Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Matvey Ivanov
Знаток города 20 уровня
12 мая 2020
Все же это самая худшая контора по доставке. Ругают все мини конторы доставки и даже почту России (что как по мне - так зря), но здесь просто придумывают правила на ходу, чтобы отжать денег больше, чем в прайсе. В своей упаковке не принимают, заставляют все вскрывать (мол правила такие, а на мое возражение, что от того, что она увидела пластиковую непрозрачную бутылку под картоном, это не значит, что внутри нет ничего запрещённого и сам факт что она разорвала весь картон - бред). В последний раз я отправлял металлодетектор ширина 7 см, высота 2 см, длина 50 см. Меня заставили платить на 180 рублей больше, потому что он длиннее 40 см. А на мое возражение, что все считают обьем по трем сторонам - сказали, что если не нравится, то могу идти куда угодно. В общем каждый мой поход к ним это стресс и переплата денег. Просто иногда люди просят отправить им именно сдеком, потому что есть рядом с домом пункт выдачи. После последнего раза я категорически всех прошу выбирать все что угодно другое!
6
2
влад-ир д.
Знаток города 19 уровня
17 марта 2020
ближайший пункт выдачи,персонал адекватен,рекомендую.
1
1
Светлана
Знаток города 20 уровня
7 марта 2021
Вежливый персонал грамотные специалисты, быстрая доставка
В
Виктор Абаленский
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Быстрая доставка , вежливый персонал !
2
Алексей Кутузов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Быстрое обслуживание и очень вежливый персонал!!!
Людмила Маринина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Удобно, рядом с домом. Хорошие девчонки, все расскажут, объяснят.
3
Steel
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2021
Филиал с в городе Екатеринбург на Бакинских Комиссаров за 2 дня не отправил перемещение по просьбе филиала на Павла Шаманова. Трубки не берут. Заказ 1243948606. Прошу разобраться и в кратчайшие сроки отправить.
Максимка Лебедь
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
С парковой все хорошо. Обычная служба доставки
2
Людмила Мелкозерова
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
Хорошее обслуживание, быстро и удобно
2
Оксана Князева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Приветливый персонал, быстрая доставка
4
Николай С.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Рядом с домом! Быстро, удобно!
2
Д
Денис
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
На протяжение пары лет мне сдеком отправляют посылки. 5 посылок ,из них: 2 потерянны ( через неделю нашли) 3 задержались на 3-5 дней.
1
1
андрей морозов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
СДЭКом пользуюсь частенько. Очень много открылось их офисов, и это огромный плюс. А сейчас и вовсе через дорогу от меня))))) класс
3
1
иван батуев
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Быстро, без очередей
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Быстро доставили
Alexandr Zaytsev
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Договор заключили очень быстро но пока не было случае воспользоваться
2
1
  1. 1
  2. 2