут, мне очень понравилось всем рекомендую 👍
Ника
Знаток города 5 уровня
18 мая
Лучший ПВЗ в городе, очень приятные, вежливые сотрудники. Всегда помогут упаковать, разобраться с приложением. Никогда нет очередей. Спасибо большое всем девочкам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семёнов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
К работе персонала вопросов нет. Вопрос к системе СДЭК Мне озвучили при отправке 1200р и готовы были взять оплату сразу Я решил перестраховаться, и оплатить при получении посылки Меня предупредили, что при получении дороже на 20%, я согласился. При получении посылки мне назвали цыфру 37000 р Деваться некуда, оплатил Товарищи отправители, будте внимательны, Вас обязательно обманут при получении .
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличное расположение офиса, добрый и приветливый персонал, всегда быстро выдают посылки, если столкнусь с проблемой всегда помогут решить её. Собираюсь и дальше пользоваться услугами данной компаниий.
Елизавета Третьякова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Удобное место положение всегда есть где препарковать машину, удобный график работы , очередей нет. Вежливый персонал
Галина Берлева
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отличный СДЭК,посылка пришла быстро,качество обслуживания операторов на высоком уровне,вежливые,отзывчивые,буду рекомендовать знакомым.Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Екатерина S.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, девочки приветливые, выдают посылки быстро, в очереди подолгу стоять не приходилось. Доставили из далека без повреждений даже растение из питомника. Я довольна. Спасибо!
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Все хорошо, посылки принимаю и отправляю в этом офисе, отлично упаковывают, проблем нет, очередей тоже. Приятный, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Т. К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Компетентные сотрудники, удобное месторасположение - поблизости есть место для парковки, доставка всегда в срок.
Инкогнито 3678
Знаток города 4 уровня
6 мая
Внимательные сотрудникт, решают все вопросы быстро. Офис расположен в удобном месте, парковка удобная.
Посмотреть ответ организации
Елена Рудакова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Посещала недавно этот офис, спасибо большое девочкам за быструю, слаженную работу. Обслуживала Сидоренко Ирина, компетентный, вежливый сотрудник. Осталась довольна 🤝
Н
Наталья Кветень
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Пользуюсь данным офисом на протяжении 5 лет. Всегда хорошее отношение девушек к посетителям, объясняют что можно отправить, а что запрещено. Частенько бывают очереди, но девушки обслуживают быстро, стараются не собирать толпу . Пока все устраивает. Что касается цен, да высоковато. За скорость и отношение, спасибо!
1
Владимир Жебелев
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Спасибо большое СDEK!! Помогли, всё объяснили, помогли зарегистрировать ID и скачать личный кабинет. Отличный и очень приветливый персонал, в самое главное компетентный.
1
Милена Белавина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный пункт выдачи, часто забираю заказы именно отсюда. Вежливый персонал и очень удобная парковка🙌🏻
1
Юлия Ситникова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличный ПВЗ. Замечательные работники, доброжелательные и приветливые. Очередей практически не бывает, всегда быстро обслуживают. Уже много лет только сюда ездим.
Посмотреть ответ организации
Samvel Tadevosyan
Знаток города 2 уровня
5 июня
Удобная парковка. Вежливые сотрудники. Помогли установить приложение и беспаспортную выдачу выдачу.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь игорь
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Привёз груз, упаковал дома. Принять отказались, Распоковывай , мы посмотрим что там, потом запаковывайте при нас, мы будем смотреть и делать фото. Предложил написать от каз от повреждений что не буду иметь притензий к компании. Посылку не взяли. Сотрудники нервные, Обстановка не располагает к спокойному разговору. Уверен есть решение в таких ситуациях, но не этим коллективом.
