Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
А я тоже поставлю одну звезду именно из-за отношения сотрудника. Когда увидели, что в нашем районе открылся пункт, сначала обрадовались. Но из-за молодого человека, выдающего и принимающего посылки, ехать туда теперь не хочется. Сразу видно, человеку не нравится эта работа, раздражают клиенты, нет желания им помочь. Холодная вежливость и при этом недовольное лицо при просьбе заклеить коробку, и отказ в примитивных просьбах, отдать оплаченную коробку для следующих посылок. Сначала "да", потом "нет". Проверка паспорта по непонятным причинам, под предлогом того, что посылка дорогая. Я желаю молодому человеку найти работу по душе, а пункту выдачи - сотрудников, которые будут хотя бы просто хорошо относится к этой работе.
3
1
Ирина Григоренко
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Как хорошо, что в нашем микрорайоне открыли сдек, всегда в срок доставляют. Данный офис чистый и приятный, сотрудник на пвз помог мне разобраться с отправкой, спасибо)
3
Александр Грызунов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Спасибо за ПВЗ в Веризино. А если проверяют, значит так нужно. Можно подключить сдэк ид, и проверок не будет. Я подключил и проблем нет. А ПВЗ реально не хватало P. S. Единицы надо поставить сотруднику, а не офису. Там тоже есть оценки. Это тоже самое что пункту выдачи оставить отзыв за плохой товар от продавца
1
Никита Ленкин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ужасное отношение сотрудницы к клиентам. Разговаривает в грубой форме, исковеркала фамилию. За такой сервис еще и деньги платить желания больше нет.
3
1
Имя
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Всё классно, хорошие и добрые сотрудники, спасибо за вашу работу
1
Евгений Матвеев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
*** контора, вывеску сняли, всё закрыто, а пишут что заказ у них и сегодня последний день можно забрать. Не раз ходил смотрел, закрыто
Дмитрий Шишков
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Удобно было иметь ПВЗ в Веризино, жаль закрылся, а парнишка да, неприятный был, надеюсь он не будет работать в других СДЭКах
Д
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отличный пункт выдачи посылок
2
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Хороший пункт, на первом этаже жк
1
  1. 1
  2. 2