Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
254 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
20 марта 2025
В выходной день, быстро и без всяких очередей оформили две посылки, выбрав минимальную стоимость доставки из разных вариантов. Доставка своевременная, аккуратная
WetkaPi
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Всегда хороший и приветливый сервис. Удобный график работы. Можно подъехать на машине. Всегда помогут в оформлении. Спасибо за ваш труд
1
Emigrant
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное отделение СДЕКа. Девчонки симпатичные, всегда приветливые, внимательные. Работу свою делают таким образом, что клиенту всегда комфортно. Много лет с ними работаем на предмет отправлений - довольны.
2
Дмитрий Усков
Знаток города 3 уровня
21 июня
Я в шоке! Такого я просто не ожидал! Оказывается госуслуги, которые госструктуры признают, эта колхозная контора не признаёт! Показываю паспорт на госуслугах - это говорит не паспорт, а что это?! Посылку мою 15 минут искала! Да ещё и попасть в пункт выдачи - проблема: стой перед закрытой дверью пока девушка соизволит кнопку нажать, а их двое!!!! Мрак!
Инженерный Подход
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Очень уютный офис со свежим ремонтом, вежливый персонал, часто пользуюсь услугами СДЭК, в связи с работой (у меня свой интернет-магазин), этот пункт выдачи самый удобный для меня по расположению, поэтому бываю там достаточно часто. Всегда оперативно решаем с сотрудниками все возникающие вопросы!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Д.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Прекрасный ПВЗ с компетентными сотрудниками. Всегда помогут, подскажут в любом вопросе. Быстрая и слаженная работа. Рекомендую👍
1
mikhail
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Четверка за немного злую приемщицу.. А в целом Сдек стал наиболее привлекательным курьерским и мелкогабаритным доставщиком... Пока 4, но возможно в будущем доведём до 5!
Инкогнито 8446
Знаток города 3 уровня
5 июня
Все хорошо , вежливый персонал всё объяснили упаковали отправили 🚚
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разогреева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Очень быстро и аккуратно все упаковали, дошло до Москвы за 2 дня. Сотрудник Елена очень внимательная и аккуратная!!
1
oxz
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Спасибо сотруднице, что подождала 5 минут до закрытия пункта выдачи. Сколько раз заказывал через этот пункт, все отлично, вежливо и быстро
Ннн
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Отличная транспортная компания, все быстро привозят. На днях отправила посылку 12 кг и цена за отправку порадовала. Отдельное спасибо надо сказать девушке принимающей посылки❤️. Очень вежливая, на все интересующие вопросы ответила. Компетентный сотрудник 👍. Руководство СДЭК- именно таких сотрудников надо брать на работу.
3
АндрейКа
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Часто пользуюсь услугами. Быстро. Чётко, с уведомлением. Если зарегистрированы на сайте - можно получать посылки без паспорта. Добродушный персонал.
Николай Коновальчук
Знаток города 12 уровня
30 марта
Хороший пункт, персонал вежливый, работают быстро. Единственный минус вход по кнопке, неудобно.
Посмотреть ответ организации
Неля Решетняк
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Выбрала данный пункт выдачи из-за возможности примерки. В итоге, кабинка очень узкая, сложить заказы некуда и шторка не совсем тёмная. Не рекомендую данный пункт выдачи для выкупа заказа с примеркой. В остальном (персонал, обслуживание)все хорошо. В данном пункте выдачи была прошлой зимой, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
2
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Все отлично 👌 быстро, четко, ясно. Хороший сервис, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
мой любимый пункт выдачи. Вежливы, приветливы и всегда напишут когда надо подойти за посылкой
1
Анна Захарова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Заказали обувь с примеркой! Девушка отказала в примерке , из-за за того что, не стояла какая-то галочка. Начала грубит и резко отвечать на вопросы. Работала 02.11.24
Антон Соседов
Знаток города 7 уровня
8 мая
Навязывают самую дорогую стоимость, взимают деньги за мою же упаковку.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5928
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
очереди не было обслуживание моментальное, расположение, ну не далеко, от остановки минуты 2 ±, персонал относиться уважительно, в пределах рабочих отношений, все хорошо!
3
Олег
Знаток города 14 уровня
1 июня 2023
Хорошая компания. Доставка быстрая, без проблем. Редко пользуюсь ТК, но выбираю CDEC. Многл пунктов выдачи, все в пешей доступности ы любом районе.