1
Дарья Салмина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Очень приветливая сотрудница, помогла уместить все вещи в коробку поменьше, чтобы не было переплаты. Всё быстро и качественно. Определенно могу посоветовать данный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Влад Влад
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Самый лучший пункт Сдэк ✅ Сотрудники в каждой смене приятные и понимающие люди! Спасибо за вашу работу и доброту 🫱🏻‍🫲🏼 Уже порядка 3 лет получаю свои заказы именно сюда и каких ситуаций только не было, но всегда было приятно иметь дело с этим пунктов!
2
1
𝓜𝓮𝓻𝓬𝓲𝓯𝓾𝓵𝓪
Знаток города 8 уровня
29 января
Приятный приветливый персонал. Все оперативно сделали, подсказали как упаковать посылку. В помещении достаточно места, чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Павел Вершигора
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Приветливые сотрудники. Очень чисто внутри. Оперативно обслужили, всё разъяснили. Побольше бы таких мест с такими отзывчивами
Георгий Малеев
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Лучшее отделение сдэк в городе , всегда все быстро и качественно 👍 однозначно рекомендую именно этот пост! ТК товар приходит быстрее всех отделов
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Pavlov
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Очень шустро
1
Простая рыбалка
Знаток города 2 уровня
2 мая
Отличный, отзывчивый, приятный персонал! Удобное расположение пункта👌💪❤️очень быстро работают, хотел кофе попить но не успел 😁
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Данила
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Хорошая компания по доставке, упаковывают товар очень хорошо и без повреждений, сотрудники вежливые👍
Софья Рыжкова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Хороший пункт выдачи.Очень хорошие девушки там работают. Всегда все подскажут,раскажут и помогут.Всегда очень много людей,но это говорит о том,что здесь работают качественно и никогда не допускают ошибок✌️
2
1
kazachkovakim
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень приветливые сотрудники. Всегда подскажут и помогут.Очень компетентные Ольга и Анжела своим обоянием заставлют возвращться именно в этот пункт выдачи 😄
Посмотреть ответ организации
Анжела Буряк
Знаток города 2 уровня
21 января
Офис расположен удобно, есть парковка. Персонал доброжелательный, если возникают вопросы, все решается быстро .
1
Аексей Грязнов
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Удобное место расположения, вежливый персонал, удобный график работы до 19-00 всегда можно успеть забрать посылочку после рабочего дня, в целом пользуюсь услугами этой компании очень давно, намного лучще и дешевле чем хваленве Деловые Линии!
3
Сергей Стефанов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Удобное место положение всегда есть где препарковать машину , удобный график работы , очередей нет . В полное себе вежливый персонал . Быстрая доставка.
3
Артём Пантюхин
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный пвз. Часто забираем посылки. Удобное расположение и всегда приветливый персонал.
1
1
Дмитрий Рожков
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличное расположение офиса, работает без выходных.Вежливые и отзывчивые девушки, которые неизменно чтут правила и регламент ТК СДЕК.Обязательно буду пользоваться услугами этой компании в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Миллер
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
В этом пункте работает прекрасный персонал, вежливый, улыбчивый, с позитивным настроем,что очень важно. По больше бы таких сотрудников. С лёгкостью и быстро оформляют посылки.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень вежливые девочки, помогли как правильно упаковать и оформить посылку
Посмотреть ответ организации
Элла Рычкова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Самый лучший офис города, сотрудники профессионалы своего дела! Девочки отзывчивые, доброжидательные. Всегда быстро, професионально.
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Менеджеры данного ПВЗ очень внимательные ,решают любой вопрос,очень доброжелательные . Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
18 марта
Прекрасный пункт выдачи. Удобное расположение. Приветливый персонал. Работают быстро. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Янковская
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Забирали тяжёлый груз, вынесли на порог, на просьбу помочь положить в багажник ответили, что они не грузчики. Больше заказов в этот пункт выдачи делать не будем
2
Максим Коновалов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Удобное расположение Быстрая доставка Чистое помещение Хорошие и добрые сотрудники
1
григорий петрович
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
быстрое и качественное обслуживание , персонал очень вежливый , всегда помогут в непонятной ситуаций , очень приятный офис , все вери велл
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6