Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгения Беляева
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Самая бесполезная фирма, которую знаю. На горячей линии никто не может решить вопрос,переключали от одного специалиста к другому, сайт работает через раз! Посылку 10 дней не могу получить, постоянные сложности! Осталась не довольна, не рекомендую!
1
Лилит М.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Никогда не было нареканий, отличная служба, всегда получаю бубны целыми. А инструмент вообще хрупкий Только очень неудобно подбираться. А сервис на 5 звёзд
2
Максим Ильин
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2019
Персонал вежливый, нет очередей, удобная вполне парковка, посылки без повреждений.
2
М
магазин ц.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2019
Не рекомендую никому связываться с этим сдэком! Воруют посылки! Вымогают деньги за неотправленный груз. Я послал роутер, через 20!!! Минут пришёл забрать, тк изменился адрес, мне его не вернули! Сказали , что поздно. Он лежит передо мной на полке и мне его не отдают!!! На следующий день не отдали тоже и отправили катать по стране!!! Ежедневно я звонил на горячую линию, что бы вернуть свою вещь, ежедневно мне обещают вернуть , но я вижу , что груз катится по назначению, а не ко мне. На горячей линии сказали, что бы я оплатил доставку обратно на сайте, 650 рублей, я тут же оплатил, и пофиг!!! Он катится дальше ещё несколько дней. Спустя месяц или больше возвращается на этот ублюдочный пункт, где мне предлагают заплатить ещё пару тысяч рублей. В общем , не хотите геморроя, не обращайтесь в этот пункт, рядом полно других, нормальных пунктов сдэка
4
1
Сергей Орлов
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2020
Удобный пункт выдачи. Сотрудники приветливые
1
Sergey
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Посылка за 24 часа как так? Парни вы супер. Я вечером заказал. А днём следующего дня мне позвонил курьер. Пусть говорят, что хотят, но я такого сервиса не ожидал. Скажу так цена соответствует качеству. Я доволен.
1
Е
Елена С
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Я искренне рада, что эта шарага закрылась - этого и следовало ожидать в связи с открытием большого количества пунктов в Невском районе , удобнее расположенных и оснащенных адекватным персоналом. Эта точка имела право на жизнь исключительно на заре интернет- продаж, ибо сотрудники там были просто невменяемыми дикарями с 2 значным IQ, не имеющими понятия о культуре и сервисе. Эти кадры, являясь франшизниками, устанавливали свои правила выдачи заказов, что категорически запрещено и противоречит условиям франшизы. Из-за того, что мне отказывались отдавать заказ без удовлетворения прихотей управляющего, у меня сорвалась часть запланированной программы на мероприятии - не было реквизита. Я очень надеюсь, что бывших работников этой точки не берут даже с коробами за плечами бегать - таких *жаль здесь нельзя называть вещи своими именами* ещё поискать.
В
Валерий И.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Мне нравится как они работают! Все быстро и оперативно! Ну и девчонки классные там работают!
3
1
Марина Романова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Отвратительная служба доставки!!!! Посылка была отправлена 05.08.2020, сегодня 18.08.2020 она до сих пор не доставлена и когда будет передана получателю неизвестно!!! Никогда не обращайтесь в эту службу.
Александр Петренко
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Одна звезда только потому что меньше поставить нельзя. Отвратительное заведение. 8 октября отправили посылку из Москвы в Питер. Экспресс доставкой. Обещали доставить за 1-2 рабочих дня. Сегодня 20 октября и посылка так и не приехала. Если быть совсем точным, то 18го числа. За 10 дней! Еще раз ДЕСЯТЬ! дней она добиралась самолетом из Москвы в Питер. И теперь уже три дня курьер никак не может привезти ее по адресу. И все три дня мне рассказывают сказки о том что я не оставлял заявку на доставку курьером. Три дня подряд!!!
2
1
Бананов Жак
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Курьеры все как на подбор спортсмены красавцы и просто отличные парни ставлю пять звёзд
1
На руинах истории.
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Удобная и быстрая доставка.
1
Александр
Знаток города 15 уровня
19 июля 2019
Отличный коллектив с прекрасным обслуживанием
1
С
Знаток города 9 уровня
27 июля 2018
Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
4
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Сам пункт - ну так. Диван, весы есть. Парковка забита. Обслуживание тоже. Приходит сообщение, что груз доставлен - оказывается, половина где-то потерялась, выдать не можем, такое часто у нас случается. Ну прелестно. Или прихожу на выдачу, обоих работников нет, курят.
2
2
Евгений Федоров
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2020
Забирал посылки несколько раз, пока никаких проблем!
1
I
iService а.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Ужасная логистика!!! в ЛК информация не соответствует действительности. Каждый оператор говорит новую информацию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!
2
Добрый Кавказец
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Супер и быстро обслуживание
3
Good Things 24
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Отказываются принимать посылки, заставляют вскрывать все отправления, хотя работаем по договору ИМ. Персонал недружелюбный и не желающий помочь(
2
2
Зорин Виктор Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
27 июля 2018
Хороши сервис, быстрое обслуживание.
3
Максим Ц.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
Обычный пункт выдачи и приема посылок. Приятная сотрудница всё делает четко. Подъезд и парковка оставляют желать лучшего. В 11:00 даже маленькую машину уже оставить негде.
3
1
Илья
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Удобный сервис
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 июня 2018
Удобное местоположение
1
1
Артём В.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Хорошая доставка
3
1
TrueMAN
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Пришел,получил все ок
2
Евгений Флинт
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Все норм.
1
дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
Очень не удобный подъезд, все кругом в автомобильных пробках.
1
2
Александр Баринов
Знаток города 20 уровня
21 июня 2019
Приятные девочки
1
  1. 1
  2. 2