2
Александра Никитина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
24.12 Посещала намедни этот пункт СДЭКа и работала сотрудница, которая выдала клиентам фразу: «Все паспорта готовим быстрее, а то я отсюда вообще не выйду», вовсе не в шуточной форме. Такое ощущение, будто человека заставляют работать, тем временем, до конца ее рабочего дня оставалось 40 минут. Меня обслужили немногословно и довольно быстро, но эта фраза впечатление подпортила.
4
4
Полина Мшар
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Всегда чисто и красиво, вежливый и добрый персонал.
Анна Кузьминых
Знаток города 6 уровня
20 марта
Полезная почта,можно отправить и получить посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 21 уровня
5 января 2023
Недавно получал сдесь посылку. Всё прошло хорошо. Удобное место. Вежливый работник был. Все хорошо, без каких либо нареканий.
1
Лея Дронова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
когда заказываю посылки постоянно отправляю в этот сдек, персонал добрый, в отличии от почты России посылки приходят намного быстрее
1
1
Олег В
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Хорошая компания, получил посылку сегодня, хотя должна была быть только в пятницу. Сотрудники очень дружелюбные
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Желнина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Чисто, приятно, всегда вежливые сотрудники. Лишний ни кто не зайдёт😀, есть домофон.
Руслан Шанс
Знаток города 4 уровня
2 июня
Ужасно долго не заказывайте посылки сюда и обходите стороной
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баландина,
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Доставка всегда вовремя. Сотрудники ну очень вежливые, приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Очень дорого и очень долгая доставка. Разочарован. Видимо используются старые собачьи упряжки вместо поездов и самолётов. До сих пор не понимаю зачем отправил письмо СДЕКом если почта России делает примерно тоже самое одинаково медленно.
1
1
Елена Зензина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
16.10.2022 отправляла письмо в Санкт-Петербург, сказали доставка будет в среду 19.10.22 и вот 20,21,22 по отслеживанию вижу что письмо курсирует С-П-Петергоф и обратно, дозврниться до службы поддержки невозможно, наконец дозвонились до какой-то справочной службы и там нам сказали, что согласована дата поставки, дак это что не компетентность или безалаберность? Больше никогда в этот офис не пойду, а м.б в СДЭК.
3
Г
Гоша М.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Быстро приняли груз, упаковали отлично. Очень уютный офис
3
Артемий Артём
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Работают чётко, есть парковка, очередей не заметил.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Доставка быстрая и понятная. Менеджеры профессионалы в своем деле 👍🏻
1
Елена Бочкова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Отличный пункт выдачи посылок!!! Вежливые сотрудники!!! Всё очень аккуратно, внимательно!!!
3
1
Андрей Шустов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Всё отлично
Алексей Касмаускас
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники хорошо выполняют свою работу Спасибо!
2
1
Анна Истомина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Все отлично, все быстро
Посмотреть ответ организации
Влад Фукалов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Нормально все отправил заказ все как надо
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Подъезд на адрес несовсем удобный . Хорошо что есть парковка недалеко, девчонки стараются на обслуживании. Обслужили, взвесили заказ быстро. В целом все норм.
Алена
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хорошее местоположение,дружелюбный персонал, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс П.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Отличный сервис, вежливый персонал, буду пользоваться ещё услугами данной компании
3
1
Елена Жукова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Самый лучший офис СДЭК
1
Анастасия
Знаток города 17 уровня
18 июля 2022
Быстрое обслуживание, приветливый парень , но дорого -900 рублей за посылку L (Пермь-Краснодар )
3
Ильнар М.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Все ок
ЖАННА
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Быстрая доставка. Выдача посылок без очереди.
5
Павел Б.
Знаток города 11 уровня
8 января 2021
Лично мне, понравилась: оперативность компании, четкое информирование клиента, качество и доступность обслуживания. Спасибо сотрудникам "СДЭК".
2
Диана Дадашова
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Обычный пункт выдачи, народу обычно 1-2 человека. Есть кабинка для примерки одежды
1
Д
дарья ванягина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Работают не вежливые люди,непрофессионализм,очень часто очередь,не знание некоторых вопросов, поэтому и такая оценка
5
  1. 1
  2. 2